Закрыто

Тотальная Уверенность - уставшим терпеть и алчущим успеха посвящается

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 30 мар 2016.

Цена: 53317р.
Взнос: 390р.
104%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2016
    #21
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Являюсь не официальным проверяющим.

    Добавлю от себя я конечно не являюсь, практиком/мастером НЛП и прошел не весь курс, но я вижу изменения. Стал спокоен, позволяю себе, то чего раньше не мог. Материал стоящий!!! Я редко это говорю.
    Также для рескладчиков - материал будет мало полезен без поддержки автора.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 13 май 2016
    #22
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Позже напишу полнее отзыв
     
  3. 17 май 2016
    #23
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Интересно. Эзотерике, магия, отсылки к Славянскому, Чекчюрину, Пелехатому, Матвееву, технике взмах присутствуют?
     
  4. 17 май 2016
    #24
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Дружище, не знаю этих парней, но возможно независимым проверяющим будет @MikeD , видел твои комменты у него в ветке, так что если сростется для тебя сомнения на счет материала будут сняты ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 май 2016
    #25
    Василий Сергеевич
    Василий Сергеевич ОргОрганизатор
    нет, этого нет
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 май 2016
    #26
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я не питаю никаких иллюзий относительно качества материала, в то же время никто и ни что не может являться авторитетом даже по прошествии суток. Это мы оба понимаем.
    Я не имею тех проблем что изложены в сп и техники для их решения я знаю. Собирал инфу по крупицам долгое время.
    Вопрос лишь один.
    Есть ли техники или упражнения для предотвращения откатов?
    Людям это будет нужно.
     
  7. 17 май 2016
    #27
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Все что по моему мнению будет нужно людям - там есть. Даже больше)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 май 2016
    #28
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Удачи. Надеюсь, в кагорте хороших авторов, да поприбавится.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 май 2016
    #29
    Василий Сергеевич
    Василий Сергеевич ОргОрганизатор
    откаты - когда напряжение больше не получается держать ( играть принятую роль/ накручивать ресурс и тп )
    здесь суть в расслаблении
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 май 2016
    #30
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Точно) а я не знал как сформулировать что здесь откатов в принципе нет, думал, думал - все ответы долгие получались)
     
  11. 18 май 2016
    #31
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да нет. Я бы не сказал. Есть ещё и потоковые состояния. Когда все прям оного идёт и на расслабоне а потом оппа! И снова здравствуйте. Так что расслабление не есть гарантия от откатов.
     
  12. 18 май 2016
    #32
    Василий Сергеевич
    Василий Сергеевич ОргОрганизатор
    Вся суть курса - расслабиться - это определение уверенности в курсе. Так что откат -- это если вы вдруг начнете напрягаться, тогда нужно брать описанные техники и делать, чтобы снова расслабиться
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 май 2016
    #33
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Я попробую на аллегории рассказать разницу и как это работает в курсе:
    1. Человек выбегает из дома и начинаете стремительно на потоке бежать к какой то точке, его прет - потоковое состояние, а потом как вы говорите оппа! Потоковое состояние закончилось, а что служило топливом для этого потокового состояния, на каком рессурсе шло движение, откуда взялось оппа! (это риторические вопросы я не хочу их разбирать в открытой ветке)
    2. Человек выбегает и начинает на легонце для удовольствия бежать в нужном ему направлении, без потока и тд. а простое спокойное желание двигаться - туда, в процессе бега понимает что то не так, не хочу! - берет и меняет направление в ту сторону где ему интересно, тихо спокойно, потому что хочет, для него цель не является священной, ему важен процесс, проживание, а не результат, хотя он тоже важен но как познание себя, своих возможностей. Здесь некуда откатываться, все - процесс движения по жизни с поворотами и сменами, здесь нет резких взлетов и падений в тяжелые состояния, а они когда прет и поток неизбежны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 май 2016
    #34
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    И так и не так)
    Я бы сформулировал суть курса как начать делать действия, и определение в курсе: уверенность = действия, но действия на расслабоне.
    Вспомните ситуации когда чувствуете себя неуверенными - там всегда стресс, всегда напряжение. Теперь вспомните ситуации где уверенность - там всегда действия в расслабоне.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 18 май 2016
    #35
    Ctanking
    Ctanking БанЗабанен
    Но когда будет старт, сего тренинга?)
     
  16. 18 май 2016
    #36
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Сам думал все будет быстрее) думаю к концу месяца точно все отзывы должны быть.
     
  17. 19 май 2016
    #37
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Я бы сказал на много больше
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 19 май 2016
    #38
    alex_karto
    alex_karto ЧКЧлен клуба
    Интригуешь...
    Ждем отзыва)
    С определением уверенности я тоже согласен - это всегда состояние спокойствия. Уверенный человек всегда спокоен.
     
  19. 19 май 2016
    #39
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Вот друзья складчики вопрос который я задал автору перед началом курса: Мне нужно будет выходить из зоны комфорта, т.е. читать стихи, петь в общественных местах? ( пока не могу позволить себе такого удовольствия, у меня повышенная тревожность)
    А вот то что я сделал после прохождения трети тренинга
     
    24 пользователям это понравилось.
  20. 19 май 2016
    #40
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Petrov, блин, у меня у самого сердце всегда в пятки уходит при виде таких подвигов.)) То есть ты сам смело сделал это, в курсе не говорилось выполнить это упражнение?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей