Открыто

Тотальный контроль брокера Обход Плагинов и Как сделать чтобы брокер работал на Вас и Вашу торговлю

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Zovkrovi, 8 авг 2015.

Цена: 51935р.-78%
Взнос: 11381р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 8 авг 2015
    #1
    Zovkrovi
    Zovkrovi ОргОрганизатор

    Тотальный контроль брокера Обход Плагинов и Как сделать чтобы брокер работал на Вас и Вашу торговлю

    Это нужно ВСЕМ! Это касается КАЖДОГО!
    Теперь Брокер Будет Марионеткой в Ваших руках, а Не Вы у Него!
    Боле ЦЕННОЙ и НУЖНОЙ информации для трейдера просто не найти!

    «Мои Откровенные Секреты за 12 лет, о внутренней работе Брокеров и ДЦ, их жесткие манипуляции, Раскрывая которые я могу понести юридическую ответственность, которые родились благодаря десяткам тысяч слитых депозитов, тысячами банкротств и даже десятками самоубийств. Бесценные уроки, без которых Вы обречены!!!»

    По сути Вы получаете 3 полных больших продукта
    1 -й это как подготовится, как найти, как выбрать, как работать и выводить деньги через брокера (обыграть его)
    2 -й это как обойти плагины, которые он ставит и использовать в своих целях
    3 -й это как за счет брокера усилить и улучшить свою торговлю минимум в 2 раза

    -> Я этот навык отработал за 12 лет и зная все лазейки и внутреннюю информацию о работе брокеров.
    -> Где и как он покупает котировки, у каких сервисов, где покупает и какие плагины и их разновидности, как и где он держит счета и как и когда у них планы работы сколько должно быть заработано денег в месяц день неделю, год
    -> Сколько нужно счетов, когда и какие ситуации возникают какие новости и под какую экономическую ситуацию подстраиваться – все это у меня на ладони и это все будет у Вас.
    -> Я вижу все их дыры и абсолютно спокойно могу работать с этим и сделать для себя идеальные условия для торговли, которых нет ни у кого – да еще и такие что другие просто не верят в это и говорят, что этого невозможно
    -> Я сделал для себя огромный опыт, и проанализировал десятки тысяч опытов других людей и все собрал в одном месте, я еще никогда и никому не давал эту информацию, даже тем людям, которые платили мне огромные деньги (они получали лишь небольшую часть этих знаний и получали очень хорошие результаты)
    • Вы получаете всю от А до Я информацию шаблоны и пошаговые алгоритмы действий, как работать с брокером и не просто сохранить свои средства, а и приумножить
    • Вы узнаете как и что нужно смотреть когда Вы подписываете или смотрите соглашения, какие подводные камни в этом скрыты и пошаговый алгоритм что нужно сделать, чтобы потом вы не удивлялись что вы согласились при этом не зная на что.
    • Я расскажу вам абсолютно все что знаю, умею и делаю в отношении брокера, и никаких секретов по этому поводу не утаю од вас – полное раскрытие всех секретов
    • Вы очень быстро научитесь с такой же легкостью как и я торговать, вообще не переживая на счет брокера – теперь придется переживать ему
    • Вы получите все тонкости о которых я только что писал, как не попасть на удочку брокеру как избежать всех неприятных моментов и как создать заранее выигрышную ситуацию
    • У Вас будут абсолютно все лазейки с помощью которых Вы будете знать как использовать ресурсы брокера для улучшения и облегчения свое торговли
    • У Вас будет намного больше ресурсов чем Вы сможете использовать, но плюс в том что Вы можете выбирать что Вам больше подходит и использовать это на свое усмотрение
    • Как по действиям брокера Вы будете видеть что делать в конкретной ситуации, раньше у Вас было незнание которое сейчас превратится в умение и понимание
    • Как коварные действия брокера обратить себе в пользу чтобы он не заметил этого
    • Вы будете как пиявка у брокера будете видеть и понимать что происходит и пользоваться этим в своих целях
    • Узнаете, как и на чем тысячи людей оставляют свои деньги, а Вы будете зарабатывать на этом
    • Вы получаете полностью отработанную на практике мою эксклюзивную систему не просто работы с брокером, но и как обходить его ловушки и более того сделать его инструментом Вашего заработка, так что он этого не заметит
    • Как правильно и на что смотреть в документах, чтобы брокер не смог Вас обмануть и подстроить Вам неприятные ситуации как при торговле так и при выводе средств.
    • Огромнейшее преимущество этого материала в том, что он очень быстро встраивается как навык – Вам не требуется много практики
    • Этот материал это последний пазл всей картины что Вам нужна – этому аспекту мы раньше не уделяли внимания – теперь если использовать всю силу этого материалы Вы будете обречены на успех.
    • Вы узнаете почему количество лет и опыт на рынке, рекомендации, лицензии и отзывы о брокерах НЕ влияют на правильный выбор брокера, а делают его ошибочным.
    • Почему брокер для одних будет идеальным, а для Вас может стать кошмаром и как этого избежать
    • Почему нужно выбирать 5-значные котировки и как они помогают в торговле и почему 5-знак идеально подходит для разгона
    • Это очень простые и легкие в применении вещи которые я упростил настолько насколько возможно и вам не нужно будет много практиковаться чтобы получить результат, тут все просто делаем – получаем очень быстро
    • Узнайте, какие самые Большие неприятности поджидают вас даже у самого маленького Брокера
    • Вы получаете 4 года моего опыта работы на Брокеров и 12 лет торговли и чувствования на себе всех проблем с брокером и опыт моего общения с более чем 10 000 людей и сохранение себе и им более 10 миллионов долларов.
    • Полностью систематизированных пошаговых инструкций, с очень детальным объяснением примерами и готовыми шаблонами чтобы скопировать и вставить.
    • Получаете эксклюзивную и внутреннюю информацию которой нет аналогов в сети
    • Вы получаете детальный индивидуальный подход к выбору и дальнейшей работе с брокером.
    • Полностью разобран процесс сохранения Ваших денег работы с брокером, его действия и как Вы должны на них реагировать.
    • Примеры и разновидности плагинов, которые использует брокер и как с легкостью их обойти и более того сделать так чтобы они помогали Вам в анализе Вашей торговли
    • Вы получаете сверх ценную информацию о том как работая с брокером сделать так чтобы с помощью его действий улучшить свою торговлю в 2 раза - это полностью отдельный курс который я включил в основной

     
    Последнее редактирование: 28 авг 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Genady
      Genady не участвует.
      27 июл 2022
    2. kalissa
      kalissa не участвует.
      11 июн 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 май 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 авг 2015
    #2
    Василис
    Василис СкладчикСкладчик
    Жесть! Вы чего это, реально у этого клоуна Павлуши хотите приобрести его очередной "шедевр"???))) Вспоминаю, как он проталкивал своего "Снайпера". а для массовки, типа страта популярна, сам с собой по скайпу общался)))
     
  5. 8 авг 2015
    #3
    kerych
    kerych ЧКЧлен клуба
    понятия не имею что это за автор, но расписано все красиво. Если кто-то еще знает про автора, пишите коменты пожалуйста. Стоит ли вообще доверять ему?
     
  6. 8 авг 2015
    #4
    aleksdok
    aleksdok ДолжникДолжник
    Записался в складчину, но странны для меня две вещи:
    1. Почему товарищ Волкофф ещё не миллиардер и тратит своё драгоценное время, участвуя в разнообразных складчинах (член клуба)?
    2. Почему товарищ Волкофф, сознавая грозящую ему юридическую ответственность (может загреметь на нары?), всё-таки решается раскрыть подноготную брокерских кухонь?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 авг 2015
    #5
    AlexanderMPT
    AlexanderMPT ЧКЧлен клуба
    Какой массивный выход граалей за один раз Консистенция граалей нормальная не жидкая Выход граалей без затруднений
    Надо дописать в тему курс убийца брокеров - порви своего брокера как тузик грелку :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 авг 2015
    #6
    modjong
    modjong ЧКЧлен клуба
    не работать с брокером которые юзают MT4 (5?) ... деньги уже целее будут)
     
  9. 9 авг 2015
    #7
    Василис
    Василис СкладчикСкладчик
    При чем здесь Volkoff ??? Мы тут все "не миллиардеры" и учавствуем в складчинах с надеждой на Грааль) И совсем непонятно, за что ему грозит юр. ответственность? Обещает раскрыть подноготную автор этого продукта...
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 9 авг 2015
    #8
    Zovkrovi
    Zovkrovi ОргОрганизатор
    вы вообще нормальный? какие нары?:confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 авг 2015
    #9
    SK161
    SK161 ДолжникДолжник
    что-то мне сомнительно, что можно обойти плагин брокера, к тому же плагин плагину рознь, но все равно запишусь из-за любопытства.
     
  12. 9 авг 2015
    #10
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    Я записался - но участвовать буду только если за минималку
     
  13. 9 авг 2015
    #11
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    Сколько должно быть людей чтоб снизить 51935 рублей ??
     
  14. 9 авг 2015
    #12
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    всего 1300 :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 авг 2015
    #13
    torgovkin
    torgovkin ЧКЧлен клуба
    Прямо масонский заговор какой-то. Странно, почему я никаких проблем с брокером не испытываю? Жалеют наверное.
     
  16. 9 авг 2015
    #14
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    Вы наверное просто не знаете :cool:
    А за 50 тыр Вам расскажут сказку ;-)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 авг 2015
    #15
    лана д
    лана д ДолжникДолжник
    Вам крупно повезло...Какой же это брокер ,зная кучу лазеек в свою пользу,всё-таки ведёт честную игру на финансовом рынке?
     
  18. 29 авг 2015
    #16
    exploit
    exploit СкладчикСкладчик
    Бредово все звучит, т.к. владея данной информацией, ее так просто отдавать не будут. Все что написано по крайней мере должно стоить несколько миллионов. Да и как обойти плагин, когда плагин работает на стороне сервера, ломать сервер если только.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 30 авг 2015
    #17
    Zovkrovi
    Zovkrovi ОргОрганизатор
    ну так эта инфа итак стоит недешево - это еще надо найти человека который один за 50к купит не очередной Грааль а всего лишь инфу. а вот в складчину самое то. да и потом говорить о том что все это "бредово" думаю пока преждевременно. много есть мнений по этому автору, но я придерживаюсь того, что ему можно доверять и эта информация реально стоит своих денег!
     
  20. 30 авг 2015
    #18
    dima1994
    dima1994 ЧКЧлен клуба
    согласен, тем более если тут не идет обсуждение и каждый будет платить по 50к, и надеемся что по минимуму будем рисковать и попробывать можно
     
    1 человеку нравится это.
  21. 31 авг 2015
    #19
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так порекомендуй брокера коллегам.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 4 сен 2015
    #20
    exploit
    exploit СкладчикСкладчик
    Поднажмите ребят, пригласите знакомых, давайте сделаем складчину по 100р и подтвердим наши сомнения)
     

Поделиться этой страницей