Доступно

Торговля фьючерсами

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем GrandMacho, 17 июл 2014.

Цена: 23000р.
Взнос: 312р.
100%

Основной список: 165 участников

Резервный список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      18 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021
    4. skladchik.com
      djenti не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      18 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нормальный курс, автор анализирует дельту с боллинжером, рассматривая варианты действия при разных этапах рынка: тренде, флете. На мой взгляд этот метод больше подходит для краткосрочной торговли.
      6 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,курс понравился,складчиной доволен...
      12 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт интересный, оргу спасибо
      28 сен 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо! А по поводу материала, ну не знаю, почему так много восторженных отзывов. После просмотра пары уроков мне ужасно не понравилось, потом вроде показалось, что зря Я так. А сейчас досматривая уроки и торгуя по данному методу (тестируя) понимаю, что все же метод торговли не очень. Во первых это пипсовка какая-то, во вторых автор сам говорит, что торговать нужно когда понимаешь рынок, а иначе количество прибыльных-убыточных сделок примерно 50/50. Но когда Я понимаю рынок то мне этот "индикатор" нафиг не нужен, Я и так зайду с коротким стопом и возьму все движение. Вобщем я не в восторге остался. Спасибо хоть это была Складчина, а не оплата в инфо-двд. На мой взгляд цена курса (23000!!) не адекватна. Есть на много более качественные курсы, которые соответствуют своей цене. Все более убеждаюсь, что Инфо-двд гонят всякий шлак в красивой обертке. Не зря этот Стриж, уже не первый, и не второй курс "строчит" и "прыгает" с метода на метод. И каждый раз у него Грааль.
      23 сен 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично проведенная складчина ! Организатору РЕСПЕКТ!
      10 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал стоящий (полезный). Спасибо организатору
      10 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Орг. все сделано отлично, материал хороший
      10 сен 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не соглашусь на счет отличного материала, максимум 3+ :) Автор путается в показаниях при анализе дельте, тут покупали-тут продавали, в другом видео уже не так) Торгует он правильно и заходы логичные, только иногда интерпретирует не верно, видать не совсем понимает как сводятся ордера, и поэтому путается в показаниях. В целом доволен, пара моментов были полезны) Всем профитов)
      9 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная работа орга. Материал интересный и весьма полезный. Подача материала тоже понравилась. Для себя почерпнул много нужного.
      9 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за упешно проведённую складчину! Материал отличный!
      7 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 июл 2014
    #2
    GrandMacho
    GrandMacho ШтрафникШтрафник
    Время работы стратегии: более года.
    Инструменты: любые ликвидные фьючерсы (начнут с валютных).
    Используется индикатор кластерных объёмов.
     
  6. 17 июл 2014
    #3
    николя
    николя ДолжникДолжник
    начало 21-
     
  7. 17 июл 2014
    #4
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    раз описание под хайдом, наверно эти реплики тоже стоило спрятать)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 июл 2014
    #5
    keps2014
    keps2014 ДолжникДолжник
    кто-нибудь скажет это торговля фьючерсами 2.0? а то продажник не могу посмотреть из-за хайда
     
  9. 18 июл 2014
    #6
    GrandMacho
    GrandMacho ШтрафникШтрафник
    не, там под хайдом на самом деле вообще не про фьючерсы :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 июл 2014
    #7
    Fenix257
    Fenix257 ДолжникДолжник
    По моему автор уж слишком перестарался с положительными отзывами :D Всех переплюнул.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 июл 2014
    #8
    oldcommer
    oldcommer ДолжникДолжник
    Купон на скидку: client5541
    При покупке товара - 5000 руб.
     
  12. 20 июл 2014
    #9
    CreoUse
    CreoUse ЧКЧлен клуба
    Копирайтеры Инфо-ДВД постарались как всегда :) , а вот верстальщики накосячили - цифры "результаты торгового дня" разные, а скриншоты одинаковые :) других видимо не было, пришлось работать с тем что есть :)
     
  13. 20 июл 2014
    #10
    CreoUse
    CreoUse ЧКЧлен клуба
    Цитата:
    -----------
    Особенность №1: гарантированный результат

    Вы не просто узнаете все тонкости работы на Чикагской товарной бирже и получите в свое распоряжение эффективные инструменты для работы. Тренер буквально за руку проведет вас по этой тернистой дороге, всегда ответит на вопросы, поможет разобраться в деталях и совершить первые сделки, проанализировать ошибки и выйти на стабильную прибыль.

    Тренер работает с вами до тех пор, пока вы не освоите Чикагскую товарную биржу и не начнете зарабатывать
    на ней деньги.
    ----------

    Перешел товарищ на тренерскую работу, торговать некогда :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 авг 2014
    #11
    bangman
    bangman ДолжникДолжник
    Хотелось бы узнать статус, как скоро будем закупаться? Сколько человек в сумме набраться должно? 346 рублей за такой тренинг по мне так более чем нормально...
     
  15. 16 авг 2014
    #12
    pSYHo
    pSYHo БанЗабанен
    Стаит с курса 100% не ручнои торговли. Те кто имел дело с арбитражными советниками потвердят лаиком моё сообшение.
     
  16. 23 авг 2014
    #13
    Gift
    Gift ЧКЧлен клуба
    какую версию курса покупаем.vip или стандарт если стандарт то все понятно.а если vip то просьба пояснить как будет решена раздача бонусов.
    бонусы:Авторская поддержка/Доступ на закрытый форум/Тренинг «Прибыльная торговля акциями» в подарок
     
  17. 23 авг 2014
    #14
    UglyRacoon
    UglyRacoon ШтрафникШтрафник
    Версия стандарт
     
  18. 24 авг 2014
    #15
    Олег Суворов
    Олег Суворов ЧКЧлен клуба
    Орг, приветствую! а когда будете покупать? народу то уже собралось нормально. 300 р вообще копейки.. Хочется уже все посмотреть
     
  19. 27 авг 2014
    #16
    keps2014
    keps2014 ДолжникДолжник
    Наконец-то сбор взносов, я уже в предвкушении заработка миллиарда, также как и после первой версии фьючерсов:)
     
  20. 2 сен 2014
    #17
    DenTrader
    DenTrader ДолжникДолжник
    По моему чушь полная .. кто же фьючерсами СМЕ через метатрейдер торгует)))))))
     
  21. 2 сен 2014
    #18
    fcv3000
    fcv3000 БанЗабанен
    На CFD не нужно много денег, поэтому дрочевом заниматься самое то, только котировки нужно смотреть +-1п будет.
    PS: Сам не люблю форексное устройство.
     
  22. 2 сен 2014
    #19
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Согласен, чушь полная! Но думаю, это просто скрины от его старых продуктов по форексу случайно на продажник некомпетентные исполнители прилепили. Хотя с другой стороны это может говорить о качестве всего курса.
    Далее в описании автор пишет "Освоите уникальную технологию анализа графика цены с детализацией объема сделок." и это значит что там всё-таки не метатрейдер. Хотя может он слепил какой-то симбиоз.
    За полную стоимость этот курс точно брать не стоит, а в складчину, хотя бы только чтобы посмеяться, попробовать можно.
     
  23. 2 сен 2014
    #20
    Khakim
    Khakim ЧКЧлен клуба
    А почему реквизиты не приходят, вроде написано сборы с 2 сентября или складчина отложено?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей