Закрыто

Тотальная Уверенность М+Ж. Долгожданный [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 13 сен 2016.

Цена: 381070р.
Взнос: 1170р.
100%

Основной список: 372 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2016
    #41
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Не парься, автор же не русскому языку тебя учит. А результат от курса будет однозначно (если, конечно, будешь работать над собой). Я прошла курс "Как тело управляет мозгом" - результаты - мама, не горюй! Я теперь за этим автором в любую складчину пойду.
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. 15 сен 2016
    #42
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    @kleiton
    Все ли участники доходят до конца?
    Если остаются у конкретного человека вопросы по конкретному модулю они решаются до конца или в "рамках программы"?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 сен 2016
    #43
    СилаЛюбви
    СилаЛюбви ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @kleiton , может быть я пропустила где ответ (вроде все прочитала)... Скажите пожалуйста, когда примерно будем стартовать? (сколько человек будем набирать в складчину?)
    С уважением, Лада.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 сен 2016
    #44
    СилаЛюбви
    СилаЛюбви ЧКЧлен клуба
    спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 сен 2016
    #45
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Если заканчивается официальный срок поддержки темы ответы на вопросы этой темы для меня переходят в статус не приоритетных.
    Есть другие проекты и другие обязательства которые я на себя беру.
    Я не хочу оставлять участников этого моего проекта без поддержки, в то же время заявленные обязательства в нем я выполняю (официальная поддержка).
    Буду отвечать на вопросы, проверять задания, но не на столько оперативно как во время официальной поддержки, возможно вообще не оперативно.
    До сих пор есть люди которые проходят первый поток ТУ
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 15 сен 2016
    #46
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @kleiton, ждала повтора Вашей складчины. Хочу спросить (знаю что вопрос глупый, но все же..) Ваш курс строиться на психологии, а не на эзотерики, да?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 сен 2016
    #47
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет. Озадачил меня твой вопрос)) Работа с эмоциями, телом, ощущениями которые в нем рождаются, мыслями и тем как они представлены у нас внутри - это эзотерика или психогология? Есть и другие модули вроде социального мышления, там точно психология, а вот с телом, эмоциями ,мыслями вопрос.
    Беру помощь зала.
    Друзья кто прошел ТУ и Как тело управляет мозгом, была эзотерика или психология?
    @moovix @Alfik @johnyb @Temi Krenz @Галина63 @малина777 @Haruka
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 сен 2016
    #48
    _Марина_
    _Марина_ ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что чистая психология, но, в крайнем случае, здоровая и адекватная эзотерика (всего лишь ярлык). Не шизотерика точно (типа я магнит для денег….). И дух Сталина не вызывали.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 15 сен 2016
    #49
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    ..хорошо..попробую ,у меня тож был такой вопрос и еще я боялась всяких эзотерических штучек ,задвиг был ..ииии вот ответ тренера

    " Я тоже боюсь всяких эзотерических штучек, поэтому ими не занимаюсь.
    Есть наши ощущения, с ними и работаем, ничем другим не занимаемся.


    я даю инструменты, хочешь применяй, хочешь нет. Других у меня нет, решение принимать тебе, на то тебе и дана свободна я воля

    Все эти упражнения объединенные в одно будут составлять технику при помощи которой мы будем решать жизненные задачи, если ты их не хочешь/не можешь осваивать - тренинг закончен..."
    так чта..смотрите..Рома строгий :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 сен 2016
    #50
    Haruka
    Haruka ЧКЧлен клуба
    *Озадачилась*
    Для меня тоже ничего волшебно-эзотерического не встретилось. Я не сильна в этой области и понимаю, что объяснить расплывчатыми словами можно что угодно, особенно ощущения... Но ни разу не увидела даже намека на эзотерику, к которой отношусь настороженно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 сен 2016
    #51
    Temi Krenz
    Temi Krenz ЧКЧлен клуба
    Из эзотерики можно назвать только чувствование энергий в теле, но это рекомендуют все чаще и спортивные тренеры. Как по мне, то Роман предлагает психологию. Я считаю понравится любителям и того и другого.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 15 сен 2016
    #52
    Alfik
    Alfik ДолжникДолжник
    Проходил курс про тело и эмоции. В моем понимании эзотерика - использование крайне нереальной картины миры. Типа "давайте всех неприятных нам людей считать гоблинами, которым мы перестаём отдавать энергию". Психология - работа с мыслями. То есть берём проблему находим Ее причину и решаем проблему. Либо находим стимул, ради которого мы это преодолеем. В психологии все подтверждено и проверено, хотя есть и спорные моменты она признается большинством медиков. Так вот, вы теперь знаете, что я подразумеваю под этими словами, поэтому перейдём к моему мнению. Данный курс не является ни тем, ни тем. Ближе всего к психофизиологии. Отнести его к ней нам мешает отсутствие научных обоснований у этого метода.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 сен 2016
    #53
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    «Эзотерика – это учение о внутренней природе человека. Эзотерика – это познание самого себя и таинств окружающего мира.

    Психоло́гия — наука, изучающая закономерности возникновения, развития и функционирования психической деятельности человека и групп людей. Включает в себя фундамента́льную психологию, выявляющую факты, механизмы и законы психической деятельности, прикладну́ю психологию, изучающую, с опорой на данные фундаментальной психологии, психические явления в естественных условиях, и практи́ческую психологию, занимающуюся применением психологических знаний на практике.

    Психология тесно связана с психиатрией — отраслью медицины, назначение которой распознавание и лечение психических расстройств, и, психотерапией, занимающейся вопросами лечебного воздействия на психику и через психику на организм человека, направленного на избавление человека от проблем эмоционального, личностного, социального характера.»

    Это – Википедия.

    Жирным шрифтом выделено то, чем мы занимались. Сама гадаю, эзотерика это или нет?
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 15 сен 2016
    #54
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Взывать духов - это Спиритизм - раздел Магии - этим точно не занимались)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 15 сен 2016
    #55
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Ну вот ты матерый материалист была как по мне)))
    Ооооооо, так классно ответил, видишь знал что тебе надо))) а здесь на такой же вопрос совершенно другое учудил))) все таки интересные мы создания)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 15 сен 2016
    #56
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Классно цитаты привела)
    Во блин, значит у нас комплекс всего выходит, ну без Сталина конечно, пока по крайней мере))
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 15 сен 2016
    #57
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    В курсе под энергиями понимаются ощущения в теле; Перемещение ощущений по телу - перемещение энергии. Все стерильно)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 15 сен 2016
    #58
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Пруф подготовил от человека который слил первый поток в паблик - забанен (был ЧК)
    Так же забанил человека который тело и эмоции слил, тоже ЧК, аккаунт 2014 года

    111.PNG
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 15 сен 2016
    #59
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    Я никогда не изучал подробно вопрос о том, что можно поднимать под эзотерикой, но всем знакомым про этот курс (всмысле про модуль работы с телом) говорю, что "ну, там всякие эзотерические штуки", подразумевая под этим осознание тела, энергии и т.п. Так легче объяснить и вопросы сразу отпадают :)
    Но мне, в принципе, было все-равно, я повелся на отзывы :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 15 сен 2016
    #60
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ.
    Ну если так - я с Вами.:)) Ощущения это хорошо.Эзотерика мне противопоказана, а психология самое то, что нужно:)) не хочу сомневаться, а то все напрасно будет..:(((
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей