Закрыто

Тотальная Уверенность М+Ж. Долгожданный [Повтор] авторского курса

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 16 ноя 2017.

Цена: 192116р.
Взнос: 1990р.
96%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2017
    #41
    Free1
    Free1 СкладчикСкладчик
    Большая просьба автору ответить на пару интересующих вопросов.
    1) Насколько я понял из отзывов и описания мы тут будем работать с телом, ощущениями в нем, энергией и тд. Я в этом полный ноль, натыкался только один раз на похожую теорию, пробовал применить на себе, вообще ничего не получилось (не умею я концетрироваться на теле, на его участках, не получается и просто не понимаю как это делать, да и с воображением у меня всегда было туго). Вопрос вот в чем, можно ли мучать автора вопросами (скорее всего абсолютно дурацкими для вас), чтобы вы мне объяснили все как дураку(или маленькому ребенку), который вообще не понимает, что надо делать ? Не будет ли раздражать ?
    2) Моя главная проблема, преследующая меня по жизни - зажимы в горле, челюсти и близлежащих мышцах. Из-за чего при любом стрессе, или даже малейшем ощущении тревожности, у меня там все зажимается и голос начинает срываться, слова застревают, дыхание перехватывает и прочее-прочее. Можно ли будет научиться расслаблять и убирать все эти зажимы, чтобы горло всегдабыло свободно ? Это для меня приоритетная проблема, мешающая во всехт аспектах жизни
    3) Мой мозг - мастер самосаботажа. Даже когда у меня идет все идеально, чувствую себя максимально расслабленно и уверенно, начинается атака на мозг мыслями "не может все быть так хорошо, обычно ты неуверенный, зажатый, а сейчас такой расслабленный, никаких зажимов, чувствуешь себя идеально, что-то здесь не так. Это не может долго продолжаться, обязательно все вернется обратно, опять придут все зажимы" И они возвращаются. Так и живу, то выбираясь из этой неуверенности, то затягивая себя обратно. Даже когда все хорошо, я постоянно думаю что дальше все снова будет плохо, как раньше. С этим можно справиться ? Можно научиться убивать все тревожные и негативные мысли на корню ?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 дек 2017
    #42
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    не хочу конкретно тебе отвечать и с тобой работать, выписывайся сам или это все равно сделает орг.
     
  3. 22 дек 2017
    #43
    mio-mio
    mio-mio ЧКЧлен клуба
    До какого числа будет возможность вписаться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 23 дек 2017
    #44
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Добрый день. До 25 декабря складчина будет Активна, до 30 декабря Доступна - до этого времени можно записаться. Затем складчина будет Закрыта и открываться не будет. Делайте себе подарок к Новому Году!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 25 дек 2017
    #45
    7Kira7
    7Kira7 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор! А когда вы нам выдадите первое задание?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 дек 2017
    #46
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, создал приватную ветку, доступна участникам, вся информация и стартовое задание там
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 дек 2017
    #47
    7Kira7
    7Kira7 ЧКЧлен клуба
    А где находится приватная ветка?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей