Закрыто

Тот самый курс

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Copper, 20 мар 2017.

Цена: 12000р.-99%
Взнос: 56р.
100%

Основной список: 278 участников

Резервный список: 140 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2017
    #41
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    К сожалению это нереально.
     
  2. 31 окт 2017
    #42
    Martin1
    Martin1 ОргОрганизатор
    Здравствуйте! Можно записаться?
     
  3. 4 ноя 2017
    #43
    Nova007007
    Nova007007 ДолжникДолжник
    Антону слили информацию о сборе средств-в своем телеграмме он об этом сообщил.
     
  4. 9 ноя 2017
    #44
    Sholyganov
    Sholyganov ЧКЧлен клуба
    уезжал на пол месяца в командировку и похоже пропустил оплату. как оплатить?
     
  5. 9 ноя 2017
    #45
    b00german
    b00german ЧКЧлен клуба
    Так складчина не закрыта, вам просто реквизиты не доступны. Допокупайте разные складчины до 25 штук и вам все откроется (вам не хватает 21й складчины)
     
  6. 9 ноя 2017
    #46
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    вы записались сегодня, что за сказки?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 ноя 2017
    #47
    Sholyganov
    Sholyganov ЧКЧлен клуба
    ну ладно. жаль. ( пытался выписаться , не вышло
     
  8. 9 ноя 2017
    #48
    b00german
    b00german ЧКЧлен клуба
    Если не видите содержания хайда НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, выписывать не буду, получите штрафы!
    Это в первом сообщении данной темы. Если не хотите получить статус резервист, а материал на самом деле вас интересует, то выход только как в моем сообщении выше (но это при минимальных складчинах 21*40=840 рублей).
     
  9. 15 дек 2017
    #49
    Tanya_Blossom
    Tanya_Blossom ДолжникДолжник
    Товарищи, когда выдача материала?
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. 20 дек 2017
    #50
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
  11. 22 дек 2017
    #51
    Tanya_Blossom
    Tanya_Blossom ДолжникДолжник
    Спустя ровно неделю, не получив ответ, задаюсь тем же самым вопросом: а материал то курса на руках у орга?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 дек 2017
    #52
    b00german
    b00german ЧКЧлен клуба
    не переживайте, misfit1980 опытный организатор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 дек 2017
    #53
    Ruszanna
    Ruszanna ЧКЧлен клуба
    Бывало что и опытные орги пропадали без вести. Курс закончился достаточно давно и мы начинаем беспокоится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 24 дек 2017
    #54
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    могу вам посоветовать курс где учатся работать с эмоциями, так как считаю что беспокойство из-за 56 р. проблемой. Представляю как вам будет тяжело, если курс составит стоимость 200 р.
    А если по существу будет как будет, не нужно нагнетать все-равно от вас мало что зависит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 24 дек 2017
    #55
    Victor-885
    Victor-885 ЧКЧлен клуба
    За этот курс я бы и 200 заплатил, лишь бы он был. Все-таки уже четвертая попытка его купить. А вообще, я участвовал в складчинах со взносом и более 800 рублей и они срывались. Тупо орг исчезал или автор мониторил, забирал деньги, а материал не отдавал. А орг в бан уходил. В результате ни материала, ни денег. Ничего, пережил. Но там хоть материал был не так ценен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 дек 2017
    #56
    Ruszanna
    Ruszanna ЧКЧлен клуба
    Я написала об общем мнение складчиков, которые написали выше и что это нормально беспокоится, а не о своем личном. Теряла здесь и 500, и больше рублей. Для меня это не деньги. Но покупаю в складчину, ведь лучше сэкономить и купить то, на что здесь никто и никогда не соберется. Не будет курса, не проблема, куплю лично в автора. Но снова повторюсь, мне кажется, что это нормально складчикам беспокоится, когда спустя несколько недель после окончания курса нет никаких вестей.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 25 дек 2017
    #57
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    не нужно оправдываться, хотите беспокойтесь, только так чтобы ваше беспокойство не касалось других;)
    и давайте закончим обсуждение вашего беспокойства, так как я знаю что последует следующее сообщение от вас. Думаю народу не интересно читать наши обсуждение вашего беспокойства, в теме не предназначенного для этого. Надеюсь на ваше понимание и здравомыслие. Мир!
     
  18. 31 дек 2017
    #58
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Можете забыть про эту складчину.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 31 дек 2017
    #59
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Откуда дровишки?
     
  20. 31 дек 2017
    #60
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    Из опыта... 5 активных и довольно дорогих, общий сбор ~150К... Плохо, что будущие "пострадавшие" продолжают прибывать...
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей