Закрыто

Тотальная настройка CrocoBlock + Elementor для WordPress [Вика Довгань] [Поток 2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 14 май 2019.

Цена: 1731р.
Взнос: 1199р.
100%

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2019
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    Тотальная настройка CrocoBlock + Elementor для WordPress [Вика Довгань] [Поток 2]

    [​IMG]

    Создай свой сайт через самый популярный Конструктор ELEMENTOR + CrocoBlock на Wordpress
    всего за 1199 рублей и получи более 150 подробных уроков!

    Всем Блага! Я Виктория Довгань, на моем счету уже десятки проведенных технических тренингов. Я специалист в области построения своих сайтов и магазинов на премиум темах и инструментах для WP. Не буду долго рассказывать о себе, давайте перейдем к делу.

    Представляю вам новый курс Тотальная настройка CrocoBlock + Elementor для WordPress. Эта связка позволяет создать все, что вы желаете, не зная языков программирования.


    [​IMG]

    Elementor – это плагин/ конструктор/ редактор «живого» построения страниц на любой теме. На Themeforest стремительно ведется работа по переводу самых крутых тем на этот визуальный редактор. У Элементора, есть бесплатная версия здесь, и версия Elementor Pro. Мы разбирали полную настройку обеих версий в курсе Тотальная настройка. (актуальная складчина всегда есть у меня в подписи).

    CrocoBlock - это дополнение к Elementor , которое расширяет и без того невероятные возможности редактора, делая его еще более мощнее. С Croco вы сможете создать еще более невероятные сайты, так как это сборник необходимых в работе плагинов + тема KavaPro.

    Crocoblock - имеет:
    - почти все функции Elementor Pro;
    - премиум тему KavaPro (помните, что WP не может работать без темы) и CrocoBlock решил эту задачу;
    - более 300 встроенных блоков для самостоятельного создания страниц;
    - более 10 готовых демо сайтов;
    - целый ряд необходимых для работы плагинов, ради которых и приобретают Croco.

    Если вы участвуете у меня в потоках впервые, то сразу скажу, что этот курс продолжение курса: Тотальная настройка Elementor . Если вы небыли участником, но знаете как утроен Elementor вы смело можете вписываться в складчину.

    Ели вы полный новичок, тогда вам необходимо сначала пройти мой первый курс Тотальная настройка, а затем пройти этот. В курсе мы уже изучили основы работы Elementor + Elementor Pro и повторять их в этом курсе я уже не буду, так как здесь есть масса дополнений, которые необходимо изучить.

    [​IMG]

    Кому подойдет курс?

    Курс подойдет предпринимателям, инфо-бизнесменам, желающим выстроить свой крутой сайт почти даром, дизайнерам, фрилансерам для портфолио, предпринимателям, собирающимся создавать интернет-магазины, тренерам, коучам, инфобизнесменам желающим создать обучающие порталы и многим другим, перечислять можно до бесконечности.

    Мои курсы покупают крупнейшие агенства полного цикла, для обучения своих сотрудников. Если у вас есть сотрудники которых необходимо обучить, то этот курс так же для вас.

    Этот курс подойдет для всех, кто хочет создать для себя сайт, которого нет больше ни у кого и с его невообразимыми возможностями и преподнести свою информацию/товар самым наилучшим образом.

    Курс рассчитан на тех, кто уже проходил некоторые основы создания сайта при помощи Elementor и теперь хочет расширить свои возможности.

    Кому не стоит брать курс?


    • Тем, кому нужна промотка видео в ускоренном режиме x1.2 или x1.5 (курс защищен Инфопротектором, который не дает возможности перемотать курс на скорости). Но я говорю достаточно быстро, поэтому не переживайте по этому поводу). Но, если для вас это важно, тогда подумайте о том, чтобы вписываться в курс. Курс имеет одну активацию, если сменили компьютер, систему ключик будет восстановлен.
    • Вы опасаетесь, что курс у Вас не откроется на вашем устройстве! Скажу сразу и такое бывает (1 раз на 1000 человек), но выходы всегда есть!
    • Курс так же не стоит брать тем, кому важна идеальная речь без запинок, чтобы автор читал по бумажке, не чихал, не кашлял, не дышал! (я работаю в потоке и не работаю по бумажкам и ранее подготовленному тексту, всегда говорю то, что прошла на собственном опыте).
    • Я не рекомендую брать курс матерым создателям магазинов, хотя в предыдущих потоках по настройке других тем были и такие, кто нашел в курсе много нового для себя даже создавая свои магазины много лет. Но все же просто рекомендую подумать! В Курсе пошаговая настройка.
    • Тем, кто думает, что в курсе будут азы верстки, дизайна, CSS и HTML


    [​IMG]
    Здесь вы можете познакомиться с содержанием курса. Так же я приготовила для вас видео для ознакомления в ускоренном варианте по верстке странички на Elementor (вариант можно скачать для Elementor в формате .json).
    .json - это формат загрузки готовых шаблонов для Elementor

    В этом курсе мы разберем :

    1. Устройство CrocoBlock+Elementor
    2. Настроим с вами тему Kava Pro
    3. Изучим плагины входящие в состав Croco (смотрите содержание)


    Скрытая ссылка


    [​IMG]

    Вы будете разъяснять как устроен Elementor?

    В этом курсе мы не будем касаться основ устройства Elementor, для этого создан мой авторский курс тотальная настройка Elementor Pro, который условно-обязателен к прохождению перед покупкой данного курса. Если вы никогда не ставили Elementor , то курс для вас будет сложным.

    Какой формат у курса? Мне нужно что-то устанавливать на компьютер?
    Вы получаете курс с интуитивно понятной нумерацией папок и уроков, где вы найдете пошаговые видео уроки (продолжительность уроков до 25 минут). Сам курс запакован в 7zip архив и дополнительные программы вам не понадобятся. Общая продолжительность курса: смотрите в содержании.

    Что мне нужно знать, уметь или сделать до приобретения курса?
    1. Вам нужно иметь оплаченный хостинг и домен (в курсе есть уроки).
    2. Установить WordPress на сайт. (в курсе есть уроки).
    3. До начала работы так же можете приобрести CrocoBlock здесь (не обязательно и есть варианты). Лицензионный ключ не дается, в связи с условиями форума.
    4. До начала курса можете установить Elementor. Его можно найти здесь в ограниченном варианте. Если вы желаете работать на версии Pro (это расширит ваши возможности), вам необходимо приобрести заранее или потом, когда пройдете курс. Можно просто посмотреть весь курс целиком и потом принимать решение о покупке любых плагинов. Лицензионный ключ не дается, в связи с условиями форума.

    Покупать ли Elementor Pro?
    Покупать, если вы хотите иметь все шаблоны, которые есть в Pro версии, а их там очень много. Если вы просто хотите для себя выстроить сайт, то CrocoBlock вполне хватит для всего, что вы желаете. Но сразу скажу, что в Elementor в бесплатной версии нет много функций, которые нужны для работы.

    Остальное мы будем настраивать/устанавливать с вами вместе. Я подготовила для вас файл, в котором расскажу, где можно приобрести тему/конструктор включая наш ресурс.

    Для ознакомления с курсом, вы можете безболезненно поработать как с темой, так и с конструктором на бесплатных версиях, а уже после просмотра курса принять решение по приобретению официальных версий.

    Что я получу после прохождения курса?
    Вы сможете настроить тему при помощи конструктора под свои нужды или нужды вашего клиента. Станете уверенным пользователем темы и конструктора, точно будете знать, куда нужно нажать, чтобы получить нужный вам результат. Стоимость настройки у профессионала варьируется от 30 000 рублей, до 300 000 рублей. (все зависит от наполнения). Купив курс, вы экономите целое состояние!

    Сколько я смогу заработать, если я приобрету и пройду полностью этот курс?
    Это технический курс и могу обещать только то, что вы научитесь настраивать множество функций в CrocoBlock и работать с Elementor из чего и складывается сам сайт. В этом курсе будем работать только с одной темой Kava Pro.

    Помните, что каждая премиум/бесплатная тема имеет свои собственные настройки и приобретая данный курс, вы не научитесь настраивать ВСЕ премиум темы, которые есть в мире. Но поймете общие понятия для интуитивной настройки Elementor+ CrocoBlock.

    А покажи свои работы, ну чтоб я точно понял/а, что хочу учится у тебя.
    Я никого и никогда не уговариваю, так как я сторонник того, что все всегда приходит вовремя, в нужном количестве и с нужными людьми. Но, вы можете посмотреть в содержании пример для знакомства, или посмотрите мои предыдущие курсы и отзывы на них )

    Сколько мне надо потратить на работу с курсом?
    Хостинг
    - оплата ежемесячная, 90 р. за месяц (примерная стоимость, зависит от вашего выбора).
    Необходимые требования:
    · PHP 7 или выше;
    · MySQL 5.6 выше;
    · Ограничение памяти WP 128 Мб или больше;
    · SSL сертификат на сервере.

    Домен - оплата ежегодная, зона ru -280 р. , зона com - 850 р. (стоимость ориентировочная, все зависит от того, где покупать).
    SSL сертификат - во многих хостингах встроен бесплатно.
    У разработчиков отличная бесплатная версия, а Elementor Pro - официальная версия стоит 49 долларов на 1 сайт. (есть варианты)
    CcrocoBlock - на один сайт - 49 долларов (есть варианты)
    Плагины, что будем ставить дополнительно в курсе все бесплатные.

    Как насчет обновлений курса?
    Все ответы на вопросы, которые проходят в потоках, вы получите бесплатно. Что касаемо обновления курса: обычно полный ремастеринг курса проходит у меня 1 раз в год, максимум в 1,5 года и каждый участник получит возможность приобрести обновленный курс с 50 % скидкой. Бесплатные обновления, выдаваться не будут.


    Когда начнется обучение?
    Ваше обучение начинается сразу после того, как вы оплачиваете. Ваши файлы для скачивания, обучения будут ждать вас в библиотеке. Затем через время будет открыта ветка поддержки.

    Как долго будет работать ключ активации?
    Всю жизнь. Но помните, что технические курсы быстро устаревают, поэтому приступайте к изучению сразу после выдачи продукта.

    Как быстро нужно скачать материал из библиотеки и на каком облаке храниться материал?
    Материал будет храниться на облаке 3 месяца, за это время вам необходимо скачать материал к себе в папку. Обращаю внимание, на то, что скачивание материала вами никак не влияет на сроки поддержки. Материал выдается на cloud.mail.ru . Если вы находитесь вне зоны скачивания с данного облака, для вас будут добавлены другие ссылки на ресурсы.


    [​IMG]
    Куда без этих сладких моментов )

    Бонус 1.
    Все участники получают поддержку в ветке в течении 1,5 недели в приватной ветке.
    ВАЖНО! После выдачи продукта вам дается 3 недели на полное изучение курса, до этого момента я не отвечаю на вопросы и не открываю ветку поддержки! После прохождения вами всего курса я открываю ветку для консультаций, где в течении 1,5 недели отвечаю на возникшие в процессе работы вопросы! Я специально ограничила срок поддержки, чтобы вы начали применять знания, а не отложили их в долгий ящик.


    Бонус 2.

    Второй бонус относится к дополнениям и приятным мелочам, которые дополнят работу с Elementor. В него входят
    дополнительные блоки с уроками по настройке плагинов Общая стоимость бонуса 113$:
    · JetWooBuilder
    · JetReviews
    · JetProductGallery
    · JetSmartFilters
    · JetCompareWishlist
    · JetPopup
    Условие получения бонуса 2: бонус получат все складчики, если в складчине соберётся более 10 участников.


    Бонус 3.

    Дополнительная Консультация 2 недели в личке ( 1,5 недели для всех в приватной ветке+ 2 недели (для тех, кто делал рекламу в личке) =3,5 недели поддержки) по решению возникших вопросов Стоимость Бесценно, ну а если серьезно, то стоимость часа моей работы стоит 9000 рублей)))

    Условия получения бонуса 3:

    Организатор - подпись.
    ЧК - подпись.
    Складчики - реклама в трёх смежных темах (не знаете как, напишите мне я расскажу)
    Необходимо отписаться в этой теме (Пример: Условия выполнены, хочу бонус 3, реклама тут, тут, тут).


    А еще вам будет обеспечена нежная атмосфера любви, благодарности и поддержки. Я привыкла завязывать долгосрочные отношения приводящие людей к совместным новым открытиям, поэтому постараюсь для вас стать не просто тренером технических курсов, но и добрым другом. Бесценно)))


    [​IMG]
    В связи с участившимися вопросами и путаницей по снижению стоимости моих продуктов за счет скидок, акций, рекламы. Было принято решение усреднить стоимость курса 1199 рублей (с человека) , в эту цену уже входят скидки.

    Если покупали курс Elementor в любом потоке, для вас предусмотрена скидка на курс CrocoBlock - 199 рублей (чтобы ее получить, в реквизитах когда будут выданы все опишу)

    Проверяющие:
    Deadpool007 - отзыв тут
    Жаннель - отзыв тут
    Рапунцель - отзыв тут

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июл 2019
    4. boskladchik
      boskladchik не участвует.
      8 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июл 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.07.2019.
      1 июл 2019
  3. Обсуждение
  4. 11 июн 2019
    #2
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 июл 2019
    #3
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    Условия выполнены, хочу бонус 3, реклама В ПОДПИСИ
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 июл 2019
    #4
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Кисоньки мои, куда все сбежали? Что-то я вообще в растерянности ))) Ответьте те, кто ушел, для вас дорого или есть другие причины. Мне просто знать. Напишите пожалуйста, можно под хайдом.
     
  7. 2 июл 2019
    #5
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    мне кажется люди не знакомы просто с твоим талантливым творчеством
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 июл 2019
    #6
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    :) спасибо )
    Да тут такое дело, уже 2-ю запускаю и на сборах начинают выписываться ))) Поэтому и спрашиваю, что побудило выписаться.
     
  9. 8 июл 2019
    #7
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    когда там сборы уже)
     
  10. 8 июл 2019
    #8
    Mother
    Mother ЧКЧлен клуба
    В подписи:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 июл 2019
    #9
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    мотхер инет магаз получился какойто нормальный хоть по данной системе?) адрес не надо и другие контакты указывать)
     
  12. 8 июл 2019
    #10
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Магазины получаются любые.
     
  13. 8 июл 2019
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Не совсем понятна спешка. ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей