Открыто

То што деньги [Дмитрий Гусев, Полина Барановская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Кокошница, 8 фев 2021.

Цена: 9900р.-62%
Взнос: 3751р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 8 фев 2021
    #1
    Кокошница
    Кокошница СкладчикСкладчик

    То што деньги [Дмитрий Гусев, Полина Барановская]

    Название продиктовано моей татуировкой и смыслом, что деньги это всё. Всё, что нас окружает.
    Тут можно вступить в бесконечную дискуссию, что друзья и любовь - этого не купишь за деньги. Но давайте без этого. Если у вас не будет денег, ваши мысли будут не о друзьях и любви, а о деньгах, чтоб было что поесть, где поспать и желательно, чтоб это было приятно.

    На курсе будет две ключевые темы.
    Психология и маркетинг. Обе они практические - это значит, что нужно будет именно делать, а не просто слушать. Мы не будем заниматься магией, шаманством и позитивным мышлением, а будем находить и решать ваши блоки через психологию и пушить ваш талант конкретными схемами - делая которые, вы неизбежно получите результат.
    Еще раз. Именно делая, а не просто наблюдая.
    Делать нужно будет все 26 дней, что длится курс, а затем уже и после него.

    Все будет проходить онлайн и все лекции вы сможете посмотреть в записи, не обязательно присутствовать онлайн. Хотя у нас будут вебинары живые и на них лучше быть.

    Почему мы решили сделать этот курс? Потому что мы умеем это. Мы специализируемся на трансформации людей, которая приводит к обретению целостности, что неизбежно ведет к увеличению дохода.
    И мы сами прошли весь этот путь.

    Я с самого начала своей карьеры зарабатывал хорошие деньги, в любых жизненных ситуациях я знал как заработать, люди часто меня просили этому научить. Тупо своим трудом я научился зарабатывать и знаю как это делать. Когда я познакомился с Полиной - не сильно поверил, что в 23 года можно зарабатывать несколько миллионов и не иметь свой Инстаграмм. Она работала только по сарафану. Начав работать с ней лично, я увидел на собственном опыте как круто комбинировать её навыки и свои.
    За время нашего общения с Полиной, наши доходы утроились. Очевидно, что смесь получилась гремучая и мы решили поделиться ею с вами.

    Всего три тарифа.
    Самостоятельный - 9900р

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 апр 2023
    3. MarusyaE
      MarusyaE не участвует.
      22 авг 2022
    4. MarusyaE
      MarusyaE участвует.
      21 авг 2022

Поделиться этой страницей