Доступно

Точность движения [Сергей Озерелиев]

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Yermoha, 30 июн 2019.

Цена: 4000р.-87%
Взнос: 500р.
58%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2019
    #1
    Yermoha
    Yermoha ОргОрганизатор

    Точность движения [Сергей Озерелиев]

    Семинар С.Ожерельева -- Понимание оружия и точность движения


    Сергей Ожерельевев - из московского подразделения спецназа, таких как СОБР, получатель высоких государственных наград за контртеррористические операции и выдающуюся военную службу, старший инструктор в штабе "системы" Михаила Рябко в Москве

    Победа ваших противников при импровизации с высокой точностью, система называется самой реалистичной и эффективной боевой системой в мире.

    В этой работе вы обнаружите, что секрет всех эффективных боевых действий кроется в естественных движениях-быстрых, точных и непринужденных . Узнаете, как умение интуитивной точности зарождается из контроля над вашей собственной психикой .

    Тренируйтесь, чтобы объединить непрерывное плавное движение с абсолютной точностью, чтобы создать спокойную и разрушительную работу профессионального мастера-воина!

    Без стоек. Без кат. Без формальных тренировок. Без ритуалов. Без степеней и поясов. Без цветастых названий". Как многократно подчеркивал Васильев, Система учит не техникам, но движениям тела. Действие основывается на моментальном инстинктивном действии при использовании наиболее естественных и простых движений тела. Простота и естественность являются причиной высокой эффективности, а так же того, что способность реально защищаться можно достичь всего за 3 - 4 месяца тренировок. С точки зрения постороннего наблюдателя Систему можно охарактеризовать как стиль боя на короткой дистанции, где удары руками имеют круговую траекторию и хлыстообразный характер, где многочисленны техники сваливания и выведения из равновесия, а удары ногами редко наносятся выше пояса. Движения плавно переходят одно в другое, поэтому нет специального разделения на блоки, удары и захваты. Практикующие Систему приобретают огромную подвижность благодаря использованию принципа "летающего центра тяжести", который позволяет выполнять маятникообразные поднятия и опускания тела, что дает возможность бедрам и плечам свободно поворачиваться вокруг собственной оси во время удара. В Системе практикуется скользящий шаг, такой, как при ходьбе на коньках, а сила удара берется из бедер. Удары движутся преимущественно по эллиптической траектории. Рука расслаблена при нанесении удара, пока не начинает приближаться к цели - тогда мышцы начинают постепенно напрягаться, достигая максимума в момент контакта. По нанесении удара рука немедленно убирается, а мышцы расслабляются - общий эффект такого удара напоминает удар кнутом, где огромная сила освобождается в короткий момент контакта.
    Система Рябко и Васильева есть пожалуй наиболее интересной боевой школой, походящей из России, и является ведущим среди российских стилей, обладающих неоспоримой боевой ценностью, остальными из которых являются РОСС Ретюнских и стиль Кадочникова (и, в определенной степени, самбо). Остальные многочисленные российские стили "рукопашного боя", появляющиеся в последнее время, такие, как Славяно-Горицкая Борьба, Буза, Скобарь или Бокс Грунтовского пока не выглядят достаточно убедительно.



    Оригинальное название; " SYSTEMA SEMINAR 4: UNDERSTANDING OF WEAPONS & MOVEMENTS DVD BY SERGEY OZERELIEV "



    Ведет семинар С.Ожерельев

    Формат; диск DVD

    общее время; 95 минут

    Цена; $ 49.95 USD + доставка 4000 руб.

    язык японский

    выпуск ; 2012 года




    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2023
    2. skladchik.com
      masser-1970 хранитель.
      7 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 фев 2023
    4. Yermoha
      Yermoha оставил отзыв "Отлично".
      5 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2023
    2. skladchik.com
      masser-1970 хранитель.
      7 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то ...правда не для нашей публики ...кто-то вывалил то что ожидал от материалов Кадочникова или Васильева по работе на кисть затем против этого ну а вдобавок еще и принцип наработки четко прослеживается.У них проскакивала конечно эта тема но затем или перепрыгивала на разнообразие вариантов из этого или сменялась тема.Вообще парень вывалил то что у него "на каждый день" наработано на автомате.А больше и не надо.Дальше только добавляй куда хочешь.Отличный материал.Спасибо оргу
      5 ноя 2022
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 4 ноя 2022
    #2
    Обнуляшка
    Обнуляшка ЧКЧлен клуба
    Семинар без перевода на русский?
     
  6. 4 ноя 2022
    #3
    Yermoha
    Yermoha ОргОрганизатор
    А там он и не нужен.Ожерельев же японского не знает а там главное - что он говорит.Его же переводить собираются
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей