Доступно

Торговля на американской фондовой бирже (Nyse)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем antoha84, 15 июн 2017.

Цена: 9841р.
Взнос: 242р.
114%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 128 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2018
    #81
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Нужна прибыльная ТС, разумеется. Всё остальное потом.
     
  2. 6 мар 2018
    #82
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Я же говорю человеческий глаз не заменишь, "торгуемая ситуация" "торгуемой ситуации" рознь, при том что речь может идти об одной "формации".
     
  3. 7 мар 2018
    #83
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Все, что можно внятно объяснить словами, можно формализовать и закодить. Если возникают сложности с формализацией, то до того, как тратить на это время, можно проверить стат преимущество в режиме симмуляции ручной торговли. Во многих платформах есть режим риплей (Нинзя, Мультичарт, ТОС). Это сэкономит уйму времени.
    Ну да ладно. Без конкретного примера разговор становится беспредметным.
     
  4. 8 мар 2018
    #84
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Billi, а можешь привести пример (который можно было бы нам проверить), того фильтра, который даёт стат преимущества на дистанции.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 9 мар 2018
    #85
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Могу. Если будет достаточный интерес со стороны складчиков к моему курсу по разработке стратегий (и я сделаю этот курс).
    Пока я вижу интерес к ТС со стат преимуществом (пост № 101 этой ветки тому подтверждение).
     
  6. 9 мар 2018
    #86
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Хех! Ясное дело!
    1) Сначала нужно показать: "Ребята, смотрите как я умею ловить рыбу! Видите как у меня стабильно идёт лов! И рыбка вся одна к одной - крупные, красавицы! Клюёт стабильно, с крючка не срывается, из садка не уплывает, не протухает! В моём доме всегда есть рыба.
    Хотите научу так ловить?
    Хорошо. Показываю. Учитесь." (Курс №1)

    2) Ну, а чтобы вы не зависили от водоёма, погоды и прочих условностей, я научу вас теперь как разрабатывать эффектиную стратегию рыбной ловли на любом водоеме. (Курс №2)

    Без курса №1, курс №2 мало кому интересен.
    Сначала покажите ваше умение ловить рыбу и возможность научить этому других людей. (т.е. полноценная методика).
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 мар 2018
    #87
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Та я уже понял, что нужен грааль, а не курсы по разработке ТС.
    Это намного проще (по затратам времени и сил).
     
  8. 9 мар 2018
    #88
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Но я же тебя не про то, чтобы сделать такой курс спрашивал.
     
  9. 9 мар 2018
    #89
    melnorme
    melnorme ЧКЧлен клуба
    (оффтопик) нужен не грааль как таковой, а весомое доказательство, что при помощи курса по разработке ТС можно разработать действительно прибыльную ТС, причем желательно практическое доказательство, а не сферическое в вакууме :)
    (онтопик) @antoha84 , а когда примерно планируется начать сборы?
     
  10. 9 мар 2018
    #90
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    на этой неделе
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 мар 2018
    #91
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Чтобы получить такой фильтр, нужно проделать хренову тучу работы (протестировать кучу фильтров, т к большинство из них не имеют стат преимущества).
    Я ответил, что могу предоставить такой фильтр в рамках курса (или в рамках ТС, на ТС спрос выше).
    Я вам уже дал бесплатно методику тестирования фильтров. Но это предполагает кучу работы. Это не устраивает.
    Вот если бы я выложил результат проделанной работы на блюдечке с голубой каёмочкой (бесплатно), это бы всех устроило.
    У вас есть уникальная возможность купить курс @antoha84. В нем есть 7 фильтров (один я отбросил, осталость 6).
    Можете протестировать оставшиеся 6, возможно среди них найдется фильтр со стат преимуществом и вы сможете использовать его в своих ТС (или в ТС автора).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 мар 2018
    #92
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Конечно!!!
    И здесь вопрос не в том, что тут всем лень или "в западло" тестировать фильтры и ТС.
    А в том, что кому-то по душе заниматься именно тестированием, кто-то готов бесконечно созерцать графики и выискивать закономерности в движениях, а кому-то просто нужен готовый, сразу годный к применению способ извлечения дохода.
    И крайне желательно, чтобы при этом оставалось как можно больше времени для любимых занятий...
    И за это готовы заплатить, участвуя в соответствующей складчине!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 мар 2018
    #93
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Поверь, то, что тот фильтр ты просто отбросил - меня не устраивает и если бы ты нашёл и выложил "чудо" фильтр, меня тоже бы не устроило (пришлось бы всё проверять).
    А так хоть поговорили (хотя могли бы и помолчать, результат был бы тот же)...
     
  14. 10 мар 2018
    #94
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Интернет просто завален "супергодными" способами извлечения дохода. И складчин по ним проведено просто немеряно (как в общем, так и в авторском разделе).
    Мне вот интересно, если не изучать методы тестирования, то каким образом вы намерены отличить "годный" способ от "негодного"? По красоте и "убедительности" рекламы?
    Вопрос риторический, можно не отвечать. Навязывать свое мировозрение по этому вопросу я тоже не намерен.
    Я всех услышал, все пожелания учел.
    Грааль (ТС с высоким матожиданием и запасом по ликвидности) есть, но требуется доведение до коммерческого варианта (автоматизация и привязка к железу).
    Теперь я совсем ничего не понимаю, постом выше ты хотел "чудо фильтр" и именно чтобы протестировать:
    Ну да ладно, предложение помолчать - самое дельное.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 мар 2018
    #95
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Что-то цена упала вдруг. Была чуть ли ни в 10 раз выше.
    Конечно хотелось бы поучаствовать, но для новичков нет вводных занятий.
    А по опыту в других темах знаю, что даже в простых сфера (бинарные опционы) отсутствие вводной информации отбрасывает на несколько месяцев назад. Ковыряешься, ковыряешься.... глядь, а твои другие оплаченные курсы уже 2 месяца, как идут, и скорее всего там уже всё закончилось.
    @antoha84 Для новичков сделаете вводные видосы? - свои или ссылки на чужие.
    Вы вроде что-то такое обещали
     
  16. 10 мар 2018
    #96
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    надо было изначально фиксированный взнос ставить, а так пришлось опустить до уровня "оправданной цены"
    посмотрите например этот канал
    там роликов много, но я их все в свое время пересмотрел, кроме последних сезонов
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 10 мар 2018
    #97
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Там написано, что нет веры просто словам и мне самому придется проверить, протестировать и сравнить (и тот фильтр, что ты сказал, что он не работает и тот "чудо фильтр", который якобы работает).
     
  18. 13 мар 2018
    #98
    buscadorr
    buscadorr ЧКЧлен клуба
    Billi, я думаю никто не откажется от курса по ТС, но и курс по созданию ТС тоже ждут )
     
  19. 13 мар 2018
    #99
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Кто ждет?
    В ветке с обсуждением моего курса (по рискменеджменту и оптимизации) я написал следующее:
    Пока нет ни одного отзыва. Для кого делать курс?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 мар 2018
    #100
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я так понял что у вас есть стратегия. Можно узнать какая примерная прибыльность у вашей стратегии? И как долго ваша стратегия должна работать по вашему мнению?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей