Открыто

Тотальный контроль брокера Обход Плагинов и Как сделать чтобы брокер работал на Вас и Вашу торговлю

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Zovkrovi, 8 авг 2015.

Цена: 51935р.
Взнос: 5641р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 10 участников

1. Zovkrovi

Zovkrovi ОргОрганизатор

Это нужно ВСЕМ! Это касается КАЖДОГО!
    Теперь Брокер Будет Марионеткой в Ваших руках, а Не Вы у Него!
    Боле ЦЕННОЙ и НУЖНОЙ информации для трейдера просто не найти!

«Мои Откровенные Секреты за 12 лет, о внутренней работе Брокеров и ДЦ, их жесткие манипуляции, Раскрывая которые я могу понести юридическую ответственность, которые родились благодаря десяткам тысяч слитых депозитов, тысячами банкротств и даже десятками самоубийств. Бесценные уроки, без которых Вы обречены!!!»

По сути Вы получаете 3 полных больших продукта
    1 -й это как подготовится, как найти, как выбрать, как работать и выводить деньги через брокера (обыграть его)
    2 -й это как обойти плагины, которые он ставит и использовать в своих целях
    3 -й это как за счет брокера усилить и улучшить свою торговлю минимум в 2 раза

-> Я этот навык отработал за 12 лет и зная все лазейки и внутреннюю информацию о работе брокеров.
    -> Где и как он покупает котировки, у каких сервисов, где покупает и какие плагины и их разновидности, как и где он держит счета и как и когда у них планы работы сколько должно быть заработано денег в месяц день неделю, год
    -> Сколько нужно счетов, когда и какие ситуации возникают какие новости и под какую экономическую ситуацию подстраиваться – все это у меня на ладони и это все будет у Вас.
    -> Я вижу все их дыры и абсолютно спокойно могу работать с этим и сделать для себя идеальные условия для торговли, которых нет ни у кого – да еще и такие что другие просто не верят в это и говорят, что этого невозможно
    -> Я сделал для себя огромный опыт, и проанализировал десятки тысяч опытов других людей и все собрал в одном месте, я еще никогда и никому не давал эту информацию, даже тем людям, которые платили мне огромные деньги (они получали лишь небольшую часть этих знаний и получали очень хорошие результаты)
    • Вы получаете всю от А до Я информацию шаблоны и пошаговые алгоритмы действий, как работать с брокером и не просто сохранить свои средства, а и приумножить
    • Вы узнаете как и что нужно смотреть когда Вы подписываете или смотрите соглашения, какие подводные камни в этом скрыты и пошаговый алгоритм что нужно сделать, чтобы потом вы не удивлялись что вы согласились при этом не зная на что.
    • Я расскажу вам абсолютно все что знаю, умею и делаю в отношении брокера, и никаких секретов по этому поводу не утаю од вас – полное раскрытие всех секретов
    • Вы очень быстро научитесь с такой же легкостью как и я торговать, вообще не переживая на счет брокера – теперь придется переживать ему
    • Вы получите все тонкости о которых я только что писал, как не попасть на удочку брокеру как избежать всех неприятных моментов и как создать заранее выигрышную ситуацию
    • У Вас будут абсолютно все лазейки с помощью которых Вы будете знать как использовать ресурсы брокера для улучшения и облегчения свое торговли
    • У Вас будет намного больше ресурсов чем Вы сможете использовать, но плюс в том что Вы можете выбирать что Вам больше подходит и использовать это на свое усмотрение
    • Как по действиям брокера Вы будете видеть что делать в конкретной ситуации, раньше у Вас было незнание которое сейчас превратится в умение и понимание
    • Как коварные действия брокера обратить себе в пользу чтобы он не заметил этого
    • Вы будете как пиявка у брокера будете видеть и понимать что происходит и пользоваться этим в своих целях
    • Узнаете, как и на чем тысячи людей оставляют свои деньги, а Вы будете зарабатывать на этом
    • Вы получаете полностью отработанную на практике мою эксклюзивную систему не просто работы с брокером, но и как обходить его ловушки и более того сделать его инструментом Вашего заработка, так что он этого не заметит
    • Как правильно и на что смотреть в документах, чтобы брокер не смог Вас обмануть и подстроить Вам неприятные ситуации как при торговле так и при выводе средств.
    • Огромнейшее преимущество этого материала в том, что он очень быстро встраивается как навык – Вам не требуется много практики
    • Этот материал это последний пазл всей картины что Вам нужна – этому аспекту мы раньше не уделяли внимания – теперь если использовать всю силу этого материалы Вы будете обречены на успех.
    • Вы узнаете почему количество лет и опыт на рынке, рекомендации, лицензии и отзывы о брокерах НЕ влияют на правильный выбор брокера, а делают его ошибочным.
    • Почему брокер для одних будет идеальным, а для Вас может стать кошмаром и как этого избежать
    • Почему нужно выбирать 5-значные котировки и как они помогают в торговле и почему 5-знак идеально подходит для разгона
    • Это очень простые и легкие в применении вещи которые я упростил настолько насколько возможно и вам не нужно будет много практиковаться чтобы получить результат, тут все просто делаем – получаем очень быстро
    • Узнайте, какие самые Большие неприятности поджидают вас даже у самого маленького Брокера
    • Вы получаете 4 года моего опыта работы на Брокеров и 12 лет торговли и чувствования на себе всех проблем с брокером и опыт моего общения с более чем 10 000 людей и сохранение себе и им более 10 миллионов долларов.
    • Полностью систематизированных пошаговых инструкций, с очень детальным объяснением примерами и готовыми шаблонами чтобы скопировать и вставить.
    • Получаете эксклюзивную и внутреннюю информацию которой нет аналогов в сети
    • Вы получаете детальный индивидуальный подход к выбору и дальнейшей работе с брокером.
    • Полностью разобран процесс сохранения Ваших денег работы с брокером, его действия и как Вы должны на них реагировать.
    • Примеры и разновидности плагинов, которые использует брокер и как с легкостью их обойти и более того сделать так чтобы они помогали Вам в анализе Вашей торговли
    • Вы получаете сверх ценную информацию о том как работая с брокером сделать так чтобы с помощью его действий улучшить свою торговлю в 2 раза - это полностью отдельный курс который я включил в основной

Последнее редактирование: 28 авг 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. maksim007

maksim007 не участвует в складчине.

22 апр 2019
    2. Billi

Billi не участвует в складчине.

3 сен 2018
    3. iskatel

iskatel не участвует в складчине.

1 сен 2018
    4. Снегоход

Снегоход не участвует в складчине.

10 июл 2018
  3. Василис

Василис СкладчикСкладчик

Жесть! Вы чего это, реально у этого клоуна Павлуши хотите приобрести его очередной "шедевр"???))) Вспоминаю, как он проталкивал своего "Снайпера". а для массовки, типа страта популярна, сам с собой по скайпу общался)))

4. kerych

kerych ЧКЧлен клуба

понятия не имею что это за автор, но расписано все красиво. Если кто-то еще знает про автора, пишите коменты пожалуйста. Стоит ли вообще доверять ему?

5. Gubernator

Gubernator БанЗабанен

6. aleksdok

aleksdok ДолжникДолжник

Записался в складчину, но странны для меня две вещи:
    1. Почему товарищ Волкофф ещё не миллиардер и тратит своё драгоценное время, участвуя в разнообразных складчинах (член клуба)?
    2. Почему товарищ Волкофф, сознавая грозящую ему юридическую ответственность (может загреметь на нары?), всё-таки решается раскрыть подноготную брокерских кухонь?

7. AlexanderMPT

AlexanderMPT ЧКЧлен клуба

Какой массивный выход граалей за один раз Консистенция граалей нормальная не жидкая Выход граалей без затруднений
    Надо дописать в тему курс убийца брокеров - порви своего брокера как тузик грелку :)

2 пользователям это понравилось.
  8. modjong

modjong ЧКЧлен клуба

не работать с брокером которые юзают MT4 (5?) ... деньги уже целее будут)

9. Василис

Василис СкладчикСкладчик

При чем здесь Volkoff ??? Мы тут все "не миллиардеры" и учавствуем в складчинах с надеждой на Грааль) И совсем непонятно, за что ему грозит юр. ответственность? Обещает раскрыть подноготную автор этого продукта...

4 пользователям это понравилось.
  10. Zovkrovi

Zovkrovi ОргОрганизатор

вы вообще нормальный? какие нары?:confused:

2 пользователям это понравилось.
  11. SK161

SK161 ДолжникДолжник

что-то мне сомнительно, что можно обойти плагин брокера, к тому же плагин плагину рознь, но все равно запишусь из-за любопытства.

12. mrFiX

mrFiX ОргОрганизатор

Я записался - но участвовать буду только если за минималку

13. Gubernator

Gubernator БанЗабанен

Сколько должно быть людей чтоб снизить 51935 рублей ??

14. mrFiX

mrFiX ОргОрганизатор

всего 1300 :cool:

1 человеку нравится это.
  15. torgovkin

torgovkin ЧКЧлен клуба

Прямо масонский заговор какой-то. Странно, почему я никаких проблем с брокером не испытываю? Жалеют наверное.

16. mrFiX

mrFiX ОргОрганизатор

Вы наверное просто не знаете :cool:
    А за 50 тыр Вам расскажут сказку ;-)

17. лана д

лана д ДолжникДолжник

Вам крупно повезло...Какой же это брокер ,зная кучу лазеек в свою пользу,всё-таки ведёт честную игру на финансовом рынке?

18. exploit

exploit СкладчикСкладчик

Бредово все звучит, т.к. владея данной информацией, ее так просто отдавать не будут. Все что написано по крайней мере должно стоить несколько миллионов. Да и как обойти плагин, когда плагин работает на стороне сервера, ломать сервер если только.

3 пользователям это понравилось.
  19. Zovkrovi

Zovkrovi ОргОрганизатор

ну так эта инфа итак стоит недешево - это еще надо найти человека который один за 50к купит не очередной Грааль а всего лишь инфу. а вот в складчину самое то. да и потом говорить о том что все это "бредово" думаю пока преждевременно. много есть мнений по этому автору, но я придерживаюсь того, что ему можно доверять и эта информация реально стоит своих денег!

20. dima1994

dima1994 ЧКЧлен клуба

согласен, тем более если тут не идет обсуждение и каждый будет платить по 50к, и надеемся что по минимуму будем рисковать и попробывать можно

1 человеку нравится это.
  21. Billi

Billi ЧКЧлен клуба (А)

Ну так порекомендуй брокера коллегам.

Поделиться этой страницей