Открыто

Точнонах v.2 (первонах) для инстаграм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 7 авг 2021.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2021
    #1
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)

    Точнонах v.2 (первонах) для инстаграм

    instagram.jpg
    Здравствуйте хочу представить софт для работы с инстаграм точнонах v.2(первонах).
    И тут сразу кто-то может задать логичный вопрос. Первонах в 2021 серьезно? Да вполне серьезно. Безусловно сейчас есть другие программы для работы с инстой. Но важный момент это не типичный первонах которых уже развелось немало.Это мой взгляд на работу в данной теме. И он не как не связан с другими софтами(первонахами). Работа и слив трафика идет совсем другими способами.

    Из названия видно что это первая версия способа работы по данному направлению. Всего их существует 3 версии. Одна из которых всем знакомая схема в данных реалиях( которая так же отличается способом слива трафика)И еще две не похожих друг на друга.

    Так что входит в данную складчину.

    Шаблон выполняющую нужную нам работу. Версия шаблона 5.44, работа идет на запросах + Web.
    Видео по функциям и настройке данного шаблона.
    Видео по подборке доноров.
    Видео по подготовке аккаунтов, ссылок, вариантов и способах работе по схеме(сливу трафика).
    Ну и конечно основные моменты в работе на которые стоит обратить внимание( баны, лимиты и дт.)


    Ответы на вопросы

    Вопрос. На чем работает шаблон.
    Ответ. Работа идет через запросы + Web.

    Вопрос. Какая версия zennoposter нужна для работы.
    Ответ. V5.44.0.0 и выше.

    Вопрос. Если у меня версия зеннопостера ниже 5.44.0.0 можно ли выписать zennobox
    Ответ. Да можно.

    Вопрос. У меня версия ZennoPoster lite смогу ли я на ней комфортно работать?
    Ответ. Нет не сможете для работы в идеале нужен ZennoPoster pro или хотя бы его standard версия.

    Данная схема отличается от первой версии. По количеству трафика и гео.
     
  2. Последние события

    1. Evgemal
      Evgemal не участвует.
      18 сен 2021
    2. skladchik.com
      Evgemal участвует.
      11 авг 2021
    3. Palantid
      Palantid участвует.
      7 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 7 авг 2021
    #2
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    А почему v2 больше чем в три раза дешевле v1?) В ней меньше трафика можно добыть?
     
  5. 7 авг 2021
    #3
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Будет еще и 4 версия еще дешевле.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей