Открыто

Точка отсчета [Наталья Богдан]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Amurochka, 22 фев 2021.

Цена: 5600р.-41%
Взнос: 3291р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 22 фев 2021
    #1
    Amurochka
    Amurochka ЧКЧлен клуба

    Точка отсчета [Наталья Богдан]

    Автор проекта - Богдан Наталья Анатольевна
    Психолог
    Проект ТОЧКА ОТСЧЕТА
    • Для тех, кто устал зависеть от чужого мнения;
    • Кто не верит в себя и боится доверять другим;
    • У кого качели - то победитель, то ничтожество;
    • Кто всю жизнь боится быть плохим;
    • Кто часто ощущает - меня никто не любит;
    • Кто живет в созависимых и токсичных отношениях.
    Я придумала систему, которая последовательно «разжимает» эти «скрепки» и освобождает человека от бесконечной борьбы со своими «тараканами». Курс помогает начать просто жить и радоваться, а не решать проблемы, чтобы наконец начать жить.
    • Урок 1 Счастье и самооценка
      Что нужно человеку для счастья и как это связано с самооценкой? Счастье и любовь, из чего они складываются? Как радоваться отношениям с собственными детьми и другими людьми.
    • Урок 2 Ошибки в любви и самооценке
      Как особенности нашего детства формируют нам "кривые линзы" для понимания себя самого и окружающего мира. Почему взрослея, мы еще хуже понимаем себя и других? Как остановиться и увидеть. "Нулевой меридиан".
    • Урок 3 Что такое друго-оценка?
      Откуда берется завышенная и заниженная самооценка? Эти люди действительно считают других лучше или хуже себя? Почему скромные "опаснее" выскочек) Как рождается Друго-оценка и бесконечные диалоги в голове? Как расслоить ситуацию.
    • Урок 4 Подделки самооценки
      Генерализация, компромисс с самим собой и всякие разные самокомепенсации, "благодаря" которым вы остаетесь слепыми и не понимаете ни других, ни себя.
      Мне не нужно, чтобы вы перестали это делать. Мне нужно, чтобы вы расхотели это делать.
    • Урок 5 Чувство вины — всегда с тобой?
      По итогу урока вы, наконец, расстанетесь с этим "нужным" чувством. Да, оно не позволяет вам упасть, но только потому, что не дает взлететь. А еще — об иллюзиях вместо мечт, и о том, как живут по схемам отличницы и старшие сестры.
    • Урок 6 Лечь на дно
      Найдем с вами отправную точку, откуда вы будете расти. У каждого она будет своя личная. Приготовьтесь к встрече с правдой. Расскажу, почему никому из нас совершенно нечем гордиться, и какие мы, на самом деле, все обычные люди.
    • Урок 7 Здравствуй, моя самооценка!
      Признаки человека с адекватной и устойчивой самооценкой: чем отличается гордость от гордыни, с кем надо себя сравнивать, чтобы расти, а не регулярно ощущать себя неполноценным человеком, заменяем самооценку на самоуважение и самоценность.
    • Урок 8 Спонтанность — дверь в любовь и счастье
      Что такое спонтанность, и чего в ней хорошего? Знать, что ты хороший человек, и верить в это, ощущать это само по себе, без всяких доказательств — очень разные вещи. Как научиться верить себе?
    • Урок 9 Чек-лист здоровой самооценки
      10 признаков человека с адекватной самооценкой, следуя им мы укрепляем себя и свое состояние самоценности. Новые тонкости и приемы самоспасения из "вдруг опять почувствовал себя хуже всех".
    • Урок 10 Вот теперь я все понял!
      Я коротко еще раз расскажу весь курс, то откуда взялось, куда выросло и как это можно менять. А вам теперь будет все просто и понятно. И все, что нужно для того, чтобы жить и радоваться у вас теперь есть.)))
    При прикупке курса ВЫ получаете доступ закрытый аккаунт, где увидите 10 видеоуроков по 30-45 минут и несколько небольших бонусных уроков
    6 эфиров с ответами на ваши вопросы
    и еще 11 дополнительных эфиров, которые я проводила в ноябре-декабре 2020 -январе 2021, отвечая на вопросы тех, кто купил курс позже.
    Все уроки и эфиры разбиты на небольшие части - 15-30 минут, удобно смотреть
    Материала много, но не избыточно — все очень по делу и интересно, без воды
    Ценная полезная информация, рассказанная доступно, собранная удобно, с приятными картинками
    Не похожа на тренинги других психологов
    И она точно подвинет Вашу жизнь в сторону счастья
    Отзывы
    Еще отзывы
    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Царица Савская
      Царица Савская не участвует.
      11 окт 2023
    2. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      27 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 фев 2023
    4. Klimentii
      Klimentii участвует.
      8 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 мар 2021
    2. skladchik.com
      Nadyakats организатор.
      24 фев 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 фев 2021
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 фев 2021

Поделиться этой страницей