Открыто

Торговля опционами - как бизнес [Сергей Плешков]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Soha300, 4 апр 2020.

Цена: 73000р.-98%
Взнос: 1174р.

Основной список: 68 участников

Резервный список: 126 участников

  1. 18 июл 2020
    #41
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Я подробно все уже описал в закрытых ветках (часть 3 обоих курсов) и продублировал в соседнюю тему. По поводу складчин на мои материалы, то на самом деле меня это не сильно беспокоит. Просто считаю несправедливым, что одни участники (например, Вы) приобретали курсы по одной цене, а другие по 100-300 рублей. Кроме того, во всех этих темах есть участники, представляющие, как мои интересы, так и участники, которые представляют интересы коллег. Про эти темы все знают уже. Я изначально планировал серию обучающих материалов, чтобы был как можно более широкий охват. Уже многие из тех, кто знакомился с моими курсами на разных сливаторских ресурсах, затем обращались ко мне и оплачивали его полную стоимость. Это позволяло им писать мне напрямую, иметь доступ к консультацияим и прочие преимущества, в том числе и приобретение по льготной цене новых материалов. По поводу материалов этой темы, другого курса и новых материалов, я потому и советую обращаться ко мне напрямую и не переплачивать посредникам. Часть дохода от этих материалов я отправляю в детский дом, часть использую для приобретения книг по опционному трейдингу на амазон, часть вкладываю в более профессиональную подготовку новых материалов (лицензии, оплату помощи в редактировании видео, корректировке текста, тестировании торговых идей и прочему). Поэтому, на самом деле, эта проблема не особо острая, но, конечно же, я ее не одобряю.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 20 авг 2020
    #42
    chigra161
    chigra161 СкладчикСкладчик
    товарищи подскажите когда уже будет сбор и можно будет ознакомиться с материалами автора?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 сен 2020
    #43
    chigra161
    chigra161 СкладчикСкладчик
    Я не понимаю, почему все затихло. кто-нибудь объясните пожалуста мне в чем проблема и возможности ее решения
     
  4. 24 сен 2020
    #44
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Всё работает
     

    Вложения:

    • 123.png
      123.png
      Размер файла:
      73,2 КБ
      Просмотров:
      182
    1 человеку нравится это.
  5. 24 сен 2020
    #45
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Так это ссылка на болталку? Ясно.
     
  6. 24 сен 2020
    #46
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Там собственно и расписано почему эта тема и не двигается.
     
  7. 24 сен 2020
    #47
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Она же приватная - только для купивших курс. Остальным туда нет доступа.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 сен 2020
    #48
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Понятно. Тогда объясняю. Есть такая складка "Опционный трейдинг от А до Я" Она авторская (т.е. организатор автор). Я её купил. Нормальный материал. Стал искать: а что есть нового у Сергея Плешкова? И наткнунся на тему "Торговля опционами - как бизнес" и создал эту тему. На продажнике нет ни слова о том, что это старая тема. Сразу появились сторонники Плешкова( а потом и он сам) и сказали, что это самый обычный повтор темы "Опционный трейдинг от А до Я" Т.е. просто автор здесь тему "Опционный трейдинг от А до Я" здесь закрыл и под другим названием ( начал продавать под названием Торговля опционами - как бизнес на другом сайте). Некоторые сказали, что это несправедливо, что они купили за тыщу с чем-то, а тут по 700 рублей и потребовали, чтобы я обратился к модераторам и сам попросил закрыть эту тему. А т.к. историю с разными названиями замутили они, то ни к кому я не обращался. Проще говоря, автор делает всё что-бы эта складка была закрыта. Складку "Опционный трейдинг от А до Я" закрыл. Итого: этот материал уже здесь продан (см. складку "Опционный трейдинг от А до Я"), этот материал под названием "Торговля опционами - как бизнес"по крутым ценам продается на продажнике, а о том, что это тоже самое, что и проданный на складчике "Опционный трейдинг от А до Я" не сообщается. И,кстати, на продажнике есть и другая тема, которая под другим названием уже здесь тоже продана и тоже закрыта.
     
  9. 24 сен 2020
    #49
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Какое это имеет отношение к правилам складчика? Есть правила обязательные для всех независимо от их пожелалок. Здесь все курсы либо покупаются оргом у авторов на других ресурсах либо проводятся авторами прямо тут. Повтор старых складчин авторами без обновлений обычно идет со скидками и никто из купивших ранее не жалуется, что цена упала. Если автор здесь не проводит, то остается только один вариант - купить у автора на другом ресурсе, т.е. провести обычную складчину. Все остальное ни на чем не основанный волюнтаризм.
     
  10. 24 сен 2020
    #50
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Никакого отношения к правилам складчика конечно, не имеет и об этом в той ветке было сказано. А вот какой наезд был (см. файл). А орга здесь нет (моё личное мнение), что для раздачи материала нужно сделать кучу работы -отвязать материал от железа, т.к уже материал привязали к железу вот и никто не хочет связываться,
     

    Вложения:

  11. 24 сен 2020
    #51
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Да, это так. И можно было бы чуть раньше в этой ветке найти мои сообщения, чтобы понять причины. К слову на другом сайте материал продают мои коллеги и название - это всего лишь их идея. Я никого не ввожу в заблуждение и к организации продаж на том ресурсе (и сайте Алор Брокер) отношения не имею. Для всех участников моих авторских тем было очевидно, что две темы (авторская и эта) - один и тот же материал.
     
  12. 24 сен 2020
    #52
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Ну попробуйте. На такую сумму сначала нужно найти Организатора (некоторые из которых были проверяющими в моих авторских темах и, думаю, из уважения ко мне браться за это не будут), затем снять защиту материала. Бонусом среди участников есть те, кто даст сигнал и материал на том ресурсе просто не выдадут. Что-то организатора не находиться...Не каждый захочет так рисковать своим статусом, ведь риск срыва складчины очень высок. А так - да. Нарушения правил никаких нет, поэтому эта тема и болтается здесь.
     
  13. 24 сен 2020
    #53
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Ха-Ха-Ха. А если не имеете, так о чем тут разговор. Вы то тут причём? Интересно, к тому сайту отношения не имею, а тут повтор. И эта складка появилась именно благодаря названию, а оно совсем другое, чем уже проданное тут.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2020
  14. 24 сен 2020
    #54
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Читайте внимательно, а не между строк!! Я написал, что к ОРГАНИЗАЦИИ продаж на том сайте отношения не имею (название, ценообразование и прочее). Материал, очевидно, продается там с моего ведома.
     
  15. 25 сен 2020
    #55
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Dr_Rush, Doctor123. Надеюсь ответ на ваши вопросы вы получили.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 сен 2020
    #56
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Я тоже не имею никакого отношения к ОРГАНИЗАЦИИ этой складчины (не покупал материал, не раздавал)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 ноя 2020
    #57
    ykkesha
    ykkesha ЧКЧлен клуба
    Сергей, а как можно получить доступ в ваши авторские складчины?
     
  18. 22 янв 2021
    #58
    4Баяна
    4Баяна ЧКЧлен клуба
    Новая книга по опционам.
    Успей до 23 января и помогай сбросить цену.
    .................................................................>>>>>>>>>
     
  19. 21 апр 2021
    #59
    MrSklad
    MrSklad ЧКЧлен клуба
    Может быть всё-таки все дружно позовём Сергея? )
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 апр 2021
    #60
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Зачем? Это же складчина и к тому же он же сам отказался продавать свои курсы через клуб в авторском разделе и закрыл все ранее проведенные складчины. Теперь толкает их через Алор, но похоже там продажи туго идут. Мне вот уже несколько алорских курсов предлагали бесплатно лишь бы у них счет открыл, но там такие тарифы, что делать это совершенно неинтересно.
     

Поделиться этой страницей