Открыто

Торговля фьючерсами

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем alekvsandrblv, 20 сен 2015.

Цена: 55000р.-78%
Взнос: 12047р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 16 участников

  1. 1 ноя 2015
    #21
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    я тоже

    Но народ что-то не активен. На всякую фигню скидываются, а курс где дается понимание рынка и движений пропускают.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 ноя 2015
    #22
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    полностью согласен, изучил два курса, где по сути дали основы, а теперь чувствую надо двигаться дальше и без понимания рынка никуда!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 ноя 2015
    #23
    alekvsandrblv
    alekvsandrblv ДолжникДолжник
    вот именно на фигню почему то вписываются
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 ноя 2015
    #24
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    Последний обзор рынка
     
  5. 11 ноя 2015
    #25
    Александр-8
    Александр-8 ЧКЧлен клуба
    наверное многих, как и меня останавливает необходимое при работе ПО - Volfix
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 ноя 2015
    #26
    Berni
    Berni ЧКЧлен клуба
    Посмотрел его статистику за крайние два года в Volfix (FORTS, CME, COMEX, NYMEX), если чему он и может научить так только сливать. Но за него не переживайте, торговля велась на демо счете.
     
  7. 11 ноя 2015
    #27
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    может демо для экспериментов?
    Что касается волфикса, то смотря что нужно будет. Вот вроде не плохая альтернатива волфу и маркетдельте - clusterdelta.com Гораздо дешевле.
    Для фортса возможно qscalp хватит
     
  8. 12 ноя 2015
    #28
    Berni
    Berni ЧКЧлен клуба
    Доподлинно мы не можем сказать тестовый - не тестовый, а результаты это факт. Раз уж автор не удосужился на своем ресурсе выложить результаты торговли (трек рекорд, сделки и т.п.), то нам остается довольствоваться результатами в Volfix.

    ЗЫ: в волфикс можно создавать второй-третий.. аккаунт, и экспериментировать сколько душе угодно.
     
  9. 12 ноя 2015
    #29
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    выяснил. волфикс не нужен
     
  10. 15 ноя 2015
    #30
    Dim87
    Dim87 БанЗабанен
    Смотрел за обзорами этого автора примерно месяц, твиттер читал. Иногда на лицо полное отсутствие понимания рынка, цели на день часто сильно завышены. Автор живет своими ожиданиями и часто ложными представлениями о рынке.
    Пользуется платформой Volfix, но не использует объемную аналитику в своей торговле в полной мере, это просто как дополнение. Поэтому в обучении она ключевой роли не сыграет.

    На первый взгляд логика похожа на Майтрейда - истинный и ложный выход из боковика, расширение боковика, отмена поддержек/сопротивлений, определение куда открывается толпа. Все это знакомая тема для тех кто видел старый курс Мая. Но это только на первый взгляд.Накопления которые он там рисует, зачастую просто бредовые.

    Люди спрашивают стоящий автор или нет? Я думаю каждый сам для себя решает что для него истинно, а что ложно. Не хочу сказать что его обучение откровенное фуфло и что он не научит вас зарабатывать, научит возможно. Но я для себя на счет него уже все решил.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 ноя 2015
    #31
    Alekxas
    Alekxas СкладчикСкладчик
    Слушайте, ну цели то он дает не как точную цену реализации, а как вектор развития! Я думаю стоящая тема и нужно пробовать. Последние месяцы его идеи очень результативны. Проблема, по моему мнению, только в одном, вся фишка данного курса это подготовить человека к торговле в чате. То есть мы все скинемся, получим видео курса, но оно не дает по сути ничего, очередные знания, вся суть то и развитие в Чате и конференциях. Как быть с этим?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 ноя 2015
    #32
    alekvsandrblv
    alekvsandrblv ДолжникДолжник
    ни как, пока что надо брать, там разберёмся
     
  13. 9 дек 2015
    #33
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    Думаю да. Врядли будет нужна какая то экзотика
     
  14. 14 дек 2015
    #34
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    если волфикс дорого, то можно использовать АТАС, если его дорого, то SB PRO, но у него реального фортса нет, только история
     
  15. 15 дек 2015
    #35
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    он вообще не нужен. ни дорого ни дешево. Просто автору видать нравится и через него торгует.
     

Поделиться этой страницей