Закрыто

Торговый супер-робот для фондового рынка

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Эквилибриум, 17 июн 2014.

Цена: 65000р.-98%
Взнос: 980р.
100%

Основной список: 146 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Торговый супер-робот для фондового рынка

    Очень страшное предупреждение.:)
    Друзья! Прежде чем эта складчина будет организована мной, либо ещё-каким нибудь уважаемым членом нашего сообщества, хочу чтобы вы чётко осознавали, на что вы подписываетесь.
    Отрицательное ожидание:
    1. Вполне возможно, что автор знает об этой складчине и мониторит её.
    2. Данный робот - очень сложный программный комплекс со встроенными стучалками и удалённым управлением, поэтому автор в любой момент времени имеет полный контроль над свои детищем.
    Положительные ожидания:
    1. Всё, что один человек сделал, другой завсегда сломать может
    2. Но при этом ни один прогер не даст 100% гарантии результата.

    Поэтому, варианта два:
    Положительный:
    1: В случае удачного исхода, каждый складчик получит работающую версию робота.
    1а. К этому моменту у вас должен быть открыт счёт у брокера в секции ФОРТС. Счёт данного вида начинается на SPBFUT.
    2а. В случае положительного ответа от программиста, будьте готовы к доплате за перепривязку робота к своему счёту. Сколько составит допвзнос, сказать не могу, но думаю в пределах рублей 500-600.
    Отрицательный:
    1. Робота не удастся отвязать, либо автор это вычислит.
    2. В этом случае, вы теряете свой взнос, поскольку а) автор деньги не возвращает и б) по правилам клуба, средства уплаченные автору складчикам не возвращаются. Всё что, вы здесь делаете, вы делаете на свой страх и риск.
    3. Работающий, либо заблокированный робот остаётся у организатора складчины.
    4. Даже если изначально всё будет хорошо, всегда остаётся шанс, что программист не всё дочистил, поэтому, в любой момент времени робот может перестать работать, либо начать сливать. Имейте ввиду.

    Запросы типа "дайте мне робота, какой пришёл от автора, я сам его расковыряю" любым благоразумным оргом будут игнорироваться из соображений безопасности. Продукт защищен авторским правом, поэтому здесь сразу будет уголовное дело.

    Что мы имеем в итоге?

    С момента объявления даты сборов, у вас будет минимум один-два дня, чтобы принять решение: участвовать, с риском потерять взнос, или сорвать джекпот, либо отписаться.



    Цена: 65000
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2014
    35 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2014
    4. StrangerEv
      StrangerEv участвует.
      18 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 490р.
      5 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 17 июн 2014
    #2
    Kostatrade
    Kostatrade ЧКЧлен клуба
    Знаю, что это такое. И продажник знаю. Обоими рукми ЗА!!! Там еще и комплект роботов попроще есть. Нет желания для начала?
     
  5. 17 июн 2014
    #3
    Kostatrade
    Kostatrade ЧКЧлен клуба
     
  6. 17 июн 2014
    #4
    angwiss
    angwiss ДолжникДолжник
    Вопрос , какой минимальный депозит в долларах на фондовом рынке ? Чтоб этим роботом торговать ?
     
  7. 17 июн 2014
    #5
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Объясню так: минимальный депозит для робота зависит от гарантийного обеспечения контракта, которыми ты собираешься торговать. То есть, если это самый дешёвый контракт ВТБ24, то его гарантийное обеспечение составит 900 руб. Если это фьючерс на индекс РТС, то его ГО поболе будет, тысяч 12, если не ошиьаюсь. Ну а если несколькими контрактами сразу хочешь торговать, то умножай сам.
     
  8. 17 июн 2014
    #6
    boomboks
    boomboks ДолжникДолжник
    хотим, мы все хотим ;)
     
  9. 17 июн 2014
    #7
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Я так и не понял о каком депозите идет речь. Это понятно. что под каждое ГО разный депозит.
    Для РТС например какой минимальный депозит будет нужен или для Si или сбера.
    Может требуются миллионные депозиты. тогда и смысла нет вписываться.
     
  10. 17 июн 2014
    #8
    Андрей Васин
    Андрей Васин БанЗабанен
    для ртс го 11760 руб сейчас на 1 контракт на сишку го 1600 руб на 1 контракт и свободных средств должно быть лучше столько же , минимальное депо зависит от брокера рассчитывай ни 30-50000 руб начальных
     
  11. 17 июн 2014
    #9
    Lexus_y
    Lexus_y ЧКЧлен клуба
    Если робот может торговать одним лотом, то выбираете каким инструментом будете торговать. Самый дорогой РТС, чтоб торговать один лот необходимо примерно 12000 р.
    Я бы начинал из самых ликвидных и недорогих. Это Сбер, Газ и Si (рубль\бакс) . Это не много по деньгам примерно от 1000 до 3000 рублей, ну чтоб немного на просадку хватило и потестить робота. Если робот добавляется, то больше надо денег. НО главное, чтоб он в плюс работал. На фьючах комисс главное поменьше у брокера взять :). Можно даже один тик брать, и в плюсе быть- Форекс отдыхает.
     
  12. 17 июн 2014
    #10
    Lieutenant
    Lieutenant ЧКЧлен клуба
    Этот робот вроде только для Российского рынка, судя по описанию. А как насчёт e-mini SP500, золота, нефти и тд. Короче, на америкосовском рынке будет работать?
     
  13. 17 июн 2014
    #11
    Андрей Васин
    Андрей Васин БанЗабанен
    золото и нефть есть на ртс
     
  14. 17 июн 2014
    #12
    Андрей Васин
    Андрей Васин БанЗабанен
    с 100000 можно зарплату в 40000- 50000 месяц делать с хорошим роботом ,
     
  15. 17 июн 2014
    #13
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Знаешь такого робота?
     
  16. 17 июн 2014
    #14
    Андрей Васин
    Андрей Васин БанЗабанен
    у меня полуробот типа привод 14 % за 2 недели теста, я в ручную наколбасивал до 85%) , за месяц , роботом должно быть больше , руками чайник кипит
     
  17. 17 июн 2014
    #15
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    я так понимаю, если для квика, то все инструменты, что туда котируются будет возможно торговать, а это зависит от брокера. Есть русские брокеры, дающие амер.инструменты в квик. Другое дело, рекомендации автора, какими инструментами торговать? В описании все должно быть!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 июн 2014
    #16
    SURGIAN
    SURGIAN ДолжникДолжник
    депозит на его роботы 100т руб если такой суммы нет на реал счет зевакам лучше обойти эту складчину
     
  19. 17 июн 2014
    #17
    Артур878
    Артур878 ЧКЧлен клуба
    100 штук надо на депозите конечно, без этого смысла мало будет. А лучше 200-300. Брал роботов 3 штук - если это те. 2 отключил через 2 недели - не понравились. Последний самый дорогой пока 2.5 недели работает в ноль. Посмотрю как дальше будет - пока особо радоваться нечему - хотя хорошо что слива нет.
     
  20. 18 июн 2014
    #18
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    Можно подробнее? брал у кого, как роботы называются? это тот же самый, что в шапке? На каких инструментах торговал?
    __________

    В шапке видео Дмитрий Черёмушкин конечно, гонит про форекс, видеть не вдомек ему было изучить этот момент глубже перед тем как говорить... Есть форекс конторы (банки), предоставляющие работу по документам с налогооблагаемой базой с защищенным капиталом, контролируемые государством также, как и биржа ММВБ и с хорошим исполнением.
     
  21. 18 июн 2014
    #19
    werri
    werri ШтрафникШтрафник
    Погуглил немного про Forex Autobot, народ не в восторге...Вот небольшая цитата одного из "счастливых обладателей")

    "...поставил на демо , торгует открывая сразу две сделки buy sell. потом по мартину вытягивает,
    если сравнить со стейтом на их продажном сайте то сделки открываются по разному,
    в инструкции написано что он ночной с 22 до 6 утра , а в стейте он торгует целый день .
    тейк профит почему то не выставляет и плюсовая в конце концов становится минусовой..."
     
  22. 18 июн 2014
    #20
    azak82
    azak82 ЧКЧлен клуба
    Из пункта №6 алгоритма наших действий хорошо бы исключить слово "ЕСЛИ", заранее оговорив с автором право на возврат приобретенного товара так как деньги не маленькие (и не в поле найдены).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей