Доступно

Тот Мощный Плюс +11x (Сверхсильный) [Sigh Energy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Zelana, 10 май 2021.

Цена: 1600р.-60%
Взнос: 640р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2021
    #1
    Zelana
    Zelana ДолжникДолжник
    Тот Мощный Плюс +11x (Сверхсильный)
    Thoth Powerful Plus +11x (Extra Strong)


    Screenshot.png

    Изображенный в виде птицы ибис или бабуина, бог Тот был связан древними египтянами с письменностью и мудростью. Для них Тот был ответственен за создание иероглифического письма, математики, архитектуры, медицины и всех других наук, которыми пользовались египтяне. Согласно верованиям этой цивилизации, это божество понимало все тайны человеческого разума.

    Более того, бог считался защитником человечества. В одной из самых распространенных сцен из "Книги мертвых", "Суда Осириса", появляется Тот, записывающий результат испытания, которое умерший должен был пройти, чтобы обеспечить себе вечную жизнь. Это суждение состояло бы из взвешивания сердца умершего человека, так как египтяне верили, что сознание людей находится именно в их сердцах. Если бы эта часть тела оказалась легче пера богини Маат, божества, связанного с истиной, порядком и справедливостью, умерший имел бы право жить вечно с богом Осирисом, связанным с миром мертвых. Однако если сердце станет тяжелее пера Маат, тело и душа осужденного исчезнут навсегда.

    Изображение этого бога в виде ибиса с изогнутым клювом, широко распространенное египтянами, связано с Луной. Таким образом, они считали птицу одним из земных представителей Тота. Этот бог, помимо того, что он отвечает за мудрость, письменность, астрономию, математику, измерение времени и другие элементы, также будет богом Луны. Значение Тота для древних египтян хорошо известно, так как лунный цикл определял различные аспекты гражданской и религиозной деятельности этого общества.

    Имя Тота встречается в Текстах Пирамид, которые состоят из собрания молитв и погребальных гимнов, предназначенных для защиты фараонов и их жен, чтобы гарантировать им вечную жизнь.

    Главным местом поклонения этому божеству был Гермополис, расположенный в Среднем Египте и называемый египтянами Хмуну, что означает "город восьми богов".

    Зиабер

    ТОТ или ТОТ-это бог письменности и мудрости. Египтяне верили, что иероглифы создал Тот. Тот был также сведущ в математике, астрономии, магии и представлял все научные знания. Его самая ранняя ассоциация относится к нему как к богу Луны.

    Тот обычно изображается с изображением Ибиса (птицы) и, поскольку у него есть клюв, похожий на луну, они считали Ибиса священным животным. Он также появляется с головой бабуина.

    Представление Тота

    Тот фигурирует во многих мифах Древнего Египта. В одной из версий мифа между Гором и Сетом бог письма исцеляет глаз Гора, который был выколот Сетом. Он научил Исиду заклинаниям, которые позволили ей вернуть Осириса к жизни. Уже в бесконечной битве бога солнца Ра со змеем Апофисом Тот предстает как существо, помогающее в этой борьбе. На суде Осириса Тот отмечает исход жизни тех, кто находится под судом, и передает их Осирису.

    Египтяне верили, что Тот был также создателем 365-дневного календаря, и они думали, что бог обладает огромной способностью знать все формулы Вселенной, поскольку во многих мифах он появляется, используя магию, чтобы помочь другим богам. Самый важный культ Тота находился в Гермополисе, но ему поклонялись по всему Египту и Нубии.

    По Беллу

    Основные преимущества:

    - Сознание Скачать
    - Мудрость Скачать
    - Загрузка знаний
    - Интеллектуальная Загрузка
    - Мощность Загрузки
    - Любовь Скачать
    - Скачать Таланты Бесплатно
    - Умение Скачать
    - Энергетическое вливание
    - Благословения

    Один раз в день достаточно

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 320р.
      30 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июн 2021
    4. AlexanderZh
      AlexanderZh не участвует.
      29 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 320р.
      30 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.06.2021.
      26 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 10 май 2021
    #2
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Интересно, это как вообще?)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 июн 2021
    #3
    burbels
    burbels ЧКЧлен клуба
    Давайте уже)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей