Закрыто

Тотальная Уверенность М+Ж. Долгожданный [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 13 сен 2016.

Цена: 381070р.
Взнос: 1170р.
100%

Основной список: 372 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2016
    #101
    Лёшенька
    Лёшенька ЧКЧлен клуба
    Я тоже с вами! Сейчас заканчиваю проходить курс "Как тело управляет мозгом". Благодарю Kleitona, за то, что не оставил без
    поддержки нас,"опоздавших". Хочу сказать, что тоже очень сомневалась, вписываться ли в курс. Зато теперь у меня никаких сомнений! Все упражнения работают на 150%. Я даже у очень знаменитых Гуру, не встречала таких потрясающих и в тоже время
    простых и действенных фишек! И вот ещё что, кто пожалеет 1170 р., тот опоздает на целую жизнь! Вы опять будете собирать и копить складки и жить будущим, вместо того, чтобы жить и радоваться этой жизни!
     
    15 пользователям это понравилось.
  2. 25 сен 2016
    #102
    Fantozzi
    Fantozzi ЧКЧлен клуба
    @kleiton, на выполнение задания я так поняла вы даете максимум 7 дней. Но чтобы успеть все выполнить за 60 дней с вашей поддержкой, то в среднем по 5 дней. Хочу уточнить, как выполняются задания. Нужна полная сосредоточенность, погружение и не отвлекаться? Можно ли задание выполнить за час или нужно выполнение в течение дня?
    У меня маленькие детки, двое. Младший годовас. Тот еще шилопоп. В день от силы час можно вырвать, более менее без визга писка и постоянных "маммам" и то второй будет на мне висеть пока мама свободна. Ну и домашние дела на мне. Вот в таком режиме реально проходить ваш курс? Немного и ненадолго отвлечь деток и паралельно за ними поглядывая выполнять задания.
    Пройти тренинг с подержкой очень хочу. Дни конечно совсем разные бывают, много форс мажора. Загадаешь одно, а по всякому идет выполнение плана, который составляю на день.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 26 сен 2016
    #103
    Нюся-15
    Нюся-15 ЧКЧлен клуба
    Привет! Я сейчас прохожу тренинг "Как тело управляет мозгом". Нахожусь в той же ситуации - двое детей (два и пять лет), ну и работу по дому никто не отменял.
    Вообще на каждое из четырех первых частей можно потратить один-два часа работы. Если не тормозить и делать всё правильно, то и четырёх дней хватит.
    Вот с пятой частью нужно будет поработать основательно. Регулярно по чуть-чуть. У меня уходит от 20 минут до часа по возможности. Делаю упражнения, когда дети спят (уже или ещё :)). Не хочется думать во время упражнения, что в любой момент прозвучит "маааам!"

    Какие части будут дальше.... Не знаю. Самой ооочень интересно!

    Я опоздала. Случилось неожиданное путешествие. Потом болезнь... Как это бывает, сначала один дитёнок, потом другой, а потом сама свалилась.
    Но мы, опоздуны, не остались без поддержки!
    Kleiton продолжает комментировать, подсказывать и даже подбадривать, мол, работаем, девочки и мальчики, всё у вас получается отлично.
    За что ему особая благодарность!!! От души!!!
     
    17 пользователям это понравилось.
  4. 26 сен 2016
    #104
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Собственно @Нюся-15 ответила за что ей спасибо.
    + еще дополню что сейчас совершенствую тренинг что бы можно было регулировать время и сложность упражненинй, мне ОЧЕНЬ нравится что получается.
     
    12 пользователям это понравилось.
  5. 29 сен 2016
    #105
    tipota
    tipota ЧКЧлен клуба
    @малина777 спасибо, очень трогательное послание) рад, что хоть кто то понимает мое тело лучше чем это выходит у меня порой:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 29 сен 2016
    #106
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    ..так же было , а теперь по другому , Рома научил ;) ..и тело любить и тараканов в голове строить , они теперь смирные ,сидят помалкивают..все проверки на внешней территории пройдены ,результатом довольна ,а в складчину все равно записалась..даа....только теперь не как в больничную палату , а как в профилакторий , такшта , Рома ,теперь у тебя две палаты будет , мне прям это время от времени надо делать , для профилактики , а тут еще и дополнения , супер ..!
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 29 сен 2016
    #107
    Нюся-15
    Нюся-15 ЧКЧлен клуба
    Нууу... :rolleyes: Есть мнение, что дадут...
    И что ЭТО далеко-далеко не первое...
    Но дают-то, чтобы мы научились любить своё тело, любить свою душу, развивались, совершенствовались в этом и в других направлениях.
    Как-то так. Склонна этому верить :p
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 29 сен 2016
    #108
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Для меня здесь три варианта на основе традиций и современного взгляда. Упрощу все.
    1. Христианство говорит что дается одна попытка и все должен успеть за раз, дошел до цели - выиграл (рай), не дошел - проиграл (ад)
    2. Восточные традиции говорят от том что попыток много главное дойти до цели.
    3. Материалисты говорят что ничего потом нет, игра заканчивается, бери что есть сейчас.
    Но нам прямо сейчас в рамках моего тренинга все равно во что вы верите: в один раз, много или в вообще ничего, работать нужно с тем что имеем на данный момент времени и совершенствовать то, что есть в нашем распоряжение, а что произойдет дальше - в данном контексте нам не важно, перерождение, ожидание страшного суда или ничего.

    В общем товарищи всех конфессий и вероисповеданий Welcom.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2016
    8 пользователям это понравилось.
  9. 29 сен 2016
    #109
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Не важно, умеешь или нет, важно что хочешь научиться, я призываю на тернинге относится ко всему как к игре, как к прокачке своего персонажа, для этого я даю инструменты и объясняю правила игры, тогда играть становится много интереснее и увлекательнее.
    Вот и малинка подтверждает
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 29 сен 2016
    #110
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
  11. 30 сен 2016
    #111
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    Это к чему ? ))) По моему ясно , о чем велась речь , и сэкс меньшивст , ну явно не касалось ))):D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 сен 2016
    #112
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    @kleiton кол-во участников уже более 250 чел, вы сможете всем дать обратную связь по каждому заданию?:eek::)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 окт 2016
    #113
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Вот вот, а то говорили что если бы дешевле цена была заявлена людей больше бы вписалось.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 1 окт 2016
    #114
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    @dima39 твои сообщения без обращения к кому либо ,но с вопросом ,то есть ты спрашиваешь ? напиши к кому ты обращаешься ..к автору , к тем кто уже прошел курсы у автора..я вот с удовольствием тебе ответила бы , как участник курсов ..мне не жалко , я общительная ,но не уверена что тебя мои ответы интересуют и под хайдом лучше не пиши , а то цитировать не получается ,а так отвечать не удобно или это так ..мысли вслух , риторические ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 1 окт 2016
    #115
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Да все же просто. Тренинг пошаговый. То есть новое задание выдается только после сданного отчета о выполненном предыдущем. Там 12 шагов. На первом же шаге отваливается 50 процентов участников. Народ вписывается бездумно, а потом просто забивает, по любым причинам. Это абсолютно обычная статистика прохождения тренингов с отчетностью. Спросите у @MikeD например, сколько народа он каждую неделю отсеивает в своих бесплатных практиках из-за несдачи отчета. С каждой неделей нас становится все меньше и меньше. До конца всегда доходит около 10 процентов, вот как раз все они и оставили отзывы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 1 окт 2016
    #116
    dima39
    dima39 ДолжникДолжник
    Что Вас вдохновило на просто письмо от кого...от твоего Тела ?
    ИМХО:
    Без Духа в нем включается программа на самоуничтожение.
    Есть долгожители о которых говорят "В чем душа держится"
    Сильный Дух, помощь нуждающимся исцелят тело.
    Спортсмены укрепляют профессиональную волю тренировками, но оказываются безвольными в трудных жизненных ситуациях.
     
  17. 1 окт 2016
    #117
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    что зацепило все таки ? ..курс вдохновил "как тело управляет мозгом "
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 окт 2016
    #118
    dima39
    dima39 ДолжникДолжник
    Данной бизнес-схеме респект и уважуха !
     
  19. 1 окт 2016
    #119
    dima39
    dima39 ДолжникДолжник
    Я не был его участником, с чего бы меня зацепило ?
    Меня зацепило и понравилась ( в копилку) выстроенная бизнес-схема (статистика 10% завершающих программу платных тренингов с отчетностью)
    "..мне не жалко , я общительная" Так как тело управляет мозгом ? Сытый художник не творец ?
     
  20. 1 окт 2016
    #120
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Причем тут схема? @kleiton не может стоять рядом с каждым участником и бить его палкой по голове каждый раз, когда тот пролюбливает сроки сдачи отчета. Выполнение заданий - личная ответсвенность складчика и остается на его совести.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей