Открыто

Торговля методом Ганна

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ARutski, 9 окт 2015.

Цена: 19990р.-72%
Взнос: 5553р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 12 окт 2015
    #101
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Я утром написал ol_manax, описав всю ситуацию, что свистопляски закончились и попросил его стать организатором этой темы.
    Ответа пока не было, давайте подождем. Организовать можно и эту тему. Организатор может изменить цену, это правила не запрещают.
    Запрет в правилах, только один - изменение комплектации. Но у нас комплектация не изменилась.
    Как был vip так он и остался. Просто если мы сейчас начнем бегать из темы в тему, складчина может
    затянуться, да и народ подрастеряем.
     
  2. 12 окт 2015
    #102
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Первоначально условия формирования цены были другие. Люди когда записывались думали что цена будет снижаться, а не будет фиксированной. И также часто люди не следят за темой после того как вписались, думая что будет низкая цена. А тут начнутся сборы и цена совсем не та на которую они рассчитывали. Поэтому наверно всёже лучше организоваться в новой складчине. Тем более если народ и подрастеряем, то на цене это никак не скажется. Зато там будут люди, которые точно готовы купить продукт.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 окт 2015
    #103
    хали15
    хали15 ЧКЧлен клуба
    ребята , по моему лучше всего оставаться тут и закончит складчину на первые условии
    и для скрипта начинать новую складчину ( авторская ) , если автор ( kirillion19842013 ) занят сейчас то после окончания тренинга пройдет проверку и все !!
    не многие будут готовые платить 2500 рубле просто так
    поэтому лучше всего видео мы получим сейчас а потом кто хочет участвовать на скрипта пуст участвует !!
    зачем сделать так много шума !
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 окт 2015
    #104
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Перечитай ветку постов пожалуйста. Складчины на видео со снижением цены не будет. Будет складчина на видео со скриптом. Цена в любом случае будет фиксированная 2500 и снижаться не будет. Условия договора подтвержденные автором пост № 101.
     
  5. 12 окт 2015
    #105
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    А какой смысл менять тему в таком случае. Кого устраивает останутся, кого не устраивает выпишутся. А бегать из темы в тему только время потеряем, как раз по той причине, что не все следят за темами.
     
  6. 12 окт 2015
    #106
    Андрей_Ганс
    Андрей_Ганс ЧКЧлен клуба
    может все же оставить и эту тему? возможно появится орг который оргнет в обычном порядке а не "авторскую" с фиксированной ценой ?
    думаю что это дело времени и профессионализма орга)
     
  7. 12 окт 2015
    #107
    Silverhant
    Silverhant ЧКЧлен клуба
    Блин, ребят, я новенький и не совсем понимаю как все здесь устроено. Ищите срочно организатора, пока Кирилл горяченький и не передумал)) Материал очень ценный, 2500 это почти даром, учитывая дальнейшую поддержку автора. И пофиг на привязку к железу, кому действительно нужен дынный материал, трудности такого рода не остановят, вон другие более 20к отваливают и не возникают. Найти что то стоящее по Ганну на русскоязычном пространстве почти нереально, а тут тебе это на блюдечке преподносят.
    Кирилл Б.! Спасибо тебе за твою щедрость, таких открытых и доброжелательных людей сейчас встретить в жизни - большая редкость!
    П.с. к Кириллу уже давно присматриваюсь, по своей натуре он совсем не инфобизнесмен (надеюсь не обидится:)), я сейчас предполагаю, кто его курирует (Герман и Ян), знаю этих ребят лично и работать с кем попало они не будут.
     
  8. 12 окт 2015
    #108
    хали15
    хали15 ЧКЧлен клуба
    ну все тогда нужно договорится с организатором ol_manax или найти другой по быстрее чтобы успеть на начале тренинга попасть !!!
     
  9. 17 окт 2015
    #109
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Я прослушал все три вебинара автора этого тренинга и могу сказать, что это не та методика где посмотрел видео и применил, вопросы обязательно появятся, а если что то не понял то это будет очередной материал который будет пылится на полке. А если Вы все же освоите методику(в том случае если эта складчина состоится, а это очень большой вопрос), у Вас появится необходимость приобрести скрипт который отдельно продается за 3000 руб. Делайте выводы-теряете в любом случае, а так есть уникальный случай получить материал без всяких обходных путей и по отличной цене.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 окт 2015
    #110
    Osman
    Osman ЧКЧлен клуба
    Цена высока, ценность неизвестна. Если автор по ней существенно зарабатывает, то продажа этих курсов не будет рентабельным, а только отнимет драгоценное время. Вместо этого он бы сотрудничал с теми, кто ищет как разместить большие инвесторские средства, а не играл бы тут с нами в песочнице.
    Насчет скрипта - его можно легко заменить веером фибо. Главное настроить шкалу. Делается просто, и меняется она редко.
     
  11. 17 окт 2015
    #111
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Сразу видно кто изучал Саливона.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 окт 2015
    #112
    Osman
    Osman ЧКЧлен клуба
    Да, верно. Это плохо?
     
  13. 17 окт 2015
    #113
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Нет ни в коем случае, просто у нас полностью отличается видение на методы Ганна.
     
  14. 17 окт 2015
    #114
    Osman
    Osman ЧКЧлен клуба
    Интересно.
    А можно кратко, тезисно про отличия?
     
  15. 17 окт 2015
    #115
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Зачем кратко и тезисно. вот посмотрите думаю разницу сами почувствуете

     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 окт 2015
    #116
    alekvsandrblv
    alekvsandrblv ДолжникДолжник
    почему не состоится?
     
  17. 31 окт 2015
    #117
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Потому что , все видео будет под защитой
     
  18. 1 ноя 2015
    #118
    Tiho
    Tiho ДолжникДолжник
    Будут ли еще складчина(ы)? Что - то я проспал
     
  19. 3 ноя 2015
    #119
    andi-good
    andi-good ДолжникДолжник
    Очень интересная тема. Давайте подтягивать народ.
     
  20. 9 дек 2015
    #120
    Zvik2015
    Zvik2015 СкладчикСкладчик
    Может кто возьмется за организацию новой складчины по этой теме.
     

Поделиться этой страницей