Открыто

Торговля методом Ганна

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ARutski, 9 окт 2015.

Цена: 19990р.-72%
Взнос: 5553р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 11 окт 2015
    #61
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят давайте по нормальному. я же не много прошу за свои знания , я уважаю и Вас и сам ресурс, поэтому и даю Вам возможность по полной получить все что я даю. Конечно можно заделаться камрипером и наплевать на все, но лучше же когда все нормально а не через ж.пу.
     
  2. 11 окт 2015
    #62
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Ничего настороженного тут нет. Просто курс это 7-ми часовой курс с записью уроков на которых показаны конкретно методики которые есть.А тренинг это хоть и теже методы но разбираются уже с точки зрения применения и т.д . Так же возможно людям нравятся мои методы и хотят получать все что с ними связано. И да я на тренингах люблю баловать учеников всякими разными фишечками, которых нет в курсе.
     
  3. 11 окт 2015
    #63
    AlexSam965
    AlexSam965 ЧКЧлен клуба
    Кирилл, я например не сомневаюсь в Вашем профессионализме.,И как автора Вас понимаю. Тут дело в другом. Была объявлена складчина по определенных условиях. Вы про эти условия знали, так как на Вас выходил организатор. Вы дотянули до последнего и поменяли условия. Вот в чем не красивость ситуации.
     
  4. 11 окт 2015
    #64
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Нет не так, я не знал про складчину вообще. А когда узнал вот только тогда дал свое разрешение и сменил условия. Организатор сразу после разговора со мной объявил в теме про мои условия еще на 1 странице. Так что с моей стороны я всех предупредил.
     
  5. 11 окт 2015
    #65
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Я вас понял. Но народ более охотно примет вашу цену, если к видео вы так же дадите скрипт или индикатор.
    Так как многие не понимают будет ли это видео полезно без вспомогательного софта (скрипта)?
     
  6. 11 окт 2015
    #66
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Полностью будет полезно и все возможно будет построить руками. Хорошо если у кого то нет моего скрипта то я его приложу. Договорились. Но если кому приглянулся индикатор то тут можно будет попробовать организовать на него складчину.
     
  7. 11 окт 2015
    #67
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Теперь осталось только решить кого устраивают мои условия, остаться в складчине а автора данного топика попросить изменить цену сбора. Ну и снова просить олманаха
    организовать.
     
  8. 11 окт 2015
    #68
    Osman
    Osman ЧКЧлен клуба
    насколько знаю, это нарушение правил что-то менять.
    Вы на условия в данной действующей складчине уже точно не согласны? Я тогда выпишусь.
     
  9. 11 окт 2015
    #69
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Мне например 2500 не жалко, но невозможность в дальнейшем пересмотреть курс из-за жесткой привязки видео к железу совсем не устраивает.
     
  10. 11 окт 2015
    #70
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)

    Почему не устраивает? Смотрите сколько угодно в пределах Вашей машины. В чем проблема???
     
  11. 11 окт 2015
    #71
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Ладно ребят говорить можно сколько угодно, шептаться, скрываться , замыслы устраивать и так далее, но решать Вам будет складчина или нет.
     
  12. 11 окт 2015
    #72
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Ну вообще-то люди очень часто производят апгрейд компьютера, и я не исключение. Да даже если не апгрейд, то какой-либо из компонентов компа может сломаться и тогда ID сменится.
     
  13. 11 окт 2015
    #73
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Нет в новом плеере эта проблема решена, даже после переустанови винды ничего не слетит. Не ну в случае смены железки то да но вы же не меняете каждый месяц? а в среднем раз в пол года, а это для меня терпимо, если что то всегда можно договориться. По моему я никому не отказал еще при смене ID.
     
  14. 11 окт 2015
    #74
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Вот в том-то и дело что отдельные компоненты меняю довольно часто. А за дополнительный ID, как вы писали пару страниц назад, придется отдельно заплатить. Как вариант для себя рассматриваю привязку к виртуальной машине VMware, но будет ли на ней работать плеер?
     
  15. 11 окт 2015
    #75
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Нет не будет , скажите а как часто Вы меняете материнку??? Жесткий диск???
     
  16. 12 окт 2015
    #76
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    У меня в компе 6 HDD и я их периодически по очереди меняю. Также периодически меняю видеокарту, звуковую карту. Собираюсь к новому году сменить и материнку с процом. Т.е. ID постоянно меняется. Даже торговых счетов несколько, и фиг его знает к какому счету привязывать скрипт. Скрип, кстати, надеюсь будет привязан к торговому счету, а не к железу?
     
  17. 12 окт 2015
    #77
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Ну тут конечно да, у Вас тут целый самолет, но все равно как бы Вы периодически чего то там не меняли Вы это не будете делать слишком часто. Так что не могу понять к чему суета. Все равно даже к новому году Вы будете менять материнку, но до нового года Вы 100% при желании 10 раз просмотрите записи. Из этого вывод, что дело не в железе ,а в желании изучить материал.
     
  18. 12 окт 2015
    #78
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Автор топика не имеет технической возможности производить какие либо изменения не говоря уже о правилах клуба, а по выше описанному нужно оформлять новую авторскую складчину с фиксированной ценой и можно прорекламировать ее здесь, и все сразу станет на свои места. А эта складчина наверно не состоится, т.к. после выше описанного вряд ли найдется организатор.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 окт 2015
    #79
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Вообщем договоренность достигнута.
    Складчики получат: Запись тренинга + Доп.файлы + Мою поддержку (пост № 43) + скрипт углов Ганна (пост № 78).
    Кирилл получит фиксированную плату 2500 руб. с каждого человека + кучу поклонников.
    Все правильно, Кирилл?
    Кирилл и еще такой вопрос: Можно ли твою методу использовать не в МТ4, а например в QUIК на фьючерсах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 окт 2015
    #80
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Согласен, нужна новая складчина на новых условиях. Желающие вроде есть. Т.к. в комплекте будет скрипт и поддержка автора, то цена 2500 в принципе вполне приемлемая.
     

Поделиться этой страницей