Закрыто

Торговый терминал EasyScalp Pro, 70% скидка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bulldozer, 16 июл 2014.

Цена: 72748р.
Взнос: 10500р.
88%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2014
    #21
    bulldozer
    bulldozer ЧКЧлен клуба (А)
    Да

    На сайте есть раздел с документацией Скрытая ссылка
    По роботам документации нет, роботы делаются на заказ и у каждого своя инструкция.

    Игровой режим работает, графики строятся.

    Да, если акция к тому времени не завершится.

    В сравнении с какими?
     
  2. 6 авг 2014
    #22
    gogart
    gogart ЧКЧлен клуба
    Например, Qscalp и привод Бондаря...
     
  3. 6 авг 2014
    #23
    Unface
    Unface БанЗабанен


    Спасибо за ответу. Хочу окончательно уяснить и уточнить один момент. Раньше (версия 2.5.4, 2.5.7) в режиме воспроизведения торгов по истории, отображалась только история стакана, график не отображался и не строился (как в форекс тестере, к примеру). А теперь, если я правильно понял, в программе отображается история торговли в стакане и график? Это очень важный для меня момент.
     
  4. 6 авг 2014
    #24
    bulldozer
    bulldozer ЧКЧлен клуба (А)
    да, при воспроизведении истории торгов график тоже строится
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 авг 2014
    #25
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    bulldozer, вы меня обрадовали, отметки входов и выходов то что ставятся меня очень радует. Программа заинтересовала, сейчас думаю о приобретении, а второго проверяющего нашли? Идёт проверка? Про конвертер вопрос, я так понимаю, что все данные что сейчас есть для конвертера для подключения истории полностью загружаются с графиками? Это отлично! :)
    Не понял про пробную версию. Я имею ввиду, что если я установлю пробную версию, потом по скидке получение лицензии сложностей не возникнет?

    Unface, а что даст график, без форекс тестера ведь всё равно не обойтись, там ведь одновременно свечки строятся на двух таймфреймах и история большая и вести учёт прибыльных сделок, а в easyscalp подгружается тоже история из любого количества дней или ограниченно?
     
  6. 6 авг 2014
    #26
    bulldozer
    bulldozer ЧКЧлен клуба (А)
    Проверка прошла, скоро будет сбор. Да, сконвертированные данные с графиками. Пробную версию можно ставить и пробовать, никаких проблем не возникнет.


    это не терминалы, в них нет графиков, списка инструментов, заявок, сделок
     
  7. 6 авг 2014
    #27
    Unface
    Unface БанЗабанен
    График даст идеальный инструмент для отработки навыков внутри торгового дня. Тестер нужен для полноты картины, дальних 1Н, 4Н, дневных уровней и теста стратегий.
     
  8. 8 авг 2014
    #28
    krasnoyarck
    krasnoyarck ДолжникДолжник
    А на нескольких счетах одновременно можно через этот привод работать? (Одна сделка на несколько счетов летит)
     
  9. 8 авг 2014
    #29
    gogart
    gogart ЧКЧлен клуба
    Если торговля не пойдет, то продать его другому человеку можно?
     
  10. 8 авг 2014
    #30
    bulldozer
    bulldozer ЧКЧлен клуба (А)
    такого нет, но возможны доработки за отдельную плату

    вообще перепродавать лицензию нельзя, но в виде исключения могу дать такую возможность в течении полугода
     
  11. 10 авг 2014
    #31
    rafff
    rafff ДолжникДолжник
    как долго планируется складчина? я готов приобрести как только появятся свободные деньги . а так пока все деньги в депозите ну очень хочется заманчивое предложение
     
  12. 11 авг 2014
    #32
    bulldozer
    bulldozer ЧКЧлен клуба (А)
    до конца августа
     
  13. 11 авг 2014
    #33
    gogart
    gogart ЧКЧлен клуба
    Видео инструкции или вебинары по настройке и максимальному использованию easyscalp есть?
     
  14. 11 авг 2014
    #34
    bulldozer
    bulldozer ЧКЧлен клуба (А)
    нет
     
  15. 13 авг 2014
    #35
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Вопросы ещё про расширенную версию, поподробнее где можно прочитать? Это дополнительные опции, как ими пользоваться? Про конвертер, индикаторы дельта, кумулятивная дельта и открытый интерес?
     
  16. 13 авг 2014
    #36
    bulldozer
    bulldozer ЧКЧлен клуба (А)
    В первом посте скрины есть. Индикаторы на график наносятся как и любые другие, конвертер отдельная программа.
     
  17. 14 авг 2014
    #37
    krasnoyarck
    krasnoyarck ДолжникДолжник
    Насколько реально он зарабатывает? Вы сами его услугами пользовались? На сайте цена космос, но никакого подтверждения прибыльной торговли нет.
     
  18. 14 авг 2014
    #38
    krasnoyarck
    krasnoyarck ДолжникДолжник
    Ну как , изучил? На твой взгляд есть там что стоящее?
    В ценах себе не отказывают, но никакого мониторинга счета нет, и на вопросы о прибыли не отвечают
     
  19. 14 авг 2014
    #39
    gogart
    gogart ЧКЧлен клуба
    Изучил, не понравилось... Это партнеры компании a-lab, а в ней выявили признаки наличия кухни - Скрытая ссылка
    Пока остановился на 2 вариантах:
    Лукьянов - 20 тыс. - Скрытая ссылка
    И подороже - Беритц - 39 тыс. - Скрытая ссылка
     
  20. 14 авг 2014
    #40
    bulldozer
    bulldozer ЧКЧлен клуба (А)
    Я смотрю периодически топ-3 на сайте Скрытая ссылка и вижу, что неплохо поднимает, и ещё вебинары смотрел.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей