Закрыто

Тотальная Уверенность М+Ж. Долгожданный [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 13 сен 2016.

Цена: 381070р.
Взнос: 1170р.
100%

Основной список: 372 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2016
    #61
    Ёхан Палыч
    Ёхан Палыч ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @kleiton , а прочла всю ветку по складчине, но всё же позволю себе уточниться: ТУ- базовый курс, который Вы после первого потока разбили на модули и первым стал "Тело" (великолепные отзывы на который и вдохновили меня вписаться в этот тренинг)))- я всё верно поняла из Ваших пояснений? И можно как пройти ТУ (то есть базу целиком сразу), так и отработать всё помодульно. И тем, кто не успел вписаться в "Тело" можно будет догнать счастливчиков в ТУ- так? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 сен 2016
    #62
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет) все верно
    Все так.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 сен 2016
    #63
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Все это семантика-вопрос как назвать ту или иную технологию,тот или иной способ познания мира(ИМХО):)
    Определение не важно.Важно то,что это работает.Работает успешно(насколько могу судить после достаточно краткого времени применения) и перспективы открываются большие-для применения и развития себя.Работает-экологично(модное словечко-не мог не ввернуть:)).
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 16 сен 2016
    #64
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    А мне так ужасно любопытно, какие плюшки автор раздает участникам тренинга "Как тело управляет мозгом" за отзывы. Такое количество таких развернутых отзывов редко встретишь.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 сен 2016
    #65
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Платит исключительно кешем:D Вон полковника поймали-это деньги для участников были-малая часть:D Это шутка)
    А если серьезно-то даже призывов к этому не было)
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 16 сен 2016
    #66
    Bagirra
    Bagirra ЧКЧлен клуба
    Автор платит своим временем: такое роскошное профессиональное сопровождение очень редко можно встретить на просторах интернета. Он не просто поделился своими знаниями, но и учит (мотивирует) их превращать в навыки и умения. За что ему огромная благодарность!

    Сам факт, что за двое суток в складчину (дорогую по меркам данного ресурса) вписалось почти 100 человек говорит о качественном продукте.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 16 сен 2016
    #67
    Haruka
    Haruka ЧКЧлен клуба
    Решает их проблемы, к примеру ))
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 16 сен 2016
    #68
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Раз до ужаса любопытно поделюсь как бы я действовал.
    В открытую бесполезно спрашивать, нужно действовать продуманнее.
    1. Посмотреть складчины участников написавших отзыв
    2. Найти складчины в которых вы пересекались
    3. Написать в лс что мол вот вы братья по оружию, участвовали в одинаковых складках, приятно пообщаться с единомышленником, как двигаются дела по этой складке (в общем с первого раза не спрашивать о отзывах на Тело и Эмоции а зародить доверие)
    4. Когда пообщаетесь спросить мол видел ты в Тело и Эмоции отзыв шикарный написал, ты часом не писатель, очень точно мысли излагаешь (нужно дать виртуальный банан, люди это любят) ну и между делом спросить вот думаю в ТУ вписаться посоветуешь или нет, а то ходят слухи что отзывы фейковые за бонусы штампуют (@danza1 ты же умный человек и судя по складчинам в которых участвовал - целеустремленный и опытный - понимаешь что если курс гавно, а соответсвтенно автор клепает гавнокурсы - какой бонус не пообещай он нафиг никому не нужен, зачем к гавнокурсу еще гавнобонус)))
    Работа кропотливая, но верная, нужно же как то удовлетворять ужасное любопытство)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2016
    17 пользователям это понравилось.
  9. 16 сен 2016
    #69
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Ну вот Bagirra сомневалась участвовать или нет, я в этот момент дал ей прямое указание что делать (когда человек в сомнении это легко сделать, он ищет опоры и легко соглашается когда ее дают) для меня это была дополнительная ответственность, я когда она остановилась в прохождении отследил это (с учетом того что было 280 участников) написал в ЛС, создав импульс к дальнейшему прохождению.
    Могу сказать какие у нее задачи были, какие успехи на данный момент, как изменилась жизнь.

    ВНИМАНИЕ ВОПРОС?

    1a7bg2s-960.jpg

    Какие плюшки нужно предложить Bagirra что бы она оставила развернутый положительный отзыв?

     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 16 сен 2016
    #70
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    ГОСПОДИН ВЕДУЩИЙ, ГОСПОДИН ВЕДУЩИЙ!
    ДОСРОЧНЫЙ ОТВЕТ!


    2_58.jpg

    Наш ответ: килограмм черешни!!!!

     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2016
    10 пользователям это понравилось.
  11. 16 сен 2016
    #71
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Плюшкой был сам тренинг, после которого так прет, что не написать отзыв было просто НЕВОЗМОЖНО )
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 16 сен 2016
    #72
    Ёхан Палыч
    Ёхан Палыч ЧКЧлен клуба
    и судя по всему тренинг недавно закончился- потому что отзывы начались недавно и появляются постоянно- видимо по мере его завершения участниками :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 сен 2016
    #73
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Первый 4 сентября, последний 16, почти две недели разницы.
     
  14. 16 сен 2016
    #74
    Ёхан Палыч
    Ёхан Палыч ЧКЧлен клуба
    да я не отслеживала жёстко сроки появления, и уж тем более так детально не анализировала. Для меня все указанные даты- "недавно" :D
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 сен 2016
    #75
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    Для меня важно.Эзотерика для меня неприемлема. Я просто откажусь заниматься, какие бы радужные перспективы она бы не давала бы мне или практические результаты. Но это не наш случай Слава Богу.:)) Тут психология..Просто назвали по красивому "движение энергии" и все.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 16 сен 2016
    #76
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    тоже напишу всем сомневающимся и для тех ,кому сильно интересно "и что это там все делали такого ,что таких отзывов понаписали.." короче ,ребятки..этот kleiton возьмет и все ваше нутро наизнанку вывернет , и вытряхнет..пооткрывает все ваши потайные дверцы , которые покрылись толстым слоем пыли и паутинкой затянулись ,все дверочки откроете , мимо которых проходить то было неприятно ,а порой даже и страшно до чертиков..и полетит оттуда весь мусор ...,кстати убираться самим придется..ага..,прям таки засучить рукавочки и поработать так хорошо придется..и вот когда прибиретесь и будет вам счастье ,в чистом домике и жить веселей и уверенней будет и посмотрите вы и подумаете ,а домик то неплохой на самом деле..и чего это я его так не любила та..и так вам жалко его станет и будете вы бережнее к нему относится и полюбите пуще прежнего ...а дальше вторая серия , дальше я не знаю ,самой интересно..а как вам сказочка ???
     
    15 пользователям это понравилось.
  17. 16 сен 2016
    #77
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет. А напиши в ЛС что нужно добавить.
    Ты о том что спойлеры нужно интегрировать в материал? Если да - так и планируется, спойлеры - переходный момент. Если нет напиши то же в лс какой еще вариант есть, если есть.
    Сразу чувствуется профессионализм работника индустрии развлечений, так лихо загнула сюжет)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 16 сен 2016
    #78
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Да, поддерживаю, мне из-за спойлеров было сложновато! Лучше будет в материал интегрировать.

    З.Ы. Сейчас пока так и застряла на пятом блоке. Очень сложно для меня оказалось, и никак не сформулирую свои сложности словами, чтоб их как-то вместе решить)) Но это упражнение - это нечто, хоть и не получилось пока всё как надо сделать, но появился неожиданный позитивный результат, хоть и не по поставленной задаче. С поставленной задачей надо дальше работать...
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 16 сен 2016
    #79
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, пиши как есть по шагам, ну или еще погуляй внутри себя, освойся и напишешь.

    Други, давайте всему своя ветка, даже могу там отдельную сделать для предложений и пожеланий)
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 17 сен 2016
    #80
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, в складку за первые три дня вписались 100+ человек.
    Хочу сказать вам спасибо за доверие, для меня это очень ценно.
    Я приложу все силы со своей стороны что бы не разочаровать вас.
    А если еще и вы приложите все силы со своей стороны тогда у нас точно все получится.
     
    19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей