Закрыто

Точнонах v.1 (первонах) для инстаграм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 27 мар 2021.

Цена: 91560р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2021
    #41
    convi888
    convi888 ЧКЧлен клуба
    скажи пжст, сколько проксей использовалось при проверке?
     
  2. 25 июн 2021
    #42
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    А вдруг))) Но, если серьезно, то просто подумал что имеются какие-то правки и т.д., что могло вызвать задержку.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 июн 2021
    #43
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Одного проверяющего я пока не просил писать, но отзыв у него тоже был готов давно. У меня просто не было времени на складчину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 26 июн 2021
    #44
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    @Palantid, подскажите параметры VDS/VPS для комфортной работы zennobox в 20 потоков
     
  5. 26 июн 2021
    #45
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    У 3 модема
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 июн 2021
    #46
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Отзыв

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Шаблон + 10 видеоуроков, которые расположены в хронологическом порядке, видеофайлы подписаны по темам уроков.
    Бонус: Список доноров, и есть видео, которое рассказывает как эти доноры собирать.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Просмотр видео не занял много времени. Все уроки можно посмотреть примерно за 1 час (они короткие 5-10 минут)., первый раз на подготовку аккаунтов ушло почти 2 дня, второй 4 дня Это регистрация, фотографии, редиректы.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко., были только временные затруднения связанные с подготовкой аккаунтов. и баны.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат как такой не заявлялся, ведь здесь шаблон. Однако считаю, что критерием проверки в данном случае обязан быть трафик.
    Материал проверялся с 16 апреля, трафика у меня не было, потому что преследовали меня баны, и соответственно необходимо было опять регистрировать и подготавливать аккаунты. Было много вопросов по работе с шаблоном, т..к он у меня не хотел полноценно работать. Автор внес небольшие правки в шаблон, а также указывал на мои ошибки. (хотя автор об этом говорит в видео). За 2 недели, трафика не увидел. После мне пришлось сделать перерыв на 1,5 недели, по семейным обстоятельствам. И вновь вернулся в работу 10 мая.
    Подготовка "второго" захода, заняла 4 дня. Больше фотографий, редиректов, и аккаунтов.
    И активно лил с 14 по 19 мая, пока последний аккаунт не был забанен.

    Мой результат. Постоянно в работе 4 аккаунта:
    photo_2021-05-19_22-04-34.jpg


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для полноценной работы необходимы минимальные знания или навыки работы на Зеннопостере, также быть знакомым с некоторыми понятиями и терминами арбитража трафика.

    мои Затраты: 500р прокси ( мобильные шаред)
    150 р на смс для аккаунтов - 30 аккаунтов (хотя можно и регать и больше на один номер, но я не успевал)


    Также могут потребоваться средства для покупки, физических симкарт или готовых аккаунтов инстаграмм (если вы не будете их регистрировать самостоятельно).

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оказывал поддержку, давал советы и рекомендации.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор профи своего дела, в данной теме он приобрел значительный опыт, понимает много тонкостей, которые использует в работе.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    От себя:
    Каждый день я уделял данной теме от 4 до 8 часов. Как я писал выше, для запуска шаблона потребовалась подготовительная работа. Это не только регистрация и подготовка профилей, а также поиск доноров. Автор складчины прилагает специальный текстовый файл бонус со списком необходимых доноров

    Но я решил попробовать собрать свою подобную коллекцию, ведь в видеоуроках объясняется, как это сделать. Первые конверсии у меня появились лишь на третий день работы шаблона, и это было немного всего 0,09 $ (Индия). В среднем у меня работало по 4 аккаунта в день, потому что часто происходили баны от инстаграмма, приходилось ежедневно заниматься регистрацией и подготовкой профилей.

    В процессе работы стало понятно, с каких доноров идет трафик активнее. Я их отсортировал и также решил воспользоваться бонусом от автора. Он предупреждал, что некоторые профили из файл-бонуса, возможно уже не существуют или забанены, поэтому пришлось их все проверить. Лишь после этого дело сдвинулось немного с мертвой точки. В итоге за 6 дней работы шаблона доход составил 5,07$ c 4 аккаунтов

    Если масштабироваться, то возможно получить и больше профит, как у @Hade, но будьте готовы, что много времени будет уходить на регистрацию новых аккаунтов и поиск доноров, также на некоторых этапах работы шаблон требует внимания.





     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 29 июн 2021
    #47
    doMiniX
    doMiniX ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв. Не очень конечно густо получилось в плане профита. Скажите банят совсем быстро? Как долго в среднем у вас жили акки?
     
  8. 29 июн 2021
    #48
    KpOT_88
    KpOT_88 ЧКЧлен клуба
    @Axelrod,
    Правильно ли я понял, что все акки регали самостоятельно, не покупая их в магазине?
    Почему так много времени уходило? Софт не автоматизирует весь процесс работы? Имеется ввиду уже после того, как акки зареганы/заполнены и подходящие доноры найдены.
     
  9. 29 июн 2021
    #49
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Самое долгое, что жили это примерно 1,5 суток. Банят из за интенсивности работы. Как сказал автор в поддержке: "Я бью аккаунт до смерти выходят они дешево поэтому не вижу смысла их беречь."
    Времени именно на подготовку много уходило (регистрация, прогрев аккаунта, подготовка редиректа) Это все в ручную, данный функционал складчиной не предусмотрен. И поиск доноров,
    это тоже в ручную, т.к там есть некоторая специфика (не все доноры подходят).

    проще говоря, после подготовки, весь процесс автоматизирован. Еще раз. У меня очень много времени уходило на подготовку и поиск доноров.

    А то, что приходилось следить за шаблоном - так это его периодический запуск, в зависимости от режима работы. Какие режимы, к сожалению сказать не могу, ибо это раскроет суть схемы.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 июн 2021
    #50
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Спасибо за отзыв. Мне вот этот момент не совсем понятен. Получается каждый акк требует по паре часов работы ежедневно? То есть я имею ввиду даже если он уже в работе всё равно нужно будет по 2 часа каждому уделять, или это у Вас так выходило на каждый аккаунт в связи с постоянными банами и подготовкой новых, а не работе с уже запущенными?
    С уважением.
     
  11. 29 июн 2021
    #51
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Тут зависит от донора который подобран и от самих аков. Если это покупные тут проще если свои то проще бить до упора.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 июн 2021
    #52
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Все кроме подготовки аков и поиск доноров.
     
  13. 29 июн 2021
    #53
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Если использовать простой способ слива, то там запросы и средние параметры подойдут. Если доп способ тут чем больше тем лучше.
     
  14. 29 июн 2021
    #54
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    На 1 прокси в сутки больше 3 аков регнуть крайне сложно, при этом то же самое относиться и к смене параметров для новой реги. Если свои сим( В моем случаи именно так) то тоже больше 3 в сутки регнуть тоже проблемно. Каждому аку свое фото и заполнение. Свой креатив и своя ссылка. Возможно в будущим можно допилить и заполнение, но пока инста если не использовать обход только на части аков сделала загрузку постов.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 июн 2021
    #55
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я не особо силён в инстаграмме, про 3 акка в сутки это относится и к статике ipv4? И хотел узнать почему в сутки, то есть через день, два на эти же прокси можно регать акки по новой?
    И вопрос ещё про свои симки. Как я понял из отзыва акк мы гоняем до бана целенаправленно(то есть жёстко), а смысл в такой ситуации регать на свои симки? Или есть возможность восстановления потом? Я почему спросил. Недавно попробовал регнуть акк. Вставил в био описание и ссылку. И через день бан без возможности восстановления. При этом даже действий с него не совершал кроме одного поста с фото((
    С уважением.
     
  16. 29 июн 2021
    #56
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    У меня моб про 4 сказать не могу. Но да если смена параметров есть на прокси снова дает регать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 июн 2021
    #57
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    По поводу своих номеров мне так удобней. Конечно можно и в смс сервисах где есть возможность принять доп смс можно регать и по 6 аков на 1 смс я так делал. И так же по хардкору работаешь потом на них забиваешь. Тоже рабочий метод и ак обходиться в копейки. Но откуда ты можешь знать сколько аков на этот номер было зарегано то тебя вот в чем вопрос. А так если хочешь отлежку то можно взять ак за копейки без номера скипнутого на смс. Только найти качественного продавца тоже нужно будет время.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2021
    2 пользователям это понравилось.
  18. 29 июн 2021
    #58
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Бывает дает восстановить, но не такой и большой процент.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 июн 2021
    #59
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    А средние параметры - это какие?
    2 СPU/4 GB RAM/NVMe
    или
    4 СPU/8 GB RAM/NVMe
     
  20. 29 июн 2021
    #60
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Сложно сказать про 2 СPU/4 GB RAM/NVMe. На 4 СPU/8 GB RAM/NVMe если не использовать доп слив, то пойдет + можно пожертвовать потоками. Сама схема точнонаха на ак откручивает быстро. Вот уже доп слив требует и времени и ресурсов.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей