Доступно

Точки прибыли [Юрий Курилов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 29 окт 2019.

Цена: 1000р.-89%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Точки прибыли [Юрий Курилов]

    Точки прибыли [Юрий Курилов]

    “Как вы можете уже в ближайший месяц значительно поднять продажи без существенных финансовых рисков и потерь своего времени…”

    Представьте, что в это воскресенье вы инвестировали небольшую сумму денег и 4-5 часов вашего времени…

    А на выходе получили список из действий на 1-2 месяца, выполнение которых неминуемо приведет к повышению ваших продаж… И потенциально принесут вам сотни тысяч рублей, а может быть и миллионы в ближайшие месяцы.

    Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой…

    Но уделите буквально пару минут этой статье, чтобы убедится, что это действительно может оказаться вашей лучшей инвестицией в этом году.

    Так вышло, что онлайн-курсы я продаю уже 10 лет. И делаю это не одним и тем же способом, а постоянно исследую новые подходы, покупаю тренинги и коучинги.

    Вложил буквально миллионы рублей, чтобы себя в этом прокачать, сделав уже десятки экспертов знаменитостями на рынке. И также запустил ряд трендов, которые изменили рынок.

    Например, тренд двухнедельных бесплатных тренингов 2017 года, которые до меня никто не делал.

    Я также учился у лучших экспертов в США продажам и маркетингу, с некоторым познакомившись лично. Например, с Фрэнком Керном и его очаровательной супругой Натальей.

    Не говоря уже о регулярном общении с чрезвычайно успешными экспертами на рынке образования. С некоторыми из них мы даже ходим каждую неделю в баню.

    И все это я сказал лишь для того, чтобы похвалиться, а чтобы показать, что я действительно имею полное право делать подобное заявление. Ведь, в конце концов, вы можете пока еще просто не знать, кто я такой и почему я делаю такие громкие заявления.

    Ну а теперь перейдем к сути того, что я намерен вам предложить.

    В это воскресенье я проведу интенсив “Точки прибыли”, который продлится примерно 4-5 часов и на котором я поделюсь с вами всевозможными способами, которые поднимут продажи ваших курсов уже в самое ближайшее время.

    А в конце я в отдельном VIP-блоке еще отдельно поработаю с небольшой группой счастливчиков, чтобы найти точки прибыли в их конкретных ситуациях.

    И способов увеличение прибыли я знаю десятки, но увы мне не хватит несколько часов, чтобы обо всех из них рассказать с важнейшими деталями, которые необходимо в них учесть.

    Поэтому я решил выбрать самые простые и при этом наиболее сильные решения, с которые вы наверняка справитесь сами без моей дополнительной помощи после того как я их вам покажу.

    Также я постарался отобрать те способы, которые не несут существенные риски при их неправильном внедрении.

    Некоторые из них можно внедрить достаточно быстро и просто. Некоторые потребуют чуть более серьезной вдумчивой работы, но с лихвой окупятся, когда вы ее закончите.

    И если вы эксперт или продюсер… И продажа онлайн-курсов - ваш хлеб… То с вашей стороны будет большим упущением пропустить это событие, тем более что участие в прямом эфире будет стоить копейки по сравнению с отдачей, которую вы можете от всего этого получить.

    И в результате участия в этом интенсиве, уже в ближайший месяц вы сможете сделать потенциально в 2-3 раза больше денег, чем вы привыкли. Ну а если вы уже делаете миллионы, то прибавить к ним несколько дополнительных сотен, которым, я уверен, вы найдете применение.

    Впрочем, если у вас действительно нет ни времени, ни желания сидеть в воскресный день перед монитором, то вы также можете купить запись заранее.

    Это обойдется чуть-чуть дороже, но тем не менее дешевле, чем цена после завершения этого интенсива.

    А теперь давайте я немного намекну, о чем пойдет речь на этом интенсиве…

    ПОДНИМАЕМ ВОВЛЕЧЕННОСТЬ И ПОВЫШАЕМ ЦЕННОСТЬ ОПЫТА

    Сейчас с каждым годом и даже месяцем падает вовлеченность людей в прохождение бесплатных курсов и вебинаров, которые являются хлебом для большинства экспертов.

    И на интенсиве вы узнаете, как справляются с этой ситуацией лучшие игроки на рынке, у некоторых из которых обороты достигают нескольких десятков миллионов в месяц.

    ПРОЦЕСС ПРОДАЖ

    И так как некоторые из них являются или являлись моими клиентами, то они щедро поделились секретами, которые им сильно помогли в достижении этих результатов.

    Некоторые из моих коллег и друзей пошли по другому пути. Они не заморачиваются повышением вовлечения или оптимизацией маркетингового процесса, а сфокусировались непосредственно на процессе продаж, постоянно придумывая как сделать его эффективнее.

    И на этом интенсиве вы узнаете о некоторых решениях, которые позволили им сделать настоящий прорыв и увеличить продажи с 1-2 миллионов до 5-7.

    ПРОБИТИЕ СТЕКЛЯННОГО ПОТОЛКА

    Я также часто общаюсь с клиентами, которые застряли на отметки 200-300 тыс. руб. в месяц или 700-800 тыс. рублей. И почти всегда причина одна и та же. Также как и мой совет, который я им обычно даю. И на интенсиве вы узнаете, что это за совет и как это может помочь вам, если вы застряли где-то в этом диапазоне.

    НЕОЧЕВИДНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ НОВИЧКОВ

    Я также наблюдаю много за новичками и в шоке от того, почему они не используют такое количество возможностей, которые есть у них перед носом, которые уже недоступны для их более успешных коллег, но могут дать мощный рывок на старте.

    УСИЛЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

    Также я дам простые и быстрые способы улучшения вашего предложения, которое вы делаете своим клиентам.

    Недавно я проводил небольшой закрытый вебинар, на котором присутствовали мои очень успешные коллеги, зарабатывающие миллионы… Например, Константин Бакшт. И на нем я поделился некоторыми секретами прокачки предложения, которые не используют большинство экспертов и которые могут существенно поднять ваши конверсии.

    О них вы также узнаете на этом интенсиве.

    А также множество других тактик, подходов, методов и секретов.

    Одним словом, я вам гарантирую. Что если вы придете в этот выходной и у вас в конце не будет хотя бы 2-3 дельных идей, которые вы будете гореть внедрить, то можете написать мне об этом в личку в течение 3 дней и я тут же лично сделаю вам возврат со своей карты в этот же день.

    Но я уверен, что у вас возникнет желание мне еще и приплатить за то, что вы узнаете.
    И если оно будет невыносимым, то можете мне также написать об этом в личку, но на этот раз я дам вам возможность избавиться от груза вины за то, что вы получили слишком много, а отдали так мало… И перечислить мне ту сумму, которая облегчит ваши страдания. :)

    Итак, подведу итог.

    В это воскресенье вас ждет убойный интенсив, с которого вы уйдете со списком сильных идей на внедрения, которые повысят продажи ваших онлайн-курсов и коучинговых программ.

    После завершения стоимость записи этого интенсива вырастет до 5900 руб.

    Начинаем в 15:00 по Москве. Интенсив будет идти 4-5 часов

    Итак, присоединяйтесь к интенсиву, перейдя по ссылке ниже:
    Скрытая ссылка

    P.S. Если же вы участвовали в моих интенсивах и они были для вас полезны, я буду признателен, если вы поделитесь этим в комментариях. Это поможет людям, которые меня не знают, принять выгодное решение. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2020
    2. Джулиана
      Джулиана участвует.
      28 май 2020
    3. Eva555
      Eva555 участвует.
      27 май 2020
    4. Hollywood
      Hollywood участвует.
      27 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      26 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.05.2020.
      24 май 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей