Открыто

Торговля внутри дня от Алекс М

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ol_manax, 28 сен 2014.

Цена: 300000р.-63%
Взнос: 108768р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 22 окт 2014
    #61
    Arche
    Arche ОргОрганизатор
    На какой временной промежуток рассчитаны стратегии?
     
  2. 22 окт 2014
    #62
    fralik
    fralik ЧКЧлен клуба
    А название темы ничего не говорит?
     
  3. 22 окт 2014
    #63
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    Алекс говорит, ежедневно 20п , 90% профитных сделок
     
  4. 23 окт 2014
    #64
    Sanjok
    Sanjok ЧКЧлен клуба
    Мне этот стейт говорит о многом. Счет реальный, открыт им был для эксперимента, о котором в блоге написано у него. Так спокойно сделать 200% может только профи.
    Стейты от АМП приходят в текстовом формате. Отчет брокера от Финама в экселе. Покажи их тебе, ты ж охрипнешь, крича что это нарисовано))).
    в твоих постах прямо сквозит какой то фатализм. похоже ты здорово слился и пытаешься утвердиться, что ты не один такой и что заработать на рынке не может никто.
    Советов не даю, понял, тебе они не нужны.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 окт 2014
    #65
    Yager
    Yager ЧКЧлен клуба
    о каком тролинге ты пишешь? я тебя что, о чем то неприличном прошу? прошу что бы ты показал, как торгуешь вживую, не на скринах. что бы мы увидели что ты сам торговать умеешь. Баженов например, показывает свою торговлю перед продажей курса и нечего, не стесняется) и после несколько дней торгует, тоже вживую. ты мне опять про скрины пишешь...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 окт 2014
    #66
    Yager
    Yager ЧКЧлен клуба
    мой пост 57, например.
     
  7. 23 окт 2014
    #67
    Arche
    Arche ОргОрганизатор
    Спрашиваю про таймфрейм.(1m, 15m, 30m...)
     
  8. 23 окт 2014
    #68
    Yager
    Yager ЧКЧлен клуба
    ребята, предлагаю такой план обучения как золотой стандарт для авторских складчин: сначала автор показывает свою торговлю онлайн, потом кого это заинтересует записываются на курс, далее теоретическая часть и после закрепляющая торговля несколько дней, опять же онлайн. инфобизнесмены сразу отсеются, они как огня торговать при всех боятся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 24 окт 2014
    #69
    Sanjok
    Sanjok ЧКЧлен клуба
    Ты вообще воспринимаешь чье либо мнение, кроме своего? в этой ветке отзывы написали, кто у автора учился. И желающих обучиться, обрати внимание записалось немало. Я участвовал в складчине и на Баженова, но отзыв написал здесь.А в скринах Алекса ты что-нибудь понял?
     
  10. 24 окт 2014
    #70
    Steampowered
    Steampowered ДолжникДолжник
    Что мешает просто пройти мимо этой складки? Зашел на первую - прочитал, понравилась - записался. Не понравилось - можно другие поискать. А здесь чуть ли не битва:) Хотелось бы, конечно, глянуть Баженова тоже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 окт 2014
    #71
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    А ты ? Ты в каждое сообщение комментируешь отсебятиной, советами как надо жить и что надо делать, какой алекс молодец , а вы все сливаторы неудачники наезжаете на него. Ты сам то на себя со стороны посмотри, прежде чем других учить

    Когда трейдер устраивается на работу , он показывает свои результаты в виде отчетов, а не в виде картинок.
    Тут он фактически продает свои знания, как и при трудоустройстве, так почему бы и не предоставить отчет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 окт 2014
    #72
    Yager
    Yager ЧКЧлен клуба
    Санек, в авторских складчинах нужно что то менять. имхо конечно. Алекс сам понял, что тут уже устали от лохотронщиков. мы что в обычных складчинах котов в мешке покупали, что теперь в авторских, но уже гораздо дороже. если бы Алекс согласился на то что я предлагаю, было бы неплохое начинание. от других авторов мы бы тоже этого требовали. лучше способа проверить реальный это трейдер или нет, я не знаю. а отзывы и скрины да, меня мало интересуют. на рынке нужно торговать , а не на скринах)
     
  13. 25 окт 2014
    #73
    aksay777
    aksay777 СкладчикСкладчик
    Был у меня курсец этого автора (не новый), действительно обучение структурировано хорошо,но вот что скажу. Для себя ничего полезного не увидел, и если эта складчина имеет те же корни что и стандартный курс Алекс-М,то оно того не стоит.И мне кажется,без обид, что автор решил просто косануть бабла с наивных пользователей, так как видит ,что реально стоящие курсы стоят дорого (Алексей-Т). Но это земля и небо и не стоит их сравнивать даже.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 окт 2014
    #74
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    это твоё мнение, я с ним не согласен.
     
  15. 25 окт 2014
    #75
    aksay777
    aksay777 СкладчикСкладчик
    От цены один нолик, и я с тобой согласен;)
     
  16. 25 окт 2014
    #76
    Sanjok
    Sanjok ЧКЧлен клуба
    Согласен, что сравнивать нельзя. Только землю с небом ты попутал:). На Алекса собираются здесь не в первый раз, насчет "косануть бабла" с тобой не соглашусь. Алексей Т и есть тот самый "любитель тишины". Маркетдельту юзать он научит, а торговать вряд ли.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 25 окт 2014
    #77
    aksay777
    aksay777 СкладчикСкладчик
    Собираются не первый раз,при чем наверное одни и те же?А чему он там учит,если не секрет?СКО и т.д.?
     
  18. 26 окт 2014
    #78
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    Народ вот не понятно, почему вы на автора накинулись скрины показать, реальную торговлю и. т.д. Ну покажет и что? "Педали" все равно вам крутить и пока на практике не научитесь применять полученные знания никакой автор вам не поможет. Любой трейдер показывает свое видение рынка и что бы его понять нужно как минимум иметь схожий характер, или как там это в психологии называется. Прибыльная торговля это как здоровый образ жизни и спорт все о них знают, но мало кто применяет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 27 окт 2014
    #79
    micstura
    micstura СкладчикСкладчик
    Только в твоих постах море оптимизма. А ответа какого хрена ты здесь глотку дерёшь если тебя всему научили мы так и не услышали.
     
  20. 28 окт 2014
    #80
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    5 штук ... дороговато будет... 500р норм, я думаю...
     

Поделиться этой страницей