Открыто

Торт из памперсов – оригинальный ПОДАРОК молодым родителям или выгодный БИЗНЕС для мам в декрете.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Orlen, 15 апр 2015.

Цена: 499р.
Взнос: 499р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2015
    #1
    Orlen
    Orlen СкладчикСкладчик

    Торт из памперсов – оригинальный ПОДАРОК молодым родителям или выгодный БИЗНЕС для мам в декрете.

    В этом курсе Вы получите:

    • Подробный Мастер класс по изготовлению одно-, 2х- 3х- ярусного Торта из памперсов ( двумя способами сбора композиции) и несколько вариантов оформления (для мальчика, девочки и универсальный);
    g02JrEbhJJo.jpg JqUv4mfNL6I.jpg NOzoddGTxPE.jpg
    • Подробный Мастер класс по изготовлению Колясочки из памперсов и несколько вариантов оформления (для мальчика, девочки и универсальный);
    LHUhjQe5K1c (1).png 5gGh-LLJK5A (1).png
    cYPmbbsskcA.png swb9Q80gTRo.png LHUhjQe5K1c.png
    • Практические советы по организации бизнеса на дому, поиска клиентов и развития своего бизнеса.

    Я увлеклась изготовлением оригинальных подарков (Букеты из конфет и Торты из памперсов) 5 лет назад и не смогла остановиться. На данный момент у меня есть свой сайт, я принимаю участия в выставках и имею постоянную базу клиентов. Сейчас, когда я нахожусь в декрете с малышом это очень удобный и прибыльный бизнес, от которого я получаю не только доход, а и море положительных эмоции от своих заказчиков и реализацию своих творческих способностей. А начиналось все просто со сладкого подарка на новый год родителям!


    При покупке этого курса Вы научитесь основным навыкам по созданию одно- и многоярусных Тортов из подгузников и фигурных композиции из памперсов (на примере колясочки).
    И дальше уже Вам решать как поступить с с этой информацией! Вы можете удивлять своих близких, друзей и знакомых оригинальными подарками.

    Ведь любую созданную своими руками композицию из памперсов Вы сможете подарить свои друзьям или знакомым на рождение малыша, встречу из роддома, смотрины новорожденного, на день рождения, крестины или просто при походе в гости.

    Или

    Создать СВОЙ личный БИЗНЕС! При чем такой бизнес:

    • Занимает не много времени (что очень важно для мамочки с малышом);
    • Действительно приносит хороший доход;
    • Вы можете заниматься им дома;
    • Если вы уже мама, вы в курсе многих нюансов подбора материалов и можете дать полезные советы клиентам по выбору "ингредиентов" торта (если только планируете, то вам будит полезно и интересно узнать об этом)
    • Приносит море положительных эмоции от ваших клиентов и восхищенных взглядов посторонних ( которые кстати очень часто интересуются и просят ваши координаты ) ;)
    Цена - 499 руб. (окупится при создании одной композиции)

    https://v14.skladchik.org/threads/МК-по-самому-мирному-Танчику-из-конфет.72586/
     

    Вложения:

    • JqUv4mfNL6I.jpg
      JqUv4mfNL6I.jpg
      Размер файла:
      50,2 КБ
      Просмотров:
      510
    • g02JrEbhJJo.jpg
      g02JrEbhJJo.jpg
      Размер файла:
      57,7 КБ
      Просмотров:
      578
    • oa7jllF7R44.png
      oa7jllF7R44.png
      Размер файла:
      353,4 КБ
      Просмотров:
      484
    • 5gGh-LLJK5A.png
      5gGh-LLJK5A.png
      Размер файла:
      324 КБ
      Просмотров:
      496
    Последнее редактирование: 18 апр 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Iren77
      Iren77 не участвует.
      30 авг 2017
    2. Lauren
      Lauren не участвует.
      22 янв 2016
    3. янтарный сад
      янтарный сад не участвует.
      12 дек 2015
    4. янтарный сад
      янтарный сад участвует.
      12 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 499р.
      16 апр 2015
    2. skladchik.com
      Цена составляет 499р.
      16 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 15 апр 2015
    #2
    денис10
    денис10 ЧКЧлен клуба
    Ну это же загуглить можно, забесплатно, я уж не говорю, что смекалку включить и сделать без уроков. 500 рублей за такой простой урок... с носа? Вы верно шутите...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 апр 2015
    #3
    Orlen
    Orlen СкладчикСкладчик
    МК рассчитаны на новичка (в них будит все подробно описано), который сталкивается с таким впервые, поэтому были выбраны не сложные в изготовлении композиции. На основе этим знаний с помощью фантазии и по необходимости моей помощи, можно создавать более сложных композиций. + Рекомендации по бизнесу на основе личного опыта. Цена урока окупается при изготовлении и продажи одного изделия или экономится если вы дарите его кому-то из знакомых.
     
  6. 15 апр 2015
    #4
    денис10
    денис10 ЧКЧлен клуба
    Вы автор и вправе устанавливать цену на свой продукт какую посчитаете нужным, но разве то, что никто не записался, не повод задуматься, что все же для такого урока цена сильно завышена?
     
  7. 15 апр 2015
    #5
    Orlen
    Orlen СкладчикСкладчик
    это первый мой курс, какую стоимость вы посоветуете?
     
  8. 15 апр 2015
    #6
    денис10
    денис10 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, было бы интереснее складчикам, если бы была общая цена складчины, которая бы понижалась от количества записавшихся. Не фиксированная
     
  9. 15 апр 2015
    #7
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Тема создана сегодня, так что запишутся. В интернет можно найти все что хочешь, а вот пообщаться с учителем, в приватной переписке в интернет ты не сможешь. Особенно никто не расскажет определенные тонкости.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 апр 2015
    #8
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Правильно, и тогда все купят продукт Аля положить на полку. Тут же заплатил всего 500 рублей, научился и после первого заказа отбил. На втором заказе уже заработал.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 апр 2015
    #9
    денис10
    денис10 ЧКЧлен клуба
    Вы правы, покупать - и сразу действовать, отбивать, скручивать памперсы :) иначе смысла нет. А тема классная, всегда нужный подарок новорожденным.
     
  12. 16 апр 2015
    #10
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, торты не шоколадные? :)
     
  13. 16 апр 2015
    #11
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Почему то ни кто не берет в расчет , цену памперсов , они то ведь тоже не дешевые, если конечно брать качественные . Интересует сколько составляют затраты , памперсы , ленточки , материал и т.д Какое количество необходимо времени на изготовление ? И какая цена продажи , сего чуда?
     
  14. 16 апр 2015
    #12
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Почему то ни кто не берет в расчет , цену памперсов , они то ведь тоже не дешевые, если конечно брать качественные . Интересует сколько составляют затраты , памперсы , ленточки , материал и т.д Какое количество необходимо времени на изготовление ? И какая цена продажи , сего чуда?
     
  15. 16 апр 2015
    #13
    Orlen
    Orlen СкладчикСкладчик
    ;)это уже зависит от вас!
     
  16. 16 апр 2015
    #14
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Нет, это вряд ли :)
     
  17. 16 апр 2015
    #15
    Orlen
    Orlen СкладчикСкладчик
    Да, "ингредиенты" составляют 60-80% от конечной стоимости композиции. Конечная стоимость зависит от выбранных заказчиком фирмы подгузников и дополнительной элементов
    Срок выполнения заказа 1-3 дня.
     
  18. 16 апр 2015
    #16
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Мне это напоминает, своего рода скрапбукинг:).
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 апр 2015
    #17
    денис10
    денис10 ЧКЧлен клуба
    На таких подарках мало кто экономит, поэтому в накладе точно тут не остаться!
     
  20. 17 апр 2015
    #18
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Да, идея действительно оригинальная, только жаль, что это все не ново, по гуглил свой город, подобные предложения встречаются часто, да и мастер классов в свободном доступе, так же в большом количестве.
     
  21. 21 май 2015
    #19
    Елена24091986
    Елена24091986 БанЗабанен
    Как связаться с вами лично?
     
  22. 30 июл 2015
    #20
    Душистая роза
    Душистая роза СкладчикСкладчик
    Складчина состоится или нет? Я готова купить за 500 р разжеванный материал
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей