Открыто

Торговые наставники: учитесь вне времени стратегии и лучшие практики от успешных трейдеров [Филипп Teo]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 11 янв 2020.

Цена: 750р.
Взнос: 329р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 11 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Торговые наставники: учитесь вне времени стратегии и лучшие практики от успешных трейдеров [Филипп Teo]

    Trading Mentors: Learn Timeless Strategies And Best Practices From Successful Traders
    41T9ooP3CXL.jpg

    «В Trading Mentors Филипп Тео, давний партнер, берет интервью у ряда очень успешных трейдеров; не в поисках волшебной пули, а для понимания, мудрости и практического руководства. "- ПИТЕР Л. БРАНДТ , генеральный директор Factor Trading и автор дневника профессионального товарного трейдера

    « Торговые наставники полны практических советов. Книга охватывает методы, которые варьируются от дискреционного, систематического, до алгоритмического подхода к трейдингу. Также было много информации о том, как управлять своими торговыми рисками и приобрести выигрышное мышление Таким образом, эта книга заслуживает места на вашей книжной полке ». - РЭЙ БАРРОС , основатель торговой школы BarroMetrics и автор книги « Природа тенденций »

    « Trading Mentors by Philip» - одна из книг, которую я бы порекомендовал всем, кто хочет научиться трейдингу. Беззаботный разговорный стиль книги будет держать страницы крутящимися. Восхитительное чтение! »- НИТИН КАМАТ , основатель и генеральный директор Zerodha



    Загляните в мир трейдинга!

    Вы новый трейдер, желающий получить необходимые знания в области торговли, чтобы вы могли начать свой путь к прибыльной торговле на правильной основе? Или вы уже некоторое время торгуете, но все еще боретесь, потому что не знаете, кому можно доверять, чтобы выучить свои торговые навыки?

    В мире торговли очень важно, чтобы вы учились у пионеров , которые уже играют на высшем уровне этой конкурентной арены. Как вы можете стать прибыльным независимым трейдером, независимо от вашего уровня знаний и опыта? Эта книга служит положительным первым шагом для начала вашего пути к профессиональному трейдингу на прочной основе .

    После усердной работы и накопления сбережений вы размышляете, следует ли обесценивать ваши банковские депозиты из-за инфляции, или вы можете найти способ продвинуться к финансовой свободе . Если вы решите взять под контроль свою финансовую судьбу , десять торговых наставников, описанных в этой книге, помогут сократить вашу кривую обучения до прибыльности , проведя вас через их собственные стили торговли и раскрывая свои стратегии для вас.

    Trading Mentors - одна из немногих книг на рынке, которая знакомит вас с опытом 10 успешных независимых трейдеров , которые вырыли траншеи и вышли с другой стороны. Каждый из них объясняет свои уникальные торговые методологии и лучшие практики, чтобы вы могли реализовать то, что подходит вам лучше всего, и превратиться в конечного трейдера, которым вы можете стать .

    Скажите «да» новому вызову и обновите свою торговую игру сегодня!



    « Trading Mentors - это книга, которая может значительно увеличить ваши шансы на успех на рынке, рассматривая ее с разных точек зрения и используя ее в качестве руководства для разработки собственного подхода». - ЭДУАРД К. ЛИ , основатель и председатель финансовой группы COL

    «Я считаю, что« Торговые наставники » отлично читаются и исключительно полезны для начинающих или борющихся трейдеров. В книге должным образом подчеркивается риск-менеджмент, который является наиболее важным аспектом разумной и успешной торговли. В целом, я очень рекомендую эту книгу ». - ДЖЕЙМС ЧЕН , CMT, CFTe, директор по




      • Дата публикации: 16 января 2019 г.
      • Продавец: Amazon.com Services LLC
      • Язык: английский

        Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 окт 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 окт 2022
    3. LetsDoit
      LetsDoit не участвует.
      6 май 2022
    4. Dakaut
      Dakaut не участвует.
      26 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 янв 2020
    2. skladchik.com
      Интервент_Джеф организатор.
      11 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 12 янв 2020
    #2
    sashael
    sashael ЧКЧлен клуба
    Я сколько не скачивал с амазон книги по трейдингу с такой малой ценой (до 1000руб.), все они поголовно были МУСОРОМ!!!
    В самом лучшем случае автор туманно рассказывает о сути стратегии без подробностей и потом в конце книги предлагает платное
    обучение на его сайте или купить индикаторы без которых нельзя будет торговать по его стратегии.
    А так в частности, эта книга на амазоне с пометкой "kindleunlimited", это значит, что по платной подписке (по-моему, 9 долларов за
    месяц) можете скачивать бесплатно все книги с такой пометкой. Я сам в прошлом месяце бесплатно легко подключил эту подписку, любой
    может включить её у себя в профиле на пробный период один месяц, правда перед этим я указал адрес своего проживания вроде как в
    Америке. Я не пробовал, но возможно прокатит и с адресом в России. А в конце пробной подписки, предлагали оформить её продолжение,
    но со вкусной скидкой - 3 доллара сразу за три месяца, я отказался. Потому что, усвоил: если книга с пометкой "kindleunlimited"
    или с малой стоимостью, это будет ГАРАНТИРОВАННО БОЛТОЛОГИЯ, не будет ценной информации по трейдингу. На амазоне покупал 2 книги,
    каждая примерно по 50$, и то готовой к использованию системы не получил. А Вы тут надеетесь на сакральную информацию за копейки (750 руб).
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 янв 2020
    #3
    Бренд 777
    Бренд 777 ОргОрганизатор
    На Россию не дают "kindleunlimited"
     
  6. 12 янв 2020
    #4
    sashael
    sashael ЧКЧлен клуба
    Я в интернете нашёл какой-то левый американский адрес и это был склад по пересылке посылок из Америки во все страны.
    Ну то есть это не важно чей адрес, просто было прописано и я скопировал правильное написание улицы, телефона, почты и т.д.
    Изначально я менял свой российский адрес на американский, потому что хотел купить одну книгу в электронном виде, но
    оказалось что по какому-то торговому закону за перевод книги по электронке в Россию амазон берёт сверху ещё плюс 20%,
    но это не амазон придумал, эти деньги уйдут России.
    Короче берут ещё 20% вот за это: "includes free international wireless delivery via Amazon Whispernet"
    Я купил без проблем книгу kindle-формата с американским адресом проживания, без этих 20% и книга автоматом (не прошло и минуты)
    появилась в моём windows приложении "kindle" на компе. Потом я мимоходом узнал про подписку "Kindle Unlimited", попробовал
    подключить её и тоже без проблем. Но поверьте, все эти книги с пометкой "Kindle Unlimited" (как у пиратов чёрная метка) являются
    полностью бесполезными, всего штук 20 понакачал и потом бросил качать и тратить своё время на эту ерунду.
     

Поделиться этой страницей