Открыто

Торговый сигналы на рынке форекс.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем maksim72, 26 мар 2013.

Цена: 9500р.
Взнос: 9500р.

Резервный список: 1 участников

1. maksim72

maksim72 СкладчикСкладчик

Предлагаю сложиться на покупку торговых сигналов от сервиса
    , который доказывает уже не первый месяц, что с ними можно брать 500, а то и 1000-2000 пунктов в месяц. Я за ними наблюдаю уже не первый месяц, но решил предложить скинуться для начала на 3 месяца. Стоимость подписки на 3 месяца, на 9 валютных пар, 9500 рублей. Если нас будет человек 20-30, то получим сигналы дешево. В настоящее время торговые сигналы приходят одновременно на электронную почту и мобильный телефон в форме SMS, а также публикуются в личном кабинете. Чтобы получать сигналы одновременно, я создам отдельным почтовый ящик, куда и будут приходить сигналы, участникам складчины предоставлю название почты и пароль.

2. Последние события

1. Den1s

Den1s не участвует в складчине.

19 сен 2015
    2. Den1s

Den1s участвует в складчине.

17 сен 2015
  3. GrafDR

GrafDR ДолжникДолжник

Думаю, что у Вас это не получится. Прочитайте правила проведения складчин

4. Стрелец

Стрелец БанЗабанен

по правилам форума контактные данные запрещены. Если сигналы не для мелких ТФ, то можно публиковать их здесь, в закрытом разделе. Можно придумать и другие варианты, но почта однозначно исключается.

5. Money

Money ОргОрганизатор

Когда же люди уже начнут понимать что нужно торговать своей головой?
    Данный сайт слизывает полностью все сигналы отсюда, сливайтесь на здоровье:D
    Кстати там подписка по смс стоить копейки по сравнению с нашими барыгами, желаю им поскорее загнуться!:mad:

1 человеку нравится это.
  6. maksim72

maksim72 СкладчикСкладчик

В том то и суть, что не слизывает. А тот сайт, про который вы указали, рисует статистику по-полному. Там больше половины сигналов закрываются в лось или в минус, а на сайте отображается всегда плюс. Их я уже мониторил в прошлом году. А своих мониторю уже второй месяц, и торгую по одной бесплатной паре с 7 марта нынешнего года. Пока вся стата нерисованная.

7. Teodor

Teodor ДолжникДолжник

Оплатил сегодня сам на 1 мес. Потестю, отмаякую.

п.с. а куда делся мой аватар? :)

Поделиться этой страницей