Открыто

Тот самый курс - пакет элитный

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Nataliechen, 20 апр 2017.

Цена: 19000р.
Взнос: 572р.-96%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 45 участников

  1. 15 май 2018
    #21
    Редкий
    Редкий ДолжникДолжник
    может организуем на конец!)
     
  2. 15 май 2018
    #22
    Viktor L
    Viktor L БанЗабанен
    ты не знаешь, о чем говоришь:) я прошел этот курс полностью и с уверенностью скажу: забудьте об этом. Этот курс ничему не научит в таких условиях. Вы слишком много от него ждете.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 май 2018
    #23
    Редкий
    Редкий ДолжникДолжник
    Очень интересно, ну расскажи тогда подробней о нём, можешь даже пару фоток скинуть чего нибудь там, для визуализации:rolleyes:
    Я вот очень хочу пройти его в ближайшее время:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 май 2018
    #24
    Viktor L
    Viktor L БанЗабанен
    Происходящее на курсе запрещено разглашать. Это правило для всех едино, и я его не нарушу т.к уважаю Антона и всех его коллег за то, через какие круги ада они заставляют пройти участников, чтобы те получили результат, а потом сказали спасибо. Скажу лишь, что там был монтаж, ретушь локаций, элементы моушен-дизайна, графика и цветокор. К сожалению, этот курс ты пройти не сможешь т.к он не будет повторяться. Следующий курс можно ждать не раньше осени, и если он будет, то будет ещё сложнее и, соответственно, ещё круче. Если каждый день уделять по 6-7 часов, то есть шанс пройти все 4 этапа. На этих курсах не учат, скорее, показывают инструменты, и там сам работаешь, думаешь, как и где их применять. Это не те курсы, где все повторяют каждое действие за преподавателем. С 8 июня стартует курс по съемке и обработке, осталось несколько мест всего. Это будет чертовски сложный курс, если хочешь проверить себя на готовность реально много работать, понимать, понять уровень своей психологической подготовки - смело записывайся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 май 2018
    #25
    Редкий
    Редкий ДолжникДолжник
    Уххх, круто)
    Да уж, реально не проймёшь вас всех кто был на этих курсах, и слова из вас не вытащить, что ж там такого происходит:rolleyes:
    Я вот лично не видиограф и даже не фотограф, но всё это мне жутко интересно.
    Спасибо тебе за подробный ответ. Скажи ещё пожалуйста какова польза этого курса для обычного гражданина, смогу ли я радовать друзей или продавать эти знания? Иными словами можно ли конкурировать на рынке видео с этим багажом знаний?:)
    Вот как раз на 8 июня я целюсь, вот думаю к Антону или на ЦЕХ БМ если у них цена ещё упадёт..:)
     
  6. 16 май 2018
    #26
    Viktor L
    Viktor L БанЗабанен
    Пожалуйста) скажу так: все зависит исключительно от тебя. Я много раз пытался изучить схожий материал, что был на курсе, самостоятельно, но у меня не получалось. Посмотрел какой-то урок, начал делать, не смог разобраться, стал гуглить, все равно не понятно.. решил отложить, да так и забросил. И так каждый раз. Сложно сидеть без мотивации и по 3 часа делать шот продолжительностью в 3 секунды. И очень часто - просто непонятно, это многих и останавливает. На курсе же всегда около 200 человек, которые работаю сообща, задают вопросы, помогают друг другу , подсказывают, ты можешь видеть их работы и брать что-то для себя. И строга дисциплина, есть четкие требования и сроки. Я не могу сказать, что там супер-секретная информация, на курсе, просто она очень правильно подается, чтобы ты мог учиться. Лично я спустя 4 недели курса смотрю на проделанную работу и не верю, что я этому всему научился всего за 1 месяц. И этот результат надо закреплять, применять постоянно в своих работах. Многие на курсах ребята вообще из других сфер: тут и инженеры, и IT-специалисты, и блогеры и т.д. И многие из них проходят курсы, т.к им интересна эта сфера - для себя или заработка. Если есть тяга к развитию, познавать что-то новое, развиваться - то да, отличный вариант, можешь мне поверить:) друзей сможешь радовать. Конкурировать на рынке - не вопрос, главное, уметь находить заказчиков. Некоторые ребята,что прошли по 2- курса, сейчас берут большие заказы и зарабатывают больше, чем до этого. Да и просто рады заниматься любимым делом. Теперь откинем техническую часть и добавлю от себя: курсы формируют много качество полезных. Они приучают к ответственности, к дисциплине, развивают умение внимательно читать, усваивать информацию и взаимодействовать с другими людьми. Ты обучаешься навольно брать на себя больше ответственности. Как-то так. Смотри сам и решай, я на БМ не был, в данный момент настроен несколько скептически ( как и многие относятся к курсам Мастерской, кто их ещё не проходил ), хотя знаю, что есть много людей, кто реализовал с их помощью крутые идеи, развился личностно и профессионально, и это круто. Просто пока что я не готов к этому, наверное. Какие-то сомнения есть. Возможно, страх сильно резких перемен:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 май 2018
    #27
    Редкий
    Редкий ДолжникДолжник
    Благодарю тебя добрый человек за твой труд написания этого:)

    Очень полезные качества для жизни в целом. Так что развить их в целом уже будет прорыв. Я глядя на те шедевры которые ребята делают, учатся делать в течении месяца, так это просто бесценно.

    Ещё раз от души благодарен за обратную связь:)
     
  8. 17 май 2018
    #28
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    Кто знаком с кинопроизводством, для того ничего нового в этом курсе нет, всё же видно по работам учеников. Конечно, трудно самостоятельно понять киноязык тем, кто не учился нигде. Потому, что из под палки учиться легче. Как настраивать камеру и делать цветокор, какую камеру использовать, этой инфы не сможет найти только ленивый. Хотя, конечно опыт нужен какой то и стремление к успеху. И повторить те эффекты, которые используются в работах, тоже можно. Некоторые из них не очень сложны. Да, посидеть надо за компом, а как же без этого.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 май 2018
    #29
    Viktor L
    Viktor L БанЗабанен
    Привет. Сразу видно, что ты не был ни разу на курсах Мастерской, раз так говоришь. Настраивать камеру, какую камеру использовать, как делать цветокор - очень далеко от истины, там же не приют для бездомных. Напомнило слова одного человечка, прям слово в слово ( про кинопроизводство ). Надеюсь, что Вы не из тех людей, кто считает, что обучение во ВГИК, например, может дать какие-то результаты в наше время при тех затратах, которые потребует. Какие-то базовые принципы как были, так и останутся ( режиссура, композиционные решения и т.д ), но это далеко не все. Кто-нибудь знает, в каких профильных институтах страны учат делать монтаж "по взгляду", в каких институтах или на каких курсах учат создавать 3D-превизуализации, полностью воссоздавать сцену в 3Д, освещение в ней ещё до начала съемок и т.д? Я отвечу за всех: да нигде, кроме Мастерской. "Нужен какой-то опыт, чтобы создавать работы, как в Мастерской..." - тоже мимо. Там много людей с опытом 0. А кто касается "можно повторить эффекты, которые есть в работах, не такие уж они и сложные, надо лишь посидеть за компом" - так не скажет человек, который взял и хотя бы повторил. Это все пустые звуки, к сожалению, рассуждения, сидя на диване. Так можно о чем угодно говорить: о курсах, медицине, политике, чем и занимается добрая половина нашей страны. В данном случае Ваш пост, товарищ savin, не несет какой-бы то ни было смысловой ( читать как "полезной" ) нагрузки как и , ровным счетом, не объясняет какую-либо пользу и не дает ответы на вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 май 2018
    #30
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    Обучение во ВГИКе, а так же подобных, даёт базовые знания. Без них ты самоучка, у которого знания в голове разбросаны как попало. Остальное зависит от человека. Насколько он фанат своего дела. Если база есть, нарастить знания ничего не стоит. Кто хочет, тот продолжает обучение и идёт глубже в профессию, кто нет, развивается самостоятельно. Всегда были талантливые люди и хорошие преподаватели. Кто хотел, тот достиг. Что такое особенное, что нельзя повторить из работ учеников мастерской Антона? Это же надо только захотеть изучить эти работы и повторить. Особенно тем, кто владеет искусством кино языка и всем тем, что я описал в предыдущем посте. Кто знает, что такое сценарий и раскадровка, тому не трудно будет повторить, особенно если развито творческое мышление. Есть немало ребят, которые делают так же и даже лучше, чем учит Антон. Стоит только поискать. На складчике полно материалов, которые можно сложить как пазлы и получить неплохие знания себе в копилку.
     
  11. 27 ноя 2018
    #31
    Antonio_Derakotto
    Antonio_Derakotto ЧКЧлен клуба
    Прежде чем складчину на 19 тыс создавать, надо подумать где вы на такую сумм орга возьмете
     

Поделиться этой страницей