Открыто

Точные автоматизированные инте-роботы ВК. Заработок 7000 ₽ в сутки 24/7 ✧Видеокурс✧

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Moskva Voronej, 9 мар 2016.

Цена: 1059р.
Взнос: 1059р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 9 мар 2016
    #1
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    Точные автоматизированные инте-роботы ВК. Заработок 7000 ₽ в сутки 24/7 ✧Видеокурс✧
    [​IMG]

    ЧТО ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ВИДЕОКУРС?

    В данном видеокурсе изложен самый короткий путь для достижения больших доходов в автоматизированном режиме. В период создании видеокурса основной упор был сделал на полную автоматизацию всех действий без участия человека в автоматизированном режиме. Вам нужно будет только один раз настроить систему и запустить ее, остальное за вас все будет делать автономная система, ваши действия нужны будут только при редактировании системы и увеличения дохода. Инте-роботы совешая комплексную автоматизацию, полностью освобождают человека от непосредственного участия в процессе работы. Свои первые деньги Вы сможете получить уже в первые 24 часа, после покупки данного обучающего видеоматериала.


     
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      11 окт 2022
    2. arbitrum
      arbitrum участвует.
      1 фев 2018
    3. vitalichniy
      vitalichniy не участвует.
      24 окт 2016
    4. sja7329
      sja7329 не участвует.
      10 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 мар 2016
    2. skladchik.com
      Moskva Voronej организатор.
      9 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 9 мар 2016
    #2
    Алекс Осипов
    Алекс Осипов ДолжникДолжник
    Записался, не знаю из-за любопытства или как...но насторожили фото в отзывах...все какие-то размытые и не чёткие...
     
  5. 9 мар 2016
    #3
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ну да если все на столько радужно меня всегда смущало почему продают за копейки и что мешает человеку(тем более на автомате) масштабировать своих роботов и пусть косят в тихую пока толпа таких же ботоводов не набежала и вк не приняла меры в их сторону))) а они сейчас лютуют за автоматизацию знаю не по наслышке))) интересно как тут выкрутился автор чтобы не спалить свою армию ботов
     
  6. 10 мар 2016
    #4
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Меня другое смущает. Упаковано как кнопка бабло...
     

Поделиться этой страницей