Закрыто

Тотальная Ликвидация infobusiness2.ru - распродажа курсов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dexter Morgan, 7 сен 2013.

Цена: 152400р.-99%
Взнос: 1510р.
100%

Основной список: 216 участников

Резервный список: 124 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2013
    #141
    Кхалиси
    Кхалиси ЧКЧлен клуба
    Мрочковский ученик Парабеллума... а сейчас партнер по бизнесу.
     
  2. 11 сен 2013
    #142
    Кхалиси
    Кхалиси ЧКЧлен клуба
    Люди, платите быстрей!!!! Правило пяти дней в этой складчине не работает, надо СЕГОДНЯ!
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 11 сен 2013
    #143
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Прежде чем в этой теме написать подумайте несколько раз. Флудильщиков, провокаторов и остальных нарушителей правил нашего форума будем строго наказывать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 12 сен 2013
    #144
    Кхалиси
    Кхалиси ЧКЧлен клуба
    Модераторы и Декстер, у меня проблема - реквизиты и библиотека мне говорят, что такая переписка не найдена(( пожалуйста, верните меня туда..... а то я сегодня получила оповещение на мыло, что со мной начали личную переписку, а зайти и прочитать не могу(( да и скачать не смогу наверное.....
     
  5. 12 сен 2013
    #145
    detree
    detree ЧКЧлен клуба
    Вчера пришлось пропустить их вебинар про ликвидацию, кто-нибудь ее записывал?
    Вообще стоило его смотреть?
     
  6. 12 сен 2013
    #146
    Дикий Кот
    Дикий Кот ЧКЧлен клуба
    Впринципе ничего не пропуститли, если следите за регулярными выступлениями Андреем. Расказал как начинали и какие они самые лучшие в настоящее время. Воды в общем очень много было. Затем полчаса объяснял про процедуру ликвидации, сколько и за что, суть сводиться к таблице приведенной в первмом посте. По поводу будущего Инфобизнеса было много вопросов, на которые так и не получили ответа. Как обычно интриговал фразами: "мы решили, что "коробки" не работают, мол нужна сильная мотивация. Нужен живой тренер в реальности. А вот что будем не скажем, так как не хотим показаться трепачами, сейчас заявим, а потом пойдет все не так как планировали, как обычно. И вообще мужчина ценится делами, а не словами." Вот примерно и все.
    Резюме. Полезного почти ничего не было. Слушал фоном, не желею. Мне всегда его приятно слушать.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей