Закрыто

Торговый терминал EasyScalp Pro, 70% скидка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bulldozer, 16 июл 2014.

Цена: 72748р.
Взнос: 10500р.
88%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2014
    #41
    bulldozer
    bulldozer ЧКЧлен клуба (А)
    Я бы не советовал покупать обучение, на складчике есть множество курсов по трейдингу, можно начинать с них.

    А торгуя через EasyScalp в режиме симулятора ещё и не наносится вред депозиту, при полностью реалистичной торговле.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2014
  2. 14 авг 2014
    #42
    Mikluha
    Mikluha ЧКЧлен клуба
    Посмотрел Зайца - круто, но у него другой привод, хотя EasyScalp явно выглядит интереснее .
    Easy у меня имеется, но с глюками... есть о чем подумать. А вот видео инструкции по максимальному использованию Easy от мастера-виртуоза, ой как не помешали бы...
     
  3. 14 авг 2014
    #43
    Denis2255
    Denis2255 ЧКЧлен клуба
    А после завершения складчины лицензию по 10500 можно будет купить или нет?
     
  4. 14 авг 2014
    #44
    bulldozer
    bulldozer ЧКЧлен клуба (А)
    по 10500 нет, это последняя возможность купить с такой скидкой, тем более это расширенная версия, официально она не продаётся, но в любое время можно получить какую-то скидку при личной переписке со мной
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 авг 2014
    #45
    Unface
    Unface БанЗабанен
    Вот именно что лицензия есть лицензия. Любые проблемы с поддержкой автора решаемы. И тренировка с графиками+стакан. Да ещё ОИ есть.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 авг 2014
    #46
    Ozornik
    Ozornik ЧКЧлен клуба
    В а-лаб даже не суйся. Ни к зайцу ни к кролику. Торговал через их привод пол года. Постоянные глюки. И ваще забудь про скальпинг))))) хороший, правильный интрадей гораздо лучше и эффективней. есть хорошие учителя. за ту же цену что у беритца можно и покруче найти. и ваще порыскай по складчику найдешь много интересного.

    И последнее - Торгуйте через волфикс!))) (не реклама))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 авг 2014
    #47
    krasnoyarck
    krasnoyarck ДолжникДолжник
    На Лукьянова не ведись, хренопут еще тот, толку не будет, я покупал его курс, он учит торговать от краев болинджера, хрень полная.
     
  8. 15 авг 2014
    #48
    krasnoyarck
    krasnoyarck ДолжникДолжник
    А к транзаку ваш привод можно подключить? (финам ММА)
     
  9. 15 авг 2014
    #49
    krasnoyarck
    krasnoyarck ДолжникДолжник
    Волфикс стоит 3000 в месяц. а толк? Все необходимые объемы есть в квике и обычном прпиводе, все тоже самое. а если человек не умеет торговать, то ему хоть волфикс, хоть шмолфикс, все едино, лучше хороший привод
     
  10. 15 авг 2014
    #50
    Ozornik
    Ozornik ЧКЧлен клуба
    Согласен. Если мозгов нет, то хоть через что торгуй не поможет. Я последнее время и объемы не смотрю. Просто график.
     
  11. 15 авг 2014
    #51
    Mikluha
    Mikluha ЧКЧлен клуба
    Но о результате "смотрения" ничего не пишешь...?! По твоему, чем проще - тем лучше.
    Так вот, я недавно торговал по движению облаков на небе - результат превзошел все предыдущие.
    Но вот беда, следующие дни были безоблачными...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 авг 2014
    #52
    bulldozer
    bulldozer ЧКЧлен клуба (А)
    Да можно через Transaq подключаться, а так же через Plaza2, SmartCOM, QUIK, AlorTrade.
     
  13. 15 авг 2014
    #53
    Unface
    Unface БанЗабанен
    Загорать тоже нужно периодически...
     
  14. 15 авг 2014
    #54
    gogart
    gogart ЧКЧлен клуба
    И кто они, если не секрет...
    Да, информации много...
    Проработал курс Михнова, который торгует по Резвякову )))
    2 месяца торговал, сделок 70 сделал...
    Открыл счет на 20 тыс. Торговал 1 фьючерсом на индекс РТС. Результат так и остался 20 тыс., доходило до 23.5 тыс.
    Вроде понравилось, как Лукьянов объясняет - 2 недели на тренажере отрабатываю.... Результат - топтание на месте...
     
  15. 15 авг 2014
    #55
    Ozornik
    Ozornik ЧКЧлен клуба
    Михнов ваще не впечатлил... 20 рублей для Ри мало, даже если одним конем торговать... попробуй либо герчика либо баженова...
     
  16. 15 авг 2014
    #56
    Unface
    Unface БанЗабанен
    Мало для чего? Чтобы удвоить-утроить их за эти 2 недели торгов, то вполне достаточно.
     
  17. 15 авг 2014
    #57
    Ozornik
    Ozornik ЧКЧлен клуба
    Ну смотря какая у тебя система контроля рисков. Я допустим могу и тильтануть...
     
  18. 17 авг 2014
    #58
    Denis2255
    Denis2255 ЧКЧлен клуба
    Вот кстати очень хорошая статья по сравнению приводов.
    tradetrade.ru/programmi/2014/05/05/epicheskiy-batl-qscalp-vs-easyscalp-quik-vs-metatrader-5-plaza-2-vs-polu-plaza-lenta-beritca-vs-polu-lenta-atas-footprint-vs-smart-footprint-matching-forts.html
     
  19. 17 авг 2014
    #59
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Скажите, а в выходные и праздничные дни можно игровой режим запускать? 24 часа в сутки работает Easyscalp или только на время торгов?

    Ты про игровой режим говоришь в Easyscalp?
     
  20. 17 авг 2014
    #60
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Да можно, игровой режим можно использовать 24 часа в сутки
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей