Открыто

Торгуйте только в том случае, если у вас есть разум к игре [Ричард Л. Мюлберг]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 23 дек 2019.

Цена: 15000р.-62%
Взнос: 5597р.

Основной список: 3 участников

  1. 23 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Торгуйте только в том случае, если у вас есть разум к игре [Ричард Л. Мюлберг]

    Only trade if you have a mind for the game / NO ego NO fear: All-text guide to intermarket futures safe-day trading / NOT for beginners (Relational & Time Price-Prediction)
    [​IMG]
    (14 декабря, издание 2019 г.) (Межрыночный фьючерсный дневной трейдинг НЕ для начинающих. Я одновременно смотрю 34 графика.) Рынки представляют собой внешний хаос. Трейдеры могут быть убиты в финансовом отношении внезапными изменениями. Здесь ваше эго может убить вас. Твой страх может убить тебя. Все, что вы делаете или не делаете, может убить вас. Рынки также представляют внутренний порядок. Дисциплинированные, опытные трейдеры (которые не чувствуют ничего) могут получить достаточную прибыль. Я трейдер, торгующий фьючерсными деньгами на межрыночном рынке. Я не торгую день за адреналином. Я торгую днем ради мира (FLOW / ZEN / Qi / Yin-Yang). Мой гид тщательно объясняет, что я имею в виду под «ничем» и «миром». Это полнотекстовое руководство предназначено для опытных трейдеров, торгующих фьючерсами, которые знают, что им нужен более дисциплинированный подход, которые хотят избежать риска в одночасье, хотят уменьшить блайнды и успешно торговать. Мой подход ограничен и защищен. Я смотрю одни и те же вещи каждый торговый день. Я одновременно смотрю краткосрочные и долгосрочные графики, всего 34. Как правило, я.......
    • Издатель: Muehlberg Press (14 декабря 2019 г.)
    • Дата публикации: 14 декабря 2019 г.
    • Продавец: Amazon Digital Services LLC
    • Язык: английский
      Kindle $ 238.80
    Скрытая ссылка


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. south92
      south92 не участвует.
      5 авг 2021
    2. Dimooka
      Dimooka не участвует.
      1 июн 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 май 2020
    4. кирпич летит
      кирпич летит не участвует.
      20 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 дек 2019
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 дек 2019

Поделиться этой страницей