Закрыто

Тотальная Уверенность М+Ж. Долгожданный [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 13 сен 2016.

Цена: 381070р.
Взнос: 1170р.
100%

Основной список: 372 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2016
    #1
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)

    Тотальная Уверенность М+Ж. Долгожданный [Повтор]

    ВАЖНО!!! ►Прочитать всем кто планирует участвовать в складчине
    Тренинг стала лучше.
    Для того что бы сделать прохождение еще более плавным, результативным и интересным, добавлены новые техники и пояснения, фотосопровождения и элементы инфографики.

    Курс дополнен с учетом опыта первых двух складчин, опыта 400+ учеников таким образом что бы снять возможный вопрос еще на стадии формирования его в мысль, все моменты сложные для восприятия пояснены с разных сторон, даны дополнительные примеры.

    Если ты сомневаешься вписываться или нет - не сомневайся вписывайся.
    Если ты сомневаешься выписываться или нет - не сомневайся выписывайся.
    Если ты сам(а) знаешь что тебе нужно - ты сам(а) знаешь что тебе нужно)

    Качество курса становится лучше, цена его ростет, следующий повтор будет минимум в 2-3 раза дороже и не скоро.
    Будет круто.
    Реквизиты будут скрываться под хайд в 5 оплаченных складчин.
    Если вы не подходите под этот критерий - напишите о желании участвовать в ветке и дождитесь одобрения от меня в виде отметки сообщения "мне нравится"
    PS Не важно участвовали в основном или резервном списке, главное что бы было 5 складчин.
    ► Информация предоставлена в формате PDF с теорией и практическими заданиями поэтапно выполняя которые мы согласуем тело и эмоции.
    ► Обучение будет проходить через приватную тему с проверкой заданий и выдачей новых после успешного прохождения, обратной связью. Пройти тренинг полностью и получить все части можно будет ТОЛЬКО выполнив и сдав все задания. Прохождение курса займет порядка 60 дней. Лучше всего двигаться вместе со всей группой, это здорово мотивирует, сплочает, чувство локтя.
    ► Официальная поддержка будет 90 дней, в течении этого времени сможете сдать отчет и получать новую часть, если у вас будет намерение измениться вы с легкостью уложитесь в эти сроки, с своей стороны я приложу для этого максимум.
    ► Тема для кого то будет новой, неизведанной, возможно потребуется больше времени на освоение навыков, знакомства с собой, телом, эмоциями, для кого то это будет казаться сложным, понадобится намерение и усердие для получение результата, за что вы будете щедро вознаграждены.
    ► Знайте эмоции, различные состояния и состояние уверенности в частности, все то, что происходит в теле нельзя измерить/взвесить и тд. это новый опыт который вам нужно будет освоить, просто прочитать, что то, понять и побежать дальше не получится, нужно работать - не хотите? лучше не вступайте, сэкономьте себе время и деньги.
    Рекомендую прочитать пост ниже в котором я в числе прочил дал информацию и для вас.
    https://v13.skladchik.org/threads/Т...олгожданный-Повтор.129581/page-3#post-5419598
    sp1.jpg

    Спойлер ниже если ты М
    у тебя есть соответствующие половые признаки или ты все равно себя относишь к М даже несмотря на их отсутствие
    НАБЛЮДЕНИЕ ИЗ ЖИЗНИ:
    Все знают как заработать денег:
    1. Сделать лендинг → 2 Пустить трафик → 3 Получить деньги.
    Но когда дело доходит до выполнения одни начинают предпринимать ОЧЕНЬ много действий не приводящих к результату.
    Другие начинают думать и анализировать как "лучше" но к действиям так и не переходят.
    Третьи бояться.
    Четвертые мучаются неуверенностью: не получится, не смогу.
    И только единицы без сомнений точно делают 1-2-3 и получают результат.

    А знаете почему? Потому что только единицы имеют такое качество как УВЕРЕННОСТЬ

    ЧТО МЕШАЕТ ОБРЕСТИ УВЕРЕННОСТЬ И ВЗЯТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ ЧТО ТЕБЕ ПРИНАДЛЕЖИТ:
    • Заниженная самооценка.
    • Уступки даже если это не выгодно.
    • Неумение справляться с эмоциями.
    • Боязнь того что подумают и скажут другие, страх оценки.
    • Неумение ставить цель и достигать ее наиболее коротким путем.
    • Неумения конфронтировать, договариваться, получать от людей нужное. Настаивать на своем.
    • Неумение сказать "нет"
    • Неумение однозначно заявить о своих желаниях и целях.
    • Нестабильность в решениях и действиях.

    ПЛОДЫ УВЕРЕННОСТИ ИЛИ СЛУЧАЙ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ:
    Я, жена и дочь были в игровой комнате, разговорились с администратором которая рассказала о том что владелица одного из детских центров предлагала его купить.
    Поскольку дочь у нас маленькая, в садик мы ее отдавать не хотели пришла мысль а не стать ли нам владельцами детского центра.
    Переговорили с женой, я взял номер владелицы детского центра и набрал ей, уточнил условия, затем сказал что заключу договор при условии что выплату за оборудование буду производить помесячно с прибыли.
    С арендатором договорились что первый месяц аренды будет бесплатным.
    Все, вот так становятся владельцами центров уверенные в себе люди не затратив не копейки.
    Подобные действия закрыты для неуверенного человека, страх, сомнение, внутренний диалог "что обо мне подумают" и остальные "прелести" ни за что не позволил бы этого сделать.
    Фото праздника после первого месяца обучения
    centr1.jpg
    centr2.jpg

    МОЙ КУРС ДЛЯ ТЕБЯ ЕСЛИ ТЫ:
    • Постоянно оглядываешься на общество, побаиваешься, откровенно его боишься или чувствуешь перед ним неуверенность.
    • Боишься быть не успешным, несчастным.
    • Устал бороться и проигрывать в борьбе с собственными недостатками и привычками.
    • Не можешь отказывать людям и постоянно действуешь в ущерб себе.
    • Глубоко и болезненно переживаешь критику в свой адрес.
    • Находишься в постоянном внутреннем диалоге на тему "как нужно было поступить и что ответить"
    • Хочешь стать личностью у которой между появлением цели, принятием решения и началом действия проходят секунды а не не дели.
    • Хочешь жить с ощущением, что любая цель достижима, нет преград
    • Хочешь не париться над проблемами, а быстро их решать.
    • Хочешь обрести способность противостоять и преодолевать трудности
    • Хочешь добиваться своих целей.
    • Хочешь реализовать свой потенциал.
    • Свободно действовать во всех сферах жизни
    • Не откладывать жизнь на потом, а жить здесь и сейчас
    • Хочешь легко знакомится и общаться с людьми любого социального статуса и пола
    • Хочшь повысить самооценку.
    • Хочешь научиться добиваться своего.
    • Хочешь научиться договариваться с людьми, исполнения собственных интересов.
    • Хочешь научиться высказывать свои желания и мнения, а так же отстаивать их при этом будучи спокойным и уверенным а не действовать на надрыве.

    ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ НА ТРЕНИНГЕ:
    1. Проработаешь тело.

    Уберешь блоки, зажимы которые образовались в следствии подавления эмоций. Научишься осознавать тело и понимать о чем оно тебе говорит.
    2. Научишься управлять эмоциями.
    Пока находишься в эмоциях доступа к мыслям и действиям нет.
    Можешь только злиться/обижаться/винить себя, маму, подругу, начальника или вредить себе необдуманными действиями.
    3. Разберешься с обществом и стандартами которые оно тебе навязывает.
    Мужчина ДОЛЖЕН 1-2-3-4-5....100 → Отец ДОЛЖЕН 1-2-3-4-5....100 → Муж ДОЛЖЕН 1-2-3-4-5....100 → Сын ДОЛЖЕН 1-2-3-4-5....100
    Поймешь что никому ничего не должен, осознаешь как ловко тобой манипулируют вешая роли и подкрепляя все это социальными нормами. Поймешь что такое социальные стандарты/правила и как их использовать в своих интересах.
    4. Научишься управлять собственными мыслями.
    Прекратишь внутренние дискуссии на тему "как надо".
    Уберешь сомнения, станешь легко выбирать лучший вариант из возможных.
    5. Перейдешь к точным и результативным действиям.
    Возьмешь ответственность за себя, свои решения, свою жизнь.
    Научишься мыслить результатами, конкретно определять что хочешь, формулировать и доносить до окружающих.
    Самостоятельно определишь что ДОЛЖЕН, заявишь о своих ХОЧУ, заставишь их уважать и исполнять.

    КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОЙДУТ, ЧТО ПОЛУЧИШЬ В КОНЦЕ ПУТИ:
    • Научишься управлять своими эмоциями, использовать их как друга а не сидеть в вечной вине, страхе, обиде и других тяжелых состояниях разрушающих мужскую силу, делающих тебя слабым и измотанным.
    • Начнешь брать то, что тебе принадлежит, не стесняясь и не спрашивая разрешения у других.
    • Начнешь принимать решения руководствуясь своими интересами, а не интересами тех кому якобы что то должен или из состояния безвыходности.
    • Раскроешься на встречу своим истинным желаниям и осознаешь какие внутренние состояния мешают их получить, уберешь их.
    • Примешь себя, перестанешь сравнивать с другими "успешными" самцами, обретешь гармонию.
    • Выключишь голоса родителей, учителей "друзей" и бывших подружек указывающих из прошлого на твои "недостатки"
    • Перестанешь быть жертвой, научишься управлять собой и людьми тебя окружающими.
    • Перестанешь себя недооценивать, занижать собственные таланты и дарования.
    • Обретешь полнейший контроль и станешь хозяином своей собственной жизни, начнешь радоваться и ценить ее наслаждаясь каждым моментом.

    ► РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕХ, КТО УЖЕ ПРОШЕЛ ПО ЭТОМУ ПУТИ:
    Спасибо: Ctanking
    Прошло, наверное около 5-ти лет от того момента, как я чётко принял.... нет, не решение, тогда я не способен был их принимать, потому что жизнь была настолько невыносимой, что хотелось просто взвыть и сдохнуть, или на худой конец хоть как-то двигаться по направлению вверх, из ямы- что я и делал.
    Начал я с классической психологии, потом переключился на буддизм, далее философия пошла в бой, потом снова вернулся к психологии, но уже только прикладной. Неосознанно я понимал, что надо продолжать, однако сознание чувствовало сопротивление и видело только негатив от этих потугов.
    Я думал: "Эмоции мешают - подавлю их", и мне удалось, как результат, я получил отсутствие собственных желаний. Известно, что если ты не хочешь хотеть, это будут за тебя. Я делал, что хотели родителя. тети, дяди- общество в общем. Я злился, но ничего поделать не мог, мог только убегать, "Чтобы все это наконец прекратилось". Цикл был примерно такой: жил как пойдёт-"начинаю жизнь заново"-сопротивление тела берёт своё, происходит срыв-снова живу избегая проблем и их решение-и так было примерно 11 лет, с периодичностью в пол года.

    В начале курса, хотел избавится от:
    1)Социальных тараканов (Первые контакты=стресс, новая ситуация=тревога, новый человек=опасность)
    2)Внутренних проблем (Задача=апатия, проблема=обречённость, дела идут не как задумано=агрессия,страх,обида)
    3)Внутренней стены, когда знакомлюсь с девушками которые нравятся мне.
    4)Постоянного мыслекрута, что живу не так как хочу.
    На выходе я хотел:
    -Иметь внутреннюю силу, чтобы покончить с лень и начать зарабатывать реальные деньги.
    -Убрать самосаботаж как таковой, но больше, чтобы выучить английский и уехать за рубеж, на ПМЖ.
    -Получать удовольствие от коммуникации с людьми.
    -Чувствовать, что живёшь а не существуешь.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Под конец, с довольной мордой могу заключить[​IMG]:
    -Мне всё равно на социальное одобрение и вообще на похвалу, критику (кроме профессиональной)
    -Нормализовал контакт со своим телом и научился отдыхать правильно: могу много работать, отдохнуть 30 минут и снова работать (раньше время отдыха составляло половину от времени работы, половину, Карл!)
    -Непроизвольно наступает азарт и предвкушение от нового проекта, задачи, которую перед собой поставил.
    -За небольшое время курса, выучил порядка 1000 англ. слов (это между прочим программа школьного курса 11-ти классов) и ни разу не испытал лень, апатию, самосаботаж.
    -Перестал корить себя за прошлые неудачи, теперь весь груз "негатива" из жизни никак не мешает заниматься тем, чем хочу.
    -Тотальная свобода выбора реакции в общении (В книге Дена Миллмена "Мирный Воин" был момент с описанием действий заправщика. "В тот день этот старый дурак меня удивлял краше прежнего. Обслуживая мерседес с 3-мя священниками, он бесился и действовал им на нервы, постоянно шутя про Бога и их странные обычая-вообщем вёл себя как деревенщина из Канзаса. Однако с путниками из другой машины, следом идущей, он вёл себя как любящий отец, скинув ещё пол цены за бак бензина. По складкам удивления он понял висящий в воздухе вопрос и расслабленно вымолвил: "Первым нужно было проверить свою веру, а вторым нужна была поддержка" - это иллюстрация того, как я себя веду при разговоре [​IMG])
    -Научился различать свои и не свои желания.
    Выделю 2 основные точки после которых результаты обучения повысились в двое!
    *Те мысли которые образуются в голове - не есть мы.
    *Верить стоит эмоциям и ощущениям. Вся проблема моей затхлой жизни была: "Разберусь с головой и наконец этот ад пройдёт" По сути отдалился от тела и "перешёл жить только в голову" Всё накачиал знаниями голову а результатов не было. Результат был невозможен без проработки тела - это основа основ.
    БОНУСЫ, т.е навыки которые у меня появились сами в ходе прохождения курса:
    -Я вижу и чувствую настоящую цель(желания, даже неосознанные намерения стали мне заметны) контакта со мной почти любого человека, несмотря на его слова и действия, просто вижу насквозь.
    -Перестал боятся подозрительных личностей и всякой гопоты, т.е даже если будет какая-то потасовка меня это не страшит.
    -Походка уверенного+лёгкая улыбочка
    +Внимание красивых девушек

    Первую половину тренинга,некоторые упражнения давались через силу, но мне удавалось справится, потому что жить так больше было нельзя. Страх и боль не давали мне бросить. Однако после преодоления 2 основных точек результат был просто сверхбыстрым.

    Материал структурирован органично, т.е так оно должно быть. Не вижу иного порядка прохождения этих 12-ти ступеней. Материал понимается отлично, кроме нескольких моментов связанных с телесными навыками, хотя наверное это тема довольно непроста для словоописания, чувства ведь

    @kleiton проявил просто вверх мастерства коучинга. Для меня идеальный тренер - тот, который не просто ответ на вопрос ученика, но и поймёт истинную природу этого вопроса(попадание 100 из 100), зная которую можно даже предугадать следующий вопрос, что и было у меня. И ни один вопрос не остался без ответа. Через текст чувствуется, что человеку нравится то, что он делает.

    Тренинг для меня оказался настоящей находкой, уникальный и результативный и тот же момент прост, ни каких танцев с тенью, поисков ядра СКО, закрытия гештальтов и прочих техник. Только нужное, только рабочие вещи. После того как освоил тело эмоций результаты начали радовать и удивлять, уже на своей шкуре почувствовал силу, что могу изменить всё, только нужно время.

    Курс уникален тем, что подходит для охоты на "мамонтов" типа: "у меня тотальная жопа", "я полностью потерял интерес к жизни" а так же на "воробьёв": не могу знакомится с красотками, не могу уехать от родителей, не могу начать своё дело, мне лень, страшно общаться с людьми и многие другие. По сути, курс для всех, чья боль остаться таким же, сильней боли изменения.
    he1.PNG
    Спасибо: mafusail1900
    ► Какие задачи перед вами стояли в начале курса, решение каких внутренних/внешних задач хотели получить?
    Лучший показатель – это показатели до и после. Они существенно выросли. Жаль что не могу приложить изображение.

    ► Какие результаты/изменения получили по прохождении курса?
    - стало проще говорить нет (пропало чувство вины, обязательства);
    - стал увереннее общаться;
    - стала пропадать лишняя суета в действиях;
    - больше действий чем размышлений;
    - называю адекватную цену за свои услуги (без стеснения, и чувства вины);
    - немного увеличил доходы (хоть и не занимался этим специально), в итоге уже окупил курс минимум в 10 раз.
    - выиграл тендер на поставку оборудования (раньше бумажная волокита с государством меня пугала, теперь же за неделю подготовил все документы);
    и ещё много, много всего.

    ► Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить те задачи которые вы себе ставили в начале курса?
    лично у меня было небольшое сопротивление при выполнении упражнений, но это не критично. Насиловать себя точно не нужно, слегка подталкиваю себя силой воли (но и с этим разбираюсь)

    ► Насколько хорошо структурирован и преподносится материал, насколько легко он усваивается?
    все понятно, доступно и подано в интересной форме. Мне подходит на 100%

    ► Поддержка автора в приватной ветке: херня, так себе, красавчег. Почему?
    поддержка автора - суперкрасавчег

    ► Насколько результативен тренинг, как быстро получали результат, стоят ли этого вложенные усилия?
    однозначно результаты есть. Меняется контекст действий. Даже вот сегодня ко мне пришёл клиент, которому я постоянно делал работу за копейки, и мы уже вроде как хорошие знакомые. Мол бросай всё и делай мне комп, я отказал. Сделает мой помощник, он сможет. Он обиделся, говорит забурел, денег заработать не хочешь, и т.п. А раньше бы сидел и полдня делал за 2 копейки.

    ► Для кого будет полезен материал и для кого бесполезен?
    Необходимо всем. У многих наблюдаются трудности в разных сферах жизни. НО я предложил для 15 человек ссылку на курс. И из 15 человек записалась только моя жена. Нету времени, нет желания… может просто никто не хочет ворошить то удобное болото в котором привык жить… Решайте сами, но иногда самая нужная и важная информация лежит у нас перед носом, а мы игнорируем. (нашёл дома книгу автора одной из методик которую используют в этом тренинге, вот почему я не ничего не делал? Хз..)

    А если уж решили, меняться, тогда крайне рекомендую этот курс. От вашего болота и следа не останется, будет чистая, проточная вода))
    he2.PNG
    Спасибо: Холмс
    В первую очередь хочу сказать автору большое спасибо за методики, которые он освещает в этом тренинге и особенно за очень качественную поддержку.
    Необыкновенно приятно было читать вступительные посты kleitona перед каждой новой частью курса, в которых он открывал какие-то новые грани общеизвестного понятия "Уверенность" , когда-то это были истории, когда-то упражнения, но всегда это были мотивирующие напутствия на прохождение нового этапа тренинга.
    Перед началом курса я каких-то запредельных задач перед собой не ставил были повседневные затыки, которые мне хотелось решить с помощью курса. В основном это различные страхи и другие негативные эмоции.
    У меня была задача на курс это без страха и волнения общаться с исполнителями и заказчиками, при этом предлагать им свои условия и желательно чтобы они на них соглашались и все это делать уверенно. Я этого с помощью инструментов из тренинга достиг за одну проведенную трансформацию..
    Уже в процессе прохождения курса ставилась задача "управление эмоциями", в тренинге кстати есть для этого техники и это стало получаться просто действуя по методике.
    Интересный эффект достигался мной при использовании техники "разговор из разных центров" , наблюдал пр и этом за людьми, за их реакцией и поведением.
    Если говорить об организации тренинга, то он для меня имел очень подходящий формат, т.к помогает преодолеть лень и откладывание на потом. Автор это делает посредством дедлайнов и разных плюшек, да и просто интересно что там ждет дальше.)))
    Кстати лень и откладывание также можно и нужно прорабатывать предложенными техниками.
    Отдельное спасибо kleitonу за поддержку в приватной ветке , он отвечает на вопросы или дает в комментарии вникнув в суть, а не просто как говориться " наотъ*бись" . Это особенно ценно, т.к в клубе мы покупаем некоторые курсы , где авторы льют водянистую воду и отвечает на вопросы общими фразами.
    Тренинг будет результативен для вас при условии минимального выполнения техник, которые предлагает автор, а там уже втянитесь да еще и автор хорошо мотивирут.
    Главное начать!
    ИТОГО: результативно, практично, интересно!
    he3.PNG
    Ссылка на все отзывы предыдущего потока

    sp2.1.jpg

    Спойлер ниже если ты Ж
    у тебя есть соответствующие половые признаки или ты все равно себя относишь к Ж даже несмотря на их отсутствие
    КАК ЖЕ Я УСТАЛА(((
    Почему к одни женщинам прислушиваются, уважают их мнение, носят на руках и одаривают подарками, не критикуют а наоборот прислушиваются к каждому слову, а другие как загнанные лошади проводят жизнь в надежде что бы их никто не трогал и хоть меленький глоток своего счастья.

    Все просто, одни обладают таким качеством как УВЕРЕННОСТЬ. Уверены в себе, уверены в своем праве на счастье а другие нет.

    ЧТО МЕШАЕТ ОБРЕСТИ УВЕРЕННОСТЬ И ВЗЯТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ ЧТО ТЕБЕ ПРИНАДЛЕЖИТ:
    • Заниженная самооценка.
    • Уступки даже если это не выгодно.
    • Неумение справляться с эмоциями.
    • Боязнь того что подумают и скажут другие, страх оценки.
    • Неумение ставить цель и достигать ее наиболее коротким путем.
    • Неумения конфронтировать, договариваться, получать от людей нужное. Настаивать на своем.
    • Неумение сказать "нет"
    • Неумение однозначно заявить о своих желаниях и целях.
    • Нестабильность в решениях и действиях.

    ПЛОДЫ УВЕРЕННОСТИ ИЛИ СЛУЧАЙ ЖИЗНИ:
    После затяжного кризиса в семье у Татьяны с мужем состоялся разговор следующего содержания:
    Я заинтересована в тебе, в отношениях с тобой только в том случае если жизнь с тобой приносит мне больше счастья чем жизнь в одиночестве, она легче и удобнее.
    В наших с тобой обоюдных интересах вместе жить наполненнее и гармоничнее чем по одиночке.
    Каждый из нас заинтересован в том что бы расстаться как только мы поймем что совместная жизнь приносит нам больше огорчений чем радости при условии что каждый сделал все что от него зависит что бы наполнить отношения всем чем он только может.
    Я сделал все что могла, наступила на горло всем собственным песням изменяла в себе каждый обнаруженный диффект который рушит отношения.
    Даю тебе месяц на то что бы осознать где ты находишься и проанализировать сделал ли ты все от тебя зависящее что бы совместная жизнь была счастливой.
    Если через месяц все остается как есть - каждый дальше по жизни идет своим путем и от этого каждый из нас только выиграет.

    Подобные действия закрыты для неуверенной женщины, страхи будущего, сомнения, неверие в то что сможешь устроить свое будущее и другие ужасные состояния ни за что не дадут ей этого сделать, она смиряемся с тем что имеет проживая серую жизнь.

    МОЙ КУРС ДЛЯ ТЕБЯ ЕСЛИ ТЫ:
    • Постоянно оглядываешься на общество, побаиваешься, откровенно его боишься или чувствуешь перед ним неуверенность.
    • Боишься быть не успешной, несчастной.
    • Устала бороться и проигрывать в борьбе с собственными недостатками и привычками.
    • Не можешь отказывать людям и постоянно действуешь в ущерб себе.
    • Глубоко и болезненно переживаешь критику в свой адрес.
    • Находишься в постоянном внутреннем диалоге на тему "как нужно было поступить и что ответить"
    • Хочешь стать личностью у которой между появлением цели, принятием решения и началом действия проходят секунды а не не дели.
    • Хочешь жить с ощущением, что любая цель достижима, нет преград
    • Хочешь не париться над проблемами, а быстро их решать.
    • Хочешь обрести способность противостоять и преодолевать трудности
    • Хочешь добиваться своих целей.
    • Хочешь реализовать свой потенциал.
    • Свободно действовать во всех сферах жизни
    • Не откладывать жизнь на потом, а жить здесь и сейчас
    • Хочешь легко знакомится и общаться с людьми любого социального статуса и пола
    • Хочшь повысить самооценку.
    • Хочешь научиться добиваться своего.
    • Хочешь научиться договариваться с людьми, исполнения собственных интересов.
    • Хочешь научиться высказывать свои желания и мнения, а так же отстаивать их при этом будучи спокойным и уверенным а не действовать на надрыве.

    ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ НА ТРЕНИНГЕ:
    1. Проработаешь тело.

    Уберешь блоки, зажимы которые образовались в следствии подавления эмоций. Научишься осознавать тело и понимать о чем оно тебе говорит.
    2. Научишься управлять эмоциями.
    Пока находишься в эмоциях доступа к мыслям и действиям нет.
    Можешь только злиться/обижаться/винить себя, маму, подругу, начальника или вредить себе необдуманными действиями.
    3. Разберешься с обществом и стандартами которые оно тебе навязывает.
    Женщина ДОЛЖНА 1-2-3-4-5....100 → Мать ДОЛЖНА 1-2-3-4-5....100 → Жена ДОЛЖНА 1-2-3-4-5....100 → Дочь ДОЛЖНА 1-2-3-4-5....100
    Поймешь что никому ничего не должна, осознаешь как ловко тобой манипулируют вешая роли и подкрепляя все это социальными нормами. Поймешь что такое социальные стандарты/правила и как их использовать в своих интересах.
    4. Научишься управлять собственными мыслями.
    Прекратишь внутренние дискуссии на тему "как надо".
    Уберешь сомнения, станешь легко выбирать лучший вариант из возможных.
    5. Перейдешь к точным и результативным действиям.
    Возьмешь ответственность за себя, свои решения, свою жизнь.
    Научишься мыслить результатами, конкретно определять что хочешь, формулировать и доносить до окружающих.
    Самостоятельно определишь что ДОЛЖНА, заявишь о своих ХОЧУ, заставишь их уважать и исполнять.

    КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОЙДУТ, ЧТО ПОЛУЧИШЬ В КОНЦЕ ПУТИ:
    • Научишься управлять своими эмоциями, использовать их как друга а не сидеть в вечной вине, страхе, обиде и других тяжелых состояниях разрушающих женскую гармонию, делающих тебя слабой и измотанной.
    • Начнешь брать то, что тебе принадлежит, не стесняясь и не спрашивая разрешения у других.
    • Начнешь принимать решения руководствуясь своими интересами, а не интересами тех кому якобы что то должна или из состояния безвыходности.
    • Раскроешься на встречу своим истинным желаниям и осознаешь какие внутренние состояния мешают их получить, уберешь их.
    • Примешь себя, перестанешь сравнивать с другими "успешными" дамами, обретешь гармонию.
    • Выключишь голоса родителей, учителей "друзей" и бывших ухажеров указывающих из прошлого на твои "недостатки"
    • Перестанешь быть жертвой, научишься управлять собой и людьми тебя окружающими.
    • Перестанешь себя недооценивать, занижать собственные таланты и дарования.
    • Обретешь полнейший контроль и станешь хозяйкой своей собственной жизни, начнешь радоваться и ценить ее, наслаждаясь каждым моментом.

    ► РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕХ, КТО УЖЕ ПРОШЕЛ ПО ЭТОМУ ПУТИ:
    Спасибо: vihtorka
    Я наткнулась на данный тренинг случайно, но в точно нужный для себя момент, чему искренне рада.
    Понимаете ли в чем дело: вот мы появляемся на свет непосредственными, смелыми и искренними. А проходит какое-то время (у все этот период разный) и наша смелость, непосредственность и уверенность в себе уходят куда-то глубоко и какой лопатой их выкапывать из этой глубины - не понятно...

    Я всегда была веселым, энергичным и достаточно смелым и уверенным в себе человеком. Но почему-то к 31 году ситуация заметно поменялась.
    Человек я творческий и отношение к критике у меня было сложным. Потому что во все то, что делаешь, ты вкладываешь душу, а тут совершенно непричастный никаким боком к этой деятельности человек тебя критикует. Обидно, знаете ли))
    Плюс пара неудач в попытках заработать денег и найти дело жизни оказали свое влияние. И желание покинуть пусть отчасти творческую, но уже давно неинтересную работу так и исполнилось.
    В следствие - разочарование в себе, что, кстати, отражается и во внутреннем и внешнем виде. Я даже сама не заметила, когда я стала дико расковыривать лицо. Кстати, от этой привычки не так-то просто избавиться, так что не дай Бог Вам она!)
    Что еще?
    Я еще я поняла, чем хочу заниматься, но вместо того, чтобы предпринимать реальные действия на пути к своей мечте, я только планировала-планировала и планировала. А реальных действий, если проанализировать, было не так много.
    Что в результате? Ничего. Два года почти простоя. Два года моей жизни!.. А я по-прежнему в заднице.)
    Но хватит лирики.

    В этот тренинг я пошла даже не задумываясь и ждала его начала.
    Нельзя сказать, что там все просто. Надо будет реально работать для получения результата. Иногда это делать будет сложновато. Меня, признаться, в один момент реально заступорило.
    Но спасибо автору - он пришел мне на помощь, написав в личку. Иногда это реально нужно.
    Я дошла до финала и на финишной прямой я обалдела от своих результатов (их, кстати, мы отследили).

    Теперь я практически не планирую и не размышляю, сомневаясь бесконечно. Я решаю, что сейчас буду делать и делаю это. Без лишних эмоций.
    Я за один месяц сделала больше, чем за два года! И это правда. И мне это дорого.
    А еще ушла постоянная внутренняя гнетущая истерия. Я, наконец, снова увидела жизнь вокруг себя, вдыхаю ее полной грудью, радуюсь солнышку и иногда даже просто ничего не делаю. Представляете? Раньше для меня это было невозможно. Обязательно надо было хоть что-то делать. В том-то и дело, что "хоть что-то". А оно не факт, что ведет к результату.

    Возможно в моем отзыве многовато лирики. Но, друзья, я пишу его искренне и от души. Я правда буду рада, если хоть у кого-то из вас мои слова срезонируют и вы примете правильное решение по кардинальному улучшению себя.
    Я хочу, чтобы добрых и счастливых людей было в этом мире как можно больше. Отсюда уйдет много негатива из жизни в отношениях людей и из интернета.

    Давайте делать себя и мир вокруг нас лучше, чище и ярче!))
    Искренне желаю вам успехов и будьте счастливы!
    she1.PNG
    Спасибо: Nagsi
    Очень довольна, что записалась на этот тренинг. Искренне считаю его одним из лучших и с действительно рабочими техниками.
    Все поставленные в начале задачи решились по ходу прохождения курса и оказалось, что они являлись лишь маленькой частью того, что в действительности удалось проработать!
    Самым своим большим результатом считаю мое постоянное спокойное и уверенное состояние. Раньше не контролируемые эмоции роились и выматывали меня, не оставляя энергии на действия. Для меня было действительно лёгким шоком, что все так просто решается и главное что все можно трансформировать самостоятельно. Только что эмоции сжимали сердце и проблема длящаяся годами поглощала всю меня, а через небольшой отрезок времени - все это кажется уже даже не заслуживающим моего внимания. Курс позволил разобраться в том, что запрятанные эмоции управляли моим сегодняшним днём передавая проблемы по цепочке времени.

    Материал курса очень хорошо структурирован и преподносится автором в правильном формате - пошаговое получение дальнейших глав. Сознаюсь, если бы это было не так - многое бы было просто прочитано)))) Сам материл изложен интересно и чётко - мне понравилось. Поддержка автора на пять с плюсом!
    Результаты во время тренинга появились достаточно быстро, а дальше уже оттачивались и дополнялись с искренней помощью и поддержкой автора, за что ему огромное спасибо!

    Считаю что "учитель приходит, когда готов ученик", поэтому, если вы "готовы" - то советую пройти этот курс и не только узнать много нового но и действительно получить результат!
    Понятно, что мне предстоит дальнейшая работа, но уже сейчас я почувствовала что такое настоящая Свобода - свобода от чужого мнения, манипуляций , свобода действий, захотел - настроился и сделал. И все благодаря этому тренингу.
    Автор очень интересная и яркая Личность и я с удовольствием буду принимать участие во всех созданных им в дальнейшем тренингах и всем рекомендую!
    she2.PNG
    Спасибо: alice5014
    Моей задачей на тренинге было приобретение действенного инструмента по убиранию любых внутренних барьеров - и автор дал четкий алгоритм, позволяющий это делать, так что всем тем, у кого имеется пара или больше ненужных тараканов, данный курс очень рекомендую.

    Отдельную ценность добавляет внимательная и заинтересованная поддержка автора, что многократно уже отмечали придыдущие ораторы, и теплая атмосфера в группе.

    К этому могу лишь добавить, что это самый результативный курс, который я когда-либо проходила - а у меня их не так-то мало, можете хоть в профиле посмотреть)).
    she3.PNG
    Ссылка на все отзывы предыдущего потока

    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ М+Ж

    На тренинге Тотальная Уверенность я не учу как вам стать хорошими, как нравится людям, я учу тому как и что нужно сделать что бы твоя жизнь начала работать.
    Да, при этом ты станешь для многих "плохим" человеком, ты будешь требовать от другой стороны принятия во внимания твоих интересов, кроме желания у тебя появится для это сила.
    Ты начнешь воплощать собственные желания в жизнь - это очень многим не понравиться, ты станешь крайне не удобным человеком, но твоя жизнь ЗАРАБОТАЕТ.
    Вот пример одной из учениц которая посмела чего то хотеть, нарушить правила а не сидела смирно, или упрашивала что бы учитывали ее желания, она взяла то что ей принадлежит.
    bad1.PNG
    ► Тренинг состоит из 12 частей. На каждую часть ты получаешь от 1 до 7 дней.
    ► Каждая часть начинается с статьи носящей:
    - Практический характер: вводит в курс предстоящей работы, дает необходимое понимание для ее правильного выполнения.
    - Мотивационный характер: различными способами воздействует на теяб что бы работа продолжалась пока не обретешь достаточно личной силы и не сможешь двигаться самостоятельно.

    tupik2.png

    ► Обратная связь наше все.
    Нет универсального рецепта для каждого из вас, все вы уникальны, у каждого свой опыт и пройденный путь в личном развитии.
    Если в процессе тренинга у тебя возникают вопросы ты задаешь их в приватной ветке соответствующей части, получаешь исчерпывающий ответ заточенный именно под тебя.
    ► Информация предоставлена в формате PDF с небольшой теорией и практическими заданиями поэтапно выполняя которые мы согласуем тело и эмоции.
    ►Обучение будет проходить через приватную тему с проверкой заданий и выдачей новых после успешного прохождения, обратной связью. Пройти тренинг полностью и получить все части можно будет ТОЛЬКО выполнив и сдав все задания.
    ► В процссе обучения нужно будет активно работать с телом, эмоциями, мыслями активно осваивая вашу внутреннюю территорию.
    Тема для кого то будет новой, неизведанной, возможно потребуется больше времени на освоение навыков, знакомства с собой, телом, эмоциями, это потребует дополнительного намерения от вас.
    ► Официальную поддержка 60 дней, в течении этого времени сможете сдавать отчеты и получать новую часть, если у вас будет намерение измениться вы с легкостью уложитесь в эти сроки, с своей стороны я приложу для этого максимум.

    Определяемся с понятиями, ставим точки над i.
    Предварительное знакомство с собой.

    • Часть 1.
    - Принципы по которым строится тренинг.
    Жизнь — это игра квест
    Изменения - тренажерный зал
    Не меняем других - меняем себя
    Действия взамен знаний
    Для каждой задачи свое мерило
    Не жить итогом - жить процессом
    Допустимая нагрузка
    Не все получается с первого раза
    - Две стратегии уверенности.
    - Внутренняя территория человека, какие элементы нужно настроить что бы обрести тотальную уверенность.

    • Часть 2.
    - Уровни личной силы. Масштаб личности. Кто вы и где вы?
    - Декомпозиция уверенности. Вектор движения, куда и как.

    • Часть 3.
    - Круг уверенности.
    - Задачи на курс.
    - Как правильно формулировать задачу: внутреннее+внешнее.
    - Этапы превращения желания в задачу.
    - Препятствия на пути, что будет мешать обрести уверенность.
    Ошибки.
    Отношения других к нашим изменениям.
    Убеждения.
    Настройка внутреннего стержня и личной силы.

    • Часть 4. Физическое тело
    - Приобретаем навыки работы с собственным телом:
    Восстанавливаем чувствительность.
    Освобождаемся от напряжений.
    Управляем концентрацией.
    Убираем любую боль.
    Получаем из тела энергию для действий.

    • Часть 5. Эмоции.
    - Как мы стали неуверенными.
    - 2+2=? Сколько нас будут бить по голове.
    - Отмена любого старого стереотипного поведения (страх, бессилие, гнев, обида и тд)
    - Работа с детскими травмами, тотальное принятие и движение на этой энергии вперед по жизни.

    • Часть 6. Эмоции (продолжение)
    - Техника управления эмоциями (наработка виртуального навыка)
    - Этапы обучения новым моделям.
    - Контроль эмоций во время контактов.

    • Часть 7. Социальное мышление.
    - Нормы, правила.
    - Когда и почему наступает ответственность.
    - Как нарушение норм играют вам на руку но ограничивают других.
    - А что люди скажут? Или виртуальные бананы за реальные страдания.
    - Избавляемся от давления мнения окружающих.

    • Часть 8.Социальное мышление (продолжение)
    - "Адекватная" самооценка
    - Управление конфликтами
    - Техника разговора из разных центров.
    - Давай договоримся.

    • Часть 9. Социальное мышление (продолжение)
    - Противостояние манипуляциям.
    - Выход из манипулирования.
    - Отстаивание границ.
    - Чем больше говорю, тем больше виноват. НЕТ!

    • Часть 10. Стратегическое мышление.
    - Наблюдение за мыслями.
    - Решаем проблему выбора.
    - Перестаем поглощать информацию. Столько, сколько нужно.

    • Часть 11. Действия.
    - Решение = Ответственность.
    - Я хочу!
    - Цель контакта?

    • Часть 12. Действия (продолжение)
    - Цели - Состояние - Результат
    - Экологичность действий.
    - Подведение итогов.
    ► Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия, не будете стараться, не будете настойчивы - ничего не выйдет.
    ► Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки
    ► Для кого неприемлема работа с телом, осознанием тела, концентрацией.
    ► Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)

    ► О СТОИМОСТИ:
    • Стоимость повторной складчины (та что вы сейчас читаете) в х3 раза выше стартовой. ссылка на прошлую.
    • Следующий повтор (если он состоится) будет еще минимум в х2-3 раза дороже данного.

    ► Нужно будет РЕАЛЬНО работать, почитайте отзывы, если не готовы лучше не вписывайтесь, значйте ,вам есть на кого опереться в трудную минуту, вам я буду помогать пройти весь путь как лучшим друзьям.
    ► Сделаете все правильно - результат превзойдет ваши ожидания.
    Отзывы прошлого потока:
    ОТЗЫВЫ М
    Спасибо: Ctanking
    Прошло, наверное около 5-ти лет от того момента, как я чётко принял.... нет, не решение, тогда я не способен был их принимать, потому что жизнь была настолько невыносимой, что хотелось просто взвыть и сдохнуть, или на худой конец хоть как-то двигаться по направлению вверх, из ямы- что я и делал.
    Начал я с классической психологии, потом переключился на буддизм, далее философия пошла в бой, потом снова вернулся к психологии, но уже только прикладной. Неосознанно я понимал, что надо продолжать, однако сознание чувствовало сопротивление и видело только негатив от этих потугов.
    Я думал: "Эмоции мешают - подавлю их", и мне удалось, как результат, я получил отсутствие собственных желаний. Известно, что если ты не хочешь хотеть, это будут за тебя. Я делал, что хотели родителя. тети, дяди- общество в общем. Я злился, но ничего поделать не мог, мог только убегать, "Чтобы все это наконец прекратилось". Цикл был примерно такой: жил как пойдёт-"начинаю жизнь заново"-сопротивление тела берёт своё, происходит срыв-снова живу избегая проблем и их решение-и так было примерно 11 лет, с периодичностью в пол года.

    В начале курса, хотел избавится от:
    1)Социальных тараканов (Первые контакты=стресс, новая ситуация=тревога, новый человек=опасность)
    2)Внутренних проблем (Задача=апатия, проблема=обречённость, дела идут не как задумано=агрессия,страх,обида)
    3)Внутренней стены, когда знакомлюсь с девушками которые нравятся мне.
    4)Постоянного мыслекрута, что живу не так как хочу.
    На выходе я хотел:
    -Иметь внутреннюю силу, чтобы покончить с лень и начать зарабатывать реальные деньги.
    -Убрать самосаботаж как таковой, но больше, чтобы выучить английский и уехать за рубеж, на ПМЖ.
    -Получать удовольствие от коммуникации с людьми.
    -Чувствовать, что живёшь а не существуешь.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Под конец, с довольной мордой могу заключить[​IMG]:
    -Мне всё равно на социальное одобрение и вообще на похвалу, критику (кроме профессиональной)
    -Нормализовал контакт со своим телом и научился отдыхать правильно: могу много работать, отдохнуть 30 минут и снова работать (раньше время отдыха составляло половину от времени работы, половину, Карл!)
    -Непроизвольно наступает азарт и предвкушение от нового проекта, задачи, которую перед собой поставил.
    -За небольшое время курса, выучил порядка 1000 англ. слов (это между прочим программа школьного курса 11-ти классов) и ни разу не испытал лень, апатию, самосаботаж.
    -Перестал корить себя за прошлые неудачи, теперь весь груз "негатива" из жизни никак не мешает заниматься тем, чем хочу.
    -Тотальная свобода выбора реакции в общении (В книге Дена Миллмена "Мирный Воин" был момент с описанием действий заправщика. "В тот день этот старый дурак меня удивлял краше прежнего. Обслуживая мерседес с 3-мя священниками, он бесился и действовал им на нервы, постоянно шутя про Бога и их странные обычая-вообщем вёл себя как деревенщина из Канзаса. Однако с путниками из другой машины, следом идущей, он вёл себя как любящий отец, скинув ещё пол цены за бак бензина. По складкам удивления он понял висящий в воздухе вопрос и расслабленно вымолвил: "Первым нужно было проверить свою веру, а вторым нужна была поддержка" - это иллюстрация того, как я себя веду при разговоре [​IMG])
    -Научился различать свои и не свои желания.
    Выделю 2 основные точки после которых результаты обучения повысились в двое!
    *Те мысли которые образуются в голове - не есть мы.
    *Верить стоит эмоциям и ощущениям. Вся проблема моей затхлой жизни была: "Разберусь с головой и наконец этот ад пройдёт" По сути отдалился от тела и "перешёл жить только в голову" Всё накачиал знаниями голову а результатов не было. Результат был невозможен без проработки тела - это основа основ.
    БОНУСЫ, т.е навыки которые у меня появились сами в ходе прохождения курса:
    -Я вижу и чувствую настоящую цель(желания, даже неосознанные намерения стали мне заметны) контакта со мной почти любого человека, несмотря на его слова и действия, просто вижу насквозь.
    -Перестал боятся подозрительных личностей и всякой гопоты, т.е даже если будет какая-то потасовка меня это не страшит.
    -Походка уверенного+лёгкая улыбочка
    +Внимание красивых девушек

    Первую половину тренинга,некоторые упражнения давались через силу, но мне удавалось справится, потому что жить так больше было нельзя. Страх и боль не давали мне бросить. Однако после преодоления 2 основных точек результат был просто сверхбыстрым.

    Материал структурирован органично, т.е так оно должно быть. Не вижу иного порядка прохождения этих 12-ти ступеней. Материал понимается отлично, кроме нескольких моментов связанных с телесными навыками, хотя наверное это тема довольно непроста для словоописания, чувства ведь

    @kleiton проявил просто вверх мастерства коучинга. Для меня идеальный тренер - тот, который не просто ответ на вопрос ученика, но и поймёт истинную природу этого вопроса(попадание 100 из 100), зная которую можно даже предугадать следующий вопрос, что и было у меня[​IMG]. И ни один вопрос не остался без ответа. Через текст чувствуется, что человеку нравится то, что он делает.

    Тренинг для меня оказался настоящей находкой, уникальный и результативный и тот же момент прост, ни каких танцев с тенью, поисков ядра СКО, закрытия гештальтов и прочих техник. Только нужное, только рабочие вещи. После того как освоил тело эмоций результаты начали радовать и удивлять, уже на своей шкуре почувствовал силу, что могу изменить всё, только нужно время.

    Курс уникален тем, что подходит для охоты на "мамонтов" типа: "у меня тотальная жопа", "я полностью потерял интерес к жизни" а так же на "воробьёв": не могу знакомится с красотками, не могу уехать от родителей, не могу начать своё дело, мне лень, страшно общаться с людьми и многие другие. По сути, курс для всех, чья боль остаться таким же, сильней боли изменения.
    he1.PNG
    Спасибо: mafusail1900
    ► Какие задачи перед вами стояли в начале курса, решение каких внутренних/внешних задач хотели получить?
    Лучший показатель – это показатели до и после. Они существенно выросли. Жаль что не могу приложить изображение.

    ► Какие результаты/изменения получили по прохождении курса?
    - стало проще говорить нет (пропало чувство вины, обязательства);
    - стал увереннее общаться;
    - стала пропадать лишняя суета в действиях;
    - больше действий чем размышлений;
    - называю адекватную цену за свои услуги (без стеснения, и чувства вины);
    - немного увеличил доходы (хоть и не занимался этим специально), в итоге уже окупил курс минимум в 10 раз.
    - выиграл тендер на поставку оборудования (раньше бумажная волокита с государством меня пугала, теперь же за неделю подготовил все документы);
    и ещё много, много всего.

    ► Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить те задачи которые вы себе ставили в начале курса?
    лично у меня было небольшое сопротивление при выполнении упражнений, но это не критично. Насиловать себя точно не нужно, слегка подталкиваю себя силой воли (но и с этим разбираюсь)

    ► Насколько хорошо структурирован и преподносится материал, насколько легко он усваивается?
    все понятно, доступно и подано в интересной форме. Мне подходит на 100%

    ► Поддержка автора в приватной ветке: херня, так себе, красавчег. Почему?
    поддержка автора - суперкрасавчег

    ► Насколько результативен тренинг, как быстро получали результат, стоят ли этого вложенные усилия?
    однозначно результаты есть. Меняется контекст действий. Даже вот сегодня ко мне пришёл клиент, которому я постоянно делал работу за копейки, и мы уже вроде как хорошие знакомые. Мол бросай всё и делай мне комп, я отказал. Сделает мой помощник, он сможет. Он обиделся, говорит забурел, денег заработать не хочешь, и т.п. А раньше бы сидел и полдня делал за 2 копейки.

    ► Для кого будет полезен материал и для кого бесполезен?
    Необходимо всем. У многих наблюдаются трудности в разных сферах жизни. НО я предложил для 15 человек ссылку на курс. И из 15 человек записалась только моя жена. Нету времени, нет желания… может просто никто не хочет ворошить то удобное болото в котором привык жить… Решайте сами, но иногда самая нужная и важная информация лежит у нас перед носом, а мы игнорируем. (нашёл дома книгу автора одной из методик которую используют в этом тренинге, вот почему я не ничего не делал? Хз..)

    А если уж решили, меняться, тогда крайне рекомендую этот курс. От вашего болота и следа не останется, будет чистая, проточная вода))
    he2.PNG
    Спасибо: Холмс
    В первую очередь хочу сказать автору большое спасибо за методики, которые он освещает в этом тренинге и особенно за очень качественную поддержку.
    Необыкновенно приятно было читать вступительные посты kleitona перед каждой новой частью курса, в которых он открывал какие-то новые грани общеизвестного понятия "Уверенность" , когда-то это были истории, когда-то упражнения, но всегда это были мотивирующие напутствия на прохождение нового этапа тренинга.
    Перед началом курса я каких-то запредельных задач перед собой не ставил были повседневные затыки, которые мне хотелось решить с помощью курса. В основном это различные страхи и другие негативные эмоции.
    У меня была задача на курс это без страха и волнения общаться с исполнителями и заказчиками, при этом предлагать им свои условия и желательно чтобы они на них соглашались и все это делать уверенно. Я этого с помощью инструментов из тренинга достиг за одну проведенную трансформацию..
    Уже в процессе прохождения курса ставилась задача "управление эмоциями", в тренинге кстати есть для этого техники и это стало получаться просто действуя по методике.
    Интересный эффект достигался мной при использовании техники "разговор из разных центров" , наблюдал пр и этом за людьми, за их реакцией и поведением.
    Если говорить об организации тренинга, то он для меня имел очень подходящий формат, т.к помогает преодолеть лень и откладывание на потом. Автор это делает посредством дедлайнов и разных плюшек, да и просто интересно что там ждет дальше.)))
    Кстати лень и откладывание также можно и нужно прорабатывать предложенными техниками.
    Отдельное спасибо kleitonу за поддержку в приватной ветке , он отвечает на вопросы или дает в комментарии вникнув в суть, а не просто как говориться " наотъ*бись" . Это особенно ценно, т.к в клубе мы покупаем некоторые курсы , где авторы льют водянистую воду и отвечает на вопросы общими фразами.
    Тренинг будет результативен для вас при условии минимального выполнения техник, которые предлагает автор, а там уже втянитесь да еще и автор хорошо мотивирут.
    Главное начать!
    ИТОГО: результативно, практично, интересно!
    he3.PNG
    Ссылка на все отзывы предыдущего потока

    ОТЗЫВЫ Ж
    Спасибо: vihtorka
    Я наткнулась на данный тренинг случайно, но в точно нужный для себя момент, чему искренне рада.
    Понимаете ли в чем дело: вот мы появляемся на свет непосредственными, смелыми и искренними. А проходит какое-то время (у все этот период разный) и наша смелость, непосредственность и уверенность в себе уходят куда-то глубоко и какой лопатой их выкапывать из этой глубины - не понятно...

    Я всегда была веселым, энергичным и достаточно смелым и уверенным в себе человеком. Но почему-то к 31 году ситуация заметно поменялась.
    Человек я творческий и отношение к критике у меня было сложным. Потому что во все то, что делаешь, ты вкладываешь душу, а тут совершенно непричастный никаким боком к этой деятельности человек тебя критикует. Обидно, знаете ли))
    Плюс пара неудач в попытках заработать денег и найти дело жизни оказали свое влияние. И желание покинуть пусть отчасти творческую, но уже давно неинтересную работу так и исполнилось.
    В следствие - разочарование в себе, что, кстати, отражается и во внутреннем и внешнем виде. Я даже сама не заметила, когда я стала дико расковыривать лицо. Кстати, от этой привычки не так-то просто избавиться, так что не дай Бог Вам она!)
    Что еще?
    Я еще я поняла, чем хочу заниматься, но вместо того, чтобы предпринимать реальные действия на пути к своей мечте, я только планировала-планировала и планировала. А реальных действий, если проанализировать, было не так много.
    Что в результате? Ничего. Два года почти простоя. Два года моей жизни!.. А я по-прежнему в заднице.)
    Но хватит лирики.

    В этот тренинг я пошла даже не задумываясь и ждала его начала.
    Нельзя сказать, что там все просто. Надо будет реально работать для получения результата. Иногда это делать будет сложновато. Меня, признаться, в один момент реально заступорило.
    Но спасибо автору - он пришел мне на помощь, написав в личку. Иногда это реально нужно.
    Я дошла до финала и на финишной прямой я обалдела от своих результатов (их, кстати, мы отследили).

    Теперь я практически не планирую и не размышляю, сомневаясь бесконечно. Я решаю, что сейчас буду делать и делаю это. Без лишних эмоций.
    Я за один месяц сделала больше, чем за два года! И это правда. И мне это дорого.
    А еще ушла постоянная внутренняя гнетущая истерия. Я, наконец, снова увидела жизнь вокруг себя, вдыхаю ее полной грудью, радуюсь солнышку и иногда даже просто ничего не делаю. Представляете? Раньше для меня это было невозможно. Обязательно надо было хоть что-то делать. В том-то и дело, что "хоть что-то". А оно не факт, что ведет к результату.

    Возможно в моем отзыве многовато лирики. Но, друзья, я пишу его искренне и от души. Я правда буду рада, если хоть у кого-то из вас мои слова срезонируют и вы примете правильное решение по кардинальному улучшению себя.
    Я хочу, чтобы добрых и счастливых людей было в этом мире как можно больше. Отсюда уйдет много негатива из жизни в отношениях людей и из интернета.

    Давайте делать себя и мир вокруг нас лучше, чище и ярче!))
    Искренне желаю вам успехов и будьте счастливы!
    she1.PNG
    Спасибо: Nagsi
    Очень довольна, что записалась на этот тренинг. Искренне считаю его одним из лучших и с действительно рабочими техниками.
    Все поставленные в начале задачи решились по ходу прохождения курса и оказалось, что они являлись лишь маленькой частью того, что в действительности удалось проработать!
    Самым своим большим результатом считаю мое постоянное спокойное и уверенное состояние. Раньше не контролируемые эмоции роились и выматывали меня, не оставляя энергии на действия. Для меня было действительно лёгким шоком, что все так просто решается и главное что все можно трансформировать самостоятельно. Только что эмоции сжимали сердце и проблема длящаяся годами поглощала всю меня, а через небольшой отрезок времени - все это кажется уже даже не заслуживающим моего внимания. Курс позволил разобраться в том, что запрятанные эмоции управляли моим сегодняшним днём передавая проблемы по цепочке времени.

    Материал курса очень хорошо структурирован и преподносится автором в правильном формате - пошаговое получение дальнейших глав. Сознаюсь, если бы это было не так - многое бы было просто прочитано)))) Сам материл изложен интересно и чётко - мне понравилось. Поддержка автора на пять с плюсом!
    Результаты во время тренинга появились достаточно быстро, а дальше уже оттачивались и дополнялись с искренней помощью и поддержкой автора, за что ему огромное спасибо!

    Считаю что "учитель приходит, когда готов ученик", поэтому, если вы "готовы" - то советую пройти этот курс и не только узнать много нового но и действительно получить результат!
    Понятно, что мне предстоит дальнейшая работа, но уже сейчас я почувствовала что такое настоящая Свобода - свобода от чужого мнения, манипуляций , свобода действий, захотел - настроился и сделал. И все благодаря этому тренингу.
    Автор очень интересная и яркая Личность и я с удовольствием буду принимать участие во всех созданных им в дальнейшем тренингах и всем рекомендую!
    she2.PNG
    Спасибо: alice5014
    Моей задачей на тренинге было приобретение действенного инструмента по убиранию любых внутренних барьеров - и автор дал четкий алгоритм, позволяющий это делать, так что всем тем, у кого имеется пара или больше ненужных тараканов, данный курс очень рекомендую.

    Отдельную ценность добавляет внимательная и заинтересованная поддержка автора, что многократно уже отмечали придыдущие ораторы, и теплая атмосфера в группе.

    К этому могу лишь добавить, что это самый результативный курс, который я когда-либо проходила - а у меня их не так-то мало, можете хоть в профиле посмотреть)).
    she3.PNG
    Ссылка на все отзывы предыдущего потока
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2016
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tati336
      Tati336 оставил отзыв "Отлично".
      27 май 2017
    2. braver
      braver оставил отзыв "Отлично".
      12 мар 2017
    3. Нюся-15
      Нюся-15 оставил отзыв "Отлично".
      4 мар 2017
    4. Alexdizainer
      Alexdizainer оставил отзыв "Отлично".
      18 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 окт 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.10.2016.
      15 окт 2016
    4. skladchik.com
      Yokiteru организатор.
      12 окт 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору!
      Я наверное самая последняя дошла до финиша) Не все сразу получалось,не все сразу понималось,были эмоциональные откаты.Но весь тренинг стоил того,чтобы его пройти до конца.Самое главное ,что я достигла нужных мне результатов.
      27 май 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вначале хотел написать то, что написал в финальной стадии тренинга. А именно... что-то типа этого : Данный тренинг стал для меня откровением, раскрытием новых внутренних ресурсов, расширением новых горизонтов, получением инструментов для оттачивания новых возможностей взаимоотношений с окружающим миром! Ни разу не пожалел о потраченном на тренинг времени. И, честно говоря, от приобретения такого потенциально мощного опыта, даже как-то не по себе становится (буду трансформировать на обратный эффект - вдохновение :) ).
      Жизнь внесла свои коррективы. Буду краток. Сегодняшние экономические условия вынуждают руководство сокращать рабочие часы. Что и было объявлено. После недельного давления (аккуратного, но жёсткого) на начальство с применением техник из ТУ дало невероятные результаты. Часы не только вернули, но и даже добавили! Теперь я хомячок, но начальство в глаза смотреть боится! И надо учиться быть притягательным. Не всё ж жить в противостоянии. :)
      12 мар 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот итог я подводила для себя в конце программы.
      Но я очень хочу им поделится. Ведь он кому-то сможет помочь сделать выбор.
      Я бы очень хотела, чтобы эту программу прошла моя сестра. И я не теряю надежды на то, что это будет когда-то возможно.
      Раньше она была не готова, говорила, мол, да, интересно, но как-нибудь потом. А теперь она созрела. Поняла, что ей это нужно! Нужно чувствовать своё тело, работать с эмоциями. Но программа пока не проводится...
      Так что не теряем надежды и следим зановыми выпусками! :)
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

      Результаты прохождения программы:

      - Моя уверенность, судя по тесту и по моим внутренним ощущениям выросла с 23.75% до 80%.

      - Мне стало гораздо легче высказывать свое мнение. Но теперь я вижу, что и высказывать его не всегда нужно. Просто делаешь как тебе удобно и всё.

      - Теперь я легко справляюсь с негативными эмоциями (за редким исключением).
      В некоторых ситуациях, которые меня раньше волновали бы - просто штиль! Абсолютный! Сам собой, без всяких моих манипуляций и усилий во время ситуации.
      Иногда я скатываюсь в старые сценарии. Когда я становлюсь обиженным ребёнком. Но минут через 5-10 сама собой приходит мысль: "а действительно, чё это я?" И начинаю действовать. И действие приносит результат - конфликты исчерпываются, вопросы решаются, настроение поднимается. Даже как-то интересно за этим наблюдать. И за собой и за реакциями окружающих.

      - Я стала свободнее от чужого мнение и оценки окружающими. Тут, пожалуй, ещё не всё мной доработано. Но мне уже не мешают мои страдания по поводу того, что родственники имеют определённые ожидания относительно меня, мужа и детей, их ожидания не оправдываются, и они нам часто напоминают о своём недовольстве, о том, что так не делают, о том, что нам же хуже... и прочие манипуляции.
      Сейчас мне интересно сделать так, чтобы они за нас не переживали (они же нас любят). Но Я уже НЕ переживаю! А это была, пожалуй, главная задача для текущего тренинга!

      - Моя самооценка стала достаточно высокой.
      Плюс стала приходить новая информация из других источников и выправила МОЮ оценку моего любимого мужа. И это небывалое озарение!
      Для меня, как для женщины, это оказалось ооочень важно! И эти изменения в моём сознании УЖЕ приносят видимые результаты! Пока не большие, но они есть!
      Теперь я понимаю, для чего ещё мне приодилась моя личная уверенрость и как лично для меня она принесёт видимые результаты!
      И сразу отпадают сомнения в том, что я делаю всё правильно. В том что всё будет хорошо... отлично... в лучшем виде!!! Несмотря на то, что бытовые проблемы дают о себе знать: сломалось, потерялось, протекло.... плевать! Штиль! Ни каких сомнений в том, что будет хорошо! Даже радость какая-то внутри! И с улыбкой смотришь на то, как что-то рушится и не ладится. Сдохла моя жаба, которая меня душила при появлении денежных вопросов. Отпали сомнения из разряда "за что же нам всё это?", "как же мы дальше жить будем?", "когда же всё это кончится?" и т.д. и т.п.

      - Тепрь я ощущаю себя сильной и гибкой личностью. Но гибкая я в своих интересах. А силу мне даёт та увереннось, которая приходит в мою жизнь всё больше и больше.

      - За время прохождения тренинга у меня не было особо острых конфликтов, которые нужно было бы выигрывать... Хотя, может быть их и не было, потому что я изменилась... Но какие-то мелкие неурядицы не выбивают меня из колеи.

      - Мне пока не всегда легко быстро принимать решения как действовать. Но те методики, которые я получила в тренинге сыграли оооочень большую роль в моей жизни! Благодаря им я приняла весьма серьёзные решения в своей жизни. Приняла их легко!
      И когда я осуществила свой выбор, и назад уже дороги не было, я ни грамма не сомневалась в том, что я сделала правильный выбор! Я даже не думала об этом!!!! Просто, как в магазин за капустой сходить! Зашёл, купил, пошёл жить дальше! А не сидишь и не думаешь : "а ту ли я капусту купил? А мне точно нужна капуста? А что же я морковку вместо неё не взял..." бррррр....

      - Мне стало легче действовать и брать на себя ответственность за себя и немного за других. Даже когда мои действия заведомо приведут к не лучшему результату, Я принимаю это решение. Я, и никто другой!
      И потом я не корю себя за это. Потому что, я знаю куда я иду. И я знаю, что я туда прийду, даже если сейчас приму решение сделать шаг назад. Я точно сделаю потом два шага вперёд. Я так решила.
      А потом наступит время, когда отпадёт необходимость делать шаги назад в этом направлении. Ведь в других направлениях уже отпала такая необходимость.

      - Я НЕ переделала кучу дел по дому, которые для меня были актуальны в начале тренинга. Потому что они перестали быть для меня такими актуальными. Они перестали меня угнетать.
      Но моя жизнь за время тренинга очень изменилась! Она стала ярче! Интереснее! Со мной происходят разные интересные события: встречи, озарения, обучения...
      Старший сын (6 лет). Стал мне часто говорить: "Мама, ты добрая!" :))) он почуствовал эти изменения во мне! А ведь на предыдущий тренинг Романа я ставила себе задачу - перестать кричать и злиться на детей.

      - Никаких сомнений, никаких страданй, никаких угрызений совести! Только радостное приподнятое настроение! Только приятная мелодия внутри! И раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три... я живу! И радую своих родных!
      Я не стала сухой, тотально уверенной стервой, которая идёт по головам, лишь бы добиться своих целей... Хотя до тренинга были такие страхи и сомнения.
      Я нахожу нужные слова, подбираю нужные действия, чтобы помочь своим родным. И реально им помогаю! И я вижу как они меняются!!! Муж! Дети! Мама! Сёстры! Их отношения в семьях с мужьями и детьми! Пока не нашла ключик к папе... Но я это сделаю! Мне вселенная подскажет как это сделать... когда будет подходящий момент... И, что самое главное, я её услышу!

      Друзья! Жизнь прекрасна!!!
      Это надо закрепить! Не знаю как вы, а я лично продолжаю обучение! И у Клейтона в том числе :)
      Всех благ вам и новых озарений!
      4 мар 2017
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У автора есть уникальная способность до носить суть, и он виртуозно это делает. Во мне много произошло перемен, настоящих, что удивительно и ценно. Я благодарна kleiton за открытую дверь.
      18 фев 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После прохождения тренинга моя жизнь поделилась на "раньше" и "теперь". Раньше я думал что прикладываю очень много усилий, работал по 12 часов в день и не понимал почему так мало результатов,
      теперь я знаю что такое захваченность и как от нее избавиться. Теперь я переделал все мелкие дела которые раньше висели мертвым грузом неделями и делать их было "неохота", а для их решения, как оказалось надо было всего лишь
      сконцентрироваться. Теперь я знаю что любое "неохота" можно отключить через секунду после того как оно появилось. Благодаря улучшаторам я стал засыпать сразу, а не после часовых переживаний о следующем дне и планировании,
      а утро стало бодрым и энергичным. Наконец у меня появилось то самое перспективное дело, которое откладывалось в долгий ящик из страха что все равно ничего не получится, страха того что я не достоин денег.
      За неделю до начала тренинга я отказался от алкоголя, и сейчас по прошествии трех месяцев я понимаю что я к нему не вернусь, мне это не к чему. Совпадение? - не думаю))
      Я понимаю что пройдет еще не мало времени до того момента когда моя уверенность станет тотальной, но теперь я знаю что нужно делать и какими инструментами.
      В общем Роман я возвращаю тебе мой ответ вселенной, мою жизнь ты точно изменил и прежней она уже не будет. Спасибо тебе за то что ты делаешь.
      3 фев 2017
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Рома, как всегда на высоте. Очень качественный материал, поддержка на высоте. Все техники, которые представлены в тренинге рабочие, дают потрясающие результаты.
      31 янв 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чуть больше двух месяцев Роман шел с каждым из нас по дороге "Тотальная уверенность". Теперь со своей уверенностью я пойду дальше сам и, надо заметить, легко и с удовольствием.
      Много практик было сделано, очень много. Легкость от новых состояний накрывала меня приятной волной стабильно.
      Быть собой. Как часто мы слышали от людей совет "будь собой и все попрёт". Примерно с такой же частотой он не работает. Потому что самость закопана глубоко под слоем неприятных эмоций. А как можно быть в гармонии с окружающими, если внутри штормит? С эпицентрами таких штормов мы и работали. А потом учились и до сих пор учимся расширять свои границы и по-новому взаимодействовать с миром.
      Что было в моей жизни за время тренинга? Улучшил отношения с семьей, дважды прибавил в деньгах (для тех, кто сомневается, стоит ли своих денег тренинг), наконец-то начал проявлять давно дремавшее во мне лидерство, держать границы (не всегда мягко, иногда с "кровью на зубах", но таки по мне лучше так, чем промолчать, уступить и потом долго себя за это ненавидить), проявлять эмоции в полной мере там, где хочется и так,как хочется, навык делать выбор без колебаний, сомнений и прочей ереси (решил-выполнил)и еще кучу приятных мелочей. А самое главное, я получил инструменты, которые позволяют мне затыкать мерзкий голос в голове, который нашептывал "ты не сможешь". Теперь я могу решить практически всё.
      Из неожиданных бонусов: контроль над зависимостями, где решает мой выбор, а не стремление избежать и запретить себе что-то.
      Если ты читаешь этот отзыв, но Ту не проходил, абсолютно неважно по каким причинам, то советую тебе об этом горько сожалеть))) А если из конструктивных советов-никогда больше не совершать таких ошибок. Не позволяй обстоятельствам и сомнениям вставать на твоем пути к лучшей версии себя.
      30 янв 2017
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала были сомнения, стоит ли участвовать в этом тренинге, наверное, из-за кричащего названия "Тотальная уверенность". Но огромное количество хороших отзывов и благодарностей автору пересилили моё изначальное недоверие, и я решил записаться на этот тренинг. Нисколько не пожалел об этом в последствии.
      Огромная благодарность Роману за то, что он не торопил с прохождением тренинга и выбрал правильную тактику обучения "от простого к сложному". Малыми шагами мы добрались до техник, которые меняют качество жизни. При этом автор всегда был на связи. Прочитать и прокомментировать такое огромное количество сообщений, это доказывает, что Роман действительно хотел помочь каждому участнику.
      К концу тренинга у меня значительно прибавилось уверенности в себе. Причем произошло это как-то незаметно, постепенно. Просто стал замечать, что остаюсь спокойным в ситуациях, при которых раньше бы весь испереживался, издергался. Конечно же есть еще над чем работать, что трансформировать. Главное не забросить и продолжать двигаться дальше. Возможно, Роман со временем организует продвинутый курс «Тотальная уверенность 2». С удовольствием бы в нем поучаствовал.
      Всем удачи!
      28 янв 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сложно переоценить, то что я получила на этом тренинге. Я бы назвала это финальной сборкой из разрозненных пазлов, фрагментов прошлого, непрожитых эмоций, незавершенных ситуаций в единое целое: Тело - Эмоции-Разум.
      Буду еще долго осознавать, то что во мне исцелилось ведь процесс только начался…. Семена только посеяны, плоды будут всходить еще долго….
      Даже за эти 2 месяца изменения очевидны. Есть состояния которые словами не опишешь. Прожить нужно…. жизнь воспринимается совсем по другому. Словно глаза другие и Душа…. Родилась заново.
      Никакие слова не способны передать глубину и мощь тренинга. Думаю, что даже Роман сам до конца не осознает феномена, который у него получился.
      Долгие годы поисков, разные практики, но все еще чего то не хватало. Вроде казалось вот оно …. ан нет. Роман привел меня к себе где собственно и находится то, что так долго искала - потерянный рай…..
      Оторванный ветром,
      Лист еще не созревший
      Бесцельно кружит….
      Хочет вернуться домой, только дорогу забыл…

      Ценность тренинга для меня заключается в том, что Роман дал инструменты, которые учат работать на внутренней территории, а не искать это вовне. Погружаясь в себя начинаешь познавать себя, ощущать свои собственные ограничения, страхи, запреты, маски и убирать их самостоятельно не прибегая ни к чьей помощи. Это повышает степень осознанности, уверенности и свободы. Сейчас вспомнился странник из книги « Алхимик» Паоло Коэльо, который пройдя по миру, вернулся домой и там нашел то, что долго искал. Вот и я нашла позабытую дорогу и вернулась домой.
      Каковы мои результаты?
      1. Почувствовала своего внутреннего ребенка. Маленькую девочку, которая до сих пор смотрит на некоторые ситуации глазами ребенка.
      2. Вытащила на поверхность, то что долго прятала в себе и прожила эти эмоции.
      3. Осознала как много напряжения скопилось в теле. Постоянно сжимаюсь то ли от страха, то ли от стресса…Расслабилась... Неожиданный бонус: отдохнула не уходя в отпуск. Год назад мечтала уйти в отпуск, так как была жутко уставшей. Сейчас научилась восстанавливаться после рабочего дня.
      4. Проработав свою ситуацию из детства, у меня на работе разрешилась ситуация из-за которой хотела уволиться. Я сохранила спокойствие и все кто вставлял мне палки в колеса, попали в яму которую вырыли мне. Увлекшись играми, завалили свою работу. Сейчас идет разбор полетов.
      5. Стала более раскрепощенной: свободно принимаю решения, делаю что-то, выражаю свое мнение, говорю нет и вообще поступаю согласно своему внутреннему ощущению не боясь суждения других людей.
      6. Ушел перфекционизм. Требовательность сменилась принятием несовершенства своего и других людей.
      7. перестала что-то доказывать другим и себе. Просто Я Есть.
      8. Вылезла из состояния болота и начала двигаться к намеченным целям.
      9. Стала ли я более уверенной? Может быть... Меня это перестало волновать.
      10. Теперь я меньше переживаю о том, что будет впереди. Это значит, что я стала больше доверять жизни.
      Чего это потребовало? Честности и мужества взглянуть в глаза своим страхам, иллюзиям и надеждам. Упорной работы и воли. Преодоления самой себя. Смелости поделиться своим несовершенством с другими. Доверия тренеру и ответственности за собственный успех.
      Будет ли теперь все безоблачно в жизни? Вряд ли! Просто теперь я знаю как с этим справляться, чего хочу, куда иду …… Дорогу осилит идущий!!!!
      Пишу отзыв спустя 2 недели после окончания тренинга, когда уже нет эйфории, когда окунулась в повседневную жизнь и по прошествии времени можно понять какова она жизнь после тренинга: нет группы поддержки, нет тренера и ты идешь по своему пути самостоятельно.…
      21 янв 2017
      44 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот тренинг должен быть выделен на складчике красной рамочкой для того,чтобы как можно больше людей его заметили и прошли!
      Конечно, информация и учитель приходят к ищущему человеку, которого особенно что-то прижало и который, как говорится, созрел. Так было и со мной.
      По жизни прижало так, что почва уходила из под ног: в плане финансов, семейных отношений, отношений с родителями, самооценка хромала. В голове были только одни проблемы и постоянный шум от навязчивых мыслей, самобичевание из за тупикового состояния. Доходило до того, что просто невозможно было голову оторвать от подушки, тело ощущалось как выжатый лимон, одним словом тяжелое состояние.
      Мой хороший друг подсказал обратить внимание на тренинг. Я последовала его совету.
      По правде, старт пост у меня вообще не вызвал никакого желания участвовать. Просто не было сил даже жить, не то чтобы выполнять еще какие то задания, да еще и ограниченные по времени.
      Смущало все: множество положительных отзывов, стоимость тренинга, необходимость писать отчеты, какая то странная система с получением поролей и доступов к следующим частям. Я не обращала внимание даже на формат тренинга с обязательной поддержкой автора, даже название мне казалось чем то пугающим и слишком уж самоуверенным "Тотальная уверенность".
      Единственное, что зацепило, на удивление, это была стартовая картинка.
      Я вдруг увидела себя там... в ней. Хотя обычно не ведусь впринципе на изображения и видеоролики. После погружения в свои эмоции вызванные картинкой, еще раз спокойно перечитала суть тренинга из поста. И снова не почувствовала необходимости участвовать. Но потом решила прочесть ответы автора на вопросы тех, кто сомневался участвовать им или нет.
      И вот тут выстрелило! Я просто прониклась глубоким уважением к человеку создавшему тренинг. Его уравновешенность, спокойствие, мир и любовь в ответах просто невозможно было не считать. Я поняла, что этот человек знает то о чем пишет и это точно должен быть мой учитель. И не прогадала.
      Не могу сказать, что при прохождении тренинга я ждала максимум внимания на себя, вовсе нет. Поначалу было тяжело и страшно. Моя уверенность была очень невысокой. Это впринципе, мой первый тренинг в подобном формате, который переворачивает и вытряхивает весь мусор из головы и тела.
      Начав читать материал и выполнять задания, я поняла, что тут дано гораздо больше, чем вмещает в себя скромное название "тотальная уверенность". К середине тренинга стали происходить значительные изменения в моей жизни, сам тренинг стал необходим как воздух, хотелось делать задания еще и еще. Автор дал обратную связь, стало ясно, что делаю правильно. Много вопросов задавать не пришлось. Читая ветки с комментариями и вопросами участников, что откликалось свое и находились еще более углубленные пояснения. К концу тренинга стало немного жаль, что он завершается. Но в то же время и спокойно.
      За время тренинга я обрела себя, научилась слышать свое тело, ушли тяжелые состояния, научилась понимать и работать со своими эмоциями, правильно взаимодействовать с людьми. Отношения с мужем из безнадежных превратились в прекрасные. Я смогла пройти параллельно с тренингом по "Тотальной уверенности" еще один объемный курс, который прекрасно раскрыл и дополнил мои знания и позволил не произойти разводу. Раньше я бы ни за что не решилась даже просмотреть, не то что параллельно применять знания.
      Я стала быстро и уверенно принимать решения, получать удовольствие от того, что проживаю свой день.
      Просмотрела свои ответы в темах тренинга и еще раз ощутила, что я изменилась очень. Такое ощущение, что произошло сознательное превращение.
      Я переодически возвращаюсь к теоретическим разделам тренинга, чтобы освежить их в памяти. Вижу, что мне еще что то нужно подшлифовать, до конца освоить навыки. Но в этом и заключается прелесть самосовершенствования. Главное, выполнять все задания, не обманывать себя, а реально выполнять. Может, не сразу, может, дать себе время, но обязательно выполнить. Иначе весь вкус победы не прочувствовать.
      Самый главный результат, который я вынесла из тренинга. Мне действительно никто не нужен, чтобы чувствовать себя уверенно, это идет изнутри. И даже если бы сейчас кто то забрал мои распечатки, то я все равно знаю, что все мои знания и навыки при мне. А если я немножко по жизни собьюсь, я знаю что с этим делать.
      Присоединяюсь к участникам тренинга и терпеливо жду следующий тренинг автора о Призвании, т.к. чувствую, что есть еще классные Знания, которые меня ждут.

      Уверенность: было/стало
      Итого 45% / 93,8%
      P.S.
      Мне нет смысла выдумывать и ставить зачетные звездочки автору курса, т.к. я совершенно не знаю Вас, читающих мой отзыв. И Ваше решение будет только Вашим решением. Пишу потому, что хочется писать, пишется легко.
      21 янв 2017
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На этот курс я пришла после тренинга «Как тело управляет мозгом», который по сути был первой частью «Тотальной уверенности». Так что первые инсайты уже были пойманы.
      К моему удивлению, Рома не просто повторил первую часть, а качественно проработал ее, дополнил и таблицами, и «Улучшаторами», и описанием асан. Это было неожиданно (и вызвало приятное удивление).
      Дальше – больше. Продолжение курса тоже порадовало. Такие доступные и эффективные техники проработки внутренних состояний – просто бомба. Жизнь стала более интересной и осознанной, а отношения в моей семье – более понятными и открытыми.
      Как бонус - переделала кучу мелких домашних дел, до которых руки никак не доходили.
      Огромная благодарность Роме за его терпение и ответственность, его развернутые и своевременные ответы.
      Огромная благодарность всем участникам тренинга за откровенность. Когда читала переписку и Ромины пояснения другим курсантам – мне самой многое становилось еще понятней, как-то открывалось с другой стороны, поворачивалось новой гранью.
      За время прохождения курса моя уверенность поднялась на 42,5%.
      Инструменты, полученные на курсе, помогали мне преодолевать возникающие трудности во время прохождения тренинга. Теперь я отправляюсь в «свободное плавание», где будет много новых задач, которые подкинет жизнь. И я их решу. В этом я УВЕРЕНА ТОТАЛЬНО.
      19 янв 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В ТУ 2 пришла после «Тела». Информация повторно легла намного лучше. Благодаря дополнениям заходила как новая. В моей жизни произошло множество положительных изменений. Избавилась от захваченности, ощущаю прилив сил (до тренинга чувствовала себя обесточенной), постоянно «здесь и сейчас», легче стала принимать решения, да и действовать стало легче. ))) Я изменилась! И это не предел. Инструмент выдан, задачи поставлены, есть над чем работать.
      Здесь уже много положительных отзывов написали. И я готова подписаться под каждым словом.
      Благодарю, Роман, за этот тренинг и качественную поддержку!
      19 янв 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На «Тотальную Уверенность» я пришла после тренинга «Как тело управляет мозгом», и это оказался очень удачный вариант, т. к. эти методы работы с телом для меня были абсолютно новые, и чтобы качественно освоить их мне потребовалось время и второй подход.
      Однако ощущения что я прохожу второй раз тот же самый курс не было, т. к. новый модуль про тело оказался в несколько раз шире и глубже чем был, дополненный всем полученным опытом, + появились видео-ролики.
      Заниматься было очень интересно и увлекательно, ничего подобного раньше я не делала, и это действительно работает. Подробная методичка + самостоятельная работа + поддержка Ромы + в ветках по полсотни страниц с вопросами участников и подробными ответами на них. Спасибо всем кто задавал вопросы! все мои вопросы оказывались уже заданными и отвеченными)).
      При подведении итогов тренинга увидела, что перемены произошли, причем незаметно. Я изменилась, и мне это нравится. Уверенность не тотальная, зато она есть) в тех ситуациях которые раньше вызывали напряжение, сейчас чувствую себя спокойно и да! Уверенно). Там где раньше вообще был ступор, теперь стараюсь (и по большей части могу) по крайней мере осознавать, что происходит и уже не реагировать на автопилоте. Те цели, которые ставила на старте, выполнила как-то мимоходом и не напрягаясь).
      Вижу что взяла от тренинга гораздо меньше чем можно было бы, но даже так разница значительная между «до» и «после».

      Хотела еще сказать: мне показалось, что наша тренинговая «трансформационная площадка» имеет интересные свойства:). Был такой момент: по ходу тренинга прочитала в комментах как кто-то из участников (прости, не нашла потом, где именно было твое сообщение! И СПАСИБО тебе!!) написал, как трансформировал страх громко играть дома на гитаре. У меня такой же закидон был: неудобно, стыдно что соседи слышат... Решила по вдохновляющему примеру собраться с духом и трансформировать. Взяла инструмент, работать над задачей) и тут обнаружила, что уже не надо, страха УЖЕ нет, и это произошло без моего участия. Как?? …. Подумала, что может мы, все участники, в каком-то общем потоке, и когда один качественно решает задачу, то для других, у кого та же тема, она тоже решается, автоматом?.....))))
      В общем благодарю всех, кто вместе создавал этот поток, в котором легче решались задачи!)
      Рома! Спасибо за твой тренинг, за поддержку, за твои классные ответы, комменты, юмор и непобедимую доброжелательность.) Я не участвовала раньше в таких трансформационных проектах и рада, что приобрела такой опыт.
      Тренинг РЕКОМЕНДУЮ к прохождению ТОТАЛЬНО ВСЕМ:)
      Надеюсь на продолжение, жду тренинг о предназначении).
      ВСЕМ СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ и УВЕРЕННОСТИ!)
      19 янв 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пройденный тренинг значит для меня очень много. Я вижу изменения: легко высказываю свои желания, чувствую свое тело, эмоции. Я перестала бояться публичных выступлений. Конечно, легкое волнение я все же испытываю, но это все же далеко не то, что было - я не могла говорить, потому что реально поджилки тряслись. Еще я могу отказать человеку. Сказать: "Нет, не хочу", а не выдумывать массу причин для отказа. А могу не отказать. Я делаю выбор! Отлично))
      Прекрасно, что в этом тренинге участвовало столько замечательных людей, интересно было читать их сообщения, ответы Романа. Это помогало сохранить нужный настрой. Поддержка была на высшем уровне, я только успевала удивляться, как Роман успевает замечать нюансы в сообщениях, как это у него получается? До сих пор это загадка)
      Итог тренинга следующий: теперь у меня есть инструменты работы над собой, а это уже явное ощущение внутренней силы, которую у тебя никто не отнимет.
      17 янв 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После тренинга «Как тело управляет мозгом» ни на секунду не сомневалась идти ли мне в данный тренинг, т.к. при повторении упражнений каждый раз открывается что-то новое, новые чувствование, новое понимание. Но данный тренинг превзошел мои ожидания, у меня не было ощущения повтора. Те техники и инструменты, которые даны в курсе, достаточно простые, но О-о-очень эффективные и, что немаловажно, при хорошем освоении, легко встраиваются в повседневную жизнь.
      Я долго искала «волшебную» таблетку, считала, что уверенность должна прийти ко мне откуда-то из вне. А уверенность на самом деле внутри меня, она уже есть и надо просто дать ей дорогу, расчистить путь от блоков, зажимов и другой бяки. И с этим прекрасно справляется данный курс, а Рома всегда поможет, если какой вопрос.
      Благодарю Романа и всех участников за вопросы-ответы, много ценного получаешь даже просто, читая ветку.
      Жду и надеюсь на встречу в новом тренинге.
      17 янв 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сложно добавить что-либо оригинальное к такому количеству восхищенных отзывов! Поэтому буду краткой и напишу , что я получила в результате прохождения этого тренинга:
      -Я перестала беспокоиться и начала жить , т.к. научилась управлять и трансформировать эмоции. А качество наших эмоции, определяет качество нашей жизни!
      -Страх потерять любовь (близких, друзей, окружающих) перерос в принятие себя, и если хотите, даже в любовь к себе!
      -Тотальная неуверенность :" Я недостаточно хороша, меня не любят, я не достойна любви"! трансформировалась в тотальную ответственность за мою жизнь и все ,что в ней происходит! и тотальную уверенность " Все в моих руках (телах,головах..., ну ,вы понимаете!;)) !
      Должно пройти какое-то количество времени, чтобы осмыслить глубину личной трансформации и увидеть как круто изменилась моя жизнь.
      В ходе выполнения упражнений задан вектор направления в котором надо двигаться, получены техники-инструменты, навыки . Не останавливайся, бери и делай!
      И может быть, мы будем не только создавать реальность , в которой живем, но и управлять ею!
      -Я уже не буду прежней, я получила новую себя! Здравствуй, новая Я!

      Теперь личное:
      Дорогой РОМАН! Благодарю тебя за работу по созданию и проведению этого тренинга, который дал мне не только новые, высоко эффективные техники, но и помог собрать пазл из моих прежних знаний и наработок !
      В знак моей глубокой признательности, снимаю шляпу и благодарю,благодарю,благодарю!
      Присоединяюсь ко всем словам благодарности и отзывам ТУ_П1 и ТУ_П2 . Встретимся в "Предназначении" !

      Рекомендую к прохождению!
      16 янв 2017
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень рад, что прошел данный тренинг. С прохождением каждой части уверенность стремительно прибавлялась. Сейчас у меня то самое состояние, о котором я мечтал до тренинга - состояние покоя.

      Кроме состояния покоя также увеличилась скорость выполнения работы и принятия решения. Теперь смело берусь за любую, даже очень сложную работу, при этом зная, что завершу ее до конца, если в ходе ее выполнения не пропадет сам смысл завершения этой работы.

      Спасибо Рома за тренинг и такую подачу материала! Никаких других тренингов по уверенности больше проходить не надо, все что надо получил здесь.
      16 янв 2017
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг очень мощный !!! Благодарна участникам предыдущей складчины, что оставили отзывы и я обратила внимание и записалась на этот тренинг. Хочу оставить и я свой отзыв, возможно кому-то будет полезен.

      Всегда с уважением отношусь к людям. у которых чувствуется внутренний стержень. Которые в любой ситуации остаются спокойными, решительными, быстро предпринимают действия, уверенны в себе, приятны в общение и открыты.
      Вот именно этих качеств мне и не хватало.

      И вот однажды, на просторах интернета, мне попались слова Джима Рона : “Раньше я говорил: Я надеюсь, что все изменится ! Но затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось - измениться мне самому”.

      Мне очень понравились его слова. Я их даже распечатала и повесила возле компьютера. И с тех пор (год или два) я искала способы как же мне измениться ??? Как же мне поменяться, чтобы поменялась моя жизнь?

      И вот пройдя этот тренинг могу с уверенностью сказать, что именно этот тренинг помог мне начать меняться изнутри. Я понимаю что работы еще много, но есть какая-то легкость, радость на душе, потому что у меня есть теперь инструменты которые помогают мне начать меняться.

      На тренинге научилась как работать со своими страхами (стах отказа, страх перед чем-то новым).
      Мне легче стало говорить людям “нет”, и я при этом не чувствую угрызения совести.
      Стала легче контролировать свои эмоции при не приятном разговоре, а раньше меня просто накрывала и я на эмоциях говорила многого лишнего, о чем потом жалела.
      Сейчас утром встаю и делаю Улучшатор ( и у меня нет такого как раньше ощущения что не охота, а давай буду делать с понедельника) Просто встала - сделала !
      Проработала старые обиды, стала возобновлять общение с бывшими друзьями. Потому что и раньше понимала что где-то сама виновата, но до тренинга не могла убрать негативные эмоции к моим обидчикам. А обиды возникали потому что мне было трудно отстоять свои границы, не умела правильно договариваться, не могла без эмоций, спокойно выразиться свою точку зрения, если я была не согласна с кем-то.


      Огромная благодарность Роме за этот тренинг. За тот как он мастерски составил этапы прохождения этого курса, тем самым не было каши в голове. Информации очень много и почти все было новое для меня. А также благодарность Роме за внимательность, за ответы и поддержку !!!
      Записалась в следующую складчину “Как тело... “ чтобы закрепить эти навыки.
      Так что, Рома до встречи в следующем твоем тренинге !
      16 янв 2017
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Роман, спасибо большое за тренинг, все было на высоте!
      Всем участникам спасибо за ваши инсайты!

      А теперь немного мыслей вслух.
      Всегда было сложно, сначала работа с телом. Приходилось выделить время, на выходных по несколько часов. Это моя первая телесная практика и все было в новинку.

      Потом было сложно выйти на внешний уровень, все ведь так прекрасно спрятано под ковер, а тут нужно доставаить свои страхи и нести как флаг впереди себя.

      Это просто прорыв для меня, не было никаких особенных ожиданий, поэтому сейчас так особенно приятно наблюдать результы, оглядываясь назад.

      Правдой будет сказать, что я не стала 100% уверенной, так как решения принятые быстро и без раздумий приводят к раздумиям и сомнениям после - скатываюсь, как плюс теперь я могу отслеживать этот состояние, прослеживать связи.

      С удовольствием пройду еще какой-то трениг для закрепления результатов.
      16 янв 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В этот тренинг я пришла из-за Ромы :) После его тренинга "Как тело управляет мозгом" я решила пройти и "Тотальную Уверенность", чтобы докрутить недокрученные винтики. На парочку вопросов из описания я не смогла тогда ответить "да" или "нет", сомнения возникли))

      "Телесные практики" оказались расширенные, а продолжение взросления - освоение других состояний потребовали несколько дней для выполнения.
      Свои задачи, выбранные на тренинг, я выполнила, и даже не заявленные в тренинге. По некоторым из них я приняла решение отказаться от этой задачи, чтобы не загонять себя в тиски. Вот как. Раньше бы таскала весь список до конца времен.
      По Колесу уверенности могла бы поставить 100% без смущения, тем не менее оставила себе 8% для роста))))

      Был момент и "самосаботажа", находясь в котором я осознала, что мне просто требуется отдых (потому и саботирую как бы))). Это я приняла как свое решение отдохнуть со спокойствием и уважением к своим потребностям, без вины и самобичевания.

      Было и озарение на грани молнии, только ради одного этого озарения мне стоило пройти этот тренинг: в процессе упражнения воспоминаний по эмоциям у меня связались ниточки причин старой темы, их неувядавшее взаимовлияние и активация. Которые "из разума" я бы не связала никогда. Ибо связь нелогична и совсем не очевидна. Ранее я их прорабатывала, но эта связь не давала им полностью раствориться.

      Пожалуй, для меня главное слово для этого тренинга оказалось не уверенность (ее я тоже повысила), а осознание, понимание связей, причин, себя и других людей. Как если бы раньше я видела только куски карты, а теперь вижу всю карту целиком, как будто поднялась повыше.
      И сегодня ко мне пришло осознание или понимание взаимосвязи по актуальной проблеме, а самое главное при этом - я сразу поняла в каком направлении надо действовать. И приняла решение как буду действовать. Потому что в тренинге мы получили и простой инструмент выбора из нескольких вариантов.

      Кстати, о принятии решений.
      Задание в тренинге об этом помогло мне понять причину как я просто отдавала другим право принимать решение за меня (из вежливости, по лени и т.д.). А потом мне с этим решением нужно было жить!

      Техники и инструменты, предложенные в курсе, - легкие и простые. И также легко они вписываются в мои другие методы изменений, которыми я владею и люблю пользоваться, - дополняют мои инструментарий. Потому тренинг подойдет как "простым смертным", так и "мастерам" любых направлений и величины первой буквы)))

      О грамматике и пр."шалостях орфографии"... да, заметила)) в "Теле" даже хотела самопредложиться корректором текста. А потом просто сконцентрировалась на сути, без зацепок за орфографию, потому как мне лучше "ехать, а не шашечки". Видимо, это такая проверка готовности ;)

      По своим ощущениям и тому, как я видела других участников тренинга могу сказать, что людям, застрявшим в первых слоях развития будет легко найти отмазку, чтобы не взрослеть по-настоящему. Ведь быть ребенком - это так выгодно! Хотеть изменений (но делать некогда) - это даже модно) Но если вы найдете повод, найдете свое "хочу еще, что там дальше" и хотя бы ползком доползете до конца тренинга, вас ждет килотонна энергии (по РШ), познание истинной силы намерения и легкости творения действительно _своей_ жизни.

      Роман, благодарю за отличный курс взросления!
      16 янв 2017
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для мене этот тренинг не будет первой трансформацией или еще чем-то, этот тренинг будет для мене всей моей жизнью, потому что этой техникой надо заниматься, иначе будет жопа. Как-то и грустно стало, что уже заканчивается тренинг. Я не буду говорить, что я тотально уверен( не хочу врать и преукрашать), но здвиги есть в уверенности, но кроме того еще есть над чем поработать + новые задачи, которые будут всю жизнь, но мне уже нестрашно, потому что инструменты для решение всех задач у мене есть, и теперь нефиг жаловаться,ответственность за мою жизнь лежит только на мне, в чем и есть вся прелесть, хотя теперь я не смогу жаловаться на обстоятельства. Тренинг буду проходить еще раз только уже сам, с каждым разом узнаю что-то новое и лучше осваиваю материал.Тренинг не волшебная таблетка, реально надо работать или результата не будет. Рома большой молодец, поддержка на высшем уровне, всегда готов помочь. реально слов нету чтобы выразить благодарность. Спасибо!!! Жду тренинга о предназначении.
      P/S: Если вы хотите меняться и изменять свою жизнь и не знаете з чего начать - начните з этого тренинг
      16 янв 2017
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда я только зашла в библиотеку курса,честно скажу, я подумала что-то вроде "какая муть с этими доступами, отчетами, зачем такие сложности?". Я вообще-то очень даже интроверт и не люблю делиться ощущениями, мыслями, всякими инсайтами и тп. Тем не менее, в силу добросовестности и ограниченности сроков выполнения домашки, включилась в процесс. И очень даже включилась)) Писала искренние отчеты, спрашивала все, что вызывало даже минимальные сомнения и всегда получала ответы, расставляющие все по местам.
      Что сказать в итоге? Только одно: я недавно на складчике и с ужасом думаю, что Тотальная уверенность могла пройти без меня. Ну не с ужасом, конечно, я же теперь все негативные эмоции умею трансформировать))).
      Первая трансформация без преувеличения перезагрузила мой мир. Так вот почему я стремилась переложить принятие решений на других, неудивительно!! Дальше - больше, глубина понимания себя и способы взаимодействия с собой, людьми и миром удивительные. Конечно, впереди еще много работы, но теперь я знаю, что именно мне нужно делать.
      15 янв 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. За период его прохождения я очень выросла психологически. Я стала уверенным человеком, меня перестали мучить страхи и внутренние диалоги, за период курса я сделала много вещей, которые годами не могла сделать. Главное - это продолжается, я беру и делаю то, что мне нужно, нет ненужной суеты и смуты. Все инструменты из курса при мне и их никто не сможет забрать. Курс я закончила примерно две недели назад, поэтому могу заявлять об эффективности, проверенной уже временем. Я стала другим человеком. Я стала самостоятельно принимать решения, не ждать чьих-то одобрений или подсказок, мне это просто не нужно. Для меня жизнь стала в удовольствие.
      Отдельно автору хочу сказать огромное спасибо: за классный курс, информация выдана очень доступно и понятно, нет ничего лишнего; за построение тренинга - я в таком формате участвую впервые - сделал задание, получил доступ к следующему этапу, оказывается это очень продуктивно и интересно. Роман отслеживает каждого участника, дает рекомендации каждому. Это очень важно, чувствовать поддержку. Сейчас я не нуждаюсь в одобрении, отработала зависимость от чужого мнения.
      15 янв 2017
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наш курс называется"Тотальная Увереность М+Ж.Долгожданный".И он действительно Долгожданный для меня.Пришла я на него уже без той огромной кучи страхов и комплексов разной тяжести,отработала в курсе"Как тело управляет мозгом",там же получила базовые навыки работы с телом и эмоциями . Тем интереснее было углубляться в тему дальше.Обучение проходило легко,делала всё с удовольствием,а когда всё получается и видишь результат..!!!!!...Как Рома и обещал,по телу и эмоциям было много дополнений.Огромное спасибо за улучшаторы,они здорово встроились в мою жизнь.Теперь я даже улучшаю улучшаторы.Говорят-"Незнание законов,не освобождает от ответственности"Для меня было важно понять правила,по которым устроена жизнь.Когда ты знаешь откуда беруться твои проблемы и что с этим делать,действительно появляется УВЕРЕННОСТЬ в себе,уходят страхи,обиды,меняется вся твоя жизнь и ведь совершенству нет предела....этот тренинг для меня -это такая азбука жизни.Я стала сама себе интереснее,на многое смотрю по другому,делаю подругому и внешняя территория отвечает тем же.А в моём окружении ,оказалось,есть "взрослые"(раньше их не видела).
      Рома,прими от меня слова благодарности за науку,поддержку.У тебя всё здорово получается!
      Спасибо всем участникам за вашу откровенность,за то что делились своим опытом.
      Встречаемся на призвании
      15 янв 2017
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать , что я изменился - ничего не сказать ... В моей голове было столько " тараканов , ( ну а если честно , то и сейчас еще есть , но ГОРАЗДО меньше ) Тут много положительных отзывов , и нового я не скажу .... Могу сказать , что каждый новый день , для меня - это маленький успех , новая победа . Еще очень много работы , но я справляюсь И знаю как справится )))) Не буду писать много букв , просто я стал другой , я стал Лучше , и проблемы - сидят только в наших головах )))) И теперь я знаю , и умею использовать инструменты как с этим справится ...
      Это мой лучший тренинг !!!
      15 янв 2017
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не для кого здесь не будет удивительным, если я скажу, что этот тренинг у меня не единственный, здесь много таких. Но добавлю, что я прошел много тренингов и обучения различным психологическим техникам как очно, так и по интернету, есть с чем сравнить.

      И тем не менее «Тотальная Уверенность» отличается от многих своих собратьев. Здесь я понял, ощутил, что такое настоящая уверенность, до тренинга я думал об уверенности совершенно иначе.

      Как я попал на тренинг. Сначала я прошел тренинг «Как тело управляет мозгом», получил отличные результаты и после него вопрос идти или не идти на «Тотальную Уверенность» у меня не стоял. Правда немного смущало то, что «Как тело управляет мозгом» уже входит в состав ТУ и я буду проходить его повторно, но в дальнейшем я изменил своем мнение об этом. Во-первых, этот блок был переработан и расширен, так что нового там для меня хватало, во-вторых повторное прохождение этого блока для меня было однозначно полезно и эффективно. Я гораздо лучше стал владеть этой техникой, чем раньше.

      Пройдя все задания тренинга, я могу сказать, что тренинг оправдывает себя на все 100% или даже на 200%.

      Изменился ли я после этого? Да, изменился. Теперь я гораздо спокойнее смотрю на те ситуации, которые раньше могли ввергнуть меня в негативные состояния. И я вижу, окружающие тоже стали в мне это замечать. Но это как говорится, их проблемы. А главное, я сейчас чувствую желание, даже не желание, а потребность менять многие области своей жизни, отношения, которые меня больше не удовлетворяют. И я знаю, как это делать и сделаю это.

      Вот так. И не нужно каких то двадцати, тридцати часов видео, а достаточно немного текста, выполнения задания и мощные результаты в жизни.

      Роман, большое спасибо за тренинг!
      15 янв 2017
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Перед началом было ожидание необходимости ломать себя, свои привычки, поворачивать против течения и прилагать усилия.
      Но с самого начала было не похоже на обычную практику всей той кучи тренингов саморазвития, которые были до этого.
      Были моменты когда одна фраза была как вспышка в сознании, словно ходил в тумане и вышел на яркую солнечную поляну.
      И это был настолько сильный эффект, что за одну только эту фразу поднималась волна благодарности, казалось, что получил так много, как никогда не получал. И такие моменты были снова и снова.
      Текст каждой части тренинга лаконичен, каждое слово на своем месте, ничего лишнего. При этом в голове полная ясность о чем пишет автор.
      С улыбкой смотрю на первые свои сообщения, какие были ожидания, страхи, неуверенность. При этом я не могу вспомнить в какой момент мне было сложно проходить тренинг и что мне понадобилось преодолевать. Я просто шел по новому для себя пути, при этом настолько увлекательном, что было желание замедлиться и тщательно все рассмотреть и прочувствовать.
      К середине курса прошла захваченность, мучительность ожидания следующей части. Исчез азарт быть в числе первых, пришло спокойствие. На смену скорости пришло желание задержаться и посмаковать каждое задание.
      И что очень важно, с окончанием курса не потребуется накачка мотивации, энергии из внешнего источника. Все инструменты и ресурсы теперь внутри и никто их не сможет отобрать.
      Еще один бонус - победа над инфозависимостью. Список выкупленных мной курсов на складчике - это кладбище разочарований.
      До того момента как я вписался в курс ТУ 2.0. Раньше я блуждал по складчику в поисках волшебной палочки, которая изменит мою жизнь. Больше 2 сотен курсов, но все равно была пустота. Я выписался из всех складчин, поставил интересные темы на отслеживание. Вектор поменялся, если какое-то действие требует дополнительные знания, то я осознанно ищу эти знания.
      И еще один момент, посмотрев на прошлую свою жизнь, я заметил, что большинство моих действий вынуждены источником со стороны. Т.е. инициатором моих действия был не я, да и большинство моих желаний вызваны внешними причинами.
      А сейчас я начал делать действия, продиктованные внутренними мотивами. Начал с малого: вот не поверите - бывает хочется принять контрастный душ, сделать улучшаторы утроми и вечером. Дальше-больше. Я нашел внутренние мотивы для развития собственного бизнеса, для физического развития и т.д.

      Рома, большое человеческое спасибо тебе за этот опыт! С удовольствием прошел этот курс!
      14 янв 2017
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс удивительный, когда только начинали, скованность была такая, что не мог даже первым нажать мне нравится или сказать спасибо
      Нажимаю мне нравится, если нравится, а говоря спасибо еще и коротко объясняю за что благодарю
      Если принял решение, то стараюсь выполнить, раньше при возникновении сложностей находил отмазки. Как пример, несколько раз пытался выполнять комплекс Цигун (статический) продолжительностью более двух часов если даже и добирался до конца, то это было мучение, благодаря упражнению из курса подобрал нужное состояние, получаю огромное удовольствие
      Из простых примеров медицинская маска, никогда не одевал и не думал что одену, простыл первым делом пошел за маской
      Решения стали осознанные, при нестандартной ситуации перехожу во включенное состояние
      Самое главное вышел из очень длительного состояния ничего неделания , не было ни мотивации ни понятия как организовать перемены, сейчас встаю в пять утра (иногда в три) раньше в восемь девять, есть четкое уверенное понимание чего я хочу и что делать дальше, а в три, потому что всего столько интересного оказывается, а уж если проснулся дополнительное время для изучения или наработки навыков, а подремать и днем можно приобретенные навыки позволяют быстро восстановится
      Вместе с курсом получил инструмент для самостоятельной работы и полную уверенность, что хорошие переменны это навсегда
      Выражаю глубокую благодарность Роману
      14 янв 2017
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итог тренинга
      я свободна от мнения окружающих . я освободилась от страхов , которые мешали мне в моих начинаниях , и теперь все что я делаю или не делаю , зависит только от моего желания , я не жду оценки и подтверждения правильности своих действий потому как до меня нет никому никакого дела и только я ответственна за все происходящее или не происходящее в моей жизни .Вот такой простой инсайт случился у меня в процессе тренинга ! И еще один - я стала больше уважать чужие чувства и желания , как ни странно звучит , но это тоже инсайт от тренинга..Вот так получилось , что тренинг научил меня таким простым вещам. Итог тренинга - я стала сама себе поддержкой и опорой . я пробую новое для себя , и я не боюсь что не получится , и кто что скажет и как к этому отнесется., я люблю каждый свой день , я теперь знаю что такое состояние захваченности и стараюсь его не допускать , я научилась не вовлекаться в действия , в разговоры которые мне неинтересны , я не реагирую никак на чужие обиды и претензии , потому как теперь осознаю что эти действия не имеют ко мне никакого отношения и я могу контролировать только свое отношение к ним , это экономит много сил , энергии
      А что такое пройденный тренинг?
      Это прекрасный путь , мне было интересно узнавать новое о себе , новое о других , всем спасибо . что делились своими ощущениями , в самом начале тренинга было удивительно узнавать , что у многих точно такие же страхи и желания и потом в процессе было интересно наблюдать как люди меняются и я понимала о чем они пишут , потому как сама испытывала такие же чувства и со мной тоже происходили похожие изменения .То что проходила курс дважды , не пожалела и это было не лишним и сам курс автор расширил и сделал более доступным , минус в том , что информация очень концентрированная и требует больше времени для проживания и осознания , такая информация должна прижиться и наверное было бы лучше пройти данный тренинг по частям с перерывами ( что у автора было описано в планах ) но ждать долго не хотелось , плюс - это формат в котором он проходит ,все продумано , удобно и структурировано , автор внимательный , компетентный , увлечен и владеет данной темой , с чувством юмора у него тоже все гут
      То когда вы увидели впервые тему с названием?
      меня заинтересовала эта тема , там были описаны мои проблемы и мои страхи
      Момент когда прочитали приватную тему "Начало" ?
      это была для меня новая информация , я о таком раньше не слышала и не догадывалась ., было невероятно интересно , инсайты сыпались один за другим ,эмоции переполняли , это сейчас я научилась спокойнее , сдержаннее и конкретнее выражать свои чувства , раньше вместо этих слов было бы вау..круто..клево
      Выполнили первое упражнение?
      осознанность в выполнении упражнений пришла не сразу , для меня информация и навыки были новые и я занималась подобными практиками впервые и приняла тоже не сразу , помогла поддержка , уверенность и терпеливость автора
      Выполнили первую трансформацию?
      я сразу взялась за самую главную и большую проблему моей жизни , и о чудо..у меня получилось..когда я ее выполнила , я смогла избавиться от самого главного кошмарного воспоминания , которое преследовало меня всю жизнь , я даже поверить не могла что я от него освободилась , но теперь прошло достаточно времени , несколько месяцев и я точно могу сказать что это так и это самое главное достижение от тренинга , его нельзя оценить , измерить деньгами или еще чем то..Рома , я тебе буду благодарна за это всю жизнь , я считаю данный тренинг очень значимым событием в своей жизни . Рома удивительный человек , обладающий внутренней силой , рядом с которым хочется находиться , учиться у него , буду рада дальнейшему общению , буду ждать новых интересных тем от этого автора .
      2 янв 2017
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это было круто! Я себя чувствую действительно внутренне уверенной, со мной такого постоянного чувства, как это не было ни когда. Раньше я переживала всего лишь моменты уверенности, да и то взятые из вне. Данный курс прошел для меня более спокойно, чем предыдущий «Как тело управляет мозгом» (здесь были «эмоциональные качели»), но увеличилась глубина погружения. Отметила, что исчезла зависимость от компьютера, перестала скупать все подряд курсы и тренинги для саморазвития. Поставленную цель - зарабатывать деньги я еще не достигла, но я получила гораздо больше, перестала винить и козлить мужа в своих неудачах. Но самое главное в данном тренинге, помимо уверенности, я нашла для себя громаднейший бриллиант – это проживание бесстрастия (полного внутреннего спокойствия) к событиям, вещам, людям.
      Рома, большое тебе спасибо!!! Очень жаль расставаться. Надеюсь на скорую встречу в тренинге «Найди предназначение».
      31 дек 2016
      46 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конец года, конец курса, начало новой жизни.
      Я был бы рад, если бы каждый мой знакомый/друг/родственник прошли данный курс, и я смог бы развиваться вместе с ними.
      Во время прохождения было много интересного и не очень, легкого и сложного. Иногда были сомнения, иногда была уверенность в победе.
      Теперь же я спокоен. Я уверен в том, что всё, что я сделал и сделаю будет правильным, а если нет, то как минимум я знаю, что делать, чтобы не впадать в уныние.
      Мне стало интереснее общаться с людьми. Теперь мне не сложно заговорить с незнакомым человеком, если я хочу ему что-то сказать.
      Я постепенно перестаю оценивать других и больше слежу за собой и своими ощущениями. Теперь мне интересно пробовать что-то новое и я не боюсь каких-то осуждений со стороны других людей.
      Много всего поменялось и много всего еще поменяется. Эмоции теперь только изредка берут верх надо мной, и теперь их легко заметить и убрать, что позволяет разбираться в ситуации и видеть много путей выхода из неё.

      Из плюсов:
      - Автор не оставляет и комментирует каждое твое сообщение, если оно нуждается в комментарии.
      - Ступенчатое прохождение, которое не позволяет тебе положить курс на полочку.
      - Отличные методики, которые начинают изменять твою жизнь практически сразу.
      - Видео вставки. Новый формат, который позволяет более глубоко понять методики и получить ответы на вопросы. Но их (видео) мало.
      - Ну и много всего интересного, что преподнесет вам жизнь во время и после прохождения.

      Из минусов:
      - Грамматика. За это я хотел поставить 4 звезды на полном серьезе, так как ничего не изменилось с прошлого моего отзыва на другую тему автора. Но дойдя до конца я передумал.
      - Ответы автора, конечно, не столь развернуты как хотелось бы. Диалог выстроить практически не получится из-за большого количества участников. Хотя иногда Рома отвечает очень подробно.
      - Видно, что первый модуль проработан намного качественнее, так как по нему была отдельная складчина. Хотелось бы более детальной проработки остальных модулей.
      - Некоторые моменты для меня показались спорными, но особо никак не влияли на прохождение курса.


      В общем ставлю 5 баллов не преувеличивая заслуги автора. Рома действительно молодец.

      Всех с Новым Годом! Желаю вам заняться саморазвитием и тогда вы достигните всего чего только пожелаете!
      31 дек 2016
      53 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 сен 2016
    #2
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Прошла тренинг этого автора "Как тело управляет мозгом....". Офигительный тренинг, как раз часть этого. Результаты свои и других участников просто поражают. Записываюсь без раздумий.
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 14 сен 2016
    #3
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    Я, короче, все-равно не понимаю, ждать ли мне других модулей, или сюда записываться и получить их сразу все.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 сен 2016
    #4
    Alfik
    Alfik ДолжникДолжник
    ТС, что лучше, проходить дальше по модулям или курс целиком? Лично я считаю, что для меня модули более эффективны, так как есть время действительно проработать все качественно и с закрепленными знаниями приступать к новой информации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 сен 2016
    #5
    kowabunga
    kowabunga ДолжникДолжник
    @kleiton , когда ориентировочно планируешь старт? Или до скольки участников будем ждать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 сен 2016
    #6
    RAleksey
    RAleksey ЧКЧлен клуба
    Дороговато, как мне кажется.. было бы 600-700 рублей... было бы норм... а так... ладно не в этот раз.. ), когда разбогатею )... А так может автор прислушается... )). Всем удачи кто будет проходит и хороших результатов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 14 сен 2016
    #7
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Орфографические ошибки режут глаз ,хочется поверить автору и принять участие ,но слово "диффект" отпугивает
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 14 сен 2016
    #8
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    а я бы на месте автора ,вообще тебя бы не взяла в складчину , зачем тебе , ты и так все знаешь ..?
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 14 сен 2016
    #9
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Девушка,конструктивная критика всегда полезна для умного человека,и, я думаю, автор,сделает правильные действия.А вот ваше высказывание не очень конструктивно,если не сказать резче,я не все знаю,и тема мне интересна ,но грамотная письменная речь -основа имиджа для любого автора,а также способ привлечения учеников.Люди,которые критикуют по делу,улучшают продукт и умные авторы говорят им -спасибо,а дурачки,кричат -иди отсюда,раз такой умный
     
    28 пользователям это понравилось.
  13. 14 сен 2016
    #10
    stolesha
    stolesha ЧКЧлен клуба
    @малина777, ну зачем же так? Наоборот, обязательно надо записаться! Здесь трансформирует страх орфографических ошибок:p:D:p.
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. 14 сен 2016
    #11
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    ..ага и раздражительность тоже..и резь в глазу тоже можно вылечить:eek:
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 14 сен 2016
    #12
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Проходил тренинг автора "Как тело.." ,были товарищи,которые тоже обращали внимание на то,что есть ошибки.Я не заметил,хотя мне не все равно как написано и явная безграмотность режет глаз.Тут наверное вопрос-зачем приходишь.Я приходил проработать свои проблемы и с этой точки зрения тренинг автора-выше всяких похвал:) Так что если и Вы за этим-не пугайтесь "диффектов" и прочего:)
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 14 сен 2016
    #13
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @kleiton
    Тренинг будет повтором-повтором или что то добавится новенького,по сравнению с первой частью?
    И еще вопрос-"Как тело.." это же первый модуль этого тренинга? Если так,то тем кто проходил "тело" будут скидки? Или ждать следующего отдельного модуля?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 14 сен 2016
    #14
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Я вас понимаю,если человек обладает нужной мне информацией или навыком и мне нужно это получить ,я способна закрыть глаза на любые его тараканы и недостатки ,которые вижу,но все же продающая страница без ошибок вызывает гораздо больше доверия
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 14 сен 2016
    #15
    Black Hawk
    Black Hawk ЧКЧлен клуба
    Тоже так думал с темой "Как тело управляет мозгом", потом поздно одумался, и не успел :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 сен 2016
    #16
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Хоть это и полностью дело автора ,но за 700 руб все -таки людей было бы больше ,чем за 1170, я ждала повтора и не ожидала трехкратного повышения( думала как раз про 700)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 сен 2016
    #17
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    подросток..
    а кому надо чтоб было больше..? чем меньше народа в складчине ,тем больше всяких нам нужностей..ну это кому нужно..
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 сен 2016
    #18
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Мое мнение-больше доверия вызывают отзывы:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 14 сен 2016
    #19
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Автору. А про подростка .Вот как раз ваше высказывание в стиле " Ты чо,самый умный шо ли, а ну вали отсюдова!" Это подросток, лет, так 13! Но я не буду дальше продолжать диалог в стиле " сам дурак"
     
    11 пользователям это понравилось.
  23. 14 сен 2016
    #20
    Кирена
    Кирена ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к вопросу. Хочется уяснить разницу между этими тренингами. "Тело" это то же самое и помодульно, и можно спокойно ждать следующих модулей, или надёжнее вписаться сюда и пройти всё сразу? И какова очерёдность проведения складчин, следующий модуль будет до или после "уверенности"?
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей