Доступно

Тотальная автоворонка

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dim Dimka, 21 май 2018.

Цена: 5700р.
Взнос: 478р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2018
    #1
    Dim Dimka
    Dim Dimka ДолжникДолжник
    Тотальная автоворонка
    техника, маркетинг, стратегия

    Простройте систему множественных продаж инфопродуктов в вашем онлайн-проекте, которые будут приносить постоянную прибыль, увеличивать вашу клиентскую базу и давать реальную ценность людям

    Автор: Д. Зверев.

    1 и 2 модули - Аудитория и цель

    Вы создаете ваши инфопродукты для того, чтобы давать людям ценность и получать прибыль от ваших предложений.

    Но - чтобы добиться этого, необходимо знать аудиторию и четко понимать - какие потребности она испытывает, какие страхи мешают ей и какие желания толкают вперед.

    Как узнать это? Я дам вам комплексный подход, основанный на методиках Френка Керна и Андре Чаперона.

    Идем дальше - если у вашей автоворонки нет цели, работать она не будет. Как и все, что не имеет цели.

    Для большинства людей автоворонка - это способ "срубить бабла", да еще и в авторежиме. Прекрасно, что я могу сказать. Только с этим не ко мне.

    Я расскажу вам про то, как сделать автоворонки источником результатов на долгосрочную перспективу, как реализовать систему, которая будет обеспечивать постоянное развитие вашего проекта, постоянную прибыль и постоянные результаты. Это главная цель автоворонок продаж.

    Но, в процессе практического ведения инфомаркетинга, возникает множество промежуточных целей, реализовать которые вполне можно про автоворонки. Именно про них вы узнаете в рамках данного блока и сможете выбрать для себя то, что нужно вам больше всего в данный момент времени.

    3 модуль - Инфопродукты

    Чтобы автоворонка работала, необходимо делать сильные офферы, которые реально нужны вашей аудитории, а также - связывать их в работающие линейки.

    Здесь есть такое многообразие, что необходимо четко понимать - какие инфопродукты и для каких целей вы можете создавать

    В рамках данного блока вы получите полное понимание того, что представляет из себя: основной продукт автоворонки, продукт начального уровня, лид-магнит. И иные виды инфопродуктов (повышающие и понижающие предложения, мультипликаторы, продукты постоянной связи, флагманы и т.д.)

    Строго говоря, для создания автоворонки продаж достаточно иметь всего два продукта - один платный и один бесплатный, но, чтобы действительно получать хорошие результаты по конверсии и максимально вовлекать аудиторию, стоит усилить вашу последовательность большим количеством офферов. Про это и поговорим в рамках данного блока.

    Если вы выберите вариант Стандарт, то получите информацию в текстовом формате, если Мастер или Гуру, то дополнительно еще и серию видео, в которых помимо информации про инфопродукты и их место в системе, будет подробно про процесс создания, оформления и предоставления клиентам.

    4 модуль - Структуры и примеры автоворонок

    Но мы не будем создавать стандартную заезженную последовательность из 3-5 писем по модели "выгода", "логика", "страх", как делают почти все инфобизнесмены в своей рассылке! Нет.

    Я дам самые работающие и интересные структуры, которые помогают не просто продавать ваши инфопродукты, а выстраивать отношения с аудиторией за счет представления ценного и действительно качественного контента.

    На конкретных примерах вы увидите настоящие автоворонки продаж. А после этого легко сможете смоделировать их или сделать с нуля собственные.

    Причем - автоворонки будут разные, в зависимости от целей, которые вы перед ними ставите. Линейные и вариативные, мягкие и не очень, запусковые, для продажи коучинга, "быстрые" и так далее.

    Отмечу, что здесь мы учтем современные реалии и будем говорить как про email-автоворонки, которые до сих пор отлично работают, так и про автоворонки в социальных сетях, прежде всего - Вконтакте и Facebook

    5 модуль - Контент для автоворонок

    После проработки структуры воронки вы научитесь определять тот контент, истории, кейсы, которые будете давать вашей аудитории в письмах и на страницах.

    Это очень важно, ведь именно на основании получаемой от вас информации, во многом, люди будут принимать решение о том, стоит ли, вообще, читать вас и воспринимать ваши предложения.

    Видео, pdf-отчеты, схемы, инфографика, истории - все это вплетается в канву вашей автоворонки и позволяет выстроить отношения с аудиторией на долгосрочную перспективу!

    Но - здесь есть множество нюансов, на которые обязательно нужно обратить внимание. Этим и будем заниматься в данном блоке.

    6 модуль - Письма автоворонок

    В этом блоке вы приступите непосредственно к написанию текстов для писем и сообщений в социальных сетях, которые будут получать ваши подписчики и клиенты.

    В частности, я покажу вам примеры и то, какими стоит сделать:

    • первое письмо автоворонки, которое играет огромное значение и имеет серьезную специфику
    • "догоняющие" письма как мощнейший прием повышения вовлеченности
    • контентные письма, позволяющие дать ценность и завоевать доверие
    • контентно-продающие письма, как отличный компромисс между продажами и ценностью для аудитории
    • продающие письма, без которых никуда :)
    • письма с историями, позволяющими сделать ваши серии интересными
    • письма для понижающего предложения, увеличивающего вашу прибыль
    • письма "переподписки" и так далее
    Здесь есть множество "тонких" моментов, которые обязательно нужно учитывать! Во время написания писем вы столкнетесь не только со сложностью "что писать", но и с тем, как оформлять письма, где искать вдохновение и как, разрази меня гром, заставить себя сесть и писать.

    У меня есть клиент, который мог писать максимум одно письмо в день. Но - после ознакомления с моей методикой и примерами, он стал писать гораздо эффективнее и интереснее! Сможете это и вы.

    7 модуль - Техническая реализация

    Планирование планированием, стратегия стратегией, но без технической реализации ваших задумок, все остальное бессмысленно.

    Поэтому вы получите пошаговые видеоинструкции по созданию ваших автоворонок продаж и всех необходимых дополнительных элементов, которые с этим связаны: страницы, формы и группы подписки, интеграция с сервисами и так далее.

    Я покажу вам как сделать вариативные последовательности через email (на примере сервиса JustClick, но без всякой привязки к нему - серии по моей методике вы сможете технически реализовать в любом сервисе рассылок), а также - как сделать автосерии через Вконтакте и Facebook.

    Это большой блок и мы будем им заниматься очень серьезно, ведь каким бы сильным не было ваше предложение и ваш маркетинг, они не будут приносить никаких результатов, если с техникой проблемы.

    А после того, как вы оформите вашу автоворонку, я покажу, как докрутить и усилить ее, используя клиентский письма и прочие интересные вещи :)

    В результате изучения и внедрения этой информации вы получите навык, который позволит вам реализовать все ваши задумки, даже самые смелые.

    8 модуль - Привлечение аудитории (для вариантов Мастер и Гуру)

    Воронка готова, что дальше? Дальше нужно проверить ее в полевых условиях.

    Здесь в варианте Стандарт вы получите общее обзорное видео по способам привлечения аудитории, а в вариантах Мастер и Гуру целую серию материалов по всем основным способам привлечения аудитории:

    - Яндекс Директ

    - Google AdWords

    - Вконтакте

    - Facebook и Instagram

    - Органические источники


    Все это чистая практика и авторские наработки, которые позволили получить более 85 тысяч подписчиков в одной из самых конкурентных ниш намного выгоднее, чем средняя цена по рынку.

    Конечно же - вы получите конкретные кейсы и приемы ретаргетинга, как обязательного в данный момент инструмента в вашей автоворонке продаж.

    9 модуль - Немного про аналитику и возникающие проблемы

    К вам пришло несколько сотен подписчиков - что теперь?

    Вы можете провести аналитику и посмотреть основные показатели вашей воронки. Это очень важно, так как вы вполне можете внести какие-то изменения, что-то улучшить, подкорректировать и так далее.

    Большое значение здесь имеет обратная связь от людей, которая обязательно будет, если вы напишите ваши письма так, как я вам покажу.

    И, конечно же - мы поговорим про решение возможных проблем.

    Например, ваши письма могут попасть в спам - от этого невозможно застраховаться на 100%, но вполне можно свести риск к минимум. А уж если неприятности случились - решить все вопросы и вернуть письма во входящие.

    10 модуль - Что дальше?

    Автоворонка сделана. На этом все, как считаете?

    На самом деле - все только начинаете и автоворонка это лишь первый важнейший этап на пути создания действительно прибыльного и стабильного инфомаркетинга, приносящего высокие результаты

    Работы по дальнейшему взаимодействию с аудиторией, которая прошла через ваши автоворонки продаж, включающая в себя:

    - Развитие ваших площадок для транслирования ценности

    - Выстраивание из автоворонок системы

    - Постоянное создание новых инфопродуктов, проведение их запусков и перевод запусков в автоворонки и так далее

    Необходимо смотреть и планировать дальше и делать больше, чем делают ваши конкуренты - тогда у вас всегда будут выдающиеся результаты.

    Про это мы и поговорим в данном модуле.

    Продающая страница:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 239р.
      29 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 дек 2018
    4. Ёхан Палыч
      Ёхан Палыч участвует.
      29 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 239р.
      29 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.12.2018.
      27 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 15 ноя 2018
    #2
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    А тема заглохла? Может соберёмся?
     
  5. 27 дек 2018
    #3
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    На данный момент самый крутой и полезный автор в рунете!!! ИМХО конечно, но это ИМХО родилось из практики:rolleyes:
    Самый сильный контент и самая лучшая подача! Пафоса ноль!!!
    Единственный минус этого тренинга будет в том, что не будет его обратной связи!:) Но это специфика нашего ресурса!;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей