Закрыто

Тотальная Уверенность М+Ж. Долгожданный [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 13 сен 2016.

Цена: 381070р.
Взнос: 1170р.
100%

Основной список: 372 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2016
    #21
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    Крепись. Ощущение, что некоторые люди, после прохождения тренинга, начали возводить культ личности, и теперь пытаются защищать того, кто сам за себя может постоять.

    Абсолютно с тобой согласен на счет орфографии и грамматики. Режет глаз. И если кто-то прогибается и доказывает себе, что это нормально, когда читаешь материал и не сразу понимаешь фразу "казнить нельзя помиловать", то это уже проблемы того человека. Однако, когда этот человек пытается еще и "убить всех неверных", которые посмели высказать здравую критику и свои опасения, то, как я считаю, доказывать ему что-то не имеет смысла.

    Мне кажется, что люди путают смиренное принятие с безэмоциональным реагированием, пытаясь решить проблему тем, что просто её не замечают. Ведь иначе могут отругать.
    На деле же всё просто: кого вопрос орфографии не трогает - проходите мимо подобных заявлений (автор сможет сам разобраться), кто же с этими заявлениями не согласен - попробуйте доказать, что тут человек не прав (хотя зачем это вам надо?), кто же эмоционально кукарекает о том, что "Да это же ничтожество, которое ничего в жизни не понимает!! Забаньте его!!", то просто идите н̶а̶..прорабатывать свои эмоции. ;)

    Лично мне приятней проходить тренинг, который написан грамотно (хотя я сам пишу не очень). Особенно приятно, когда видишь, что повышение цены влечёт за собой действительные изменения к лучшему.
     
    20 пользователям это понравилось.
  2. 14 сен 2016
    #22
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, ты очень интересную тему затронул, мне есть что по этому поводу сказать.
    Вот есть стул
    styl-ychenicheskiy-regylir_2.jpg
    Вряд ли кто то поставит под сомнение этот факт, а вот если я спрошу удобный он или красивый, мнения разойдутся, каждый займет свою позицию и будет ее отстаивать, обзаведется единомышленниками которые будут приводить все новые и новые аргументы.
    Ты претендуешь на однозначность и правильность своей позиции, приводишь доводы и они находят отклик у многих людей,
    @малина777 приводит свои доводы и так же находит отклик в других людях.
    Я знаю и тебя и малину, знаю ваш внутренний мир и проблемы (в той мере в какой вы открылись, а это довольно глубоко)
    У малины при помощи инстументов которые я ей передал и научил пользоваться были решены проблемы которые с детства разрывали ее, он на стенку готова была лезть и лезла от того что разрывало ее изнутри, и она слышит что вот если бы не ошибки... Она годы проходила тренинги и пыталась решить свои проблемы, конечно она хочет кричать: Вашу мать меня всю жизнь рвало на части а ты говоришь о том что неправильно написано слово "деффект" вот что она хочет донести. Оставь свою позицию полностью и войди в ее, можно не бояться, твоя позиция останется с тобой, и ты можешь к ней вернуться в любой момент, это как в шахматах когда ты один играешь сам с собой но переварачиваешь доску, при перевороте полностью занимая позицию того цвета за который играешь
    Для тебя тренинг был первым из области работой с телом, эмоциями и входом в то на что можно повесить ярлык духовные области.
    А дело в чем, у тебя есть свой опыт, и свое представление о красоте и удобстве стула. Ты не проходил других тренингов где льют дикую воду строя из себя эзотериков или психологов, даже если есть образование и опыт, термины не понятны, эффект не понятен, измерения этим величинам нет, эффективность нулевая, стабильности нет. Ты сразу получил рабочий, четкий и понятный (насколько это возможно в этой сфере) инструмент, ну да, прикольно, работает, но вот орфография...
    Улавливаешь разницу, так кто прав в этой ситуации, чья позиция верна? Ничья и обоих.
    Говоря:
    ты говоришь с своей позиции, с своего опыта и понимания о красоте и удобстве, и безусловно ты прав.
    Говоря:
    малина говорит о своем опыте в который она включает все то что я написал выше, она не говорит о том что ошибки это правильно, она говорит о другом: Если тебе шашечки а не ехать - ищи шашечки.
    Права ли оно с своей стороны - права, не права ли она с твоей стороны - не права.

    Все эти аргументы, анти аргументы, давайте определимся с критерииями... вот новая ситуация давайте подкорректируем правила - юношеские рассуждения не приводящая ни к чему, упивание собственной логичностью и что? Ничего и ни о чем...

    Дальше то же интересно.
    Как мы вместо того что бы разбираться с реальной проблемой внутри ищем ей оправдание (неосознанно конечно) @veeer постарайся обстрагироваться от ситуации и понять суть, речь идет не о тебе а оситуации в целом, мы все и постянно попадаем в подобные ловушки, думай например что речь идет обо мне или о @малина777 например.
    Основное дело вот в этом
    я обманул ожидания человека, внутри появилась эмоция, возможно обида.
    Дальнейшие рассуждения, дальнейшее видение ситуации идет из состояния обиды и все фильтруется сквозь это сито.
    В человеке происходит раскол, самостоятельно принять решение становится сложно, теряется "адекватсность"
    Очевидно что человек ждал повтор, прекрасно знает его результативность, массу положительных отзывов, человек ищет подтверждение своему подсознательному выборы не участвовать и ищет аргументы что бы себе обосновать выбор, что он правильный - ошибка в слове "диффект"
    Здесь я процитирую текст из старт поста
    Если убрать обиду вот тогда будет принято правильно решение.
    Будет понятно вам шашечки или ехать.

    Я не говорю что ошибки это хорошо, конечно лучше бы их не было, и цена вопроса на самом деле 3 копейки, если бы я отдал текст корректору я бы все равно остался тем кто я есть, техники остались бы настолько же эффективными и жизнь людей их освоивших менялась так же стремительно.
    Я говорю что для меня на данном этапе они вообще не важны,
    Я доделал текст и захотел оформить тему сразу, знал что есть ошибки, но вот так захотел.

    Что касается ошибок в тексте материала и ответах на вопросы, происходит много дописок и ответов, корректировка сильно нагрузила бы процесс и замедлила его, на данном этапе мне наплевать на ошибки, это то последнее чем я займусь когда тренинг полностью обретет то содержание которое будет соответствовать максимальной конверсии из участника в человека дошедшего до конца.

    Потенциальные участники, прочитайте текст выше, в моих ответах ошибок будет примерно столько же сколько в тексте выше, если вас это не устраивает - лучше не участвовать.
     
    33 пользователям это понравилось.
  3. 14 сен 2016
    #23
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Рома ,дорогой ,да я не спорю ни с кем и не собиралась..написала потому что захотела написать..нравится не нравится кому , да мне все равно ..Всех люблю :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 14 сен 2016
    #24
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    Ты безусловно прав. Тему я затронул интересную, но не только с той стороны, с которой ты её описал. :)
    Она лично мне интересна тем, что своим сообщением я проверял проблемы, которые я хотел проработать. Увидел, что проработано не очень хорошо, но зато теперь знаю на что еще нужно обратить внимание.

    По поводу того, что тебе сейчас эта орфография не важна - я не сомневался и, в принципе, понимаю. Однако не поднимая эту тему, не получилось бы приблизить её решение. Никаких других рычагов давления у меня нет, поэтому я обустраиваю своё положение в этой ситуации теми способами, которые мне доступны. :) Делаю я это, только потому, что считаю, что если результат будет достигнут, то от этого мне будет лучше.

    @малина777 ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 14 сен 2016
    #25
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Я о мотивах хотел поговорить, ну и у меня же тоже свои цели были когда я решил 30 минут своего времени потратил на это сообщение:)
    )))) это да, я прекрасно себя оцениваю, то что я делаю и то что можно улучшить в этом, все что вы пишите и советуете я тоже беру на вооружение, в прошлой теме постоянно интересовался что нужно допилить.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 сен 2016
    #26
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Вы не правы,никакой обиды. я могу себе позволить и 1170 и намного больше,я действительно думаю стоит ли участвовать в тренинге ,но не из-за обиды на цену. Позиция " вам шашечки или ехать мне понятна" Я уже это объяснила выше,мне не понятно пренебрежение формой,ведь продающая страница -лицо тренинга и степень доверия к вам как к автору. Вы ведь сами написали ,что отдать корректору -копейки. И тогда был бы не "диффект", а "дефект"( с одной ф,кстати) и я бы записалась не раздумывая,сможет ли данный автор помочь мне каков его уровень компетентности? И удивительна реакция Малины,прошедшей,оказывается, тренинг. Я думала после тренингов люди становятся более зрелыми и рассудительными ,а тут чисто эмоциональная негативная реакция
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 14 сен 2016
    #27
    Alfik
    Alfik ДолжникДолжник
    На самом деле, тренинг даст инструмент, как стать лучше) просто у каждого свой старт, поэтому не стоит судить тренинг по одной участнице, вообще, советую обратить внимание на смысл написанного автором, чтобы сделать вывод, каким Вы можете стать человеком. Успехов Вам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 14 сен 2016
    #28
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Ну ,любому человеку, есть куда развиваться и чему учиться.даже если он гуру по уверенности:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 сен 2016
    #29
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Я поняла смысл-вам шашечки или ехать,просто ответ без ошибок в наше время написать не сложно,программа тебе все сразу подчеркнет красным.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 сен 2016
    #30
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Есть такое понятие -эмоциональный интеллект,в двух словах,если на тебя накатила негативная эмоция,ты не сразу открываешь рот и начинаешь орать,а сначало думаешь,абстрагировавшись от эмоций, по описанию я поняла,что автор обучает именно этому.Я ошиблась?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 сен 2016
    #31
    Temi Krenz
    Temi Krenz ЧКЧлен клуба
    @kleiton , эффект от прохождения тренинга по модулям и от данного повтора будет равносилен? Или все же в модулях будет глубже?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 14 сен 2016
    #32
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Возможно она с тобой играется, отрабатывает технику, мы этого не знаем, у малины надо спросить.
    Поднявшись над эмоцией мы понимаем что ошибки были бы подсвечены в программе, это просто технический момент, вопрос не в деньгах.
    Какая цель твоих сообщений, что ты хочешь получить в итоге?
    Что должно быть сделано что бы ты был (а) удовлетворен (а)?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 сен 2016
    #33
    Alfik
    Alfik ДолжникДолжник
    Да. В блоке тело и эмоции предложена техника, позволяющая убирать эмоцию как результат в повторяющихся ситуациях. Но для более точно ответа лучше обратится к ТС - он все объяснит без проблем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 сен 2016
    #34
    Дмитрий999
    Дмитрий999 ЧКЧлен клуба
    аж целых 2 страницы:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 14 сен 2016
    #35
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Я, как и всякий другой, человек испытываю сейчас сомнения,вполне естественные,поможет ли автор решить лично мою проблему? не переоценивает ли автор себя и свой продукт,не потеряю ли я зря время и деньги тоже. Поэтому спрошу прямо- У меня есть дело,я всю жизнь мечтала этим заниматься,сейчас я на прямой - сделай двадцать -пятьдесят шагов и цель в кармане,НО я не могу заставить себя им заниматься,делаю по чуть чуть,буквально заставляя себя насильно,Дело интересное ,творческое и мне нравиться и может изменить мою жизнь к лучшему ,именно это я и хочу,но что за хрень внутри меня сопротивляется так усиленно я понять не могу. Может ли твой курс помочь мне понять и устранить это нечто внутри меня,самостоятельно у меня отловить ее не получается,что бы я наконец -то пошла к своей цели?
     
  16. 14 сен 2016
    #36
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Прочитав отзывы ты увидишь что люди решили в числе прочих и эти проблемы.
    Да, инструменты есть, я тебе их передам, сделаю все что бы объяснить и показать как ими пользоваться, возьмешь ли ты их - зона твоей ответственности.
    На аллегории:
    Я могу дать карету, кучера, хрустальную туфельку и платье, рассказать куда, как и зачем ехать, дать опыт других людей.
    1. Ты можешь поехать не туда, например на вечерину, порвать платье профукать туфли и еще кучу неприличных дела натворить.
    2. Можешь вообще никуда не поехать, думая о смысле поездки.
    3. Можешь возмущаться а что это за туфля, карета плохо едет, кучер не красавец, оказывается нужно ходить искать принца, танцевать и т.д. и вообще ты думал (а) все будет по другому, фигня этот бал и весь этот замут.
    4. Можешь поехать познакомится с принцем обеспечить себе интересную и наполненную жизнь.
    Я буду делать все что бы ты направилась по 4 варианту, но многое не от меня зависит, вернее то что зависит от меня довольно ограниченно.
    На сколько я справляюсь с своей работай ты можешь прочитать в отзывах людей которые шли со мной по этому пути.

    PS Не всякий другой как ты сомневается участвовать или нет.
    Значит обиды не было, было сомнение, можно его подставить в мое сообщение выше.
    Не обращай на это внимание с точки зрения поспорить, а с точки зрения о чем я.
    А если все равно не прав - хорошо, не прав.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2016
    5 пользователям это понравилось.
  17. 14 сен 2016
    #37
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо,я поняла
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 сен 2016
    #38
    Sovetnik PV
    Sovetnik PV БанЗабанен
    приватки М и Ж будут закрыты или открыты для всех участников, задания будут разными?
    можно ли будет задавать вопросы в обеих ветках, либо только в своей (по полу), хотел еще подключить сестру?
    и все-таки вопрос по модулям: лучше проходить по модулям, либо сейчас в этом тренинге (учитывая, что Как слушать свое тело... не успел пройти), как скоро и с какой периодичностью планируются эти модули?

    и еще одна просьба уже к "особо ярым" коллегам-форумчанам: вы задолбали уж спамить - насколько я понимаю, уверенность дается не для того, чтобы постоянно доказывать свою точку зрения, мешая другим выяснить для начала орг-вопросы, а скорее, чтобы пребывать в охрен...ном состоянии блаженства от именно своего мнения и именно от своей жизни и видения окружающего мира ()
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 14 сен 2016
    #39
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, вижу вопросы все, отвечу немного позже.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 сен 2016
    #40
    Бабайка
    Бабайка ЧКЧлен клуба
    Рома, ты и мои ожидания не оправдал :D:D:D Я думала цена будет выше))))))
    Вписалась бы и за 3к и за 5к, даже при отсутствии данной суммы. Этот коучинг стоит гораздо больше.

    Вопрос по теме: когда примерно старт?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей