Открыто

Торговый робот Мидас

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Свет духа, 19 дек 2015.

Цена: 18000р.-44%
Взнос: 10025р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 19 дек 2015
    #1
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба

    Торговый робот Мидас

    Не хайп, не пирамида, не инвест фонд. 30% в мес.

    НАШ ФЛАГМАНСКИЙ СОВЕТНИК MIDAS

    Мидас это - торговый советник, работающий по буферному алгоритму, с набором лотности. Сигналами для входа в рынок выступают быстрые мувинги МА и индикаторы rsi,
    и фильтрация MACD, что позволяет отслеживать точные точки входа в рынок.
    Анализ по уровням Фибоначчи даёт возможность войти именно по действующему тренду на старших тайм фреймах, что гарантирует достижение ценой профитных сделок открытых советником вне зависимости от глубины коррекции.

    Скоро должна быть распродажа, было бы хорошо попасть на неё.
    Орг поправит цену если что.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Серёга17
      Серёга17 не участвует.
      17 май 2017
    2. ssvvir
      ssvvir не участвует.
      6 апр 2017
    3. Abros007
      Abros007 не участвует.
      14 фев 2017
    4. ssvvir
      ssvvir участвует.
      10 окт 2016
  3. Обсуждение
  4. 20 дек 2015
    #2
    vener
    vener ЧКЧлен клуба
    Реального мониторинга то нет ,на сайте указана просто картинка с графиком,никого это не насторожило?
     
  5. 20 дек 2015
    #3
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    реальный мониторинг есть, можно следить, в вк группе всё есть.
     
  6. 20 дек 2015
    #4
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Единственное что смущает, брокерам доверять нельзя после форекс тренда и пантеона.
     
  7. 20 дек 2015
    #5
    icejd00
    icejd00 ДолжникДолжник
    мониторинг есть, но период достаточно мал чтобы считать что советник будет прибыльным долгое время.
     
  8. 20 дек 2015
    #6
    misterx
    misterx ДолжникДолжник
    Ну почему, все там есть
     
  9. 20 дек 2015
    #7
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    там мартин походу дела используется, можно взять и прогнать на истории по нескольким годам думаю не выживет
     
  10. 20 дек 2015
    #8
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Да, это их особенность, у мартингейла как правило нет просадка восстановление, перехай ну и т.д., там круто вверх, а потом ещё круче вниз, что-то вроде кочерги рисуется :)
    Но это не значит, что ими нельзя зарабатывать, просто надо периодически выводить со счёта, мониторить новости и останавливать работу на новостях, если пипсовка, то лучше запускать на слабоволатильном рынке, ну и т.д. и т.п. Короче подход ко всему с головой нужен. У меня несколько мартинов на впс крутятся и ничё так, стригут потихоньку, на одном вот с месяц-полтора назад фукусима произошла, но ничего, рано или поздно я её ждал, это рабочий слив так сказать :)
     
  11. 21 дек 2015
    #9
    misterx
    misterx ДолжникДолжник
    Сейчас у них новогодняя распродажа, уже 100$
     
  12. 21 дек 2015
    #10
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    может подсуетимся?
    кто может организовать?
    по 300 рублей на человека, мне кажется, нормальным.
     
  13. 21 дек 2015
    #11
    misterx
    misterx ДолжникДолжник
    Но там привязка к счету
     
  14. 21 дек 2015
    #12
    Zovkrovi
    Zovkrovi ОргОрганизатор
    подобных мартинов в сети навалом. тут главное мастерски подать типа это готовый бизнес с продаж которого будет постоянный доход ведь лохов то много - в ВК только больше 5тыс чел ждут манну небесную)) хотя мне казалось прошли уже те времена когда народ верил в сказки. кстати на продажнике написано "Минимальный депозит с которым работает робот, по карману каждому - всего от 200$ в центовом эквиваленте" что в переводе на русский - готовьтесь к охрененным просадкам а если вдруг придет дядя Коля то это же всего 200 баксов. короче разводняк имхо
     

Поделиться этой страницей