Открыто

Точка отсчета твоей новой жизни

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем SaraSoki, 28 июн 2018.

Цена: 990р.-73%
Взнос: 263р.

Основной список: 6 участников

  1. 28 июн 2018
    #1
    SaraSoki
    SaraSoki ДолжникДолжник

    Точка отсчета твоей новой жизни

    горн.jpg
    Что такое точка .А?

    Точка .А - это:
    Квинтэссенция моего 10-ти летнего опыта собственной трансформации.
    Авторский курс, разработанный с целью вычисления координат той точки, в которой ты сейчас находишься.

    .А. зачем тебе это?
    Пропуская этот шаг, ты можешь не достигнуть желаемого результата либо двигаться к нему намного дольше, чем это было возможно.
    Определи свои ресурсы и получи максимальное знание о себе, чтобы двигаться к своим целям кратчайшим и оптимальным путем.

    Но предупреждаю сразу, этот курс не для слабаков и нытиков. Будет много, очень много заданий и теории. И надо будет выложиться на 100%.
    Но награда стоит усилий героя, поверь мне.

    Зачем нужно пройти курс? Или что ты в итоге получишь
    2г.jpg

    .А. что будет на курсе? За 21 день ты получишь:


    • 20 авторских видео лекций с базовыми принципами функционирования мира, понимание которых позволит тебе сделать твою жизнь более гармоничной

    • 840 минут медитативных практик направленных на тренировку твоего фокуса внимания и увеличения уровня осознанности

    • 42 практических задания которые помогут тебе лучше узнать себя и понять, как тебя оптимальнее всего двигаться к твоим целям

    Алина Горн
    Автор курса, сумасшедший мечтатель и путешественник
    ---------------------------------------------------
    На нелегкую дорожку саморазвития моя нога ступила примерно лет 10 назад и с тех пор утекло уже много воды, были пройдены десятки тренингов и курсов, прочитаны сотни книг, проведены тысячи экспериментов над собой, сделаны миллион выводов.

    Как итог: от закомплексованного подростка без целей и амбиций, с тотальной неуверенностью в себе и непонимания, что делать и куда жить, я прошла путь до человека, живущего свою, а не навязанную чужую жизнь, человека с кучей планов, проектов, жившего в разных городах и странах, рискующего, пробующего, делающего, любящего, получающего удовольствие от процесса роста и развития и жизни во всех ее проявлениях.

    Пришло время поделиться своим опытом и знаниями.
    И если хоть один человек вырвется из порочного круга рутинной и неинтересной жизни, значит все было не зря.
    А это и есть моя цель.


    Старт курса - 2 июля

    Продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ivolga-lesnaya
      Ivolga-lesnaya не участвует.
      2 июл 2021
    2. LanguageTree
      LanguageTree не участвует.
      17 янв 2020
    3. Join_you
      Join_you не участвует.
      24 июн 2019
    4. Shimca
      Shimca не участвует.
      6 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 июл 2018
    2. skladchik.com
      vegan123 организатор.
      27 июл 2018

Поделиться этой страницей