Открыто

Тотальная автоматизация своей онлайн-жизни (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 5 янв 2017.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2017
    #1
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)

    Тотальная автоматизация своей онлайн-жизни (Zennoposter)

    В течение года мы выкладывали много тем с помощью которых можно заработать. И даже те темы, которые мы выкладывали год назад всё ещё работают. Их было примерно 10-11 за предыдущий год. Все они в какой то степени автоматизировали действия и освобождали от рутинной работы плюсом обладали уникальным функционалом.

    Купив все темы, некоторые создали диджитал агентства и работают на очень больших объемах. Мы с некоторыми такими ребятами поддерживаем связь и как то помогаем друг другу. Некоторые просто покупали для раскрутки своих бизнесов в сочетании с темами других авторов.

    Все эти схемы связаны с онлайном и получением денег из сети.

    И когда у вас работает один канал, то применив один из наших инструментов, вы можете сделать определенный автопилот. Но если использовать несколько каналов + общение с клентами, то тут не хватит и дня. А время это деньги. И чем больше получается зарабатывать, тем ценнее становится ресурс времени. И со временем приходится работать вот так:
    [​IMG]
    Медленно подходим к сути.

    Сегодня я расскажу свою схему как автоматизировать уже автоматизированные потоки. Т.е. как сделать общий пульт управления всем, чем захотите.

    Вам не нужно будет логиниться и проверять кучу аккаунтов на наличие новых сообщений, не нужно будет проверять статистику раскручиваемой сетки аккаунтов, не нужно будет переходить в каждую группу и проверять новые комментарии, не нужно будут переходить и проверять сообщения в личном кабинете на авито и т.д.

    У вас будет ОДИН АККАУНТ в СКАЙПЕ, через который вы всё сможете сделать.

    Этот аккаунт будет робот для любых задач которые вы для него зададите. Что к примеру он делает для меня:
    - обходит 15 форумов в разных ветках и ищет новые сообщения, и если нужно я отвечаю через него, не заходя на форумы
    - получает статистику более чем из 20 контрольных точек (стата по аккаунтам, стата по проектам, стата заказам)
    - получает сообщения/комментарии более чем из 30 коммерческих аккаунтов фб/вк
    - через него я запускаю несколько приложений периодически по команде

    Что делает он для некоторых моих партнеров:
    - проверяет почту,
    - проверяет личные сообщения с десятка сайтов фриланса и общаются через него
    - проверяют сообщения на АВИТО

    Если всё настроить правильно, то можно работать примерно вот так:
    [​IMG]

    Также этот робот работает с командой, т.е. для каждый у кого добавлен и настроен этот бот может давать задания и получать нужную информацию.

    Если бы я получал это вручную переходя из сервиса к сервису, то я как минимум должен был тратить в 10 раз больше времени и в команде должно было быть в 3 раза больше штата.

    Как это устроено:
    Регистрируем и устанавливаем скайп на ВДС, запускаем шаблон.
    Пишем любые подшаблоны для любых задач.
    Добавляем этого бота к себе в список контактов скайпа.
    Даем ему задание, бот получает, сохраняет в базу, включает нужный шаблон и выполняет задачу.
    Задача выполняется и через бота попадает к вам в скайп.
    И т.д.

    Пример взаимодействия (скайп-переписка):
    Ваня-бот: #1-№343(spesy) Когда можно разместиться в вашей группе?
    Я: Написать #1-№343 Сегодня в 20 по мск
    Ваня-бот: #22-№323(радомир) Есть ли у вас пробный период?
    Я: Написать #22-№323 Да, 2 недели
    Я: Проверить #3
    Ваня-бот: #3 Всего за неделю - 23, Новых за сегодня - 4, В ожидании - 2, Подтверждено - 1, Отмена - 1.


    Стоимость - 3000р за копию.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. us540838
      us540838 участвует.
      6 мар 2023
    2. AlexanderK
      AlexanderK не участвует.
      13 фев 2023
    3. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 5 янв 2017
    #2
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    Так и не понял это закрытый бот? Или обучение как самому сделать его?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 янв 2017
    #3
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Справится ли бот с полу-автоматической регистрацией? , допустим пачками по 10 открываются покупные акки, каждый в своем ip, там ручками или на полуавтомате правим что надо, заливаем если надо фотки, если надо подтверждаем почту(тоже покупную), работаем с ошибками?
    Можно ли открыть десяток акков, автоматом почистить стены и автоматом запостить оффер, так чтоб быстро было. Или такой вариант - на одном акке выкладывается пост и тут же заходим в течении 2-3сек сотней акков и лайкаем этот пост? Очень конечно для меня минус что все ваши продукты связаны с зеннопостером и вы любите дробить все на отдельные складки))

    p.s.
    Да. Имеется ввиду не вконтакт, а произвольная соцсеть без готовых решений
     
  6. 5 янв 2017
    #4
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    ps. И еще многопоточный "вечный онлайн" для произвольной соцсети.
     
  7. 5 янв 2017
    #5
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    бот закрытый, но с неограниченым количеством выходов на другие подшаблоны/программы для решения своих задач. Также поделюсь шаблонами для сбора сообщения с популярных движков форумов.
    Т.е. смотрите какой механизм.
    Есть скайп бот, он установлен на вдс, ждет своей команды только от владельца или ответа от подшаблона например поиска сообщений на форуме.
    Из подшаблона пришло сообщение, что есть новое сообщение №44
    Бот пишет владельцу - Пришло сообщение из такого то источника №44 от такого то пользователя с таким то текстом.
    Владелец отправляет сообщение боту - ответить на сообщение №44 таким то текстом. Бот включает нужный подшаблон и подшаблон авторизуется на нужном форуме и с цитированием оставляет сообщение, которое отправил владелец.

    И таких форумов может быть 20-30-40, если их все мониторить руками, жизни не хватит.

    Это общий смысл. Т.е. можно этим ботом выполнять любые задачи на которые напишешь подшаблоны.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2017
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 янв 2017
    #6
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    call center :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 янв 2017
    #7
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    если написать подшаблоны для всех этих действий, то наверное можно.

    Главное понимать, что эта тема об:
    Т.е это самый верхний уровень управления и мониторинга. Типа дашборда, но с возможностью внесения управляющих воздействий.
    Если у вас не так много каналов/источников управления, то скорее всего это будет для вас избыточно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 янв 2017
    #8
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    не только, у меня настроен запуск многих прог через шаб, мониторинг ключевых событий в некоторых источниках + на сотрудников завязаны сигналы об окончании выполнения задач.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 янв 2017
    #9
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    я в сравнение привел. Сидишь отвечаешь.
     
  12. 5 янв 2017
    #10
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, изначально идея в этом была, далее включились все остальные задачи
     
  13. 5 янв 2017
    #11
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Прикольно! Нужна моя проверка?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 янв 2017
    #12
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Однозначно плюсую !!
    Тайм-менеджмент нового витка развития !;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 янв 2017
    #13
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    @spesy, т.е. грубо говоря, для новичка-дилетанта - купив складчину я, как минимум, могу с аккаунта скайпа в телефоне в маршрутке проверить все свои сообщения всех аккаунтов всех соц.сетей и моих тем на форумах, почт и аккаунтов сервисов и ответить на них, верно?

    какие умения нужны для создания подшаблонов?

    и вопрос по безопасности - получается все свои логины-пароли мы будет на ВДС хранить?
     
  16. 7 янв 2017
    #14
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    ага, я думаю даже лучше что они периодически будут приходить к тебе в скайп по появлению их в каком либо месте. И самое интересное, что ты напишешь боту сообщение, а он разместит это в ответ на нужное сообщение.
    всё зависит от задачи, но думаю, что написать шаб проверки почты или лички это просто)
    у меня хранится на серваке, но это вопрос решаемый, можно сделать кодировщик, чтобы у себя на компе закодировать, шаб бы раскодировал
     
  17. 9 янв 2017
    #15
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    получается что-то типа запиер.ком?
     
  18. 9 янв 2017
    #16
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    не знаю такого
     
  19. 9 янв 2017
    #17
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    @spesy Готов как всегда ))) Буду рад проверить. Сделай мне шаблон, чтобы следить за твоими темами и вызываться первым :D У тебя шаблоны никогда даже не лагают...
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 18 янв 2017
    #18
    Union
    Union ШтрафникШтрафник
    Есть зенка, и есть целая кучка задач для автоматизации отслеживания, готов проверить )
     
  21. 24 янв 2017
    #19
    AlexanderK
    AlexanderK ЧКЧлен клуба
    Самому придется создавать шаблон для того чтобы мониторить поступление новых сообщений в vk, на 30 аккаунтах?
     
  22. 24 янв 2017
    #20
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Хороший вопрос !))) А если их соточка... другая !)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей