Закрыто

Тотальная настройка CrocoBlock + Elementor для WordPress [Вика Довгань] [Поток 1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 5 мар 2019.

Цена: 6754р.
Взнос: 1300р.
75%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2019
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    Тотальная настройка CrocoBlock + Elementor для WordPress [Вика Довгань] [Поток 1]

    [​IMG]

    Создай свой сайт через самый популярный Конструктор ELEMENTOR + CrocoBlock на Wordpress
    всего за 1300 рублей
    и получи более 150 подробных уроков!

    Для тех, у кого есть скидка 50 % за участие в курсе Elementor
    Pro - для вас будет создана отдельная складчина.

    Всем Блага! Я Виктория Довгань, на моем счету уже десятки проведенных технических тренингов. Я специалист в области построения своих сайтов и магазинов на премиум темах и инструментах для WP. Не буду долго рассказывать о себе, давайте перейдем к делу.

    Представляю вам новый курс Тотальная настройка CrocoBlock + Elementor для WordPress. Эта связка позволяет создать все, что вы желаете, не зная языков программирования.


    [​IMG]

    Elementor – это плагин/ конструктор/ редактор «живого» построения страниц на любой теме. На Themeforest стремительно ведется работа по переводу самых крутых тем на этот визуальный редактор. У Элементора, есть бесплатная версия здесь, и версия Elementor Pro. Мы разбирали полную настройку обеих версий в курсе Тотальная настройка. (актуальная складчина всегда есть у меня в подписи).

    CrocoBlock - это дополнение к Elementor , которое расширяет и без того невероятные возможности редактора, делая его еще более мощнее. С Croco вы сможете создать еще более невероятные сайты, так как это сборник необходимых в работе плагинов + тема KavaPro.

    Crocoblock - имеет:
    - почти все функции Elementor Pro;
    - премиум тему KavaPro (помните, что WP не может работать без темы) и CrocoBlock решил эту задачу;
    - более 300 встроенных блоков для самостоятельного создания страниц;
    - более 10 готовых демо сайтов;
    - целый ряд необходимых для работы плагинов, ради которых и приобретают Croco.

    Если вы участвуете у меня в потоках впервые, то сразу скажу, что этот курс продолжение курса: Тотальная настройка Elementor . Если вы небыли участником, но знаете как утроен Elementor вы смело можете вписываться в складчину.

    Ели вы полный новичок, тогда вам необходимо сначала пройти мой первый курс Тотальная настройка, а затем пройти этот. В курсе мы уже изучили основы работы Elementor + Elementor Pro и повторять их в этом курсе я уже не буду, так как здесь есть масса дополнений, которые необходимо изучить.

    [​IMG]

    Кому подойдет курс?

    Курс подойдет предпринимателям, инфо-бизнесменам, желающим выстроить свой крутой сайт почти даром, дизайнерам, фрилансерам для портфолио, предпринимателям, собирающимся создавать интернет-магазины, тренерам, коучам, инфобизнесменам желающим создать обучающие порталы и многим другим, перечислять можно до бесконечности.

    Этот курс подойдет для всех, кто хочет создать для себя сайт, которого нет больше ни у кого и с его невообразимыми возможностями и преподнести свою информацию/товар самым наилучшим образом.

    Курс рассчитан на тех, кто уже проходил некоторые основы создания сайта при помощи Elementor и теперь хочет расширить свои возможности.

    Кому не стоит брать курс?
    • Тем, кому нужна промотка видео в ускоренном режиме x1.2 или x1.5 (курс защищен Инфопротектором, который не дает возможности перемотать курс на скорости). Но я говорю достаточно быстро, поэтому не переживайте по этому поводу). Но, если для вас это важно, тогда подумайте о том, чтобы вписываться в курс. Курс имеет одну активацию, если сменили компьютер, систему ключик будет восстановлен.
    • Вы опасаетесь, что курс у Вас не откроется на вашем устройстве! Скажу сразу и такое бывает (1 раз на 1000 человек), но выходы всегда есть!
    • Курс так же не стоит брать тем, кому важна идеальная речь без запинок, чтобы автор читал по бумажке, не чихал, не кашлял, не дышал! (я работаю в потоке и не работаю по бумажкам и ранее подготовленному тексту, всегда говорю то, что прошла на собственном опыте).
    • Я не рекомендую брать курс матерым создателям магазинов, хотя в предыдущих потоках по настройке других тем были и такие, кто нашел в курсе много нового для себя даже создавая свои магазины много лет. Но все же просто рекомендую подумать! В Курсе пошаговая настройка.
    • Тем, кто думает, что в курсе будут азы верстки, дизайна, CSS и HTML

    [​IMG]
    Здесь вы можете познакомиться с содержанием курса. Так же я приготовила для вас видео для ознакомления в ускоренном варианте по верстке странички на Elementor (вариант можно скачать для Elementor в формате .json).
    .json - это формат загрузки готовых шаблонов для Elementor

    В этом курсе мы разберем :

    1. Устройство CrocoBlock+Elementor
    2. Настроим с вами тему Kava Pro
    3. Изучим плагины входящие в состав Croco (смотрите содержание)

    Скрытая ссылка

    [​IMG]

    Вы будете разъяснять как устроен Elementor?

    В этом курсе мы не будем касаться основ устройства Elementor, для этого создан мой авторский курс тотальная настройка Elementor Pro, который условно-обязателен к прохождению перед покупкой данного курса. Если вы никогда не ставили Elementor , то курс для вас будет сложным.

    Какой формат у курса? Мне нужно что-то устанавливать на компьютер?
    Вы получаете курс с интуитивно понятной нумерацией папок и уроков, где вы найдете пошаговые видео уроки (продолжительность уроков до 25 минут). Сам курс запакован в 7zip архив и дополнительные программы вам не понадобятся. Общая продолжительность курса: смотрите в содержании.

    Что мне нужно знать, уметь или сделать до приобретения курса?
    1. Вам нужно иметь оплаченный хостинг и домен (в курсе есть уроки).
    2. Установить WordPress на сайт. (в курсе есть уроки).
    3. До начала работы так же можете приобрести CrocoBlock здесь (не обязательно и есть варианты). Лицензионный ключ не дается, в связи с условиями форума.
    4. До начала курса можете установить Elementor. Его можно найти здесь в ограниченном варианте. Если вы желаете работать на версии Pro (это расширит ваши возможности), вам необходимо приобрести заранее или потом, когда пройдете курс. Можно просто посмотреть весь курс целиком и потом принимать решение о покупке любых плагинов. Лицензионный ключ не дается, в связи с условиями форума.

    Покупать ли Elementor Pro?
    Покупать, если вы хотите иметь все шаблоны, которые есть в Pro версии, а их там очень много. Если вы просто хотите для себя выстроить сайт, то CrocoBlock вполне хватит для всего, что вы желаете. Но сразу скажу, что в Elementor в бесплатной версии нет много функций, которые нужны для работы.

    Остальное мы будем настраивать/устанавливать с вами вместе. Я подготовила для вас файл, в котором расскажу, где можно приобрести тему/конструктор включая наш ресурс.

    Для ознакомления с курсом, вы можете безболезненно поработать как с темой, так и с конструктором на бесплатных версиях, а уже после просмотра курса принять решение по приобретению официальных версий.

    Что я получу после прохождения курса?
    Вы сможете настроить тему при помощи конструктора под свои нужды или нужды вашего клиента. Станете уверенным пользователем темы и конструктора, точно будете знать, куда нужно нажать, чтобы получить нужный вам результат. Стоимость настройки у профессионала варьируется от 30 000 рублей, до 300 000 рублей. (все зависит от наполнения). Купив курс, вы экономите целое состояние!

    Сколько я смогу заработать, если я приобрету и пройду полностью этот курс?
    Это технический курс и могу обещать только то, что вы научитесь настраивать множество функций в CrocoBlock и работать с Elementor из чего и складывается сам сайт. В этом курсе будем работать только с одной темой Kava Pro.

    Помните, что каждая премиум/бесплатная тема имеет свои собственные настройки и приобретая данный курс, вы не научитесь настраивать ВСЕ премиум темы, которые есть в мире. Но поймете общие понятия для интуитивной настройки Elementor+ CrocoBlock.


    А покажи свои работы, ну чтоб я точно понял/а, что хочу учится у тебя.
    Я никого и никогда не уговариваю, так как я сторонник того, что все всегда приходит вовремя, в нужном количестве и с нужными людьми. Но, вы можете посмотреть в содержании пример для знакомства, или посмотрите мои предыдущие курсы и отзывы на них )

    Сколько мне надо потратить на работу с курсом?
    Хостинг
    - оплата ежемесячная, 90 р. за месяц (примерная стоимость, зависит от вашего выбора).
    Необходимые требования:
    · PHP 7 или выше;
    · MySQL 5.6 выше;
    · Ограничение памяти WP 128 Мб или больше;
    · SSL сертификат на сервере.

    Домен - оплата ежегодная, зона ru -280 р. , зона com - 850 р. (стоимость ориентировочная, все зависит от того, где покупать).
    SSL сертификат - во многих хостингах встроен бесплатно.
    У разработчиков отличная бесплатная версия, а Elementor Pro - официальная версия стоит 49 долларов на 1 сайт. (есть варианты)
    CcrocoBlock - на один сайт - 49 долларов. (есть варианты)
    Плагины, что будем ставить дополнительно в курсе все бесплатные.

    Как насчет обновлений курса?
    Все ответы на вопросы, которые проходят в потоках, вы получите бесплатно. Что касаемо обновления курса: обычно полный ремастеринг курса проходит у меня 1 раз в год, максимум в 1,5 года и каждый участник получит возможность приобрести обновленный курс с 50 % скидкой. Бесплатные обновления, выдаваться не будут.

    [​IMG]
    1. Консультация 2 недели в приватной ветке Стоимость. Бесценно!))) Все получают мою личную консультацию по решению возникших вопросов.

    ВАЖНО! После выдачи продукта вам дается 3 недели на полное изучение курса, до этого момента я не отвечаю на вопросы и не открываю ветку поддержки! После прохождения вами всего курса я открываю ветку для консультаций, где в течении 2 недель отвечаю на возникшие в процессе работы вопросы! Я специально ограничила срок поддержки, чтобы вы начали применять знания, а не отложили их в долгий ящик.

    2. Самый ценный бонус — это видео ответы на ваши вопросы в закрытой ветке, как всегда, стоимость моего часа работы 9000 рублей в час, для вас. Бесплатно на протяжении всей поддержки в теме))

    3. Если наберется больше 36 человек – дополнительные уроки по настройке плагинов Общая стоимость бонуса 96$:
    · JetWooBuilder
    · JetReviews
    · JetProductGallery
    · JetSmartFilters
    · JetCompareWishlist

    4. А еще вам будет обеспечена нежная атмосфера любви, благодарности и поддержки. Я привыкла завязывать долгосрочные отношения приводящие людей к совместным новым открытиям, поэтому постараюсь для вас стать не просто тренером технических курсов, но и добрым другом. Бесценно)))


    [​IMG]

    Есть несколько вариантов получения Скидки на курс:
    • Претендовать можно только на одну скидку.
    • Скидки суммироваться не будут, вам необходимо выбрать один из вариантов.
    • Скидки будут активны на всех этапах (Активно-Доступно).
    • Для оплаты по скидке будут сформированы специальные хайды в реквизитах. Вы попадаете в хайд если выполнили простые условия.
    1. Если вы участвовали в любом моём курсе - 15% скидка.
    Для ЧК и выше: нужно поставить складчину в подпись, используя полное название складчины и если есть другая подпись, выделить цветом и отписаться об этом в теме.
    Напишите тут ниже следующий текст если вы участник любого курса и получаете 10% скидки: @VikaP, участвую со скидкой как участник курса (полное название курса, номер потока и ваш номер в потоке).
    Пример:
    @VikaP , участвую со скидкой 15% как участник курса: BeTheme 3.0 | Ремастеринг. Свой профессиональный сайт/магазин на премиум шаблоне [Вика Довгань], №1. Подпись стоит.

    Для складчиков: сделайте одну рекламу в смежной теме или закрытой ветке (своей). Важно, чтобы рекламы на тему не было в рекламируемой складчине. В складчинах моих рекламу не принимаю.

    2. Если вы участвовали в курсе Elementor Pro в потоках 1, 2, 3 - 50% скидка (как и было обещано), чтобы получить свою скидку вам нужно вписаться в другую складчину, о ней будет написано отдельно в ветке складчины, где вы участвовали.

    3. Для тех, кто еще не знаком со мной, но тоже хотел спец условий. 100 рублей скидка на участие.
    Те же самые условия, что описаны для пункта 1, но отписаться нужно так:
    Пример:
    @VikaP , участвую со скидкой 100 рублей. Подпись стоит.


    При выполнении этих условий вас ожидает дополнительный бонус – уроки по настройке плагина JetPopup стоимостью 19$.


    Цена с человека: 1300 рублей. Если вы выполнили условия, то цена для вас будет другой!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2019
    2. livsi227064
      livsi227064 участвует.
      13 май 2019
    3. lavvanda
      lavvanda участвует.
      18 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.04.2019.
      15 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 7 мар 2019
    #2
    ar_traf
    ar_traf СкладчикСкладчик
    Вика, в основе курса - тема Kava Pro. При этом в предыдущем курсе по настройке Элементора, вы разбирали Астра Про.
    Можете в двух словах сказать: в чем их отличия, или преимущества Kava Pro? Не зря же этот курс строится именно на ней?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 мар 2019
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    В прошлом курсе мы разбирали Astra + Elementor + Elementor Pro
    Тема Astra - специально создана под Elementor , она хорошо оптимизирована и имеет множество дополнительных возможностей к примеру если вы берете расширенный пакет, то тема становится комбайном для той же LMS системы. Как вы знаете Elementor не может работать без темы.
    Хотя в самом Elementor есть своя бесплатная очень легкая тема, но все же ей мало кто пользуется, так как она конечно легкая, но не функциональная , как уже привыкли многие пользователи.

    Курс CrocoBlock - это дополнение к Elementor и расширяет возможности именно Elementor. Croco - это все же больше набор плагинов чем сама тема и тема является здесь лишь подспорьем. Но если посмотреть, то работаем мы больше не с темами , а с Elementor именно он является основой здесь, а тема подспорьем для него.

    Тема Kava - сильно отличается от темы Astra по своим настройкам, их не так много в самой теме, но все это дополняется массой плагинов отдельных из Crocoblock, которые мы подробно разберем для начала, а потом создадим полностью сайт. А взята она только по той причине, что я хочу показать как работает Elementor и с этой темой. Если брать глобально, то если бы WP не нуждался в том, чтобы всегда стояла какая-то тема, то Elementor не нуждается в установке темы, так как из его компонентов можно создать абсолютно все что угодно. Ну и конечно, я разбираю все имеющиеся инструменты, чтобы у вас была возможность разнообразия )

    Я бы сказала курс по Croco - это в большей степени набор инструментов, которые мы изучаем и применяем, чем сама тема. А при желании на сайт можно установить и LMS и др. Croco имеет широкий функционал, в сплетении с Elementor.
     
  6. 7 мар 2019
    #4
    ar_traf
    ar_traf СкладчикСкладчик
    А для магазина - какая из них ближе? Пытался по предыдущему курсу делать на Астре - но с Вукоммерс она очень криво встала, товары прыгают вверх-вниз. Пришлось откатить на свою старую.

    п.с. сам материал из предыдущего курса был очень полезен, активно применяю полученные знания (на правах рекламы:) )
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 мар 2019
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Для магазина я сама использую Kava, так как тут есть плагин по Woo и можно создать красиво и эффективно товарную линейку. В Astra магазин все же более стандартный.
     
  8. 7 мар 2019
    #6
    ar_traf
    ar_traf СкладчикСкладчик
    Спасибо! Как выйдет курс - попробую на Kava
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 мар 2019
    #7
    Tradesman
    Tradesman ДолжникДолжник
    Вика, подскажите пожалуйста, что лучше выбрать для многостраничного сайта строительных услуг, Астра или Кава?
    Заранее благодарен за помощь)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 мар 2019
    #8
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я рекомендую выбрать тему Astra.

    Но поясню это уже для всех, чтобы было более понятно.
    Вы можете работать на Astra или Kava, ведь Elementor работает на любой теме. Croco может помочь благодаря плагинам, которые входят в состав расширить возможности настройки сайта на любой теме.
     
  11. 7 мар 2019
    #9
    ar_traf
    ar_traf СкладчикСкладчик
    А для интернет-магазина с большим ассортиментом, Астра или Кава? =)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 мар 2019
    #10
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Для Магазина сама использую как Kava , так и Astra (на разных доменах). Разница в настройках и в том, чего вы хотите в итоге видеть на сайте. Так как Woocommerce встраивается в любую тему. А если хочется что-то красивое сделать с магазином то использую плагины Croco на любой теме.
    ________________________
    Я не рекомендую Элементор для магазина с ассортиментом более 500 товаров, максимум 1000 товаров .
    Если у вас ассортимент товаров больше чем это количество и до 10000 товаров, я рекомендую взять тему Be или любую другую тему с themeforest.
    Если у вас свыше 10 000 товаров , тогда вам необходимо переходить на решения OpenCart и подобные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 мар 2019
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    В содержании (в старпост) добавила разъяснения по Astra, Kava и Elementor .
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 мар 2019
    #12
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Какое отличие от курса на Астре ?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 мар 2019
    #13
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Это совершенно другой инструмент , другая тема, другие плагины. Тут рассматривается инструментарий Crocobloc , который в свою очередь работает с Элементор.
     
  16. 26 мар 2019
    #14
    DiYana
    DiYana СкладчикСкладчик
    @VikaP хочу купить этот курс даже не ради знаний, а ради того чтобы поддержать вас. Был участником третьего потока по Элементору. Объясните подробнее по поводу скидки 50%. Где ждать сообщения? Нужно ли записываться здесь? Спасибо.

    И спасибо за то, что вы делаете.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 апр 2019
    #15
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЩЕГО:
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Благодаря Виктории постоянно открываю для себя все прелести вордпресса. Несколько созданных сайтов есть.


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Подробные видеоуроки, разделённые на 5 глав + бонусы. В дополнении к видео – текстовые документы со ссылками. Общий объём материала почти 6 ГБ.


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Около 2 недель с ежедневными занятиями. Тем, кто проходил курсы Виктории будет быстрее.


    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Вся информация разложена по полочкам, и что мне особенно нравится в курсах Вики, она между делом даёт такую важную информацию, которую у других тренеров ни за какие коврижки не вытянешь.


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Сайт-личный блог был сделан за 2 недели. Пошагово, как по урокам.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Специальных знаний не нужно, в курсе даётся подробная информация по работе с крокоблоком.

    Для прохождения курса приобрёл тему кава про со всеми расширениями со скидкой. Как получить скидку Виктория тоже рассказывает в видео.

    Хостинг, домен уже оплачены до курса.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, всесторонне. Поддержка Виктории – бесценна!

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Очень компетентна! Мега-эксперт, которого всегда приятно проверять и покупать её продукты.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Ещё момент для тех, кто ни разу не участвовал к курсах Виктории. Записывайтесь смело! Ценность обучения у Вики всегда выше цены.

    Можно взять любой её курс, разобраться, применить материал, и уже по сути получить востребованную специальность, за которую онлайн-школы просят по 10-30 тысяч рублей. И что самое замечательное, на время поддержки вы получаете настоящего наставника. Вам не просто дают материал, а разжёвывают и в ротик складывают.

    До курсов Вики я уже пытался изучать вордпресс. И у нас в клубе и по другим школам, но никто и нигде не даёт такой системности и понимания. Я уверен, что другие тренеры тоже хорошо знают тему, но блин, то обратной связи не дождёшься, то клещами приходится выуживать фишки и тонкости работы. Вика даёт всё что можно и даже больше. С таким наставником можно смело идти на фриланс и становится востребованным и высокооплачиваемым специалистом.

    Благодарю за внимание!
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 3 апр 2019
    #16
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЩЕЙ:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    В формате видеоуроков. В наш век - это самый удобный формат. Увидел, попрактиковался. Всё чётко структурировано, все ссылки, упоминаемые в видео, также представлены в текстовых файлах. Плюс крутой,очень крутой бонус будет! Видеоуроки по другим плагинам Кроко!

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около 3 недель при очень неспешном темпе, так как болела. А так быстрее освоите. За 2 недели вполне, не спеша!

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Всё разжёвано до мелочей, просто откройте рот и "проглотите знания". Затруднений ноль, так как формат под новичка, каждый нюанс описан

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    3 недели в очень неспешном темпе.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки с Элементор Про не помешают, а так в целом, не нужны. Также нужны плагины из пакета Крокоблок. Виктория подсказывает пути приобретения.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержкой не воспользовалась, мне не понадобилась. А так Виктория в этом плане тоже на высоте.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор - находка для новичков. За очень недорого вы получаете дорогие знания и практику

    Вывод:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Покупайте даже не раздумывая. Вы получите практические знания, а знания -лучшее вложение в себя! Даже самый ржавый чайник разберётся. Плюс, если возникнут вопросы, будет поддержка от автора.
    Удачи всем и Виктории в делах! Говорим очередное Спасибо несущей знания в массы Виктории!
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 3 апр 2019
    #17
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Назначу дату, сразу как сдам отчет подругой складчине, до этого не дадут назначить. Назначу дату быстро )
    Благодарю каждого проверяющего от души за теплые слова!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2019
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 апр 2019
    #18
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Солнышки мои, примерный старт складчины 17 апреля. Если выйдет раньше то хорошо. Но не обещаю, как будут идти оплаты по Croco 50 % Дальше стартуем с Elementor (повтор 4)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2019
    1 человеку нравится это.
  21. 10 апр 2019
    #19
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    @VikaP,
     
    1 человеку нравится это.
  22. 15 апр 2019
    #20
    superhana
    superhana ОргОрганизатор
    Здравствуйте.
    Уточните, пожалуйста, при покупке данного курса можно ли получить 50% скидку на курс - Elementor Pro - тотальная настройка
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей