Доступно

Торговля по волнам Эллиота [Андрей Цветков]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем sashael, 16 мар 2014.

Цена: 4900р.-96%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2014
    #1
    sashael
    sashael ЧКЧлен клуба
    Торговля по волнам Эллиота
    Андрей Цветков


    Торговая система по волновому анализу в связке с Price Action.
    Автор и ведущий - А.Цветков
    На рынке ФОРЕКС: с 2010 года.
    Один из лучших трейдеров компании, участвует во всех образовательных программах школы трейдинга PRO-TS.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2017
    4. Heyden
      Heyden оставил отзыв "Отлично".
      21 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный ,ведущий профи
      21 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо!
      30 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 19 мар 2014
    #2
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Друзья, я готов взять на себя организацию, если не возражаете. А то курс уже наполовину прошел, так можем чего-нибудь интересного и не получить...
     
  6. 21 мар 2014
    #3
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Друзья, давайте еще немного собьем цену - у кого есть возможность, ставим складчину в подпись или постим в сходных по тематике складчинах!
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 23 мар 2014
    #4
    Ilyas4
    Ilyas4 ДолжникДолжник
    Не работают эти волны, я на них 5 лет потратил на истории все красиво но торговать на них не возможно.
     
  8. 23 мар 2014
    #5
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    "Есть тысячи способов сочинять песни племен, и каждый из них правильный!" (С)

    Если у Вас не получилось, это не значит, что ни у кого не работает. Знаю тех, кто успешно использует волновую теорию для торговли. Хотя сам тоже работаю пока другими методами, и буду применять их в дальнейшем.
    Но я хочу их дополнить! Мне нужно понимать, в каком направлении работать наиболее перспективно, в какую сторону имеется наибольшее "смещение вероятности". Именно так, поскольку, с одной стороны, 100%-й гарантии на сделку никто никогда не даст и мы можем отвечать только за размер свои потерь, а с другой - вслепую, "по монетке", работать никак не годится.

    В свое время я пытался освоить волны по книге Глена Нили, но не одолел - все-таки просто гигантский материал, много тонкостей, да и времени у меня в тот момент столько не было. Мне кажется, в этот метод лучше и быстрее входить с помощью кого-либо из уже освоивших волны. Дальше уже можно углублять понимание, читая того же Нили и самостоятельно работая на рынке.

    А так - каждый выбирает для себя...
     
    33 пользователям это понравилось.
  9. 23 мар 2014
    #6
    campus
    campus ДолжникДолжник
    Я вот тоже рассчитываю на эти волны только как на вспомогательный инструмент, а не как основу для стратегии.
     
  10. 23 мар 2014
    #7
    Wtriban
    Wtriban СкладчикСкладчик
    blavr - а когда будут реквизиты для отправки взноса?
     
  11. 23 мар 2014
    #8
    Andrey_S
    Andrey_S БанЗабанен
    Привет брат ниллиотчик))
    Не в курсе, у автора какая школа в основе? Нили или Пректер и тому подобное?
    Я когда-то тоже изучал волны по Нили почти все его правила (1500) прописал в excel, индюк mt4 заказывал, который подгружал волны по ниливскому алгоритму в эксел. Нили мучал вопросами (т.к. в подписке у него состоял по бюлетеням).
    В итоге оказался в тупике, разве что знания подбил по excel)).
    После Нили не могу воспринимать последователей Пректера, которые рисуют волны как кому нравится.
     
  12. 23 мар 2014
    #9
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Нет, этого нигде не увидел

    Надеюсь, сегодня. В любом случае, очень скоро ))
     
  13. 24 мар 2014
    #10
    balsamo
    balsamo ЧКЧлен клуба
    А тупик, в котором оказался, чем был вызван?..Не применимо к торговле? Неоднозначность трактования?

    PS. У автора точно не Нили, возможно Пректер
     
  14. 24 мар 2014
    #11
    Andrey_S
    Andrey_S БанЗабанен
    скажем так: на дереве оказалось гораздо больше веток, чем его описывали в книге. :)
    когда копал тему, мотивировался тем, что у Нили полная формализация всего процесса. Чувствуешь себя инженером.
    Но рынок отказывался влезать в ее рамки. Потом Нили внес в теорию несколько новых фигур (ранее неизвестных).
    Они сложны, и бывают еще в наклоне. Для новичка это полная жесть. Нили сейчас не торгует по своему ВА, а использует вариант канальной стратегии, весьма непростой (продает за 10000usd).
    В подробности вдаваться не буду, флудить на эту тему можно много.
    Вообщем я завязал с этой теорией, не осилил. А есть люди которые неплохо это сделали.
     
  15. 31 мар 2014
    #12
    Nikol
    Nikol ДолжникДолжник
    Скинул оплату
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей