Закрыто

Тотальная Уверенность - уставшим терпеть и алчущим успеха посвящается

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 30 мар 2016.

Цена: 53317р.
Взнос: 390р.
104%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2016
    #1
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)

    Тотальная Уверенность - уставшим терпеть и алчущим успеха посвящается

    [​IMG]

    Итак, мужчины. Что объединяет Магнитского, Баффета, Путина да и вообще всех успешных людей?

    Наблюдение из жизни:
    Все знают как заработать денег:
    1 сделать лендинг -> 2 пустить трафик -> 3 получить деньги.
    Но когда дело доходит до выполнения одни начинают предпринимать ОЧЕНЬ много действий не приводящих к результату, другие начинают думать и анализировать как "лучше" но к действиям так и не переходят, третьи бояться, четвертые мучаются неуверенностью, не получится, не смогу и только единицы без сомнений точно делают 1-2-3 и получают результат.

    А знаете почему? Потому что только единицы имеют в себе такое качество как УВЕРЕННОСТЬ.

    Что мешает стать уверенным:
    • Заниженная самооценка
    • Уступки даже если это не выгодно
    • Неумение справляться с эмоциями
    • Боязнь того что подумают и скажут другие, страх оценки
    • Неумение ставить цель и достигать ее наиболее коротким путем
    • Неумения конфронтировать, договариваться, получать от людей нужное. Настаивать на своем.
    • Неумение сказать "нет"
    • Неумение однозначно заявить о своих желаниях и целях.
    • Нестабильность в решениях и действиях.

    Плоды уверенности или случай из моей жизни:
    Мы с женой и дочкой были в игровой комнате, разговорились с администратором, она сказала что к ним заходила владелица одного из детских центров, предлагала его купить, поговорил с женой, взял номер владелицы и связался с ней, уточнил условия, сказал что заключу договор при условии что выплату за оборудование буду производить помесячно с прибыли, с арендатором договорился что первый месяц аренды будет бесплатным, вот и все, вот так становятся владельцами центров уверенные в себе люди не затратив не копейки. Подобные действия закрыты для неуверенного человека, страх, сомнение, внутренний диалог "что обо мне подумают" и остальные прелести ни за что не позволил бы этого сделать.


    Уставшим терпеть и жаждущим успеха посвящается.

    Что будет:

    • Научитесь использовать свое тело добывая из него энергию для действий
    • Научитесь управлять эмоциями: страх, обида, сомнения, неверия
    • Научитесь управлять конфликтом в нужном направлении для себя направлении
    • Поймете, что такое социальные нормы, правила, и как их использовать для своей выгоды
    • Научитесь достигать целей делая 1 шаг а не 5 или вовсе бездействуя
    • Перестанете накачивать мозг знаниями и перейдете к действиям

    1. ПРАВИЛА
    • Жизнь — это игра квест
    • Изменения - тренажерный зал
    • Не меняем других - меняем себя
    • Действия взамен знаний
    • Для каждой задачи свое мерило
    • Не жить итогом - жить процессом
    • Допустимая нагрузка
    • Не все получается с первого раза
    2. ЗНАКОМИМСЯ С УВЕРЕННОСТЬЮ
    • Об уверенности
    • Декомпозиция уверенности
    • Как мы стали не уверенными в себе
    • Что такое проблема
    • 2+2=? Сколько нас будут бить по голове
    3. ПУТЬ ИЗМЕНЕНИЙ. КАК
    • Психологический возраст. Масштаб личности
    • Как вы станете уверенными
    • Этапы обучения новым моделям
    4. РЕВИЗИЯ. ГДЕ Я. КРУГ УВЕРЕННОСТИ
    5. ПОСТАНОВКА ЗАДАЧИ. КУДА ИДУ
    6. ПРЕПЯТСТВИЯ ДЛЯ СВОБОДЫ
    • Ошибки
    • Отношения других к нашим изменениям
    • Убеждения
    7. ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ
    • Тело - градусник реальности
    • Управление эмоциями
    • Нормы, правила
    • Что люди скажут?
    • "Адекватная" самооценка
    • Управление конфликтами
    • Противостояние манипуляциям
    • Границы
    • Перестать учить
    • Перестать думать
    • Учимся действовать
    • Решение принимаем мы
    • Конкретность
    • Цели. Эффективное достиженжие
    8. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. КРУГ УВЕРЕННОСТИ


    Для кого:
    - Вы ходите по кругу из одних и тех же проблем
    - Боитесь заявлять о своих желаниях и отстаивать их
    - Количество действий на пропорционально получаемому результату
    - Не умеете выставлять границы
    - Все знаете, но не можете действовать
    - В голове постоянно крутятся внутренние диалоги и постановки на тему как нужно было сделать

    О материале:
    • Материал будет предоставлен в формате PDF
    • Обучение будет проходить через приватную тему с проверкой заданий и выдачей новых после успешного прохождения, обратной связью.
    • Поддержка 1 месяц

    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:

    Спасибо @Василий Сергеевич
    Я являюсь практиком/мастером НЛП. Имею опыт ведения групп личностного роста. Опыт саппорта групп по пикапу. Темой "уверенности" интересуюсь больше 5 лет.

    О продукте узнал на этом форуме. Продукт представляет из себя pdf документ ( 31 страница ). Часть материала вводная - работа с убеждениями и взглядом на мир.

    Собственно на прочтение нужно час-два. Однако по тексту вполне естественно делать перерывы - на выполнение отдельных упражнений и отработку заданий. Советую так и делать, так как дальше идет обращение к уже описанным ощущениям.
    Оценку прогресса предлагается делать с помощью стандартного инструмента - набора шкал оценок. Она есть в начале практической части и в завершении.

    Часть упражнений ( в основном связанных с ощущением состояний ) делается прямо на месте и занимает не более 10 минут. Часть можно отнести к "полевым" заданиям и их нужно выполнять до фиксирования результатов ( до нескольких дней ). Никаких "особенных" подвигов совершать не нужно (хотя, возможно часть заданий по "совершению ошибок" может кого-то напрячь, на мой взгляд, не слишком). Тут нужно отметить, что если что-то не дается - вопрос можно задать автору. Мне просто дали отсылку на конкретную технику в тексте - сработало.
    Сам текст подан с некоторым уклоном в эзотерику, но никакой специфичной терминологии не используется. Текст читается легко, иногда глаз цепляется за опечатки, но не слишком часто.

    На проработку материала ушла примерно две недели. Не могу сказать, что жизнь сильно изменилась. Но отчет по итогу показал изменения.
    Из результатов - для проработки было взято несколько насущных вопросов ( один из области денег, один - личные отношения, работа с агрессией ).

    По итогу - вопрос с деньгами был разрешен за два дня ( решение уже было в голове, целью было его окончательно принять и успокоиться ). В отношениях - отпустил внутренние тормоза ( не скажу, что полностью ) и оказалось, что можно многое из того, что раньше считал "не работает". По поводу агрессии в общении - удалось расслабиться до такой степени, что я даже не включился в сценарий - забавно и ощущать и наблюдать реакцию второй стороны.

    Помимо этого пару раз ловил в тексте зацепки ( но это индивидуально, мало ли от чего у вас инсайты случаются ), и даже ради этого продукт стоило изучить.

    Результаты ( как и в большинстве таких материалов ) зависят от того, как работать по предложенной методике. Из описания продукта - секция 'Что будет' почти вся. Кроме 'Перестанете накачивать мозг знаниями и перейдете к действиям' - это уже зависит от вас.

    ИМХО, если все сделать как задумывал автор, уверенности прибавится. Не той, которая прет из наглых типов, а спокойной и вполне мирной. И да, понимание того, что достичь можно всего закрепляется ( но никто не говорит, что это легко =)). Да - если что - под уверенностью у автора понимается именно - "НЕ напряжонность"/"расслабленность" ( не отсутствие тонуса, а отсутствие зажимов ).

    Автор приятен в общении. На вопросы отвечал оперативно. Даже поделился вопросами/ответами от других проверяющих

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Спасибо @Stiv
    ОТЗЫВ

    Продукт был выдан в виде pdf документа, 31 страница. Сначала идет как бы вводный материал, который мне показался бесполезным, но далее я понял что это необходимые знания которые помогут в вашей работе над собой и общению с людьми.

    В материале даются упражнения которые необходимо выполнять и тренироваться.

    В этом деле я новичок. Ни когда не применял на себе подобных практик. Скажу честно что после первого прочтения закрадывались писсеместические мысли - "Как выполняя данные упражнения можно вообще что то изменить?" Но связь с автором решила всё! Автор очень отзывчивый и на сколько я понял хорошо разбирается в данном вопросе.

    У меня было несколько целей:
    1) Знаю что у меня огромный потенциал, но не всегда могу начать действовать.
    2) При предстоящем событии меня не отпускали думки об этом деле.
    3) Обида. Обидившись на какого то человека и простив его, я всё равно не мог дальше комфортно общатся с ним.

    Все эти "недостатки" в той или иной степени влияют на "уверенность".

    По первому пункту я в принципе справился сам, прочитав еще разок материал и выписав что мне надо. Выполнял методики указанные автором в мануале. Но опять же, я не стал человеком "Пришел, увидел, победил!". Я понял что надо делать и в каком направлении двигаться чтобы быть более уверенным.

    По второму пункту я не знал что делать, но автор мне подсказал какие упражнения необходимо выполнять чтобы добиться эффекта. Сначала с ленью, но далее всё же взяв себя в руки выполнял всё что необходимо. И эффект действительно появился. Опять же скажу что я не полностью избавился от проблемы "ожидания предстоящего события". Мне было дано направление и я с ним работаю.
    Вы наверно спросите как постоянные думки о предстоящем событии могут влиять на уверенность? Всё просто, когда вы постоянно думаете о предстоящем событии, вы всё больше и больше теряете уверенность в успешности задуманного и могут даже посещать мысли: -А нужно ли мне это вообще?. Но как только вы очистите свой разум от этих думок, сразу становится легче, и при наступлении дня "Х", вы с холодной головой и спокойным сердцем делаете задуманное!

    Про обиду у меня пока не всё гладко, но я стараюсь работать теми методиками на которые мне указал автор. Прогресс есть однозначно, но надо не ленится и работать над этим.

    Полученные практические результаты
    Самое главное это то что я перестаю становится дотошным и всё больше перехожу от слов к делу. При совершении важных дел, я всё меньше и меньше мандражирую перед этим. Это даёт мне холодный разум и побуждает к действию, а не мысли и раздумья о совершении этого действия.

    Соответствует ли описание курса наначинке?
    Да, соответствует.

    Получит ли человек уверенность, выполнит ли свои задачи поставленные в начале пройдя курс и честно выполнив упражнения. Позволят ли инструменты приведенные в курсе сделать это легко.
    Самый главный принцип это не ленится и использовать те методики которые предлагает автор. Материал будет полезен только в том случае, если от прочтения вы сразу перейдёте к действию и не будите откладывать на завтра. Если вы думаете что прочитаете и станете уверенным, то этот материал не для вас.

    Является ли выполнение курса и упражнений стрессовыми, через не хочу или движение плавное без ломки?
    Ни каких неудобств при выполнении курса не испытал. Главное верить в себя и быть тем кто ты есть.

    Я думаю что материал стоит своих денег.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины

    Спасибо @Karavan
    Отзыв.
    -
    Изначальный уровень владения представленной информацией - новичок.
    -
    Материал представлен в виде текстового PDF-файла на 31 стр. с небольшим кол-вом рисунков и фото. Оформлен удобно.
    В том варианте, который я получил, попадаются орфографические ошибки.
    -
    Работал с материалом на протяжении 4-х недель. С небольшими паузами, во время которых также происходила определённая работа-практика.
    -
    Если отнестись с должным вниманием и серъёзностью - материал усваивается доступно. Но нужно включаться в него. Делать упражнения.
    -
    Общая заявленная цель автором на тренинг / материал: обрести уверенность, и перейти от бесконечных мыслей по делу к самому делу. При этом личная уверенность является важной составляющей в любом успешном деле. Хочешь чтобы твоё дело стало свершившимся - будь уверенным + перейди в процесс делания - там всё станет понятнее, чем любой точный план на бумажке. Хотя он не отрицается. Но почувствуйте разницу.
    -
    Как заявленная, личная цель была выполнена мною:
    Ещё с момента публикации темы и прочтения её описания, я окончательно решил, что хватит "дрочиться" с делом, а пора бы уже выполнить его.
    Я начал прощупывать почву дела, при этом встретил какие-то внутренние страхи, неуверенность, желание повременить. Мне страшно озвучивать, сколько лет я "планировал", тем самым теряя каждый день драгоценное время своей жизни. Это также был вопрос чести, а также дать понять себе - мужик я? - берущий ответственность за свои поступки, действия, которые требуют дальнейшего разрешения. Или тряпка, с короткой памятью, которой на всё пох. Ну если не делаю, не завершаю, значит со стороны видно, читается что пох, даже если не пох. Всё-таки есть вещи, которые не должны оставаться незавершёнными и должны иметь продолжение (по ситуации).
    -
    Да, дело непростое, со своими мохнатыми особенностями, из-за чего я долгое время не знал как мне хотя-бы подойти к этому делу, не то чтобы его решить. Но я решил его сделать и приступил к подготовительной части дела. Уже получив материал, начав работать по нему, я точно утвердился в своём выборе и уверенно! сделал все части определённого мною фронта заданий.
    При этом в нормальном состоянии, а не в состоянии дрожащих рук, которое влияет на этот процесс и результат.
    Не дать своим страхам, неуверенности - погубить твоё решение И остановить дело.

    -
    Знаете, я не знаю конечного результата по этому делу. Возможно, общий результат ещё формируется где-то во вселенной.
    Но я точно знаю личный результат - я 4 недели находился в процессе дела, которое давно хотел сделать, но откладывал, в том числе из-за неуверенности получить удовлетворительный результат. То есть, всё это предыдущее время, я мысленно дрочил мозг: а что получится, как человек воспримит это, сможешь ли ты это сделать максимально качественно и безошибочно, ты уверен что получишь по нему наилучший результат, может ещё лучше подготовишься... бл..дь хватит уже готовиться! Я выкинул из головы всю эту х..ню-мишуру.
    В процессе работы с материалом, все страхи развеивал, обретая уверенность и уже поэтапно осуществлял задуманное.
    При этом у меня и мысли уже не было остановиться, подумать (работа сомнений, неуверенности, страха). Всё шло налегке.
    Потому что попал в новое состояние. И я осуществил задуманное.
    Просто применил предлагаемые инструменты.
    Конечно, подошёл к вопросу ответственно, прикинул, и уже в процессе! родились новые идеи, и сделал это. just do it - сколько раз мы видели футболки с этой надписью - словно этот человек одел её, чтобы сейчас наконец-то достучаться до нас.
    -
    Что ещё важно: после сделанного мною дела, формируется / появился новый старт для его продолжения. Так как в нём ряд этапов. Но начало положено.
    Также ещё одно наблюдение: свершение того или иного дела, выводят тебя из застоя в чём-то и продвигают тебя в общем развитии. А также повышается личная уверенность на всё остальное.
    Также, во время работы с материалом и находясь в процессе дела - стал лучше понимать себя в своих прошлых поступках, относящимися к этому делу и к другим моментам, действительности.
    Пока что есть небольшой осадок от упущенного времени. Тоже поработаю над ним. Но воспринимаю это чувство как урок к своим предстоящим делам, которые заждались. И новым рождающимся делам, которые нужно делать по ходу, не откладывая!
    -
    Автор поддержку оказывает. Автор компетентен. Материал рекомендую - но предстоит личностная работа.
    Автору благодарность за инсайты, поддержку и сам материал.
    -
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    ГЛАС НАРОДА - отзыв независимого проверяющего
    Спасибо @Petrov
    Неофициальный отзыв

    В курсе дается структурированная информация по решению всех задач связанных со своей неуверенностью.

    Первое что я решил это мои задачи со страхом публичного выступления, причем выступил не где нибудь а в подземном переходе) до этого курса не мог позволить себе такое удовольствие из-за сильного страха.
    Убрал страх улыбаться девчонкам, убрал страх не понравиться девочке, убрал страх общаться с незнакомыми мне людьми.
    Автор курса дает инструменты которые решаются любые задачи мешающие действовать ведь неуверенность мы чувствем из за того что не можем что то сделать или делаем буквально через немогу.

    На протяжение долгого времени я не мог выполнить задачу по отсеиванию не целевых запросов семантического ядра сайта, после того как убрал эмоции которые мне мешали (сомнение, неверие, бессмысленность) - сделал это. Казалось бы семантическое ядро и уверенность, что общего... но как постоянное невыполнение задач подрывает уверенность думаю рассказывать не нужно.

    Не ожидал от этого курса настолько глубокой проработки своей неуверенности, курс дает намного больше чем заявляет автор.

    Каждый раз для себя открываю что-то новое перечитывая и работая по курсу, начинаю видеть возможности которых раньше не замечал, такое чувство что изменения внутри меня дают возможность увидеть все новые и новые возможности.

    Выполняя упражнения я решил поставленные задачи, стал спокойнее, и это без стресса и надрыва. Я не заставлял себя через силу, просто брал и делал, не испытывая при этом страха, находясь абсолютно в комфортном состоянии.

    Если вы разовьете в себе навыки которые рекомендует автор и научитесь применять техники - на 1000% решите ЛЮБУЮ задачу неуверенности и помните что это не волшебная палочка придется поработать, хотя у меня были мысли что это волшебство, автора я так и писал "не знаю что это, но это какая-то магия"

    Курс очень необычен в плане того что разрывает шаблоны отношения к уверенности, делает из абстрактного понятия четкую систему и требует глубокого погружения и знакомства с собой, своим телом, эмоциями, мыслями, ощущениями и самое важное переходу к действиям

    На этой недели познакомился с девчонкой 180 (оказалась модель) я видел как она сама испытывает неуверенность и хочет понравится мне. А вчера я ее уронил на велике, осознано я ее подрезал(у нас была игра кто кого), при этом я не испытал вины и неуверенности (было спокойствие).
    Раньше бы меня захлестнули эмоции и чувство вины, и неизвестно как бы сложился вечер. После этого мы катались на качелях, и она меня не хотела отпускать до 6 утра.

    Эта малая часть того что я получаю от практики этого курса. Я рад что мне попался этот курс и рад тому что я был способен понять и реализовать все то, что автор пытается передать.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2016
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. alex_karto
      alex_karto оставил отзыв "Отлично".
      16 окт 2016
    2. vihtorka
      vihtorka оставил отзыв "Отлично".
      24 авг 2016
    3. portvein777
      portvein777 оставил отзыв "Отлично".
      24 авг 2016
    4. alice5014
      alice5014 оставил отзыв "Отлично".
      24 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 авг 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 июн 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.06.2016.
      8 июн 2016
    4. skladchik.com
      kleiton организатор.
      6 июн 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это отличный продукт, супер тренинг. Вряд ли здесь удастся сказать что-то другое. С началом этого коучинга я все больше стал узнавать самого себя, на что я способен, какие чудеса способен вытворять, при этом чувствуя себя невовлеченным.
      Те задачи, которые я ставил в надежде перестать бояться показаться глупым или ещё каким-либо, в роде "не бояться публично задать вопрос" или "не бояться озвучивать свое мнение и желание", сейчас для меня кажутся мелковатыми. Если нужно спросить - я спрашиваю, если нужно что-то попросить - я прошу, что-то предложить - предлагаю, что-то потребовать - я требую. Спокойно делаю то, что мне нужно, то, что я хочу, в зависимости от поставленных мною целей.
      Да, я стал для некоторых людей не таким удобным, каким был раньше. Меня пытались поставить на место, чтобы дальше манипулировать, но это удается с трудом. Почему с трудом? Потому что я до сих пор ловлю себя на манипуляциях родителей, и справляться с этим труднее, чем с манипуляциями левых людей. Но то, как снизилось число попыток завладеть мной, уменьшилось.
      Практически перестал колебаться в принятии решений, иногда решение бывает неудачным, но могу сказать, что я перестал из-за этого переживать. Я либо продолжаю следовать тому, что принял и выполняю задачу как можно лучше, либо просто продолжаю жить дальше и все - найду другой способ. Жизнь - это игра, всегда можно восстановить силы и идти побеждать.
      В процессе тренинга было много различных маленьких улучшений, порой незаметных, но каждая деталь оказывается важной, и когда снова смотришь на себя спустя время после начала, понимаешь, что вот новый "ты", более улучшенный.
      Я начал активно заниматься собой, своим физическим телом, начал интенсивно заниматься английским и изучать различные курсы, которые у меня скопились, читать книги, которые давно хотел прочитать, но все откладывал. Я стал больше общаться с другими людьми, у меня появились новые знакомые.
      Конечно, мне предстоит ещё много работы, я ещё не все полностью освоил и не все получается, так как хотелось бы. Но то, что Я стал на уровень выше прошлого "Я" - это бесспорный факт. Самое главное, что теперь у меня есть мощный инструментарий, с которым я буду работать, чтобы становиться лучше, увереннее.
      И все это не было бы таким, если бы не автор. Его незаменимая поддержка и чуткость к каждому участнику сильно помогали. Это замечательно, когда сам автор знает с полуслова, что имеет ввиду человек, какую проблему он пытается описать. Спасибо, это круто!
      16 окт 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я наткнулась на данный тренинг случайно, но в точно нужный для себя момент, чему искренне рада.
      Понимаете ли в чем дело: вот мы появляемся на свет непосредственными, смелыми и искренними. А проходит какое-то время (у все этот период разный) и наша смелость, непосредственность и уверенность в себе уходят куда-то глубоко и какой лопатой их выкапывать из этой глубины - не понятно...

      Я всегда была веселым, энергичным и достаточно смелым и уверенным в себе человеком. Но почему-то к 31 году ситуация заметно поменялась.
      Человек я творческий и отношение к критике у меня было сложным. Потому что во все то, что делаешь, ты вкладываешь душу, а тут совершенно непричастный никаким боком к этой деятельности человек тебя критикует. Обидно, знаете ли))
      Плюс пара неудач в попытках заработать денег и найти дело жизни оказали свое влияние. И желание покинуть пусть отчасти творческую, но уже давно неинтересную работу так и исполнилось.
      В следствие - разочарование в себе, что, кстати, отражается и во внутреннем и внешнем виде. Я даже сама не заметила, когда я стала дико расковыривать лицо. Кстати, от этой привычки не так-то просто избавиться, так что не дай Бог Вам она!)
      Что еще?
      Я еще я поняла, чем хочу заниматься, но вместо того, чтобы предпринимать реальные действия на пути к своей мечте, я только планировала-планировала и планировала. А реальных действий, если проанализировать, было не так много.
      Что в результате? Ничего. Два года почти простоя. Два года моей жизни!.. А я по-прежнему в заднице.)
      Но хватит лирики.

      В этот тренинг я пошла даже не задумываясь и ждала его начала.
      Нельзя сказать, что там все просто. Надо будет реально работать для получения результата. Иногда это делать будет сложновато. Меня, признаться, в один момент реально заступорило.
      Но спасибо автору - он пришел мне на помощь, написав в личку. Иногда это реально нужно.
      Я дошла до финала и на финишной прямой я обалдела от своих результатов (их, кстати, мы отследили).

      Теперь я практически не планирую и не размышляю, сомневаясь бесконечно. Я решаю, что сейчас буду делать и делаю это. Без лишних эмоций.
      Я за один месяц сделала больше, чем за два года! И это правда. И мне это дорого.
      А еще ушла постоянная внутренняя гнетущая истерия. Я, наконец, снова увидела жизнь вокруг себя, вдыхаю ее полной грудью, радуюсь солнышку и иногда даже просто ничего не делаю. Представляете? Раньше для меня это было невозможно. Обязательно надо было хоть что-то делать. В том-то и дело, что "хоть что-то". А оно не факт, что ведет к результату.

      Возможно в моем отзыве многовато лирики. Но, друзья, я пишу его искренне и от души. Я правда буду рада, если хоть у кого-то из вас мои слова срезонируют и вы примете правильное решение по кардинальному улучшению себя.
      Я хочу, чтобы добрых и счастливых людей было в этом мире как можно больше. Отсюда уйдет много негатива из жизни в отношениях людей и из интернета.

      Давайте делать себя и мир вокруг нас лучше, чище и ярче!))
      Искренне желаю вам успехов и будьте счастливы!
      24 авг 2016
      53 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ►Какие задачи перед вами стояли в начале курса, решение каких внутренних/внешних задач хотели получить?
      Получилось так, что те задачи, которые ставил перед курсом, стали не актуальны, а некоторые ушли на второй план и ждут своей очереди. В процессе прохождения тренинга жизнь сама поставили передо мной задачи, которые нужно было быстро решить и с которыми я благополучно справился благодаря тренингу, и я очень рад что увидел этот тренинг и не прошел мимо.
      ►Какие результаты/изменения получили по прохождении курса?
      Скажу обобщенно – жить стало как-то проще, я знаю теперь как справиться с проблемами и это дает уверенности и спокойствие. Если раньше был постоянный нервяк, в голове варился суп из негативных мыслей, многое вещи не делались дабы избежать проблем и трудных ситуаций, то сейчас многое из этого ушло, чего то стало просто меньше.
      ►Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить те задачи которые вы себе ставили в начале курса?
      Не скажу, что все задачи получалось решать легко и непринужденно с первого раза, к чему то пришлось возвращаться повторно, что то ждет своей очереди, но все задачи были решены и решены без насилия над собой. Но это только начало пути и инструменты для его прохождения получены.
      ►Насколько хорошо структурирован и преподносится материал, насколько легко он усваивается?
      Помодульное прохождение и поочередное выполнение заданий очень круто. Обычно получив материал читаешь его полностью, прыгаешь с одной части на другую, с одного задания на другое и в итоге возникает каша в голове. Здесь все супер, все поэтапно, все разложено по полочкам.
      ►Поддержка автора в приватной ветке: херня, так себе, красавчег. Почему?
      Автор мегакрасавчег, постоянно на связи, все разжевал, на все вопросы был получен исчерпывающий ответ.
      ►Насколько результативен тренинг, как быстро получали результат, стоят ли этого вложенные усилия?
      Результат есть и вложенных усилий он точно стоит. Сейчас не смотрю уже на другие курсы, буду дальше прорабатывать этот и интегрировать полученные знания в свою жизнь, не было бы результата - давно бы забил.
      ►Для кого будет полезен материал и для кого бесполезен?
      Полезен будет всем, надо просто не ленится и попробовать, автор со своей стороны сделает все чтоб у вас получилось, и вы точно увидите результаты.

      Я только начал разбираться с тем жизненным бардаком, который накопился за долгие годы и я очень рад что на моем пути встретился данный тренинг. Как то получилось так что чем взрослее я становлюсь, тем все больше тараканов плодится в моей голове. И вот задумываешься, что уже взрослый человек и не можешь сделать простые вещи. Проблем боишься как огня, бежишь от действий которые вызывают трудности и оттуда где надо напрягаться. В общем все это очень надоело, постоянное напряжение, негатив. Ну а теперь проблемы меня уже не пугают, я знаю как с ними работать. Эмоционально я стал намного спокойнее, спокойнее реагировать на мир вокруг, в котором до недавнего времени меня многое раздражало. И вот сейчас я знаю что меня ждут скоро трудности, но в голове моей не крутятся мысли как все будет плохо и что с этим делать, я сейчас спокоен потому что знаю как с этим всем работать. Даже не смотря на то что выпал из тренинга на несколько недель, то вернувшись у меня огромное желание продолжать заниматься. Да, материал для меня очень сильный и усвоилось только малая часть, так что буду заходить на второй круг.
      Спасибо kleiton за то, что поделился с нами своими знаниями, за поддержку, за огромную проделанную работу. Спасибо и удачи ребятам с которыми лежали в одной палате!)) Было очень интересно и полезно!
      24 авг 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Моей задачей на тренинге было приобретение действенного инструмента по убиранию любых внутренних барьеров - и автор дал четкий алгоритм, позволяющий это делать, так что всем тем, у кого имеется пара или больше ненужных тараканов, данный курс очень рекомендую.

      Отдельную ценность добавляет внимательная и заинтересованная поддержка автора, что многократно уже отмечали придыдущие ораторы, и теплая атмосфера в группе.

      К этому могу лишь добавить, что это самый результативный курс, который я когда-либо проходила - а у меня их не так-то мало, можете хоть в профиле посмотреть)).
      24 авг 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мощный тренинг - привнес в мою жизнь много инсайтов и практического опыта,который теперь вот встраиваю в свою жизнь.
      Пройденный тренинг - скорее часть жизни прожитой со смыслом и хорошим КПД !
      Один из кирпичиков...да что там - скорее массивный блок в фундамент уверенности и осознанности.
      Увидел как обычно - вписался тоже как обычно - необычное началось когда увидел, что придется работать ;)
      Такую тему только так и можно развивать - иначе результат будет так себе - примерно таким где и находился до тренинга - а тут поддержка выше всяких похвал -kleiton надеюсь на личную жизнь времени оставалось ?
      У меня все идет с громадным скрипом и на фоне многочисленных достижений ребят
      я вряд ли внесу что-то запоминающееся в выхлоп столь сильного тренинга и достойного автора, но для меня это было чем-то вроде того как бредешь по пустыне чисто механически и вдруг тебе не просто показывают путь к оазису, но и дают воды из источника который там расположен. То есть не только направление , но и ВКУС. До этого пил только дождевую воду напополам с потом верблюдов и слушал обещания о лучшей жизни, а тут - бац - вот , вкуси и направляйся к источнику.
      Понравилось многое - и душевная поддержка с примерами из личной жизни( для меня это просто архиважно - тут не просто слова- это опыт ! который до меня доходит в разы быстрее)
      И даже были отработаны проявления неуверенности в в виде мучений выбора- то есть география охватила полностью весь глобус порока.
      Материал полезен всем кто созрел для искоренения этого казуса.
      Алгоритм разжеван, дополнительно разъяснен и даже предусмотрено его внедрение независимо от желания пациента - ну вернее если есть какие то сомнения то они максимально разъясняются и необходимо их выполнить - нравятся они тебе или нет.
      И потом если не дошло с первого раза тренинг все равно встроит это если будешь искренне желать цели и верить- ну а уж со временем и опытом придет понимание своей глупости в начале.
      Из результатов - стал спокойнее, вдруг порадовался успехам ребят - то есть раньше бы позавидовал - а тут порадовался искренне без примерки этого к себе.Стал общаться по другому, стал отслеживать и разделять эмоции и себя как личность. Вернее пока прочувствовал и внедряю - не всегда помню, но тут уж все на моей ответственности.
      Наконец-то эвкалипт моей уверенности дождался полноценного полива !
      Вобщем - kleiton- моя благодарность - сто лет тебе осознанной жизни ;)
      23 авг 2016
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первую очередь хочу сказать автору большое спасибо за методики, которые он освещает в этом тренинге и особенно за очень качественную поддержку.
      Необыкновенно приятно было читать вступительные посты kleitona перед каждой новой частью курса, в которых он открывал какие-то новые грани общеизвестного понятия "Уверенность" , когда-то это были истории, когда-то упражнения, но всегда это были мотивирующие напутствия на прохождение нового этапа тренинга.
      Перед началом курса я каких-то запредельных задач перед собой не ставил были повседневные затыки, которые мне хотелось решить с помощью курса. В основном это различные страхи и другие негативные эмоции.
      У меня была задача на курс это без страха и волнения общаться с исполнителями и заказчиками, при этом предлагать им свои условия и желательно чтобы они на них соглашались и все это делать уверенно. Я этого с помощью инструментов из тренинга достиг за одну проведенную трансформацию..
      Уже в процессе прохождения курса ставилась задача "управление эмоциями", в тренинге кстати есть для этого техники и это стало получаться просто действуя по методике.
      Интересный эффект достигался мной при использовании техники "разговор из разных центров" , наблюдал пр и этом за людьми, за их реакцией и поведением.
      Если говорить об организации тренинга, то он для меня имел очень подходящий формат, т.к помогает преодолеть лень и откладывание на потом. Автор это делает посредством дедлайнов и разных плюшек, да и просто интересно что там ждет дальше.)))
      Кстати лень и откладывание также можно и нужно прорабатывать предложенными техниками.
      Отдельное спасибо kleitonу за поддержку в приватной ветке , он отвечает на вопросы или дает в комментарии вникнув в суть, а не просто как говориться " наотъ*бись" . Это особенно ценно, т.к в клубе мы покупаем некоторые курсы , где авторы льют водянистую воду и отвечает на вопросы общими фразами.
      Тренинг будет результативен для вас при условии минимального выполнения техник, которые предлагает автор, а там уже втянитесь да еще и автор хорошо мотивирут.
      Главное начать!
      ИТОГО: результативно, практично, интересно!
      23 авг 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна, что записалась на этот тренинг. Искренне считаю его одним из лучших и с действительно рабочими техниками.
      Все поставленные в начале задачи решились по ходу прохождения курса и оказалось, что они являлись лишь маленькой частью того, что в действительности удалось проработать!
      Самым своим большим результатом считаю мое постоянное спокойное и уверенное состояние. Раньше не контролируемые эмоции роились и выматывали меня, не оставляя энергии на действия. Для меня было действительно лёгким шоком, что все так просто решается и главное что все можно трансформировать самостоятельно. Только что эмоции сжимали сердце и проблема длящаяся годами поглощала всю меня, а через небольшой отрезок времени - все это кажется уже даже не заслуживающим моего внимания. Курс позволил разобраться в том, что запрятанные эмоции управляли моим сегодняшним днём передавая проблемы по цепочке времени.

      Материал курса очень хорошо структурирован и преподносится автором в правильном формате - пошаговое получение дальнейших глав. Сознаюсь, если бы это было не так - многое бы было просто прочитано)))) Сам материл изложен интересно и чётко - мне понравилось. Поддержка автора на пять с плюсом!
      Результаты во время тренинга появились достаточно быстро, а дальше уже оттачивались и дополнялись с искренней помощью и поддержкой автора, за что ему огромное спасибо!

      Считаю что "учитель приходит, когда готов ученик", поэтому, если вы "готовы" - то советую пройти этот курс и не только узнать много нового но и действительно получить результат!
      Понятно, что мне предстоит дальнейшая работа, но уже сейчас я почувствовала что такое настоящая Свобода - свобода от чужого мнения, манипуляций , свобода действий, захотел - настроился и сделал. И все благодаря этому тренингу.
      Автор очень интересная и яркая Личность и я с удовольствием буду принимать участие во всех созданных им в дальнейшем тренингах и всем рекомендую!
      23 авг 2016
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я узнал совершенно новый для меня взгляд на развитие человека, где очень хорошо объясняется почему люди ведут себя так, а не иначе, почему кто-то достигает чего хочет, а кто-то нет. Раньше я нигде ничего похожего не слышал. И что еще важнее – автор оформил курс в виде шагов, плана с упражнениями, выполняя которые вы тоже сможете достигать то, чего хотите, станете людьми действиями, обретете уверенность.

      Должен сказать, что прохождение курса хоть и заняло 2 месяца, мне самому предстоит еще работать и дальше над своими проблемами. Но некоторые упражнения буквально на глазах меняли меня и образ моих мыслей. Уже сейчас я чувствую себя более уверенно, свободно, оптимистичнее, стал легче общаться и больше проявлять себя. Я научился понимать себя, свои эмоции, свое тело и теперь знаю как исправить свои многие внутренние проблемы.

      Поддержка также была на высоте, на все вопросы автор отвечал, давал советы, был заинтересован в достижении мной успеха.

      В общем, я считаю, что получил очень крутую информацию. Мне кажется, что если с детства по такой схеме развиваться, то люди будут гениями вырастать. Всем рекомендую этот курс. Изучайте сами и учите своих детей.
      22 авг 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ►Какие задачи перед вами стояли в начале курса, решение каких внутренних/внешних задач хотели получить?
      Задачи брал, как теперь понимаю, довольно смешные: познакомиться с девушкой и добиться от фрилансера выполнять задания вовремя.
      Можно было бы замахнуться на что-нибудь более масштабное.

      ►Какие результаты/изменения получили по прохождении курса?
      Это хорошо оказалось видно по "Моему кругу": что было и что стало (как я себя чувствую) - гармонизация отношения с миром на лицо.

      ►Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить те задачи которые вы себе ставили в начале курса?
      Эти задачи перестали быть задачами. Они стали образом жизни.

      ►Насколько хорошо структурирован и преподносится материал, насколько легко он усваивается?
      Сначала было тяжеловато понимать, т.к. не было понятийного аппарата. Включенность, трансформация, черный сценарий - слова-то понятные, но что под ними подразумевается? Но через два-три занятия все пришло в норму. Смысл стал понятен.

      ►Поддержка автора в приватной ветке: херня, так себе, красавчег. Почему?
      Автор - СуперКрасавец! Мотивация, разжевывание одного и того же по нескольку раз, быстрые ответы и, вишенка на торте, предложение поддержки и после окончания курса.

      ►Насколько результативен тренинг, как быстро получали результат, стоят ли этого вложенные усилия?
      Результаты наступали так быстро, что в начале не верилось. Думал, что это какой-то фокус, психологический трюк. КПД курса (полученный результат/затраченное время) очень высок.

      ►Для кого будет полезен материал и для кого бесполезен?
      Как и везде: будете работать над собой - все получится, а нет - то и ничего не будет. А курс вообще в школьную программу нужно включить - чем раньше человек будет знать эти вещи, тем меньше времени в жизни потеряет.

      От себя:
      Работы над собой еще непочатый край. Не все, что хотелось отработать во время курса, удалось успеть. Но! Понятно Куда, Зачем, Как идти.
      Автор в самом начале предупредил, что из первоначальной версии курса были исключены все "лирические отступления", так называемая "вода". Что для меня, то эта "вода" была бы полезной. Снялся бы блок Почему. Особенно важно это было в самом начале курса, когда еще было недоверие.
      22 авг 2016
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Прошло, наверное около 5-ти лет от того момента, как я чётко принял.... нет, не решение, тогда я не способен был их принимать, потому что жизнь была настолько невыносимой, что хотелось просто взвыть и сдохнуть, или на худой конец хоть как-то двигаться по направлению вверх, из ямы- что я и делал.
      Начал я с классической психологии, потом переключился на буддизм, далее философия пошла в бой, потом снова вернулся к психологии, но уже только прикладной. Неосознанно я понимал, что надо продолжать, однако сознание чувствовало сопротивление и видело только негатив от этих потугов.
      Я думал: "Эмоции мешают - подавлю их", и мне удалось, как результат, я получил отсутствие собственных желаний. Известно, что если ты не хочешь хотеть, это будут за тебя. Я делал, что хотели родителя. тети, дяди- общество в общем. Я злился, но ничего поделать не мог, мог только убегать, "Чтобы все это наконец прекратилось". Цикл был примерно такой: жил как пойдёт-"начинаю жизнь заново"-сопротивление тела берёт своё, происходит срыв-снова живу избегая проблем и их решение-и так было примерно 11 лет, с периодичностью в пол года.

      В начале курса, хотел избавится от:
      1)Социальных тараканов (Первые контакты=стресс, новая ситуация=тревога, новый человек=опасность)
      2)Внутренних проблем (Задача=апатия, проблема=обречённость, дела идут не как задумано=агрессия,страх,обида)
      3)Внутренней стены, когда знакомлюсь с девушками которые нравятся мне.
      4)Постоянного мыслекрута, что живу не так как хочу.
      На выходе я хотел:
      -Иметь внутреннюю силу, чтобы покончить с лень и начать зарабатывать реальные деньги.
      -Убрать самосаботаж как таковой, но больше, чтобы выучить английский и уехать за рубеж, на ПМЖ.
      -Получать удовольствие от коммуникации с людьми.
      -Чувствовать, что живёшь а не существуешь.
      ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Под конец, с довольной мордой могу заключить:):
      -Мне всё равно на социальное одобрение и вообще на похвалу, критику (кроме профессиональной)
      -Нормализовал контакт со своим телом и научился отдыхать правильно: могу много работать, отдохнуть 30 минут и снова работать (раньше время отдыха составляло половину от времени работы, половину, Карл!)
      -Непроизвольно наступает азарт и предвкушение от нового проекта, задачи, которую перед собой поставил.
      -За небольшое время курса, выучил порядка 1000 англ. слов (это между прочим программа школьного курса 11-ти классов) и ни разу не испытал лень, апатию, самосаботаж.
      -Перестал корить себя за прошлые неудачи, теперь весь груз "негатива" из жизни никак не мешает заниматься тем, чем хочу.
      -Тотальная свобода выбора реакции в общении (В книге Дена Миллмена "Мирный Воин" был момент с описанием действий заправщика. "В тот день этот старый дурак меня удивлял краше прежнего. Обслуживая мерседес с 3-мя священниками, он бесился и действовал им на нервы, постоянно шутя про Бога и их странные обычая-вообщем вёл себя как деревенщина из Канзаса. Однако с путниками из другой машины, следом идущей, он вёл себя как любящий отец, скинув ещё пол цены за бак бензина. По складкам удивления он понял висящий в воздухе вопрос и расслабленно вымолвил: "Первым нужно было проверить свою веру, а вторым нужна была поддержка" - это иллюстрация того, как я себя веду при разговоре ;))
      -Научился различать свои и не свои желания.
      Выделю 2 основные точки после которых результаты обучения повысились в двое!
      *Те мысли которые образуются в голове - не есть мы.
      *Верить стоит эмоциям и ощущениям. Вся проблема моей затхлой жизни была: "Разберусь с головой и наконец этот ад пройдёт" По сути отдалился от тела и "перешёл жить только в голову" Всё накачиал знаниями голову а результатов не было. Результат был невозможен без проработки тела - это основа основ.
      БОНУСЫ, т.е навыки которые у меня появились сами в ходе прохождения курса:
      -Я вижу и чувствую настоящую цель(желания, даже неосознанные намерения стали мне заметны) контакта со мной почти любого человека, несмотря на его слова и действия, просто вижу насквозь.
      -Перестал боятся подозрительных личностей и всякой гопоты, т.е даже если будет какая-то потасовка меня это не страшит.
      -Походка уверенного+лёгкая улыбочка
      +Внимание красивых девушек

      Первую половину тренинга,некоторые упражнения давались через силу, но мне удавалось справится, потому что жить так больше было нельзя. Страх и боль не давали мне бросить. Однако после преодоления 2 основных точек результат был просто сверхбыстрым.

      Материал структурирован органично, т.е так оно должно быть. Не вижу иного порядка прохождения этих 12-ти ступеней. Материал понимается отлично, кроме нескольких моментов связанных с телесными навыками, хотя наверное это тема довольно непроста для словоописания, чувства ведь

      @kleiton проявил просто вверх мастерства коучинга. Для меня идеальный тренер - тот, который не просто ответ на вопрос ученика, но и поймёт истинную природу этого вопроса(попадание 100 из 100), зная которую можно даже предугадать следующий вопрос, что и было у меня:). И ни один вопрос не остался без ответа. Через текст чувствуется, что человеку нравится то, что он делает.

      Тренинг для меня оказался настоящей находкой, уникальный и результативный и тот же момент прост, ни каких танцев с тенью, поисков ядра СКО, закрытия гештальтов и прочих техник. Только нужное, только рабочие вещи. После того как освоил тело эмоций результаты начали радовать и удивлять, уже на своей шкуре почувствовал силу, что могу изменить всё, только нужно время.

      Курс уникален тем, что подходит для охоты на "мамонтов" типа: "у меня тотальная жопа", "я полностью потерял интерес к жизни" а так же на "воробьёв": не могу знакомится с красотками, не могу уехать от родителей, не могу начать своё дело, мне лень, страшно общаться с людьми и многие другие. По сути, курс для всех, чья боль остаться таким же, сильней боли изменения.
      22 авг 2016
      52 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За темой следил давно, сомневался записаться или нет... После того, как Petrov спел в переходе сомнения отпали - сразу записался, и не жалею.

      Не скажу что упражнения мне легко даются (проблемы с чувствованием тела), но если делать, то со временем, все получается. Автор оказывает поддержку, да и в приватке, наверное, есть ответы на практически любые возникающие вопросы...

      Я еще в процессе прохождения, но кое что уже поменялось.
      Начал по другому относиться к своему телу, оно мне все больше и больше нравится... Меньше стали "напрягать" некоторые жизненные ситуации.
      И еще, я уже года два все собирался начать одно дело. Но как водится, то сейчас нет денег (вот будут деньги тогда начну...), то у меня не хватает знаний (вот куплю пару курсов, подучусь и тогда...), то у меня сейчас нет времени ("щас разгребу" и как начну...), ну и куча других "у меня сейчас".
      На сегодняшний день, я уже почти месяц занимаюсь тем, к чему не мог приступить на протяжении двух лет.
      А я еще и до середины курса не добрался. А что будет когда я пройду весь курс...

      Тут уже писали, и я тоже напишу: kleiton Ты волшебник!!! Спасибо за курс!
      22 авг 2016
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прежде всего огромная благодарность автору за потрясающий материал и за ту поддержку, которую он оказывал как мне кажется круглосуточно, отвечая на все вопросы очень подробно и ничего не оставляя без внимания.

      Идея подавать материал поэтапно со сдачей отчетов, которая к слову стала на складчике очень популярна, здесь вписывается идеально из-за сложностей работы со своим телом, эмоциями и негативными ситуациями (лично для меня), что способствует созданию нужной мотивации для движения вперед и желания наконец узнать: что же там дальше))

      Я еще в процессе прохождения тренинга, только недавно перевалил за его половину. Может я просто лентяй)) , но на самом деле благодаря курсу я начал знакомство со своим телом, эмоциями возникающими в нем, своими реакциями на различные ситуации. Вот то первое из многого, что мне дал курс: это находиться осознанным в самых разных ситуациях и просто на протяжении дня, отслеживать все изменения в теле благодаря расфокусировки и контролировать свое реакции.
      Но для меня важней пожалуй то, что ситуации, где я испытываю негативные эмоции и соответственно неуверенность можно проработать и избавиться от тех реакций, которые были заложены ранее (в детстве, юности и т.д.) и ощутить наконец ту, далекую ранее, свободу действий о которой я (да наверно и большинство читающих это)) давно мечтал, но не верил что это возможно. Конечно для этого предстоит еще долгая и упорная работа, но рабочий инструмент уже есть, остается только брать и делать!

      Мне кажется важно будет для всех "ищущих" познакомиться с этим тренингом, тем более за столь символичную плату получить рабочие техники и инструменты, выполняя которые можно кардинально изменить свою жизнь, приложив достаточное количество усилий.

      Дорогу осилит идущий! Всем добра))
      21 авг 2016
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока не удается закончить обучение на этом курсе. Буду продолжать позже.
      А сейчас хочу поблагодарить Автора за его терпение ко всем нам, за подробный разбор наших ошибок и непоняток, за создание благожелательной, дружеской атмосферы на этом непростом курсе.
      Лично для меня многое, что предлагает Автор, было новым. Я как тот чукча, который первый раз узнал, что такое йога :) И только благодаря поддержке Автора со временем у меня стало что-то получаться.
      Желаю успехов Автору!
      Желаю успехов всем нам!
      21 авг 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень рад, что случайно увидел данный курс и записался. Не припомню курсов, где помогают стать увереннее в себе. По крайней мере, не знал работающих курсов на данную тему. Упражнения тренинга оказались необычными, раньше с такими не сталкивался. Само собой, чтобы достичь результатов, нужно внимательно и старательно выполнять упражнения. Но с самого начала понял, что тренинг очень ценный, и нырнул с головой в выполнение упражнений. К счастью, поддержка автора очень качественная, и с непонятными моментами разобрался, на все вопросы получил развёрнутые ответы. И в итоге, о чудо, начали происходить положительные изменения!

      На работе во время прохождения тренинга у меня было две конфликтные ситуации. Они периодически случаются, и я раньше реагировал на них болезненно. Не мог внятно ответить на крики, не мог в ответ накричать, не контролировал диалог - когда на меня кричали, я мог забыть свои контраргументы и меня могли "продавить". К тому же, после конфликта я обычно принимался переживать, перепроживать и пережёвывать обиду, был подавлен, и так могло происходить 2-3 дня. Первая ситуация произошла, когда было еще только начало тренинга, но после конфликта удалось очень быстро восстановиться с помощью методик, данных в тренинге. Второй конфликт произошел, когда тренинг уже подходил к концу. На меня начала кричать наша менеджер. Я остался спокоен, в конфликт не вовлёкся и не упал в то состояние, когда мне нечего ответить. В процессе развития конфликта решил проэкспериментировать, смогу ли накричать на нее в ответ. Спокойно смог это сделать, при этом внутренне чувствовал себя нормально, вроде и пульс не подскочил, и ясность мысли не убавилась. Всё так же парировал и контрнаступал. Когда конфликт был исчерпан, я находился в приподнятом настроении, сразу же в соседней комнате рассказал анекдот, меня не трясло и не колбасило при этом. Для меня это - чудеса!

      Начали появляться проекты, на которых можно хорошо заработать, и за которые раньше бы не взялся из-за постоянных сомнений. Заказчик предлагает сделать новый проект, я раньше в такой же ситуации начинал придумывать "почему надо отказаться". На этот раз я согласился и собираюсь сделать некий работающий макет-прототип. Даже не зная всех деталей и нюансов я всё равно хватаюсь за эту возможность. И уже начал двигаться в данном направлении. Это удивительно. До тренинга я думал, что закрою свой кредит не скоро, что "так не бывает". Просто прятался за мыслями типа "не получится" от своих страхов. Сейчас я понимаю (просто уверен), что в течение года я избавлюсь от кредита, и ещё сверху заработаю. Так что у меня теперь и мышление постепенно меняется. Но, самое главное, я - действую.

      Ну и по мелочам, например, стал увереннее водить машину. Стало легко сказать "нет". Стало легче начинать делать дела. Меньше рассуждаю и обдумываю, больше времени на действия. И стал лучше понимать себя, осознаю, почему я реагирую так или иначе в той или иной ситуации, откуда эмоции, откуда выскочила та или иная мысль.

      Тренинг получился очень объемным, но при этом поддержка автора на высоте, оперативно отвечает на возникающие вопросы. Материал хорошо структурирован, а также понравилось, что он выдается порциями, что дополнительно мотивирует проходить тренинг. Упражнения несложные, главное не лениться, а если что непонятно, всегда можно спросить у автора. В общем, рекомендую. Из-за объемности тренинг будет разбит на части для удобства прохождения, так что ищите тренинг "Как тело управляет мозгом. Открой источник здоровья, выполняй любые задачи согласовав тело и эмоции" в поиске или в подписи у автора, он вот-вот начнётся.
      20 авг 2016
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ► Какие задачи перед вами стояли в начале курса, решение каких внутренних/внешних задач хотели получить?
      Лучший показатель – это показатели до и после. Они существенно выросли. Жаль что не могу приложить изображение.

      ► Какие результаты/изменения получили по прохождении курса?
      - стало проще говорить нет (пропало чувство вины, обязательства);
      - стал увереннее общаться;
      - стала пропадать лишняя суета в действиях;
      - больше действий чем размышлений;
      - называю адекватную цену за свои услуги (без стеснения, и чувства вины);
      - немного увеличил доходы (хоть и не занимался этим специально), в итоге уже окупил курс минимум в 10 раз.
      - выиграл тендер на поставку оборудования (раньше бумажная волокита с государством меня пугала, теперь же за неделю подготовил все документы);
      и ещё много, много всего.

      ► Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить те задачи которые вы себе ставили в начале курса?
      лично у меня было небольшое сопротивление при выполнении упражнений, но это не критично. Насиловать себя точно не нужно, слегка подталкиваю себя силой воли (но и с этим разбираюсь)

      ► Насколько хорошо структурирован и преподносится материал, насколько легко он усваивается?
      все понятно, доступно и подано в интересной форме. Мне подходит на 100%

      ► Поддержка автора в приватной ветке: херня, так себе, красавчег. Почему?
      поддержка автора - суперкрасавчег

      ► Насколько результативен тренинг, как быстро получали результат, стоят ли этого вложенные усилия?
      однозначно результаты есть. Меняется контекст действий. Даже вот сегодня ко мне пришёл клиент, которому я постоянно делал работу за копейки, и мы уже вроде как хорошие знакомые. Мол бросай всё и делай мне комп, я отказал. Сделает мой помощник, он сможет. Он обиделся, говорит забурел, денег заработать не хочешь, и т.п. А раньше бы сидел и полдня делал за 2 копейки.

      ► Для кого будет полезен материал и для кого бесполезен?
      Необходимо всем. У многих наблюдаются трудности в разных сферах жизни. НО я предложил для 15 человек ссылку на курс. И из 15 человек записалась только моя жена. Нету времени, нет желания… может просто никто не хочет ворошить то удобное болото в котором привык жить… Решайте сами, но иногда самая нужная и важная информация лежит у нас перед носом, а мы игнорируем. (нашёл дома книгу автора одной из методик которую используют в этом тренинге, вот почему я не ничего не делал? Хз..)

      А если уж решили, меняться, тогда крайне рекомендую этот курс. От вашего болота и следа не останется, будет чистая, проточная вода))
      20 авг 2016
      49 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 мар 2016
    #2
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Как будет, готов проверить. :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 мар 2016
    #3
    Василий Сергеевич
    Василий Сергеевич ОргОрганизатор
    @kleiton пару слов о себе?

    Тоже готов проверить
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 мар 2016
    #4
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Тоже готов проверить. Тема очень заинтересовала.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 мар 2016
    #5
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Лет 7 отработал в казино от диллера до менеджера, там мутировал, потом первое дело открыл в 2009

    Занимаюсь:
    Продажа красок и оформление интерьеров (роспись)
    0.JPG DSC_0462.JPG


    Производство изделий с Swarovski
    1.jpg
    Центр раннего развития и детская игровая комната (этим занимаемся последний год плотно, отсюда и желание написать тренинг, жена начала вести семинары для мам и меня втянула)
    2 (1).jpg

    В процессе движения по жизни и работе возникали и возникают внутренние препятствия и внешние, для решения этих проблем проходил обучения, онлайн, офлайн, сильно изменился, уверен материал будет полезен в первую очередь для людей понимающих что изменения это процесс на всю жизнь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 31 мар 2016
    #6
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Также готов проверить материал. Начать применять представленные рекомендации и написать отзыв.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 апр 2016
    #7
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    А Вы не планируете наваять курсы по краскам-росписи и изделиям с Swarovski? Я б вписалась :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 апр 2016
    #8
    Alkinoy
    Alkinoy ЧКЧлен клуба
    Курс кажется интересным, но вот это описание вгоняет в ступор. Вы бы первое предложение на несколько разбили что ли, да порядок получше расписали. А то сумбур - я поговорил, позвонил, уточнил, сказал - все клево.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 апр 2016
    #9
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, не планирую, даже не думал об этом.
     
  13. 6 апр 2016
    #10
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    А так и было - я поговорил, позвонил, уточнил, сказал - все клево.
    Редактировать пост уже не могу.
    Материал будут проверять, простоту чтения и преподнесения информации стороной не обойдут, сделаете вывод на основе отзывов.
     
  14. 16 апр 2016
    #11
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    есть какие-то новости?
     
  15. 16 апр 2016
    #12
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую, до конца месяца планирую закончить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 апр 2016
    #13
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    как успехи?:)
     
  17. 30 апр 2016
    #14
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, все норм.Сегодня спишусь с проверяющими и передам на проверку.
     
  18. 1 май 2016
    #15
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Итак друзья, материал отдал проверяющим.
    На данный момент Это @Stiv и @Pifagor
     
  19. 3 май 2016
    #16
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Прочитал твой независимый отзыв в параллельной складке. Готов выдать материал тебе на независимую экспертизу.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 май 2016
    #17
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Материал выдан на проверку еще 3 участникам. Двое на официальную проверку: @Сергей Васильевич @Karavan и одному на независимую экспертизу) @Petrov
     
  21. 5 май 2016
    #18
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    В параллельной складчине об эмоциях автор @Орфеус оставил пост:
    Подписываюсь под каждым словом.
    В моем тренинге так же все начинается с осознания тела и восстановления чувствительности, затем переходим к эмоциям после осваиваем работу с мыслями заканчиваем действиями, это финал, ведь мы чувствуем неуверенность когда не можем сделать действий, а в основе всего - тело и эмоции которые сигнализируют нас о том что действие выполнить невозможно совсем либо с большими энергетическими затратами, буквально через себя.
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 12 май 2016
    #19
    Василий Сергеевич
    Василий Сергеевич ОргОрганизатор
    Я являюсь практиком/мастером НЛП. Имею опыт ведения групп личностного роста. Опыт саппорта групп по пикапу. Темой "уверенности" интересуюсь больше 5 лет.

    О продукте узнал на этом форуме. Продукт представляет из себя pdf документ ( 31 страница ). Часть материала вводная - работа с убеждениями и взглядом на мир.

    Собственно на прочтение нужно час-два. Однако по тексту вполне естественно делать перерывы - на выполнение отдельных упражнений и отработку заданий. Советую так и делать, так как дальше идет обращение к уже описанным ощущениям.
    Оценку прогресса предлагается делать с помощью стандартного инструмента - набора шкал оценок. Она есть в начале практической части и в завершении.

    Часть упражнений ( в основном связанных с ощущением состояний ) делается прямо на месте и занимает не более 10 минут. Часть можно отнести к "полевым" заданиям и их нужно выполнять до фиксирования результатов ( до нескольких дней ). Никаких "особенных" подвигов совершать не нужно (хотя, возможно часть заданий по "совершению ошибок" может кого-то напрячь, на мой взгляд, не слишком). Тут нужно отметить, что если что-то не дается - вопрос можно задать автору. Мне просто дали отсылку на конкретную технику в тексте - сработало.
    Сам текст подан с некоторым уклоном в эзотерику, но никакой специфичной терминологии не используется. Текст читается легко, иногда глаз цепляется за опечатки, но не слишком часто.

    На проработку материала ушла примерно две недели. Не могу сказать, что жизнь сильно изменилась. Но отчет по итогу показал изменения.
    Из результатов - для проработки было взято несколько насущных вопросов ( один из области денег, один - личные отношения, работа с агрессией ).

    По итогу - вопрос с деньгами был разрешен за два дня ( решение уже было в голове, целью было его окончательно принять и успокоиться ). В отношениях - отпустил внутренние тормоза ( не скажу, что полностью ) и оказалось, что можно многое из того, что раньше считал "не работает". По поводу агрессии в общении - удалось расслабиться до такой степени, что я даже не включился в сценарий - забавно и ощущать и наблюдать реакцию второй стороны.

    Помимо этого пару раз ловил в тексте зацепки ( но это индивидуально, мало ли от чего у вас инсайты случаются ), и даже ради этого продукт стоило изучить.

    Результаты ( как и в большинстве таких материалов ) зависят от того, как работать по предложенной методике. Из описания продукта - секция 'Что будет' почти вся. Кроме 'Перестанете накачивать мозг знаниями и перейдете к действиям' - это уже зависит от вас.

    ИМХО, если все сделать как задумывал автор, уверенности прибавится. Не той, которая прет из наглых типов, а спокойной и вполне мирной. И да, понимание того, что достичь можно всего закрепляется ( но никто не говорит, что это легко =)). Да - если что - под уверенностью у автора понимается именно - "НЕ напряжонность"/"расслабленность" ( не отсутствие тонуса, а отсутствие зажимов ).

    Автор приятен в общении. На вопросы отвечал оперативно. Даже поделился вопросами/ответами от других проверяющих

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2016
    8 пользователям это понравилось.
  23. 13 май 2016
    #20
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за отзыв. От себя хочу немного дополнить.
    В курсе идет как работа над общими аспектами неуверенности от эмоций до действий, так и работа с актуальными задачами (у каждого они свои, для этого она ставится, затем идет работа с состояниями вызывающими неуверенность, затем проверка изменения поведения в реальной жизни) Что бы жизнь изменилась сильно нужно проработать больше целей и больше аспектов неуверенности от эмоций до действий (поскольку это индивидуально у кого то изредка есть ситуации где чувствует неуверенность, кто то каждый день их встречает по 100, соответственно что бы жизнь изменилась ему нужно отрабатывать больше, но как бы то нибыло любое изменение поведения с неуверенного на уверенное можно считать победой и жизненным изменением)

    Все проблемы уверенности можно решить инструментами курса.

    Ждем отзывов остальных проверяющих.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей