Закрыто

Тотальная Уверенность М+Ж. Долгожданный [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 13 сен 2016.

Цена: 381070р.
Взнос: 1170р.
100%

Основной список: 372 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2016
    #81
    Aleandra
    Aleandra ЧКЧлен клуба
    А примерно когда курс активируется? - чтобы я по деньгам сориентировалась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 17 сен 2016
    #82
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Ой, нет, пойду я. Секта здесь у вас какая-то :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 17 сен 2016
    #83
    Aleandra
    Aleandra ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы услышать ответ от автора. Мне важно сориентироваться по деньгам. Для меня сейчас это немалая сумма, я должна их собрать вовремя, поэтому мне нужны более точные сроки.
    Если через месяц, то это после 10 октября? Я правильно поняла?
    Пусть тогда автор подтвердит это или опровергнет.
    Пока записываюсь, чтобы тему из виду не потерять в списке всех своих складчин. Для меня она будет самой приоритетной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 17 сен 2016
    #84
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, я ответил на этот вопрос, он мою цитату привел.
    Да, после 10октября в планах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 сен 2016
    #85
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    #неудобныелюди

    На тренинге Тотальная Уверенность я не учу как вам стать хорошими, как нравится людям, я учу тому как и что нужно сделать что бы твоя жизнь начала работать.
    Да, при этом ты станешь для многих "плохим" человеком, ты будешь требовать от другой стороны принятия во внимания твоих интересов, кроме желания у тебя появится для это сила.
    Ты начнешь воплощать собственные желания в жизнь - это очень многим не понравиться, ты станешь крайне не удобным человеком, но твоя жизнь ЗАРАБОТАЕТ.
    bad2.png

    Кто прошел ТУ или Как тело управляет мозгом - поделитесь пожалуйста как изменились ваши отношения в социуме, #неудобныелюди это про вас?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2016
    10 пользователям это понравилось.
  6. 17 сен 2016
    #86
    Aleandra
    Aleandra ЧКЧлен клуба
    Ух, как я хочу этого! Меня уже просто достала моя мягкотелость! Сколько из-за нее у меня уже было потерь!
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 19 сен 2016
    #87
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Жизнь изменилась(продолжает меняться).Во-первых-меньше негативных эмоций(сам удивляюсь-там где раньше обиделся и не общался бы-теперь спокойно анализирую и делаю так как мне надо).Во-вторых-есть мои задачи(цели),не то что бы они во главу угла стали-но теперь ситуация когда мной можно манипулировать и заставить идти наперекор своей воле-проходит все реже.Близкое окружение восприняло это негативно-был покладистый и управляемый и вдруг..Не то что бы я конфликтую без разбора и как подросток ершусь-скорее наоборот я просто и спокойно отстаиваю свою точку зрения(самое прикольное-без эмоций-и оттого аргументы такие-что спорить сложно).В-третьих,не боюсь конфликтов и иду на них,хотя раньше старался бы избегать и загладить в ущерб себе(при этом конфликт-в спокойном состоянии).
    Надо заметить-что я не считаю,что освоил досконально все что дал автор-я все еще в процессе и периодически выпадаю из состояния,но я знаю как вернуться:) А значит перемены продолжатся)
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 19 сен 2016
    #88
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    Тоже хочу построить своих " тараканов " в одну шеренгу и выпроводить в сторону нАфиг ... С нетерпением жду начала занятий !
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 19 сен 2016
    #89
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Как пел Матроскин:" А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил" :) Прелесть в том, что я могу как с удовольствием сказать НЕТ, так и побыть по собственному желанию марионеткой, по тем или иным причинам. Для меня это только начало пути, со своими победами и провалами. Возможно, это эффект новизны, но мне нравится сравнивать ощущения от "подчинения" и отказа. Про неудобность, это скорее вопрос к окружению )
    Из приятного бонуса от прохождения "Как тело управляет мозгом": появилось желание устранять мелкие бытовые поломки, неисправности и т.п., выполнение которых откладывалось на неопределённый срок.
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 19 сен 2016
    #90
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Взял изменился, теперь и им своим модели менять)))
    @Alex_zevsss прикольно подметил))))):
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 19 сен 2016
    #91
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    #неудобныелюди

    На тренинге Тотальная Уверенность я не учу как вам стать хорошими, как нравится людям, я учу тому как и что нужно сделать что бы твоя жизнь начала работать.
    Да, при этом ты станешь для многих "плохим" человеком, ты будешь требовать от другой стороны принятия во внимания твоих интересов, кроме желания у тебя появится для это сила.
    Ты начнешь воплощать собственные желания в жизнь - это очень многим не понравиться, ты станешь крайне не удобным человеком, но твоя жизнь ЗАРАБОТАЕТ.
    bad3.PNG
     
    13 пользователям это понравилось.
  12. 19 сен 2016
    #92
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    А может чуть раньше начнем ? :rolleyes:;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 19 сен 2016
    #93
    tipota
    tipota ЧКЧлен клуба
    ох я бы тоже был за! аж руки чешутся))
    но думаю товарищ @kleiton не от балды дату указал
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 19 сен 2016
    #94
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    @kleiton писал, что он хочет расширить тренинг, что-то добавить, отшлифовать. Давайте не будем торопить события. Да и наверняка нашему автору хочется передохнуть после предыдущей складчины. Нам же лучше - за месяц он восполнит запас энергии, а через месяцок бодрый и веселый примется с удвоенной силой пинать нас к светлому будущему)
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 19 сен 2016
    #95
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо @arstotzka
    вот прям точно сказал как оно и есть:
    И отдых нужен, и подпилить этот курс и переключиться новый курс доделав.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 19 сен 2016
    #96
    ИринаTim
    ИринаTim ЧКЧлен клуба
    Я тоже в переписке долго искала, когда же начало "волшебства", и когда увидела, что в октябре, расстроилась. Но, с другой стороны, те кто прошел только недавно курс "Как тело управляет мозгом", как раз есть время месяц проработать себя, у нас много интересной работы над собой ждет. Роману, конечно, набраться сил, восстановиться, мы столько на него вылили своих переживаний и негативных эмоций, он с каждым работал, всех знает, понимает, он ближе, чем друг ВСЕ ИДЕТ ОТЛИЧНО!
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 19 сен 2016
    #97
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    какой новый?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 сен 2016
    #98
    ИринаTim
    ИринаTim ЧКЧлен клуба
    Вот, что в тему, читайте всю ветвь внимательно. Развивайте внимание, оно Вам очень понадобиться, если Вы не участвовали в предыдущих складчиках Автора
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 сен 2016
    #99
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет.
    Предназначенние, в подписи у меня ссылка.
     
  20. 22 сен 2016
    #100
    Керогазка
    Керогазка ЧКЧлен клуба
    Народ я с Вами, курс про Тело шибко впечатлил.
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей