Закрыто

Тотальный JustClick 5.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Profit, 22 июл 2016.

Цена: 9700р.
Взнос: 198р.-97%
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 27 участников

  1. 22 июл 2016
    #1
    Profit
    Profit БанЗабанен
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2016
    2. dimabistr
      dimabistr участвует.
      5 окт 2016
    3. Willow
      Willow участвует.
      4 окт 2016
    4. Вячеслав 008
      Вячеслав 008 участвует.
      2 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 198р.
      19 сен 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 сен 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.09.2016.
      15 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 24 июл 2016
    #2
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    автор лучших курсов по джастклику. всю систему выстраивали по нему в свое время (по джаст 1 и 2)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 июл 2016
    #3
    luxor
    luxor ЧКЧлен клуба
    Приветствую! До какой суммы должна опуститься стоимость, чтобы выкупать? Лично я готов и нынешнюю оплатить!
     
  6. 24 авг 2016
    #4
    luxor
    luxor ЧКЧлен клуба
    Ребята! Давайте уже пропиарим хорошенько складчину, а то остановились перед финишем!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 авг 2016
    #5
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    А данная складчина возможна? Если прочитать продажник, то вроде как только через кабинет...:(
     
  8. 24 авг 2016
    #6
    luxor
    luxor ЧКЧлен клуба
    Вся информация доступна в личном кабинете, но также её можно скачивать себе на компьютер.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 авг 2016
    #7
    Partizzzan
    Partizzzan ЧКЧлен клуба
    Представлена информация в виде текстовых документов или видео тоже?
     
  10. 19 сен 2016
    #8
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Вы описание продукта читали? В нём есть ответ на Ваш вопрос. ;)
     
  11. 20 сен 2016
    #9
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Приветствую участников складчины.
    Хочу немного порекламировать свою авторскую складчину, которая будет проходить уже 4 раз.

    Чем может быть вам интересен групповой коучинг "Путь Хомяка"?
    За время нахождения на ЦДС Складчик и общаясь с его участниками я понял, что большинство участников приходят сюда надежде увеличить свой доход и улучшить качество жизни. Но проблема заключается в том, что большинство людей не имеют цели, они не знают зачем им нужно улучшать жизнь и чем они действительно хотят зарабатывать. И если это можно применить к вам, то у меня для вас неутешительные новости. Даже самая денежная тема не будет работать для вас. Вы купите купите программу, начнёте работать по составленному алгоритму, но в какой-то момент обнаружите, что лень и прокрастинация съедает все ваши усилия. Вы будете ругать себя, злиться на автора, с завистью поглядывать на тех кто начал получать профит, но так и будете топтаться на одном месте. И далее вы пойдёте в другую "прибыльную" тему и попробуете силы в ней, примерно с тем же результатом. И так может продолжаться множество раз. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

    Проблема не в курсах, которые вы скачиваете и даже не в вас, а в том, что вы не понимаете зачем делаете то, что делаете. Вы не понимаете своих целей и ценностей. У вас нет стратегического видения своей жизни и бизнеса и поэтому ваша тактика будет проигрышной. Не совершайте смертельной ошибки, думая, что эти вопросы никоим образом не влияют на вас и ваш бизнес. Это самые что ни на есть практические вещи, которые напрямую влияют на вашу прибыль и Ваши результаты. Не случайно в одной из своих книг Дэн Кеннеди заявил, что наличие идеологии, принципов, ценностей и целей, являются краеугольными камнями успешного бизнеса.

    Если то, что я написал для Вас актуально, то приглашаю вас в свой коучинг. В коучинг-группе вы узнаете, как прописать стратегическое видение, принципы, ценности и цели своей жизни. Когда вы это сделаете, то перестанете болтаться без руля и ветрил, и будете четко знать, что вам делать в каждый конкретный момент времени. Это будет очень сильно экономить ваше время и энергию, а так же облегчит принятие верных решений.

    Вот отзыв участника коучинга:
    До курса я уже предпринимала попытки почистить комп от купленной и накаченной суперполезной информации "для ознакомления как-нибудь потом". Оставляла только самое приоритетное и думала: "Все! Свобода! Теперь я точно смогу сконцентрироваться и сделать это!" Через неделю-две накачивались новые курсы, старые вообще забывались. Почему так? Только проходя задания Орфеуса, поняла и проработала причину. Цели! У меня не было никакой четкости в них. От недели к неделе у меня менялись приоритеты, прописанные цели забывались или замыливались. Там заболит - это куплю. Тут заболит - сразу переключаюсь на другое. И т.д. по кругу. А хочется-то все и сразу! Но и здесь Орфеус невероятно помог. Оказывается, и в нескольких направлениях двигаться можно! Переключаться тоже можно. Только этот процесс нужно грамотно организовать, делать это осознанно. Курс этому учит. И я сейчас освободила 60% жесткого диска, имею список целей на год и 2 цели на ближайшее время. Те несколько шагов, что запланировала по ним первыми, уже сделала. План дальнейшего обучения составляю. И самое ценное - после всех выполненных заданий нет внутренних колебаний, нет ощущения, что приритетнее завтра станет что-то другое и я выбрала не то.

    Я хочу напомнить, что коучинг "Путь Хомяка" - это не пдф-файл, который вы скачаете и благополучно похороните на жёстком диске. Его формат подойдёт далеко не всем. Для того, чтобы дойти до конца необходимо выполнять задания и сдавать отчёты. Я буду помогать дойти до конца, отвечать на ваши вопросы и помогать со сложностями. Я буду задавать вам непростые вопросы на которые нужно будет искать ответ. У вас будет взрывать мозг и будет не просто. Но точно интересно. Если всё это не испугало вас, то милости прошу в группу.

    И ещё.
    У меня есть две неприятные новости для вас.
    1. 4-й поток коучинга "Путь Хомяка" будет предпоследним. 5-й поток пройдёт в следующем году и станет завершающим. Повторов не будет.
    2. Это последний поток по цене 999руб. Следующий и финальный поток будет стоить дороже.
     
  12. 26 сен 2016
    #10
    Jesse77
    Jesse77 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Как получить можно получить курс?
     
  13. 27 сен 2016
    #11
    FatkulinRV
    FatkulinRV СкладчикСкладчик
    Организатор куда то исчез. Я все сделал, но 2 недели нет ничего... Зря потратилмя только. Не вступайте в складчину
     
  14. 30 сен 2016
    #12
    luxor
    luxor ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь скажет, где организатор с курсом?
     
  15. 30 сен 2016
    #13
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Боюсь, что нет технической возможности это сделать... Я выше писал...:(
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 окт 2016
    #14
    luxor
    luxor ЧКЧлен клуба
    Насколько я понимаю, организатор собрал деньги и всех "кинул"? Ждать курса не приходится?
     
  17. 13 окт 2016
    #15
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Странно, из за десятки:confused: этот ресурс стоит на несколько порядков дороже! Бог ему судья...:)
     
  18. 13 окт 2016
    #16
    Maxim56
    Maxim56 БанЗабанен
    почему из за десятки? у него/нее 5 активных складчин минимум на 50 тыс
     
  19. 13 окт 2016
    #17
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Все равно мало, для данного ресурса!;) Ценность все равно не сопоставима!
     
  20. 14 окт 2016
    #18
    Maxim56
    Maxim56 БанЗабанен
    Да с этим никто не спорит. Видимо одноразовая прибыль оказалась важнее организатору
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 окт 2016
    #19
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Так а кто-нибудь может сказать, надежды никакой?:(
     

Поделиться этой страницей