Закрыто

Травмированная любовь - Алена Дмитриева (повтор)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dorentor, 16 апр 2015.

Цена: 3090р.
Взнос: 274р.-91%
89%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Травмированная любовь - Алена Дмитриева (повтор)

    Травмы - любовь
    Убираем внутренние блокировки подсознания
    Автор: Дмитриева Алена

    testpsipra_8994948_16583093.jpg

    Каждый из нас ежедневно сталкивается с раздражителями разного происхождения и силы, и все мы реагируем на эти «уколы судьбы» по-своему. Психологическая травма – это реакция на событие или переживание человека, из-за которого у него резко ухудшается жизнь. Это может быть страх смерти, опасность, насилие, война, потеря близкого человека, разрыв отношений и т.д. Причем одно и то же событие будет иметь различные ответные реакции у каждого отдельного человека

    Существует несколько классификаций видов психологических травм. Прежде всего, они делятся на острые, шоковые и хронические. Острая психотравма имеет краткосрочное действие. Она возникает на фоне предшествующих событий, таких как, унижение, разрыв отношений.

    Шоковая травма также краткосрочна. Возникает всегда спонтанно, в результате событий, которые угрожают жизни человека и его близких.

    А хроническая психологическая травма – это затяжное негативное воздействие на психику. Она не имеет ярко выраженной формы, но может длиться годами, десятилетиями. К примеру, это детство в неблагополучной семье или брак, который причиняет психологический или физический вред.

    3 типа отношений относительно энергии любви партнеров:
    ЗДОРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Здоровые отношения 2-х людей предполагают, что каждый из партнеров вошел в отношения с энергияом наполненным любовью и продолжает пополнять его из 2-х источников. Такие отношения наполнены любовью, здоровьем и счастьем.

    Такие пары много могут дать своим детям, друг другу, друзьям и близким. Отношения основаны на обмене энергиями и как правило равноправные, партнерские.

    ОДНОСТОРОННИЕ ОТНОШЕНИЯ. Психологически не здоровые отношения. Один из партнеров имеет наполненный энергия любви, другой — пустой. Это отношения в одну сторону, когда один все время отдает, а второй только получает не такие уж и редкие в наше время.

    Отношения конфликтные, в основном детско-родительские. Это отношения привязанности и зависимости друг от друга.

    ТРАВМИРУЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ. Один или оба партнера травмированы и имеют эмоциональные черные дыры в душе. Другой вариант — один из партнеров имеет энергию наполненный НЕ-любовью и щедро делится ей с партнером.

    Если Вы даже вступите в такие отношения с энергияом любви наполненным любовью, очень скоро Ваша энергия начнет иссякать или энергия любви наполнится негативом.

    Внимание!Такие отношения часто бывают опасны для психики, поскольку один из партнеров или оба несут мощный негативный посыл — драки, оскорбления, упреки часты в таких семьях. Или даже угрожают вашей жизни.

    Если человек, столкнувшийся с сильной болью, спрашивает себя, как пережить психологическую травму, значит, он уже на полпути к выздоровлению.

    О какой бы травме ни шла речь, концентрировать своевниманиенужно все время на будущем, на мечтах, на планах, на людях, ради которых стоит продолжать жить.

    Отзыв: https://v13.skladchik.org/threads/Травмированная-любовь.69304/reviews
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      53dva не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Еленка пенка не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      aurlibra65 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Jessa не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      14 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 16 апр 2015
    #2
    Di_ana
    Di_ana ЧКЧлен клуба
    На этот курс сейчас скидка 35%. Промо код - пасха. Действует 5 дней. Алёна Дмитриева дала сегодня вечером на своем вебинаре на площадке у Натальи Арсенян.
     
  5. 2 сен 2015
    #3
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    Слушала на днях на ютубе вводный вебинар к этому тренингу - очень заманчиво! Народ, набегай! ...оказывается, даже чувство голода - часто является той дырой (травмой), которой все мало, и не заесть ее ничем, и никакими диетами не похудеть (ну, или похудеть - и набрать еще больше). а нужно всего лишь вылечить травмы прошлого (исцелить боль, "зашить дыры"). Алена, как всегда, великолепна!!!
     
  6. 2 сен 2015
    #4
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    да...забыла сказать, очень рада, что нашла этот тренинг здесь!!! спасибо огромное организатору!!! с нетерпением жду материал!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей