Закрыто

Торговля по ключевым новостям (форекс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем amkrv, 31 май 2016.

Цена: 93676р.
Взнос: 3000р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2016
    #1
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба

    Торговля по ключевым новостям (форекс)

    Здравствуйте уважаемые форумчане, вас приветствует amkrv:) Если вы зашли в эту ветку, значит как минимум интересуетесь трейдингом. Может быть форексом, может бинарными опционами, фьючерсами, акциями и т.п. Это не имеет большого значения. Наверняка вы уже пытались заработать, однако теряли депозиты и разочаровывались, думая, что заработать здесь невозможно. Хочу предложить одну из методик, которую мы подглядели у профессиональных трейдеров, многократно увеличивавших депозит за короткие промежуток времени.



    Это первый очный курс по трейдингу, где мы обучали новостному анализу!

    Кратко о том, что вы перестанете делать, изучив курс:
    • Вы перестанете до бесконечности перебирать механические стратегии
    • Судорожно искать новые "супер" индикаторы и секретные способы их применения
    • Мучаться непониманием разногласий графического, свечного и индикаторного анализа
    • Искать отличия истинного от ложного прорывов уровней
    • Панически бояться ошибиться с точкой входа
    • Покупать бессмысленные торговые советники
    • Проглядывать свои глаза, тратя в пустую время над графиками
    • Корить себя за то, что упустили очередное рыночное движение
    • и т.п.
    Что вы начнете делать:
    • Понимать состояния рынка, когда он вынужден двигаться в определенную сторону
    • Разбираться в основах прогнозирования (нет предела совершенству)
    • Больше читать новостей и анализировать формирующуюся ситуацию
    • Выслеживать определенные рыночные состояния
    • Рисковать на рынках целенаправленно, получая прибыль многократно превышающую риск
    • Даже если вы что-то упустили на рынке, всегда будете знать что будет еще
    • Целенаправленно получать прибыль
    • Тратить свободное время на любимые занятия
    Методика/стратегия создана на основе наблюдения за настоящими долгосрочно прибыльными трейдерами, имеет математическое обоснование и проверена на реципиентах и себе. Доход в результате ее применения не гарантируется, но применение различными знакомыми мне людьми давало от 0 до 2000% годовых. Увы, применение интеллекта требуется!)

    Здравствуйте, хочу представить Вам свой авторский мастер – класс, посвященный торговле по «Ключевым новостям». Это не совсем те новости, к которым мы привыкли, которые выходят ежедневно в огромном количестве. Это глобальные новости, это те новости, которые ведут за собой серьёзные движения капиталов, это кризисы, катастрофы, глобальные изменения в политике и экономике. Новости, которые заставляют рынок двигаться очень активно, новости создающие глобальные тренды, при этом они всегда на виду, но мы не привыкли на них реагировать. Это новости, которые позволяют зарабатывать быстро, много и в короткие сроки. В данном мастер классе мы, на примере конкретных новостей, событий, на примерах чётких расчётов и математически подтверждённых моделей, проверенных огромной практикой и испробованных в обучении огромного количества людей, будем изучать поведение рынка и то каким образом мы можем использовать эти новости для извлечения прибыли с рынков. Я дам Вам чёткий, пошаговый алгоритм того, что нужно будет делать после, мастер – класса. Вы узнаете, как совершая сделки редко, но удерживая позиции долго, получать очень хорошую прибыль. Узнаете, как и когда входить в рынок, как правильно установить стоп – лосс, какого он должен быть размера (исходя из математической статистики), где зафиксировать прибыль. Все выводы будут основаны, только на математической статистике, подтверждённой тестами в программе MatLab, с демонстрацией полученных результатов. В пять часов, удалось вместить несколько лет статистических, математических исследований и анализа успеха выдающихся трейдеров современности. Я надеюсь, что мастер – класс, поможет Вам по новому взглянуть на фундаментальный и технический анализ и откроет для Вас новые горизонты и новое видение трейдинга.

    Продолжительность всего курса, проводившегося очно, около 5 часов.

    Отзывы

    @Деймос
    @Знайка
    @muz1k621
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. jkmuf13
      jkmuf13 оставил отзыв "Отлично".
      3 сен 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июл 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо большое за материал, много ценной информации. Материал представлен доходчиво и понятно, лёгок в усваении.
      Прослушав курс много что встало на свои места и понимания в целом о валютном рынке то есть куда он движется и почему.
      3 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Видно, что автор владеет предметом, и опытный практик.
      Материал- интереснейший, мне и манера подавать его- понравилась.И качество записи- хорошее.
      Но самое бесценное для участников, это приватка и обсуждения там.
      Автор охотно и развёрнуто отвечает на вопросы, приводит примеры.Считаю такое обучение - очень эффективным.
      По просьбам участников складчины- материал дополнялся.
      Очень довольна, что приняла участие в покупке
      Спасибо и всем участникам складчины задающим свои вопросы, упоминающим о доп материалах.
      Всем эффективной торговли!

      Теперь я начинаю своё утро с чтения новостей)) , тренируюсь мыслить масштабно.Вчера вот обсуждали с сыном политическую новость и следствия, мнения - не сошлись))),но как интересно было обсуждать.
      Для меня ещё важно быть на одном языке с сыном, благодаря курсу -получилось блеснуть интеллектом)))
      8 июл 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      с данным курсом можно заводить бложик путь к миллиону, нет даже путь к миллионам =)
      все обещанное в декларации что я буду делать и не буду делать как трейдер можно сказать почти исполнилось, мозг вправился и встал на правильный путь мышления!
      спасибо за хорошую складчину
      7 июл 2016
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 май 2016
    #2
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Все описанное интересное но это просто буквы пока для всех,не хочу ни кого обидеть.Раз авторская да еще и с гарантом то как всегда проверяющие расставят все точки а мы с удовольствием если что поучаствуем)) удачи всем!
     
  6. 31 май 2016
    #3
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Дело понятное.) В деле финансов почти все требует проверки.
     
  7. 31 май 2016
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Готов выступить проверяющим.
    Предлагаю еще две кандидатуры - коллегу @blavr и товарища @Andrian22 - если они оба не против, конечно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 31 май 2016
    #5
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Готов выступить проверяющим! Написал в личку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 31 май 2016
    #6
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Я пас.
     
  10. 31 май 2016
    #7
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    А почему вы сами не торгуете по этой стратегии? Вы только обучением занимаетесь?
     
  11. 31 май 2016
    #8
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Сори, но я тоже пас. Forex не торгую... МТС еще бы рассмотрел, ради спортивного интереса.... :)
     
  12. 1 июн 2016
    #9
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Дело такое, что мы пришли из форекса. А так то торгуем на всем, что под руку подвернется. От МТС мы отошли, поскольку этот вариант больше нравится и более робастен. Если еще точнее, то МТС автоматизируют процесс, когда понимаем/знаем когда, куда и что.
     
  13. 1 июн 2016
    #10
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Торгую ) Одно другому не мешает, поскольку данный подход не механичен и требует применения интеллекта.
    Мы моделировали процесс трейдинга всех, про кого однозначно знали, что они сделали деньги и делают. Когда у них был некий подход/стратегия. Расспрашивали, строили мат модель. Процесс был длительным, поскольку мы по сути отбрасывали всевозможную шелуху и пробовали. В определенный момент осталось совсем немного. И этот семинар прочитали уже после 2х лет применения. Другие семинары не поворачивался язык читать (построй МТС и будет тебе счастье).
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 июн 2016
    #11
    muz1k621
    muz1k621 БанЗабанен
    Готов взять на проверку.Написал в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 июн 2016
    #12
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Просьба к автору: в свою очередь предварительно проверить проверяющих)
     
  16. 1 июн 2016
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Сам то понял, что сказал?
     
  17. 1 июн 2016
    #14
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Естетственно. Я лишь хочу чтобы материал проверили достаточно компетентные люди.
     
  18. 1 июн 2016
    #15
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    И кто именно показался некомпетентным?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 июн 2016
    #16
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Ничего личного.
    Никто не показался, т.к. я даже не знаю кто будет проверять. Логично же. Не надо паники.
    Имею опыт покупки некачественно проверенных складчин. Не так уж трудно понять складчика в этом моменте.
     
  20. 1 июн 2016
    #17
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Спокойствие, только спокойствие. Позиция понятна, подойду с максимальной ответственностью к выбору.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 3 июн 2016
    #18
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Проверяющие выбраны. Всем предложившим огромное спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 3 июн 2016
    #19
    Strong43
    Strong43 ЧКЧлен клуба
    Озвучьте проверяющих, пожалуйста, и в шапку можно занести.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 3 июн 2016
    #20
    Uncle Scrooge
    Uncle Scrooge ЧКЧлен клуба
    а почему бы не похвастаться результатами работы системы в myfxbook.com?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей