Доступно

Торговля на американской фондовой бирже (Nyse)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем antoha84, 15 июн 2017.

Цена: 9841р.
Взнос: 242р.
114%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 128 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2017
    #21
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    еще нужны 2 проверяющих
     
  2. 23 июн 2017
    #22
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Есть желающие проверить?
     
  3. 23 июн 2017
    #23
    sleepwall
    sleepwall ЧКЧлен клуба
    1. Минимальная сумма депозита, с которой вы рекомендуете начинать/с какой будет толк от работы?
    2. Отталкиваясь от ваших цифр, если взять за отправную точку прибыль в месяц ~1500у.е., какой должен быть депозит (~)?
    3. Используете SL (стоп-лоссы) и TP (тейк-профиты)? (может странный вопрос, но есть стратегии, где нет стопов и тейк-профитов, надо сидеть и все время наблюдать за рынком, мне например такие не подходят? То есть по сути вопрос в том, выставил ордер и забыл, или надо все время быть у монитора?
    4. Количество сделок в день (~), хочу примерно понять, каждый день есть по 10-15 ставок, или может быть несколько дней нет формаций для входа а потом доход делает один-два ордера в месяц? (хочу примерить на себя стиль ТС, важно понять, надо сидеть у монитора постоянно, есть движения каждый день, или наоборот надо ждать одной сделки в неделю/две?)
    5. Могу проверить неофициально, но такой отзыв засчитан не будет.
     
  4. 24 июн 2017
    #24
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    1. Если вы новичок начинать лучше с демо. Я торгую в основном акции от 5-10 до 120-150 долларов. Возьмем к примеру "золотую середину" от 10 до 100, значит что бы войти в сделку двумя лотами в акции которая стоит 100 у.е. вам надо 20 000 у.е. покупательской способности, начинающим дают 10-20 плечо, значит вам надо 1000-2000 у.е. в зависимости от плеча которое вам даст проп. Если PL (пок. способность) меньше, значит вы просто не торгуете акции где нет возможности войти мин 2 лота (в этом случае "сокращаете "поле" для работы), либо входите по 1 лоту (мое ИМХО торговать надо мин 2 лота, но бывают разные ситуации где можно и 1 лотом войти).
    2. Смысл немного в другом, научиться стабильно зарабатывать на рынке без привязки к какой-то определенной сумме, затем просто увеличиваете объем и соответственно риск, соответственно чем большая сумма риска становится для вас "комфортной", тем больше вы можете зарабатывать.
    3. Конечно, я торгую внутри дня, только со стопами.
    4. Конечно надо сидеть у монитора, я торгую внутри дня. Нет у меня намного меньше сделок чем 10-15 в день, 1-2, иногда 3-4 в день, да бывает что несколько дней нет "понятных" для меня ситуаций, бывают "ударные дни", надо уметь отличать первое от второго.
    5.Спасибо, но думаю лучше пусть проверяют "уполномоченные лица" -)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 июн 2017
    #25
    Rafael
    Rafael ЧКЧлен клуба
    Привет. Могу взять на проверку.
    Из описания не совсем понял, твой стратегия исключительно IntraDay или же иногда берешь позиции на среднесрок?
     
  6. 24 июн 2017
    #26
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Привет, торгую только внутри дня, сейчас скину ссылку
     
  7. 24 июн 2017
    #27
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    не могу тебе написать в личку, напиши мне я тебе скину ссылку на скачивание
     
  8. 24 июн 2017
    #28
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Ещё должны подтянуться наши "монстры" проверок... ;) :D
     
  9. 24 июн 2017
    #29
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    скинул материал проверяющему Rafael
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 июн 2017
    #30
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    звучит немного страшновато )
     
  11. 29 июн 2017
    #31
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    нужен еще один проверяющий
     
  12. 11 июл 2017
    #32
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    все еще нужен 1 проверяющий
     
  13. 19 июл 2017
    #33
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Все ещё нужен 1 проверяющий
     
  14. 27 июл 2017
    #34
    Rafael
    Rafael ЧКЧлен клуба
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В области трейдинга на фондовых рынках я практик среднего уровня. Называть себя успешным трейдером не осмелюсь, но при этом обладаю пониманием области.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде 30 видео файлов, общей продолжительностью чуть более 09:09:14 и несколько картинок.
    [​IMG]

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    У меня на изучение всего материала ушло около 15-20 дней (были большие перерывы из-за офлайн дел). Заданий как таковых в данном материале нет. При сильном интересе за 4-5 дней можно изучить.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Я бы поставил 4 с большим минусом из 5 по этому аспекту, но стоит сделать скидку, что автор не инфобизнесмен, а именно трейдер. Некоторые видео растянуты по времени, часто повторяется информация, иногда приходилось пересматривать некоторые отрезки, чтобы уловить суть.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Проверка не предполагала достижения определенного результата. Но все же был сделан 1 внутридневной трейд и зафиксирована прибыль в 20 центов по описываемой автором методике.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Как минимум открытый брокерский счет, деньги на нем :) Дисциплина, усидчивость, управление эмоциями.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    На все вопросы автор отвечал очень оперативно и с энтузиазмом.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентный трейдер с упором на внутридневную работу. По моему запросу мне был продемонстрирован отчет (скрин + видео) Profit-Loss за 12 месяцев, 11 из которых были плюсовые и лишь 1 минусовой (в 5-7 раз меньше, чем средний плюсовой).


    Что сказать, автор молодец, видно что очень старался и хотел максимально подробно все объяснить и рассказать. Мне понравился его подход "Торговать, когда уверен", "Торговать только те движения, которые понимаешь".
    Еще немаловажно, что рассматриваемые торговые дни и сделки автора происходили в этом году (очень свежая информация).
    Представленный @antoha84 материал это ОПИСАНИЕ его трейдерской стратегии, которая для него является прибыльной.
    Материал предполагает базовое понимание трейдинга. Ибо с самого первого видео используется специфическая терминология.

    Основная задача проверки была установить наличие заявленных видео, компетентность автора, теоретическую полезность данных видео. По всем этим пунктам проверка пройдена.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 июл 2017
    #35
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    Странные нынче задачи проверки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 июл 2017
    #36
    Rafael
    Rafael ЧКЧлен клуба
    По-моему, ВСЕГДА было именно такая задача:

    @Atridis
    ты делаешь акцент на том, что должен быть РЕЗУЛЬТАТ, как ожидается практически от любой складчины на нашем ресурсе.
    Но конкретно в этом случае автор не озвучивает и не обещает результатов. И четко указывает на то, что не предлагает пошаговую стратегию с гарантированным результатом.

    Он говорит:
    я покажу свою стратегию
    я покажу как я торгую
    я покажу, что это приносит профит мне
    копируйте, создавайте на этой базе свою стратегию - я отвечу на вопросы\подскажу

    В этом не состыковка: ты хочешь получить желаемое там, где его не предлагают по определению. Это решение автора представить инфопродукт в таком виде. Покупать или нет - решает каждый складчик самостоятельно.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2017
    4 пользователям это понравилось.
  17. 28 июл 2017
    #37
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Нужен последний проверяющий,готов оказать всяческую практическую поддержку для усвоения и закрепления материала,в рамках моей компетенции и моего "подхода" к торговле разумеется
     
  18. 30 июл 2017
    #38
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Если я правильно понял ты хотел бы видеть какую то инфу, ознакомившись с которой будешь гарантированно зарабатывать деньги на рынке. Не думаю, что что-либо такое вообще существует. Я постарался подробно описать свой алгоритм работы на фондовом рынке, от поиска идеи на глобальном таймфрейме до детального описания моих внутридневных моделей и конкретных(определенных) ситуаций, ТОЛЬКО при формировании которых я вхожу в сделку. Также со своей стороны могу пообещать поддержку в приватной группе.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 июл 2017
    #39
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @antoha84, сейчас к сожалению нет возможности взять на проверку. Так по видео глянул, стиль понятен, но времени смотреть 9 часов нет совсем.
     
  20. 2 авг 2017
    #40
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Ищу ещё 1 проверяющего
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей