Открыто

Торговля волатильностью (Всемирнов)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Алхамбра, 19 янв 2019.

Цена: 40000р.-90%
Взнос: 3662р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 19 янв 2019
    #1
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба

    Торговля волатильностью (Всемирнов)

    Практический мастер-класс Торговля волатильностью
    Покупаем и продаем волатильность на боевом счете в режиме реального времени вместе с Алексеем Всемирновым

    Начало занятий 21 января

    Описание

    Торговля волатильностью - это та стратегия, которую пробует каждый опционный трейдер. Кому-то нравится покупать - можно зарабатывать вне зависимости от того, в какую сторону идет рынок. Другие продают и зарабатывают, если рынок стоит на месте и не делает резких движений. Но 90% знают только базовый подход и не разбираются в деталях:

    • Как определить, покупать сейчас волатильность или продавать?
    • Что делать, если купил, а оно не двигается?
    • Как определить шаг или частоту рехеджирования?
    • Как рассчитать размер позиции для продажи волатильности?
    • Что делать, если продал волатильность, а она по закону подлости резко начала расти?
    Некоторые боятся делать реальные сделки. Они ставят эксперименты на демо счете или записывают сделки на бумажке. Но почувствовать рынок так не получится. Рынок это не сферический конь в вакууме. Нужно помнить о проскальзываниях, спредах, "два пипса до цены не дошло", отвалившемся интернете и других аспектах работы с реальным счетом.

    Еще одна проблема - это дисциплина. Некоторые трейдера не могут сидеть перед монитором и не делать сделок. Они считают, что если сделок нет - значит не работаешь. Это заблуждение. Лишние сделки вне системы дают минус больше, чем минусовые сделки по системе.

    У вас возникают такие же вопросы и проблемы? Для личного комфорта вам не хватает опытного наставника, который подскажет, что делать? Тогда этот мастер-класс для вас.

    Что будем делать?
    Во время практических занятий Алексей Всемирнов параллельно на двух боевых счетах будет вести две стратегии. На одном счету Алексей будет покупать волатильность, на втором счету - продавать.

    Для работы Алексей будет использовать фьючерсы на Индекс РТС (Ri), доллар/рубль (Si) или нефть марки Brent (Br). Что будет в каком портфеле Алексей решит тогда, когда начнется курс, и будет понятна ситуация на рынке.

    Слушатель должен сам решить, следовать ему за стратегиями Алексея или нет, а если следовать, то за какой-то одной или двумя сразу. Мастер-класс не подразумевает, что каждый слушатель будет вести свой отдельный опционный портфель, который не связан с темой самого мастер-класса.

    Структура мастер-класса:
    1. Онлайн мастер-класс будет проходить в течение одной месячной экспирации.
    2. Онлайн эфиры будут по расписанию, которое вы согласуете с Алексеем в группе, а чат группа будет работать в разумных пределах круглосуточного режима.
    После оплаты мы дадим вам доступ к записям курсов Алексея Всемирнова "Опционы 1.0" и "Опционы 2.0", чтобы вы освежили знания и терминологию.

    Требования к участникам:
    Мастер-класс должен быть полезным, а деньги за него заплачены не зря. Для работы вам нужен будет боевой счет у любого брокера, который дает доступ к Срочному рынку Московской Биржи. Если вы будете только покупать волатильность, вам достаточно 50 т.р. на счете. Если вы будете только продавать волатильность, вам нужно минимум 250 т.р. на счете. Если вы будете делать обе стратегии сразу, то рассчитывайте минимум на 300 т.р. на депозите.

    Для разных стратегий рекомендуем использовать разные суб-счета, чтобы финансовый результат по каждой стратегии можно было увидеть в отдельности.

    Если в то время, как вы читаете это описание, у вас еще нет торгового счета, то этот мастер-класс не для вас, потому что вам не хватит опыта.

    Дополнительно вам нужна учетная запись в Telegram, которую вы можете сообщить нам после оплаты, или мы сами ее попросим перед началом.



    Отзывы участников прошлых групп:
    Алексей:

    "Курс Алексея очень понравился, оставил только положительные эмоции и воспоминания. Все свои обещания с обзорного вебинара Алексей выполнил и все что я хотел получить от данного курса, я получил. Лично для меня, немаловажно, что у меня создалось ощущение, что я не зря оплатил учебу и пришел на данный курс. Особую благодарность хочется выразить Алексею за его выдержку и спокойствие, так как он объяснял нам некоторые моменты по 10 раз и всегда это делал с удовольствием и знанием своего дела и ни разу не сказал, что я это уже говорил, вспоминайте сами."

    Продажник:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. belchezar
      belchezar не участвует.
      21 апр 2023
    2. York1
      York1 не участвует.
      1 окт 2022
    3. neoromik
      neoromik участвует.
      17 сен 2022
    4. Sdart
      Sdart участвует.
      14 авг 2022

Поделиться этой страницей