Закрыто

Тотальная Уверенность М+Ж. [Повтор] Авторского курса [Романа Походенько] [kleiton]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 8 май 2021.

Цена: 5553р.
Взнос: 1990р.
100%

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2021
    #1
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)

    Тотальная Уверенность М+Ж. [Повтор] Авторского курса [Романа Походенько] [kleiton]

    Повтор МНОГОКРАТНО зарекомендовавшего себя 5 звездного курса
    Ссылка на предпоследний поток | Ссылка на последний поток
    upload_2021-5-8_16-29-10.png upload_2021-5-8_16-29-49.png

    УЧАСТВУЕШЬ? ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!!

    • Обучение с обратной связью в закрытой ветке, проверкой заданий.
    • Пройти тренинг полностью и получить весь материал можно будет ТОЛЬКО поэтапно выполнив и успешно сдав все задания начиная с самого первого.
    • Курс состоит из 6 частей и рассчитан на 60 дней. На каждую отводится 10 дней.
    Это условия сделки. Не можешь выполнить - не заключай сделку.

    Принимая участие в тренинге вы берете на себя ответственность:
    - сдавать задания вовремя
    - писать о возникающих сложностях
    - прилагать усилия для достижения результата
    - берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
    - не спорить с Автором и другими участниками
    - не теоритезировать а точно выполнять инструкции данные в материале
    - выполнять рекомендации автора по ходу тренинга для получения лучшего результата.

    Решишь участвовать знай:

    Деньги за курс не возвращаются.
    Если ты сорвешь сроки и не сдашь задания во время винить нужно будет только себя.
    Не нужно писать в личку и просить пропустить дальше либо выдать весь материал сразу потому что правила для всех одинаковые.
    Нужно будет внимательно читать материал, старательно выполнять задания, читать комментарии для других участников.

    • Скорость освоения инструментов, мастерство использования - достигается личными усилиями, временем и намерением ученика.
    • Инструментами которые используются в тренинге можно решить любую задачу\проблему которую вы себе создали (вопрос времени и намерения)
    • Моя задача передать вам имеющиеся у меня инструменты, научить ими пользоваться, с своей стороны я сделаю все для этого, возьмете ли вы их - зона вашей ответственности.
    SKD_ТУ.jpg

    Почему тотальная уверенность, что такое уверенность?

    Задавая этот вопрос ученикам прошлых потоков я получал очень разные ответы, люди вписывались в курс с желанием получить что то, но вот что конкретно они рассчитывали получить, чем, каким смыслом наделяли это понятие ответить затруднялись.

    Но так или иначе практически во всех ответах присутствовало измеримое выражение этого абстрактного понятия в внешнем мире.
    То есть каждый рассчитывал получить при помощи абстрактного внутреннего состояния "уверенность" различные плюшки.

    Ниже перечислю все что ученики предполагали получить:
    • Легко знакомится и общаться с людьми любого социального статуса и пола
    • Легко и свободно выражать себя
    • Получать кайф от жизни
    • Делать что хочется, а не то что хотят от меня другие
    • Добиваться своих целей
    • Не бояться неудач
    • Реализовать свой потенциал
    • Способность противостоять и преодолевать трудности
    • Свободно действовать во всех сферах жизни
    • Не стесняясь выставлять свои границы, даже с близкими
    • Остановить внутренний диалог: "Меняйся, делай что-нибудь с собой-• Всё равно ничего не выйдет, посмотри на прошлое" и начать действовать
    • Стать личностью у которой между появлением цели, принятием • решения и началом действия проходят секунды а не не дели.
    • Жить с ощущением, что любая цель достижима, нет преград.
    • Не париться над проблемами, а быстро их решать.
    • Не откладывать жизнь на потом, а жить здесь и сейчас.
    • Знать что я уже всё могу без всяких тренингов по мотивации и.т.п.)

    Изучив эти запросы становится очевидным, что уверенность нужна людям для того что бы действовать.
    То есть, если бы вы или любой другой человек мог выполнить любое действие, он бы и не подумал никогда что ему чего то не достает, например уверенности.

    Получается что задача заключается в том, что бы начать действовать, получать все выше перечисленные ништяки внешнего мира и совсем забыть такое слово как "уверенность"

    А что мешает делать эти самые действия?

    1) Физическое тело
    Когда я предлагал задание на работу с телом некоторые недоумевали, какое отношение тело имеет к уверенности?
    Я спрашивал, а как вы узнаете что все, теперь уже уверены? На ухо кто то скажет? Или почувствуете?
    Как ты вообще отличаешь свою уверенность в одной ситуации от неуверенности в другой?
    Ответ прост, по ощущениям, состояниям тела, они другие.
    Таким образом
    - не работая с телом
    - с напряжениями которые архивируют жизненную энергию
    - не научившись воздействовать на ощущения, состояния изменяя одни на другие
    эффективно действовать нельзя. Соответственно о уверенности речи не идет.

    2) Эмоции
    Если не умеем управлять эмоциями – они просто берут верх, захватывают и руководят нами, мы делаем не выгодные для себя действия из злости или обиды, а иногда и вовсе бездействуем.
    Нужно научиться управлять, контролировать эмоции, а не подавлять их или ждать пока они сами улягутся.

    3) Социум
    Социальные нормы приказывают нам как надо жить, давление социума очень велико, и если не научиться маневрировать между тем как надо и как хотите лично вы велика вероятность того что вы будете очередной песчинкой которая проживет еще одну серую жизнь по всем нормам и правилам: сад – школа – институт – работа – огород – смерть.

    4) Мысли. Мышление
    На уровне мышления сложность и не возможность выполнить действие возникает из за
    - Проблемы выбора
    - Бесконечного накачивания себя информацие
    - Убеждений
    Убеждения сложившиеся в детстве, диктуют вам что вы можете, а что нет, вы неосознанно выполняете сценарии заложенные вам в раннем возрасте (как вам например такое: нежили богато нечего и начинать).

    Для того что бы перестать чувствовать неуверенность легко добиваться целей и как следствие иметь наполненную и яркую жизнь – нужно освоить все выше перечисленные элементы научившись управлять каждым из них, только тогда результаты станут стабильными, ничто не сможет выбить вас из колеи.

    Что будем делать на тренинге
    1. Проработаешь тело.
    Уберешь блоки, зажимы которые образовались в следствии подавления эмоций. Научишься осознавать тело и понимать о чем оно тебе говорит.
    2. Научишься управлять эмоциями.
    Пока находишься в эмоциях доступа к мыслям и действиям нет.
    Можешь только злиться/обижаться/винить себя, маму, подругу, начальника или вредить себе необдуманными действиями.
    3. Разберешься с обществом и стандартами которые оно тебе навязывает.
    Мужчина ДОЛЖЕН 1-2-3-4-5....100 → Отец ДОЛЖЕН 1-2-3-4-5....100 → Муж ДОЛЖЕН 1-2-3-4-5....100 → Сын ДОЛЖЕН 1-2-3-4-5....100
    Поймешь что никому ничего не должен, осознаешь как ловко тобой манипулируют вешая роли и подкрепляя все это социальными нормами. Поймешь что такое социальные стандарты/правила и как их использовать в своих интересах.
    4. Научишься управлять собственными мыслями.
    Прекратишь внутренние дискуссии на тему "как надо".
    Уберешь сомнения, станешь легко выбирать лучший вариант из возможных.
    5. Перейдешь к точным и результативным действиям.
    Возьмешь ответственность за себя, свои решения, свою жизнь.
    Научишься мыслить результатами, конкретно определять что хочешь, формулировать и доносить до окружающих.
    Самостоятельно определишь что ДОЛЖЕН, заявишь о своих ХОЧУ, заставишь их уважать и исполнять.

    На какие конкретные результаты можно рассчитывать:
    Пройдя курс до конца ты можешь рассчитывать на следующие результаты:

    - Узнаете о двух стратегиях уверенности
    - Получите реальный опыт чувствования своего внутреннего мира, узнаете из чего он состоит.
    - Узнаете почему люди не адекватны в своих поступках.
    - Увидите свои слабые стороны в развитии, осознаете вектор развития на годы вперед.
    - Научитесь быть здесь и сейчас через связь с телом, не чувствуя тела невозможно быть в моменте, мы всегда либо в прошлом либо в будущем.
    - Научитесь осознавать тело и понимать о чем оно вам говорит, определять что мешает выполнять запланированные задачи.
    - Получите инструмент позволяющий добывать энергию из тела для действий.
    - Получите инструмент и начнете развивать концентрацию.
    - Получите инструмент и начнете развивать чувствительность.
    - Получите инструмент позволяющий запускать энергию после утреннего подъема.
    - Получите инструмент позволяющий восстанавливаться после рабочего дня.
    - Научитесь избегать стресса через техники расслабления.
    - Получите инструмент позволяющий снимать боль, блоки и зажимы которые образовались в следствии подавления эмоций.
    - Получите и разовьёте навыки управления и контроля эмоций.
    - Получите и освоите инструмент позволяющий отменить старые эмоциональные стереотипные реакции: (например всегда боятся, переживать, нервничать, избегать и т.д. в ситуациях которых раньше так и поступали) и начнете действовать
    - Избавитесь или заметно снизите страх мнения других "что люди скажут"
    - Получите инструмент работы с самооценкой, сдвините свою в адекватную сторону.
    - Научитесь работать с конфликтами, они не избежны
    - Науачитесь договариваться в нужную для себя сторону
    - Научитесь противостоять манипуляциям
    - Научитесь устанавливать и удерживать собственные границы.
    - Прокачаете навык говорить "нет" без самоугрызения
    - Научитесь решать проблему выбора
    - Перестанете накачивать голову информацией
    - Научитесь останавливать рой мыслей в голове, получите навык управления мыслями.
    - Начитесь брать и желать ответственность

    у кого то они будут выше, у кого то ниже, но фундамент и сильный прогресс относительно себя вчерашних будет однозначно. ОТВЕЧАЮ)
    Все зависит от того насколько вложитесь в курс и того в какой исходной точке находитесь сейчас, какую работу по прокачке себя проделали ранее.

    Результаты тех кто уже освоил предложенные инструменты
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Ответы на частые вопросы
    - Проверка каждой из частей и выдача доступа к следующей прекращается через 10 дней после выдачи предыдущей части.
    В течении этого времени сможете сдать отчет и получить новую часть, если у вас будет намерение измениться - вы с легкостью уложитесь в эти сроки, с своей стороны я приложу для этого максимум.
    - Информация предоставлена в формате PDF с теорией и практическими заданиями поэтапно выполняя которые мы закроем все сложности мешающие действовать.
    - Предпологаемое время в день для прохождения курса: от 15 до 120 минут
    - Я создал тренинг таким образом что бы пройдя его при этом максимально старательно выполняя задание - каждый получил заявленный в старт посте результат.
    - Я искренне заинтересован в вашем результате, поэтому и провожу тренинг в том формате в котором провожу.

    Материал выдается частями, с проверкой, потому что только так так можно контролировать то, что ученик точно поняли тот смысл который я вложил в текст.

    Алгоритм такой:
    Выдал → проверил правильно ли вы поняли тот смысл который я вложил в слова, тот ли опыт получили выполняя практические задания который я в них вкладывал.
    Если да → идем дальше, если нет → доп. рекомендации → снова сдача отчета → проверка правильности усвоения → допуск к следующему разделу.
    На аллегории:
    Я могу дать карету, кучера, хрустальную туфельку и платье, рассказать куда, как и зачем ехать, дать опыт других людей.
    1. Вы можете поехать не туда, например на вечерину, порвать платье профукать туфли и еще кучу неприличных дел натворить.
    2. Можете вообще никуда не поехать, думая о смысле поездки.
    3. Можете возмущаться а что это за туфля, карета плохо едет, кучер не красавец, оказывается нужно ходить искать принца, танцевать и т.д. и вообще вы думали все будет по другому, фигня этот бал и весь этот замут.
    4. Можете поехать познакомится с принцем обеспечить себе интересную и наполненную жизнь.
    Я буду делать все что бы вы направилась по 4 варианту, но многое не от меня зависит, вернее то что зависит от меня довольно ограниченно.
    На сколько я справляюсь с своей работай вы можете прочитать в отзывах людей которые шли со мной по этому пути в первом потоке.
    • Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия
    • Если у вас есть собственная концепция и вы не хотите пробовать и воспринимать новые знания.
    • Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки
    • Для кого неприемлема работа с телом, осознанием тела, эмоциями, ощущениями, концентрацией.
    • Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)

    ►Если для вас очень важна грамматики и для вас важнее грамматика, чем информация, то вам не подойдет этот курс.
    Материал по грамматике написан так же как и старт пост.
    ► Нужно будет РЕАЛЬНО работать, почитайте отзывы, если не готовы лучше не вписывайтесь.
    Ззнайте, вам есть на кого опереться в трудную минуту, вам я буду помогать пройти весь путь как лучшим друзьям.
    ► Сделаете все правильно - результат превзойдет ваши ожидания.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2021
    2. skladchik.com
      Tabletkara не участвует.
      28 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.06.2021.
      21 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 8 май 2021
    #2
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    После тренинга ты станешь не удобным человеком
    На тренинге Тотальная Уверенность я не учу как вам стать хорошими, как нравится людям, я учу тому как и что нужно сделать что бы твоя жизнь начала работать.
    Да, при этом ты станешь для многих "плохим" человеком, ты будешь требовать от другой стороны принятия во внимания твоих интересов, кроме желания у тебя появится для это сила.
    Ты начнешь воплощать собственные желания в жизнь - это очень многим не понравиться, ты станешь крайне не удобным человеком, но твоя жизнь ЗАРАБОТАЕТ.
    Вот пример одной из учениц которая посмела чего то хотеть, нарушить правила а не сидела смирно, или упрашивала что бы учитывали ее желания, она взяла то что ей принадлежит.
    [​IMG]

    Стартанем до конца месяца
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 июн 2021
    #3
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    @kleiton Привет, сколько человек планируешь набрать?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 июн 2021
    #4
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    привет, не в людях дело, я просто хотел сначал курс что у меня в подписи стартонуть, но проверка затянулась.
     
  7. 11 июн 2021
    #5
    Thor_1
    Thor_1 ДолжникДолжник
    Здравствуйте. А когда начало?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 июн 2021
    #6
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    привет, думаю дней через 8. Нужно завершить ту, что у меня в подписи и тогда стартону эту
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 июн 2021
    #7
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, выписался, т..к не хватит времени
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 июн 2021
    #8
    Thor_1
    Thor_1 ДолжникДолжник
    Оплатил) Если тут будет 5 человек, курс все равно состоится?
    спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 июн 2021
    #9
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    привет, мне все равно. У меня другие курсы идут параллельно, я их проверяю каждый день, так что разницы сколько здесь будет нет
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей