Закрыто

Тотальная Уверенность М+Ж. Долгожданный [Повтор] авторского курса

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 16 ноя 2017.

Цена: 192116р.
Взнос: 1990р.
96%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2017
    #21
    MrVolig
    MrVolig ЧКЧлен клуба
    Привет, Роман. Есть ли смысл проходить курс Тотальная уверенность после курса От пешки до ферзя?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 13 дек 2017
    #22
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет. Да.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 дек 2017
    #23
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, кто решил вписаться после прохождения первого модуля лайкните пожалуйста это сообщение
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 14 дек 2017
    #24
    kyka408
    kyka408 ЧКЧлен клуба
    Роман, привет, а повтор 1 части когда запланирован? (просто несколько знакомым порекомендовала, хотят пройти при твоей поддержке))).
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 дек 2017
    #25
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Рад видеть)
    не знаю даже близко, вот ТУ стрельнуло спустя год повторить)
    Пусть ТУ проходят, здесь есть работа с телом, эмоциями, состояниями
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 дек 2017
    #26
    kyka408
    kyka408 ЧКЧлен клуба
    Благодарю, уже вписались сюда))).
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 дек 2017
    #27
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    А если я не проходил первого модуля. Не проходил "От пешки до ферзя", стоит ли мне записываться в этот курс, или лучше сначала пройти что-то из подготовительных?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 17 дек 2017
    #28
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Сперва мной был сделан курс Тотальная Уверенность. Он состоит из модулей. После прохождения первого потока Тотальной Уверенности от участников поступило предложение сделать на каждый модуль расширенную версию, так появились отдельные модули.
    Каждый отдельный модуль, это соответствующий модуль ТУ только с большим количеством теории и практических заданий.
    Так все ТУ идет 60 дней и модуль_1 так же 60 дней.

    Есть вопросы - задавайте.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 дек 2017
    #29
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    @kleiton привет, задам свой вопрос, я записался, давно кстати ещё хотел поучаствовать в твоёй теме, но есть сомнения, и вот почему.
    Раньше пробовал работать с телом здесь на одной из авторских, но никакого откровения получить не удавалось, поэтому не видел смысла записывать к тебе.
    Я правильно понял, что в курсе у тебя упор сделан именно на то, как почувствовать своё тело?
    Почитал отзывы, большая часть женские, да и состав в основном женский, стоит ли мне участвовать, если я дуб дубом, в плане связи с телом?
    И ещё вопрос, вот если я не знаю как поступить, боюсь или не хочу принимать важное решение, курс поможет мне в этом? И эти ответы мне нужно будет искать самому или я могу попросить совета у тебя?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 17 дек 2017
    #30
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Действительно тема не простая, начиная с детства настойчиво заставляли напрягать тело, сдерживать любые проявления, поэтому чувстительность тела сильно пострадала, нужно время на то ,что бы ее восстановить, начать осознавать что происходит в теле, как представлены эмоции, ощущения, по каким параметрам отличаются друг от друга, откуда приходят, куда уходят, будет ли результат, и как быстро зависит от исходной точки и намерения самого участника.
    Это база, как ты узнаешь что уверен? На ухо кто то скажет? Это состояние, а где оно проявляется - в теле, ну и как получать состояние не работая с тем, где оно проявляется.
    Не знаю.
    Это значит есть страх, а где страх? в теле. Курс поможет если освоишь техники.
    Ответы есть в тебе, я могу только дать инструмент, научить пользоваться что бы проблема внутри тебя перестала быть проблемой.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 17 дек 2017
    #31
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Т.е. если я правильно понял, первый модуль это часть всей ТУ и он отдельный идет 60 дней. А тут все модули 60 дней?
     
  12. 17 дек 2017
    #32
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    да, каждый модуль превратился в большой отдельный курс
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 дек 2017
    #33
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    А как лучше проходить то, все модули в сжатом виде - ТУ, или по отдельности, когда на каждый модуль дается больше времени для изучения и проработки?
    И будет ли в ближайшее время повтор на модули по отдельности?
    Если да, то когда и в какой очередности их лучше проходить?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 дек 2017
    #34
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Курс Тотальная Уверенность работает в том виде в котором создан изначально - шикарно. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы участников первого и второго потоков, можно почитать в старт посте.
    В процессе прохождения первого потока ТУ от некоторых участников поступали предложения:
    1. 1. Сделать расширенную версию каждого из модулей (элементов опоры) с отступлениями, дополнениями, пояснениями.
    2. 2. Добавить время между модулями для более основательного интегрирования полученных знаний в жизнь.

    Остальные участники говорили что все шикарно, ничего не нужно добавлять и улучшать.
    Помодульное обучение это способ удовлетворить желания людей которые хотят большего, больше углубленных знаний, больше техник, больше пояснений, у них есть на это время, деньги, желание
    Не ранее чем через пол года - год
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 дек 2017
    #35
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Что решили по срокам проведения, т.е. по блокам? А то из за праздников не хотелось бы вылететь.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 дек 2017
    #36
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    1) Начнем перед новым годом
    2) Сделаем стартовое задание,
    3) Получите доступ к Часть_1
    4) Сделаем перерыв на дней 7 после нового года,
    5) С 7 января кто захочет сможет сдавать отчеты, потихоньку начнем раскочегариваться.
    6) Официальным началом курса будем считать 20 января 2018 года
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 18 дек 2017
    #37
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Роман, а как вы подводите итоги года и ставите цели на новый год? Можете поделиться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 дек 2017
    #38
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Есть три цели на год (глобальные)
    Например:
    - Бизнес проект
    - Задача_2
    - Задача_3

    Детализируется:
    - Что конкретно должен получить по каждой задаче
    - Дата когда будет достигнуто
    - Промежуточные шаги которые к этому приведут

    Как реализуется:
    - На каждый промежуточный шаг так же указана дата когда он будет выполнен, его критерии. Если бизнес проект в целом реализован 20.12.2017, то сайт сделан 03.02.2017 и так далее
    - Каждый промежуточный шаг так же детализируется на более мелкие задачи\шаги
    - В месяц должно быть выполнено 3 задачи которые приведут к выполнению основной задачи
    - В день должно быть выполнено 3 задачи которые приведут к выполнению месячной задачи которая в свою очередь приведет к годовой.

    Выглядит легко, но когда начинаешь реализацию - вылазят все внутренние состояния которые мешают выполнять действия, вот с ними работаем, убираем страхи, сомнения, проблему выбора тп и двигаемся к цели, одновременно имзеняясь в внутреннем мире и получая результаты в внешнем
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 18 дек 2017
    #39
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    А еще рекомендуют некоторые тренеры ставить цели на 10 лет. Есть ли у вас такие и как вы к этой рекомендации относитесь?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 дек 2017
    #40
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    вариантов много, кто то планирует развитие своего проекта и после его смерти тем самым снижается важность\масштабность текущих дел, они кажутся совсем мелкими.
    Я не ставлю
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей