Открыто

Торгуй как бог на любой бирже! [HypnoForex] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mandjurik, 11 окт 2020.

Цена: 18000р.
Взнос: 18000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Торгуй как бог на любой бирже! [HypnoForex] [Повтор]

    Работаем до результата! Но, участие по предварительному собеседованию.

    Приветствую тебя трейдер тот, кто взаимодействует с финансами и получением прибыли (управление, торговля, инвестиции) начинающий, успешный, и, тот, кто хочет стать таковым!


    Чтобы получить необходимые изменения, придётся немного поработать.

    Описание под Forex, но подойдёт для ставок, любого вида торговли, инвестиций, рискового управления

    Остановись на секунду. Посмотри внутрь своего разума и ответь на вопрос: "что для тебя значит "успешная торговля"?". Запомни свой ответ.


    Отзыв с проведенной складчины от Mr-Grеy

    upload_2020-10-11_12-47-52.png

    upload_2020-10-11_12-37-14.png

    Интересно, какой общий % успешных трейдеров, которые получаю стабильную прибыль от своей торговли, и, при этом, ещё наслаждаются ею?! Которые полностью уверены в своих силах и результативности? Могут рассчитывать на свой успех не переживая о завтрашнем дне?

    Навскидку, это процента 3-4, думаю, что не более. Если ты среди них, то складчина не для тебя!

    Какая ситуация на рынке, в торговле чаще всего? Трейдер начинает торговать, у него нет опыта, он сливает депо и... понеслась:

    "Хочу отбить!" "Вот сейчас пополню и верну всё потерянное."
    "Ещё немного и у меня получится."
    "Это был только тест, вот сейчас начну торговать и всё наладится."
    "Ну.. давай, цена, ползи по моему входу"
    "Я только вошёл и цена как знала, пошла в другую сторону"
    - этот список можно продолжать до бесконечности, и, многие найдут в нём себя.

    Что на выходе? "Вся жизнь говно", "я никчёмный и недостойный", "у меня ничего не получится"!

    С таким состоянием дальнейшая торговля будет в то же мусорное ведро!

    В такой ситуации бесполезно пояснять себе что-то, убеждать себя в том, что ты сделал правильные вывод и в следующий раз ты 100% будешь делать по-другому "успешно"!

    Хочешь знать почему этот круговорот продолжается и будет продолжаться?!

    upload_2020-10-11_12-40-38.png

    Все твои проявления и реакции обусловлены подсознательным разумом (подсознанием), его опытом прошлого, и что самое интересное?! Этот прошлый опыт был положительным и теперь реализуется как самый лучший вариант, с минимум энергозатрат.

    И как не пытайся поменять проявление, пока ты не изменишь программный код, результат будет прежним, чтобы ты себе там не говорил.


    Основная задача 1. Изменить состояние. Не просто состояние в повседневной, а состояние в момент принятия решения, очень важного решения "входить/не входить".
    От твоего состояния будет напрямую зависеть результат. Пока, просто поверь, в курсе я расскажу, как это работает.

    Одно из самых больших моих открытий в работе трейдерами - они тоже люди!
    Им свойственно нервничать, сомневаться, грустить и материться

    upload_2020-10-11_12-41-2.png

    Кто я такой?
    Я являюсь практиком Дзен буддизма, автор методов и медитаций по работе с разумом и физическим телом, практикующий гипнотерапевт, физиотерапевт, соавтор Метода Мгновенного Лечения Боли (ММЛБ) и Курса «Лечение психосоматических расстройств с применением ММЛБ в Гипнозе».

    Для меня всегда было Мега-важно, чтобы применяемые мной техники и методики не были «насилием» над личностью человека или его телом, а мягко входили в его внутренний мир, позволяя самому принимать необходимые ключевые решения, осознавать нечто важное, выполнять и закреплять необходимые изменения на уровне Ума и физического тела.

    Вот, я и добрался до трейдеров, с целью помочь создать условия для успешной, качественной торговли, в которой вы будете в полном согласии со своим внутренним миром.

    Представьте, всё, что вы делаете согласовано с вашим подсознательным разумом, и, приносит вам успех, спокойствие и уверенность: "я делаю всё правильно и 100% уверен у меня всё получится, у меня есть всё для этого!".


    upload_2020-10-11_12-41-35.png

    Теперь, я покажу вам кое-что, чтобы вы на себе немного испытали, как это работает.

    - Подумайте о чём-то негативном в вашей жизни. О каком-то провале, неудаче. Совсем на короткое время.
    Как меняется ваше состояние? Какие ощущения возникают в теле? Вы чувствуете себя легко и свободно? Не уверен. Сделайте вдох-выдох и отпустите состояние.

    - Подумайте о чём-то прекрасном в вашей жизни. О каком-то очень классном событии или переживании.
    Как меняется ваше состояние? Какие ощущения возникают в теле? Вы чувствуете себя легко и свободно?

    Как думаете, в каком состоянии вам будет легче принимать правильные решения?


    - подумайте о том, что вам нужно войти в рынок. Что чувствуете?

    Основная задача 2. Сформировать правильное мышление.

    Если у тебя нет торговой стратегии, то спокойно к торговле ты будешь относиться, но прибыли не будет)

    upload_2020-10-11_12-42-6.png

    Эта складчина не на получение прибыли, а на отработку ограничений, эмоциональных состояний, убеждений, которые мешают качественной торговли.

    Вы начнёте лучше анализировать свои графики, интуитивно считывать показатели индикаторов.

    Это как "видишь сигнал и точно знаешь, принесёт ли он прибыль или нужно ждать".

    Чего я не буду делать:
    - давать рекомендаций по выбору брокера, установки рисков и манименеджмента
    - давать рекомендации по выбору торговой стратегии и точек входа

    если у вас будет такая цель, то вы сами сможете всё это пересмотреть и определить для себя лучшие условия.

    Основная задача 3. Научиться правильным действиям, которые приведут к планируемому результату.

    Серьёзная тема - нормальная цена. Сколько стоит ваша спокойная, безопасная и уверенная торговля?
    Когда ты точно знаешь, что делаешь и полностью в этом уверен?!


    На мой взгляд, основная беда в том, что трейдеры не придерживаются своих же торговых алгоритмов.
    "сейчас буду входить! Ничего, что ещё один показатель не достигнут". Как итог - вход, откат, погрызенные ногти, вся жизнь говно и я полный неудачник.

    upload_2020-10-11_12-42-39.png

    Как итог:
    1. Негативное состояние (сейчас хотя бы вернуть то, что слил..) будет обуславливать минусовую торговлю.
    2. Эти состояния обусловлены прошлым опытом и подсознательным разумом. Сознательно изменить это очень трудно.
    3. Усиление внутренней коммуникации с подсознательным разумом приведёт к здравой, спокойной торговле и общению с деньгами.
    4. Цель - не "вернуть потраченное", не "сохранить депо", а "успешная и прибыльная торговля на длительной дистанции, при которой я буду чувствовать себя просто офигезно"
    5. Представьте, что всё ограничивающее вашу успешную торговлю можно и нужно проработать. Как вы себя чувствуете при этом?
    6. Выход есть, я его знаю и помогу вам.

    Если у вас есть цель, и даже если вы не верите, что достигнете её - я помогу вам её реализовать!

    Примечание. С чем я не смогу помочь:

    - у меня доход в месяц 10т, а хочу 500т.
    - не знаю чем заниматься, но хочу постоянный пассивный доход.
    - никогда не торговал, не делал ставок, не знаю, что такое рисковое управление финансами, но хочу много денег.


    Старт от одного участника

    Мне интересно работать с Участниками, которые знают чего хотят, но чувствуют какие-то внутренние ограничения и барьеры.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      15 июл 2023
    2. Sahar04ka
      Sahar04ka участвует.
      5 июл 2021
    3. Andrey7
      Andrey7 не участвует.
      29 дек 2020
    4. Andrey7
      Andrey7 участвует.
      16 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 15 ноя 2020
    #2
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @prarior , @lexxik
    Рекламируемые темы должны быть схожими по сути. То, что вы рекламируете, никак к торговле на бирже не относится.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей